Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Личные фетиши и девиации
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-frau-
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.16
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 12:48    Заголовок сообщения: Личные фетиши и девиации Ответить с цитатой

Вот какие у кого индивидуальные пристрастия? От чего особое удовольствие получаете?

Последний раз редактировалось: -frau- (Чт Дек 08, 2016 13:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20426
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 12:55     Ответить с цитатой

А Вам зачем это знать?
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-frau-
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.16
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 12:57     Ответить с цитатой

maschustik
Во-первых, интересно. А во-вторых, форум "о сексе".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36302
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 13:07     Ответить с цитатой

дЕвиации
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-frau-
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.16
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 13:11     Ответить с цитатой

maschustik
Именно :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3602
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 13:23     Ответить с цитатой

Там в соседнем окне инструменты скоро раздавать начнут. И новые курсы обещают открыть. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДеFFачкО
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.12.16
Сообщения: 182
Откуда: Новосибирск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 14:35     Ответить с цитатой

На лицо визави иногда прикольно смотреть.) Уж не знаешь то-ли смеяться то-ли оргазм получать))

[/img]
_________________
Из-за меня вчера два парня подрались. Один кричал: "Забери ее себе!". Второй: "Да нахрена она мне нужна!".


Последний раз редактировалось: ДеFFачкО (Чт Дек 08, 2016 14:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-frau-
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.16
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 14:41     Ответить с цитатой

ДеFFачкО
Ну да )) случается такое. Хотя, если сомневаюсь в том, что выражение лица будет сексуальным, то предпочитаю вообще не смотреть. Зато обожаю смотреть в глаза... Взгляды - это точно мой фетиш. Жаркие, страстные, нежные, хищные, игривые. Ооочень люблю.


Последний раз редактировалось: -frau- (Чт Дек 08, 2016 16:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3602
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 15:41     Ответить с цитатой

-frau- писал(а):
мой фетишь

Откуда мягкий знак?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-frau-
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.16
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 16:58     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА
От туда же, от куда такое пристальное внимание к грамматике на сексуальном форуме. Можете, к примеру, по теме высказаться. Это не возбраняется.... Или вам это не под силу? ;) если нечего сказать, то про ашипки предлагаю флудить и граммар-нацизмом заниматься в специально отведенных для этого местах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3602
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 21:56     Ответить с цитатой

Фрау,
Разве письменная грамотность может помешать обсуждению тем на просторах безграничия интернета, в частности этой темы?
По теме я даже и не знаю, что сказать, но с удовольствием бы прослушала про ваши "штучки". Вы человек с новым ником, вот и покажите нам пример раскрепощенности. А то, что вас, что у Лены одна и та же риторика с одинаковой подачей "Хочу все знать про вас, а сама в кустах пережду".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
-frau-
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.16
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 13:47     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА
Ахаха )))) вы, получается, сразу спросить прямым текстом постеснялись и решили тоненько намекнуть, ткнув меня носом в мягкий знак ??? :D ну вы затейница, однако.
Раз уж речь зашла о выражении лица. То меня еще очень возбуждает, когда он ласкает, доводит меня до оргазма, сохраняя при этом спокойное, невозмутимое и даже безразличное выражение лица. К примеру, когда ведет машину или говорит по телефону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 14:05     Ответить с цитатой

Цитата:
То меня еще очень возбуждает, когда он ласкает, доводит меня до оргазма, сохраняя при этом спокойное, невозмутимое и даже безразличное выражение лица. К примеру, когда ведет машину

В кино видели :mrgreen:
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 14:29     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Я даже в кино не видела. Вот если бы его ублажала женщина, а он вел машину с невозмутимым выражением лица, тогда понятно. Но как ОН может и машину вести, и женщину доводить до оргазма, непонятно. Хотя..."кнопки" у всех разные. ))
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-frau-
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.16
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 14:51     Ответить с цитатой

Сална
А в чем проблема? Одна рука на руле, одна в моих трусиках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах