Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
*Новогодний маникюр 2017
Идеи

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sima
Академик
Академик

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 11587
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул, забираю в ЦРПЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 17:07    Заголовок сообщения: *Новогодний маникюр 2017 Ответить с цитатой

Празднование Нового года 2017 — это настоящее событие! А для женщин это еще и испытание — ведь выглядеть в главную ночь года нужно неотразимо. Безупречный маникюр — это важная часть новогоднего образа, вряд ли кто-то захочет встречать Новый 2017 год с облупившимся лаком на ногтях.

2017 г. – год огненного петуха, поэтому и дизайн ногтей должен быть ярким и экспрессивным. Символ года обязательно оценит, если в вашей палитре найдется место для красного, желтого или оранжевого цветов. Новогодний маникюр в этих оттенках не только украсит ваши ногти, но и обеспечит вам удачу на все 365 дней. К дизайну можно добавить различные виды украшений: стразы, блестки, камни, бульонки, декоративный песок, перья, флок и т.д.

Прежде чем вы приступите к выбору рисунка на ногтях, не забудьте о нескольких правилах: - маникюр должен сочетаться с новогодним платьем или нарядом (при чем он не обязательно должен быть того-же цвета);
- рисунки и затейливые узоры хорошо смотрятся только на длинных ногтях. Если же длина ногтя не очень большая, то выберите продольный узор, или новогодний маникюр-френч;
- не забывайте об экспериментах! Сейчас в продаже огромное количество лаков для ногтей, имитирующих разные поверхности — джинс, блестки, глиттеры и даже ворс или ткань. Они сделают ваш маникюр еще более нарядным!

Лучше отдавать предпочтение глянцевым лакам. Это могут быть лаки с эффектом металлик или схожие по цвету с драгоценными камнями, например сапфиром, аметистом. Ногти в таком исполнении подойдет к любому наряду, будет выглядеть роскошно и дорого.

«Вкусные» и аппетитные ногти-конфетки подойдут молоденьким девушкам. Красный классический цвет сочетается со многими нарядами!


И 2017-й Новый год год не обойдется без снеговиков, оленей, Санта Клаусов и прочей живности. Новогодний маникюр с симпатичными зверьками и персонажами создадут в вашем образе милую игривую нотку. Но, стоит отметить, что такой рисунок на ногтях не подойдет к строгим вечерним платьям и каблукам.



Зеленые и красные елочки — основной тренд Новогоднего маникюра 2017. Как впрочем, и в любой другой год, символ приходящего праздника уютно разместится на ваших ногтях!


Новогодние снежинки и блестки — символы праздника. «Посадите» несколько ледяных снежинок на ногти, и все, кто их увидят сразу почувствуют зимнее настроение!


Тем кто в Новогоднюю ночь будет одет довольно строго отлично подойдет маникюр с глиттерами или френч! Хорошо будут смотреться и рисунки с неброским узором.



Тенденции 2017 года – это короткие ногти, длина которых чуть выступает за подушечки пальцев. Актуальна миндалевидная и овальная форма ногтей. Придать ногтям нарядный вид помогут стразы, причем они могут быть любого размера. Но выполняя дизайн, следует знать меру. Огненному петуху вряд ли понравиться большое обилие блеска. Поэтому используйте данный декор в минимальных количествах. Например, из страз можно выложить улыбку по основанию ногтей или же дополнить ими лишь кончики среднего и указательного пальца правой руки (по фен-шую, таким образом можно привлечь удачу в амурных делах и в карьере).


Бархатный новогодний маникюр 2017 – еще один способ почувствовать себя привлекательной в новогодние праздники. Благодаря такому декору, на ногтях создается удивительный эффект, на который хочется любоваться часами. Дизайн выглядит очень необычно и придает ноготкам «плюшевость» и «мягкость». Очень красиво выглядят яркие и насыщенные оттенки бархата. Они акцентируют на себе внимание и полностью дополняют образ кокетки или сексуальной обольстительницы.


Песочный дизайн – это не просто красиво, но и очень модно! С помощью данного материала можно создавать не только яркие покрытия, но и уникальные узоры с песочным эффектом. Это могут быть снежинки, кружевные рисунки, морозные мотивы или просто тематические орнаменты. Можно скомбинировать классический френч и лунный дизайн (сочетать винные оттенки с белым цветом).


В последнее время большой популярностью пользуется дизайн «кошачий глаз», который можно легко выполнить в домашних условиях. И конечно же новогодний маникюр 2017 будет выглядеть более роскошно и празднично, если заменить обычный гель-лак на гель-лак с эффектом кошачий глаз. С помощью магнитных гель-лаков получается интересный рисунок, который напоминает камень хризоберилл. Что интересно, такой маникюр не требует дополнительных украшений, так как и в одиночном исполнении, он выглядит бесподобно. Магнитный лак «кошачий глаз» может создавать различные эффекты: рассеивающие, собирающие в полоску, прямые, наклонные, собранные к краю и другие варианты.


Нарисовать тематический рисунок на ногтях совершенно не сложно. Немного сноровки и наличие специальных маникюрных инструментов, и вы – обладательница шикарного новогоднего маникюра 2017. Различные идеи можно почерпнуть из женских журналов или с тематических сайтов. На коротких ногтях можно выполнить френч в красно-белом цвете или же нарисовать снежинки. Имея художественные навыки, несложно будет нарисовать рисунки посложнее, например добродушного Санта Клауса или веселого снеговика.


Использование перьев в дизайне – это не новая идея, но очень интересная. Перья могут быть любых цветов и размеров. Следует учесть, что такой дизайн не долговечен, но используя его, вы точно станете королевой новогодней ночи. Если же вы желаете, чтобы новогодний маникюр 2017 (фото можно посмотреть в интернете) продержался как можно дольше, то перышки можно запечатать под гель.


Еще несколько идей








А вообще, зачем выбирать что-то одно? Ведь новогодний маникюр можно сделать еще в декабре… За зимние праздники можно 3-4 раза сменить узор! Не скучного Нового года!

Код:
http://new-year-party.ru/novogodnij-manikjur-foto/
http://womenshealth.su/kosmetologiya/novogodnij-manikyur-2017-foto/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах