Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Помогите, пожалуйста, разобраться в себе
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гвиневра
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.13
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 10:27    Заголовок сообщения: Помогите, пожалуйста, разобраться в себе Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Расскажу о себе. Мне 33 года, живу одна с дочкой, родителей и родных нет, мама и бабушка умерли больше 7 лет назад, была за мужем 10 лет, но в прошлом году развелась устала от измен мужа выгнала его он ушел к молодой любовнице которая младше меня и его на 10 лет, (женат на ней будет ребенок) с дочкой папа не обащется почти на день рождение и новый год приходит к ней, алиметы платит по суду копекий. Я работую на двух работах работа очень не пристижная и физически не легкая, но меня устраивае график несколько раз в день по нескольку часов, я не могу оставить дочку на долго одну ей 9 лет учится во 2классе, учеба дается очень тяжело я сижу с ней часами дела уроки оценки очень плохие.
Последние несколько месяев жизнь для меня кошмар не могу понять, что со мной происходит я плачу, раздражительная, усталость, нчего не спеваю по дому иногда нет времени по есть или содить в магазин, дочка накормн и за уроки потом на работу с работы снова уроки потом спать, только до подушки и засыпаю. Ночь могу просыпаться немколько раз потом утром тяжело вставать не высыпась.
Проблемы как снежный ком давят на меня, денег не хватает, ели ели хватает дочку одеть, обуть про себя молчу донашива то что было купленно пока была замужем.
Я топеряла смысл жизни, живу потому что дочка я понима что кроме меня она никому не нужна, живу на автопилоте, ничего не радует ничего не хочу.
Были отношения с мужчиной после развода но ничего хорошего не вышло, он моложе меня и многое ему не понять, а я не могу обьяснть я считаю, что он не ребенок и должен думать хоть не много своей головой, а не ждать инструкций от меня. Я в ужасном моральном состоянии, но хуже всего что я стала болеть физические у меня обострились хронические заболевания лечение не помогает.
Знакомые говорят что 33 года возраст Христа его сложно переживают, я думала что у меня кризис среднего возраста.
Помогите понять, что со мной и как жить дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21876
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 11:00     Ответить с цитатой

Добрый день!

Я попробую описать, как вижу Вашу ситуацию. Вы прочитаете и уточните моменты, где я не попаду в описание.

Вам 33 года, у Вас есть дочь и работа. Это в общем-то немало. Но в каждом из этих пунктов есть детали Вас огорчающие.

Возраст. На то, что он Вас не совсем устраивает указывает упоминание молодой любовницы с точным указанием ее возраста. Возраст уменьшить невозможно, но можно увидеть перспективы и возможности, которые открывает перед человеком его взрослость.

Есть ли в Вашем окружении люди, которые будучи старше Вас, получают удовольствие от новых возрастных возможностей? Как Вы думаете, как им это удается?

Например, есть категория женщин, радующихся выходу на пенсию по выслуге лет - теперь можно заняться тем, чем хочется, а не вырабатывать стаж.

Дочь радовала бы Вас больше, если бы лучше училась, верно? Насколько лучше? Какой ее успеваемости было бы достаточно, чтобы Вы могли не тратить дополнительные силы на переживания по поводу школы?

В чем, на Ваш взгляд, причина того, что обучение девочке дается трудно?

У Вас две работы. Они обе одинаково тяжелы физически и непрестижны? Или одна работа Вам нравится больше другой? Чем для Вас был обусловлен выбор именно такого трудоустройства, кроме удобства графика?

Если бы у Вас была в руках волшебная палочка, способная исполнить одно желание, что бы Вы загадали?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Гвиневра
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.13
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 10:43     Ответить с цитатой

Добрый день!

Возраст не особо меня огорчает, я не выглежу на свой возраст мне дают меньше, и к тому же я год встречалась с молодым человеком который моложе меня на 10 лет.
Но мы сильно разные и не можем найти обищий язык, постоянно ссоримся и расстаемся, но потом снова, но все только хуже становится.


Дочка не очень самостоятельная, чтобы делала уроки надо сидеть рядом, обьяснять по нескольку раз, у дочки нет желания учиться, учебе тяжело дается многого не понимает.
Ели ели на тройки по основным предметам.

Работа мне не нравится, выбор только потому что я не мог оставить дочку на весь день одну, она не сможет закрыть и открыть дверь, да мне и страшно, что она она будет ходить, а так я спева отвезти и забрать, сижу делаю уроки вместе с ней.

По поводу желания не могу сказать, проблем много не зна что надо чтобы они не умножались. Не ватка денег, времени, усталось, одиночество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21876
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 22:15     Ответить с цитатой

Добрый день!

Давайте начнем с конца.
Цитата:
По поводу желания не могу сказать, проблем много не зна что надо чтобы они не умножались. Не ватка денег, времени, усталось, одиночество.
Сейчас клубок проблем кажется неподъемным, непонятно, с какой стороны к нему подходить.
Цитата:

Не ватка денег, времени, усталось, одиночество.
Что из перечисленного сейчас Вас угнетает больше всего? Что для Вас важно смягчить в первую очередь?

Позволяет ли Ваше образование претендовать на более высокооплачиваемую и престижную работу? Хотите ли Вы строить карьеру? Или верите, что предназначение женщины - это семья и реализация где-то в другом месте - всего лишь дополнение к тому, что ей дает семья?

Что сейчас в наибольшей степени отнимает Ваше время? Если у Вас вдруг образуется несколько часов свободного времени, как Вы предпочитаете его потратить? Какую деятельность можно оптимизировать и сэкономить время для другой, более продуктивной или приятной деятельности?

Что Вы могли бы назвать главным источником усталости? Вы сейчас устаете преимущественно физически или скорее психологически?

Что Вы имеете в виду, когда говорите об одиночестве?

Цитата:
у дочки нет желания учиться, учебе тяжело дается многого не понимает.
Можете ли вы сформулировать по пунктам, как это произошло. Подавляющее большинство детей идет в школу с большим желанием и мотивацией, а потом, кому-то удается ее сохранить, кому-то нет. Как произошла утрата учебной мотивации Вашей девочки?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Гвиневра
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.13
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 10:17     Ответить с цитатой

Добрый день!
Вы правы не знаю с чего начать чтобы проблемы меньшались. Только кажется все начинает налаживаться, тут новые заботы.

Временами мне кажется, что деньги могли бы мне помочь решить много моих проблем. И все таки я понимаю, что деньги не заменят родных и близких людей, деньги можно заработать, а вот вернуть человека, прежние отношение к нему и чувства не возможно.

Одиночество это самое тяжелое для меня сейчас наверное. Вечерами когда дочка занята своими делами, сижу одна в комнате поговорить не с кем, есть две подруги, но у них семьи заботы, а я одна. Занимась уборкой, старась всячески заполнить пустоту не всегда это помогает. С мужчинами не выходит отношений после развода один приносит только боль, унижения и оскорбления возможно в силу возраста сильно молод. Второй просто иногда отвечает на мои сообщения, я понимаю что ему я не нужна. В таком состоянии уже второй год.

Я по образованию Дошкольный педагог средне специальное, опыта работы нет, образование получала уже замужем и с ребенком, не особо нужны работники с детьми.
Пришлось пойти на удобный график, работаю уборщицей в больнице и школе, чтобы хоть как то прокормить дочку. Работа требует затрат физических сил.

Дочка мне кажется хотела идти в школу, но это время было омрачено разводом, не у нее желание учится не понимает зачем это надо. Делает уроки потому, что надо без желание и интереса. Мы пошли в школу не особо умели читать и считать как многие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21876
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 17:40     Ответить с цитатой

Добрый день!

Как Вы думаете, какая дополнительная сумма в месяц могла бы снять существенную часть проблем или во всяком случае значительно их облегчить?

Педагог-дошкольник может быть довольно востребованной на рынке труда профессией. Вам нравится образование, которое Вы получили? Что-то из того, чему Вы учились, Вы использовали в развитии и воспитании своего ребенка? Есть у Вас желание попробовать себя на этом поприще? Я имею в виду - быть няней, например? Вы готовы рассматривать финансовые возможности, которые Вам дарит Ваше образование?

Когда Вы говорите об одиночестве, Вы упоминаете подруг и мужчин, означает ли это, что общение с дочерью не развеивает чувства одиночества?

Верите ли Вы в то, что и во взрослом возрасте могут завязываться отношения, способные перерасти в дружеские? На чем могут быть основаны такие отношения, на Ваш взгляд?

Сейчас Вам хотелось бы в большей степени общения - и тогда речь идет о подругах; или других взаимоотношений, подразумевающих секс, материальную поддержку, помощь в быту - тогда речь идет о мужчине?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Гвиневра
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.13
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 10:04     Ответить с цитатой

Добрый день!

У меня есть понимаение сколько мне не хватает чтобы было по легче в материальном плане.

Мне моя профессия очень нравится, но к сожалению она очень затратна с точки зрения сил и времени, а денег от нее очень мало. Поэтому я не рассматриваю вариант работать по профессии.
В воспитании дочки на мой взгляд я применяла свои знания на сколько это было возможно. Я конечно не обьективна, но мне кажется по сравнению с другими детьми нашего времени моя дочка воспитана очень не плохо.

Дочка это мой смысл жизни моя радость, но она выростит и у нее будет своя жизнь, а я останусь одна не очень бы этого отелось конечно, но мне кажется уже не выйдет создать семью.

Меня не покидает чувство, что мне не хватает родителей и то же время я понимаю что те отношения которые у меня были с родными мне не нужны.

От мужчин я в большой степени жду помощи в бытовых вопросах, мне кажется это все из моего замужества, бывший муж все делал сам не приходилось традить деньги.
В общении с подругами не понятно кто больше помогает они мне или я им.

Я человек домашний, тихий и спокойный мне хочется семьи, мужа, детей, разных забот связанных с этим, приходится жизнь строить заново очень сложно не знаешь за что хвататься и дочку надо обеспечивать и заботится о ней, не хочу чтобы в погони за деньгами она осталсь без вниминия в наше время на мой взгляд это очень опасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21876
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 6:47     Ответить с цитатой

Добрый день!

Цитата:
У меня есть понимаение сколько мне не хватает чтобы было по легче в материальном плане.
Хорошо, Вы понимаете, сколько денег Вам нужно. Вы видите пути их зарабатывания?

Скорее всего Ваша текущая работа вам этого не даст.

Педагогический труд стоит дешево, если Вы работаете в госучреждении без категории и опыта. В частном порядке он стоит в разы дороже.

Цитата:
приходится жизнь строить заново очень сложно не знаешь за что хвататься
Вы правы в том, что Вам сейчас приходится совмещать обе семейные роли в себе: Вы отвечаете и за внешние связи Вашей маленькой семьи, ее финансовое обеспечение, и за внутренний комфорт при малом количестве ресурсов.

От Вашего поста возникает ощущение, что Вы видите себя максимально вложившейся во все, что только возможно, Вы на пределе, поэтому изменения и увеличение интенсивности невозможно. Если это так, то изменения невозможны. Но скорее всего это не так.

Чтобы изменения начали происходить, необходимо на первом этапе поверить, что они возможны. Профессиональная область - это самое простое и безопасное пространство. Давайте посмотрим, какие ресурсы есть у Вас в этой области: что Вам нравится делать, что Вы умеете делать очень хорошо? Возможно, какие-то из умений могут быть монетизированы.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Гвиневра
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.13
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 10:00     Ответить с цитатой

Добрый день!

На данный момент я не смогу понять место работы и не смогу улучшить финансовое положение.
В частном еще сложнее не имея опыта и категории.

Сейчас я целиком в дочке, учеба, ее здоровье. После собрания в школе лишний раз убедилась, что моя нынешняя работа мне сейчас очень подходит.
На моей работе я устаю физически, но голова всегда свежая я помогаю дочке с учебой, еще один плюс на мой взляд работы в школе точнее в гимназии я могу получить совет опытных учителей , слушаю как они обьясняют и могу применить это дома.

До конца учебного года даже не буду пытаться искать работу т к все в школе у дочки очень неопределенно и в погоне за лучшем могу потерять то, что имею, обрекать ребенка на голод я не буду.

В профессии произошло столько изменений с момента получения диплома, что туда мне путь закрыт. Снова учится нет возможности. Нужно искать, что то другое. Но сечас главное перейти во второй класс.

Даже о личной жизни не думаю понимаю нет времени. Это огорчает, иногда до слез, но ничего не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21876
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 13:27     Ответить с цитатой

Добрый день!

Смотрите, из 4 выделенных областей жизни, положение в которых Вас удручает, Вы говорите, что три точно не могут быть изменены:

1. Работу я изменить не могу.

2. Финансовое положение изменить не могу.

3. Настолько занята дочерью, что личную жизнь наладить не могу.

Это замыкает круг. Чтобы что-то начало меняться, нужно что-то начать действовать иначе. Сейчас Вы не ощущаете сил, чтобы начать эти изменения. Тогда перед нами встает вопрос поиска ресурсов.

Например, ресурсом может стать ограничение времени, которое Вы будете жить в таких условиях. Или ресурсом может стать общение с людьми, которые действуют на Вас ободряюще или вдохновляюще. Или просмотр сериала, который Вас расслабляет. При таком подходе ресурсом может стать многое. Попробуйте составить такой список. Можно даже сначала составить список всего, что приходит на эту тему в голову, а потом сократить его из соображений - что я готова воплотить.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Гвиневра
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.13
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 19:00     Ответить с цитатой

Добрый день!

На выходных получилось отдохнуть, расслабится.
Провела время с дочкой, гуляли и развлекались.
Была в прошлом году на собрании говорила с учительницей. Прояснилось и стало спокойнее в плане учебе дочки.

Решила начать с вопроса личной жизни. Есть друг так сказать, отношения очень сложные. Не могу найти решение и расстаться тоже нет сил. Как быть не знаю. Клубок проблем не понятно с чего начать чтобы решить и стабилизировать отношения или расстаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21876
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 9:09     Ответить с цитатой

Добрый день!

Цитата:
Решила начать с вопроса личной жизни.
Хорошо. Давайте начнем с этого вопроса. Уже какая-то определенность :)

Расскажите о том, в чем сложность этих отношений.

Кроме сложности этих отношений наверняка в них есть нечто, что побуждает Вас оставаться в них, верно? Расскажите об этом: что радостного и приятного несут в себе эти отношения для Вас? Что из полученного в этих отношениях Вы можете трансформировать и нести дальше, обогащая свои взаимоотношения с ребенком, коллегами, другими людьми вокруг?

Когда Вы познакомились с этим человеком, чем он привлек Ваше внимание? Чем заинтересовал?

Какой Вы себя чувствуете рядом с этим человеком?

Если бы Вам довелось все хорошее, что есть в этих отношениях обозначить тремя словами, что это были бы за слова?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Гвиневра
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.13
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 10:41     Ответить с цитатой

Добрый день!

Сложностей на мой взгяд много.
Главное на мой взгляд разница в возрасте мне сейчас 33 ему 23.
Он очень своеобразный человек, у него сложно идет учеба, давно должен был закончить интитут, но все никак не выходит. Родители его содержат, живет в отдельной квартире. Правда летом он работал, но сейчас без работы, сдает долги по учебе, хотя его родные не верят, что он все успеет сдать, я если честно тоже сомневась, что он в этом году получит диплом. На мой взгляд слишком безответсвенное отношение к учебе когда для нее созданы все условия.
Был в прошлом году один случай мы даже сильно поругались. Он готовился и во вторник поехал сдавать, посколько это долг преподаватель принимает вечером после 17 он поехал была очередь он стал ждать, но бросил и пошел домой мне объяснил, что захотел спать т к учил всю ночь, что там было душно и вообще у него была температура. Я этих оправданий не понимаю, да хоть присмерти, учеба на первом месте и надо как то в 23 года понимать, что если экзамен вечером смысла нет ночь учить.
Он слишном на мой взгляд безотвественный, что волноваться родители есть тыл прикрыт, накормыть, оденут, обуют и за квартиру заплатят.
Может и я бы проще жила если бы была одна, но мне надо думать о дочке.

Я если честно по началу воспринила знакомство с ним просто как комплемент себе, что я понравилась тому кто младше меня, потом было приятно ухаживание, цветы, прогулки вечерами. Интимная сторона устраивает полностью.

Но его отношение к моей дочке меня не страивает полностью. Сначала все было мило они играли, дочка смеялась, но потом он стал цепляться ко всему, то она не поздоровалась, то не так посмотрела, то не так сдала. Стал критиковать меня как маму, что я не воспитала дочку, что так никто не ведет себя с детьми как, что моя дочка не воспитаная, не уважает взрослых, а именно его, что дочка подходит когда я с ним разговариваю и я переключаю свое внимание с него на нее.
Что я покупаю дочке много вкусного и на его взгляд дорогие канцтовары и прочее.
Что слишком ее опекаю.
И тут он начинает рассказывать, что если он себя так вел как моя дочка получил бы от родителей затрешину, что он сам делал уроки и прочее, что он был более самостоятельный.
Я тоже была не такая как моя дочка.
Но она моя дочь и я ее воспитыва так как считаю нужным и если что то не так это мои обшибки будут, мне никто не имеет права указывать.
Может я не права?

Первый несколько месяев нашего знакомства я чувствовала себя счастливой, но сейчас после встречи с ним я впадаю в депрессию, я сомневась в себе как в человеке и матери. Он меня только расстраивает.

Последнее пол года ничего хорошего между нами нет, каждая встреча как испытание постоянно в ожидании его критики и недовольств. Я просто устала. Одно разочарование.
Я не знаю, что к ниму испытываю любовь или привычка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21876
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 22:01     Ответить с цитатой

Добрый день!

Цитата:
каждая встреча как испытание постоянно в ожидании его критики и недовольств.
Если это единственное, что напрягает Вас в общении с мужчиной, давайте попробуем локализовать эти неприятные явления.

Мужчина критикует Ваши материнские действия. Знает ли он о том, что Вам неприятны его слова?

Что еще, какие Ваши действия, в каких жизненных направлениях на регулярной основе подвергаются его критике?

Цитата:
Он слишном на мой взгляд безотвественный, что волноваться родители есть тыл прикрыт, накормыть, оденут, обуют и за квартиру заплатят.
Как Вы думаете, осознает ли мужчина, насколько удивительно на этом фоне звучат его слова о самостоятельности? Насколько. по Вашим наблюдениям. Ваш мужчина - осознанный человек? Отдающий себе отчет в том, что управляет своей жизнью и самодостаточен?
Что Вы сами думаете по этому поводу?

Цитата:
Я не знаю, что к ниму испытываю любовь или привычка.
Кроме Вас ответа на этот вопрос нет ни у кого. Давайте его поищем. Завершите два предложения:

1. Мои отношения с мужчиной - любовь, потому что... (все, что приходит в голову)
2. Мои отношения с мужчиной - привычка, потому что... (и снова все, что приходит в голову)
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Гвиневра
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.13
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 11:11     Ответить с цитатой

Добрый день!

На протяжении последних дней я думала об отношениях и пришла в выводу, что знакомство с ним было большой ошибкой.

Он знает, что его коментарии и оценки не приятны мягко говоря тем более у него нет права меня оценивать как мать и вообщще то как я живу.

Нет он даже не допускает мысли, что его фраза про самостоятельность звучат глупо.
Он очень упрям и считает что он все знает лучше всех он прав все остальные я и его родители вечно его не справедливо обижают.

С моей стороны нет никаких чувств и эмоции. Решение данной проблемы вижу одно каждый идет своей дорогой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах