Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Про здоровые отношения
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gee! - Школа секса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 660
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 0:34     Ответить с цитатой

Tatty, я восхищена тем, что вы написали.

P.S. Небольшой нюанс я отправила Вам в личку
_________________
Школа секса, жми www

Расписание на март:
15 марта - секс игрушки, бесплатная встреча с сексологом
18 марта - Королевский глубокий горловой
25 марта - Половое воспитание детей
26 марта - Лингам, полная версия

Заходи на сайт, жми WWW, о сексе, отношениях и другое Инстаграм school_of_sex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Джулия
Профессор
Профессор


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 5472
В дневниках: 167
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 0:38     Ответить с цитатой

Gee! - Школа секса
А что, Вы что-то новое узнали из поста Tatty, что так восхитились ? :haha:
Она же на прописные истины Вам указала, которые вроде бы всем известны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Lado
Студент
Студент

На сайте с 11.09.13
Сообщения: 2250
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 0:42     Ответить с цитатой

Tatty
Я могу ответить на ваш 1й вопрос в спойлере. Но предлагаю подождать ответа ТС.
Скрытый текст:
скажу так, процентов 80%, что текст просто скопирован как понравившийся с первого попавшегося сайта. Штук 30 гуглится только вначале. Если я не права вдруг и ТС знает автора - мне вдвойне интересен ее выбор)) Ничего личного, статья, как и ее автор неоднозначна, оттуда и вопрос. Кстати, что еще раз подтверждает, что УФ на просторах ЖС не такие....мммм недалекие в большинстве своем, как могло показаться ТС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Gee! - Школа секса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 660
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 1:05     Ответить с цитатой

Lado, вы про Саатова или про второй мой вопрос?
_________________
Школа секса, жми www

Расписание на март:
15 марта - секс игрушки, бесплатная встреча с сексологом
18 марта - Королевский глубокий горловой
25 марта - Половое воспитание детей
26 марта - Лингам, полная версия

Заходи на сайт, жми WWW, о сексе, отношениях и другое Инстаграм school_of_sex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lado
Студент
Студент

На сайте с 11.09.13
Сообщения: 2250
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 1:12     Ответить с цитатой

Lado
Именно про него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gee! - Школа секса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 660
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 1:18     Ответить с цитатой

Lado, Саатов прекрасный, но не всегда однозначный автор. Многие его мысли заставляют задуматься, и, уж, если не согласиться, то точно посмотреть на вопрос под новым углом. Единственное что необходимо для чтение его статей, это возможность допускать, что кто-о может думать не так, как ты, и что ты можешь быть не прав. Тогда приходят совершенно неожиданные открытия. (пишу про свой личный опыт работы с его текстами)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Именно эту статью я выложила потому, что она во многом разрывает привычные шаблоны
_________________
Школа секса, жми www

Расписание на март:
15 марта - секс игрушки, бесплатная встреча с сексологом
18 марта - Королевский глубокий горловой
25 марта - Половое воспитание детей
26 марта - Лингам, полная версия

Заходи на сайт, жми WWW, о сексе, отношениях и другое Инстаграм school_of_sex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 9:57     Ответить с цитатой

Tatty писал(а):
Так даже горячо любимую, скажем, жареную картошку, если есть ее каждый день, можно мягко говоря разлюбить

Кстати, если любимую жареную картошку есть не каждый день, а когда захочется именно жареной картошки, то она не только не надоест, но каждый раз будет приносить удовольствие. И не понадобятся никакие тренинги и мастер-классы по возвращению желания есть картошку или по усилению удовольствия, получаемого от её поедания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (8)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 10:43     Ответить с цитатой

Lado
.
Скрытый текст:

канеша мы недалекие, мы близкие :haha:


___

.
Скрытый текст:
вот жаренная картошка - это святое. Ее можно есть кажный день по три раза :in_love:
краевед.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36341
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 11:06     Ответить с цитатой

Цитата:
Саатов прекрасный

это диагноз просто

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Цитата:
Многие его мысли заставляют задуматься, и, уж, если не согласиться, то точно посмотреть на вопрос под новым углом.

ага, потому что просто кладезь проекций недалекого зашоренного мужчины
для изучения пойдет
а вот в реальной жизни от таких лучше подальше держаться. если не хочешь превращать свою жизнь в разгребание траблов

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Цитата:
Единственное что необходимо для чтение его статей, это возможность допускать, что кто-о может думать не так, как ты, и что ты можешь быть не прав.

дык.. на то мы и люди чтоб думать по разному
но еще людям даден мозг чтоб понять - на кого смотреть со стороны, а с кем жить в одном доме. уж не говорю об одной постели
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lado
Студент
Студент

На сайте с 11.09.13
Сообщения: 2250
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 11:07     Ответить с цитатой

Gee! - Школа секса
Просто никакой конкретики к сожалению. Может я не так спросила?
Вчера потратила часть своего вечера на изучение того, что Вы должны были представить в начале. ФиО автора, род его занятий, образование. Понимаете, созранить "симпатичный" пост я могу и в ленте в вк, но ценности он не несет. Если предлагать что-то к обсужлению (а УФ же будут тратить свое время на анализ), нужны вводные данные.
Например
-у автора нет спец образования, за плечами 2 курса неоконченной вышки
-у него есть свой сайт, в шутку своих адептов он называет сектой
-его статьи интересны тем, что используется множество метафор, а соответственно понятны всем (читай - пишет прописные истины, иллюзия решения проблемы на поверхности для читателя)
-в теме отношений полов "плаает" категоричен.
-отрицает какое-либо псих.направление и его авторов, самоучка - сам об жтом говорит
-автор кучи платных методик

Подведу итог. Есть например популярная Валяева, к психологии отношения не имеет. Читать ее можно, но через призму своего видения и адекватного анализа. Кто тот человек, которого Вы предложили? Опять не разобрались. Если уж читать, Вам писали - есть масса адекватной литературы по психологии и сексологии. Да.без метафор и сухой текст.
С уважением.

Добавлено спустя 43 секунды:

Лелечка)))
Скрытый текст:
ага, если б на Пп - жареная картошка святое :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36341
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 11:13     Ответить с цитатой

на фоне сатова и козлов - научные разработки
его хоть несет меньше
(правда, посадили в итоге, а жена сбежала сильно до от его правильного обращения и дети подросшие избегали всеми силами. но это частности)
у сатова все впереди :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

игоря кона почитайте хоть
там легкий текст
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gee! - Школа секса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 660
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 12:17     Ответить с цитатой

Lado, я не понимаю, в какой момент я стала должна?

Я предложила материал взрослым людям, которые уже сформировались, как личности. В материале говорится о возможности строить отношения "по-другому".

Вас заинтересовал автор - классно, берете и изучаете. Статья показалась пресной, не интересно - закрываете и уходите.

Вы навешиваете на меня те задачи, за которые а. не платите, б. которые я на себя не возлагала.

Хотите читать классическую литературу (замечу не научную, споры о психологии и признании ее наукой до сих пор идут, из-за отсутствия эмпирического опыта), читайте.

Еще раз скажу, я делюсь той информацией, которой считаю нужно.

Надеюсь на этом вопросы закончатся, ибо уже надоело порядком.
_________________
Школа секса, жми www

Расписание на март:
15 марта - секс игрушки, бесплатная встреча с сексологом
18 марта - Королевский глубокий горловой
25 марта - Половое воспитание детей
26 марта - Лингам, полная версия

Заходи на сайт, жми WWW, о сексе, отношениях и другое Инстаграм school_of_sex


Последний раз редактировалось: Gee! - Школа секса (Чт Янв 05, 2017 13:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36341
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 13:13     Ответить с цитатой

Цитата:
Хотите читать классическую литературу (замечу не научную, споры о психологии и признание ее наукой до сих пор идут, из-за отсутствия эмпирического опыта), читайте.

вы лет эдак на 100 опоздали с вашими "откровениями"
чего-чего, а уж эмпирического опыта в психологии просто тонны текста уже
на любой вкус
от ценностного консультирования и соц экспериментьов до регистрации физиологических параметров, в том числе и при сексе
как у людей, ттак и зверей
и сравнений всего со всем

Добавлено спустя 37 секунд:

Цитата:
я не понимаю, в какой момент я стала должна?

как стали призывать ОБСУЖДАТЬ некие статьи

Добавлено спустя 15 минут 19 секунд:

обычно люди, выдвигая некий тезис, имеют аргументы в его защиту
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lado
Студент
Студент

На сайте с 11.09.13
Сообщения: 2250
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 14:03     Ответить с цитатой

atakli

Цитата:
обычно люди, выдвигая некий тезис, имеют аргументы в его защиту
_________________

:aga-aga:

[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Gee! - Школа секса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 660
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 14:06     Ответить с цитатой

Lado, да-да, штампы-штампы, кто как должен себя вести
_________________
Школа секса, жми www

Расписание на март:
15 марта - секс игрушки, бесплатная встреча с сексологом
18 марта - Королевский глубокий горловой
25 марта - Половое воспитание детей
26 марта - Лингам, полная версия

Заходи на сайт, жми WWW, о сексе, отношениях и другое Инстаграм school_of_sex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах