Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
"Малыш" и другие ласковые слова для мужчин
или как Ольга Бузова стала типичной женой

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 13:44     Ответить с цитатой

MGG, и при чем тут мое мнение о Бузовой и мое раздражение ей. Я недостаточно ясно выразилась чем она мне не нравится, что вы не поняли?
Вы грузчиками назвали царями, потому что стебете их, а не потому что уважаете их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 13:49     Ответить с цитатой

Демоверсия
:-) Я то все поняла.
Удачи вам и хорошего настроения! Уж не знаю, что конкретно вам его поднимает. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 13:56     Ответить с цитатой

MGG писал(а):
Демоверсия
:-) Я то все поняла.
Удачи вам и хорошего настроения! Уж не знаю, что конкретно вам его поднимает. )
вам и не нужно знать, вы чужой мне человек. Это уже называется троллингом. Почему бы не писать по теме? Я не вижу разницы в вашем Мой лев и Малыш. Никакой. И в Господине с Зайкой тоже. Если нет обоснований к этому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gee! - Школа секса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 660
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 14:18     Ответить с цитатой

Демоверсия, зачем грузчика называть царем? Когда ко мне приезжает грузчик, я обращаюсь к нему по имени. Мой мужчина не грузчик, я им восхищаюсь, поэтому и словоформы выбираю такие, которые подчеркнут это.
_________________
Школа секса, жми www

Расписание на март:
15 марта - секс игрушки, бесплатная встреча с сексологом
18 марта - Королевский глубокий горловой
25 марта - Половое воспитание детей
26 марта - Лингам, полная версия

Заходи на сайт, жми WWW, о сексе, отношениях и другое Инстаграм school_of_sex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 14:26     Ответить с цитатой

Gee! - Школа секса,
Цитата:

зачем грузчика называть царем?
почему ко мне вопрос? Мне ближе субординация и деловой этикет. Для человека нет ничего приятнее, чем звук собственного имени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 14:52     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
Я танцы смотрю и баттл. И она везде в жюри. И как хочется, чтобы ее хоть на секунду заткнули, слово не даст сказать.

Так заткнули же в этом сезоне танцев. Она восхищается танцовщиком, а он ей: "Я бы хотел услышать мнение профессионального жюри". Сейчас ее, слава богу, в жюри нет.
_________________
Надежда


Последний раз редактировалось: Сална (Ср Ноя 30, 2016 15:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 15:01     Ответить с цитатой

MGG писал(а):
Bayleys писал(а):
Цитата:
Когда мне звонит друг или хороший знакомый, я часто отвечаю в стиле:
Да, Победитель
Слушаю, Бог
Привет, чемпион мира по [сфера деятельности знакомого]
Зачем я это делаю? Мне приятно вдохновить другого человека. Мне это ничего не стоит, несколько слов. Но КАЖДЫЙ РАЗ я слышу, НАСКОЛЬКО такое обращение заряжает мое окружение.

Автор этого текста мужчина.
Мне одной кажется странным, если мужчина будет отвечать другому мужчине подобными фразами?


Мне не кажется странным. Просто не дословно воспринимайте. Например, звонит мой друг своему другу денег занять (реальный разговор, был при мне) и говорит: "Среди моих знакомых ты единственный олигарх".
Или, обращаясь к ИТ-шникам на работе всегда говорю: ну ты же компьютерный гений. Все понимают, что это шутка, но приятно.

Вы разницу не улавливаете? Во-первых, вы женщина и диалог с мужчиной ведете. В моем ответе мужчина с мужчиной разговаривает. Во-вторых, назвать кого-то олигархом или компьютерным гением - это не то же самое, что назвать Богом, например. Тем более, если это звучит из уст мужчины, в адрес другого мужчины.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

MGG
Цитата:
У меня на работе была ситуация, когда я пригласила грузчиков из другого подразделения моей компании, нужна была помощь. Отпрашивала у их начальства, и они мне потом сказали: "а что вы нас грузчиками называете", я опешила, говорю, а как вас называть: один веселый такой парень говорит : Царь! С тех пор я их так и зову: Царь Александр и Князь Владимир. :-) Хотя в трудовой они грузчики ))))

Вы, конечно, хорошо поступили, что не сказали, что грузчик он и есть грузчик. Но я бы не стала называть ни Царем, ни Князем. Если бы мне хотелось поддержать шутку, я бы сказала: ладно, давайте я вас тогда буду звать менеджер-специалист по поднятию и перемещению тяжестей или оператор погрузочно-разгрузочных работ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 15:39     Ответить с цитатой

Столько о Бузовой узнала в этой теме :haha:
вот дура она и есть дура :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36360
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 16:02     Ответить с цитатой

Gee! - Школа секса
на какие личности? тема о себе
О СЕБЕ вы ни слова не сказали
обо мне писать не просила и тему не открывала

Цитата:
Мираж, мы тут на сибмаме разве не личным делимся?

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

я смотрю камеди, слушаю лекции Мациха по Теологии, развиваю бизнес, занимаюсь аудитом ресторанов. Честно и прямо говорю об этом, что в этом плохого?

Я обожаю камеди, как бренд. Я уважаю Дом-2, ибо настолько четко попадать в целевую аудиторию нужно уметь. Я слежу на инстаргамом, мне интересны массовые тренды. Готовы бросить в меня камень?

Мне есть чем поделиться, о чем подискутировать. Давайте делать это в рамках обсуждаемой темы, а не в рамках моей, замечу, полностью открытой личности). Сибмама территория открытая для мирного общения, счастья и любви)


ну так в расмках темы
Цитата:
Уважаемые Сибмамочки, хочу спросить вас, как кто называет своих мужчин?

вы ни слова не написали, как называете СВОЕГО мужчину, открытая вы наша

а тк форум про жизнь СЕМЕЙНУЮ, то сколько лет у вас этот самый мужчина

а открытая наша ТС сразу зайкой-чемпионом по кустам
мужчины нет?

Добавлено спустя 40 секунд:

сбежал от чемпионских кликух?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

или тема про то, какая дура-не дура бузова?
дык не развелась пока, значит, малыш тарасрову (тарасов ее муж?) по барабану

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Цитата:
Мой мужчина не грузчик, я им восхищаюсь, поэтому и словоформы выбираю такие, которые подчеркнут это

и какие же?
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 16:05     Ответить с цитатой

Мой мужчина не царь, не господин, а просто Сергей или Сережа, а уж когда я злая он Серакэй :haha: Его это жутко бесит :lol: Но зайкой его тоже никогда не называла и малышом тоже.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36360
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 16:16     Ответить с цитатой

а если мужчина - 40летний отличнейший грузчик с огромным эбонитовым - то фсёёё, не Бог? не Чемпион? не Герой?
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 16:35     Ответить с цитатой

atakli
уй-ё! :haha: Дык, наоборот, ТС пишет, что называть малышом = всем сообщать о его маленьком и совсем не эбонитовом достоинстве в штанах. Так что, по-любому Бог! ))
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gee! - Школа секса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 660
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 16:47     Ответить с цитатой

Интересен вот еще какой момент, бывает ли у вас такое, что при знакомстве какое-то время человека вот вообще никак не называете?
_________________
Школа секса, жми www

Расписание на март:
15 марта - секс игрушки, бесплатная встреча с сексологом
18 марта - Королевский глубокий горловой
25 марта - Половое воспитание детей
26 марта - Лингам, полная версия

Заходи на сайт, жми WWW, о сексе, отношениях и другое Инстаграм school_of_sex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36360
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 17:03     Ответить с цитатой

Gee! - Школа секса
Цитата:
Интересен вот еще какой момент, бывает ли у вас такое, что при знакомстве какое-то время человека вот вообще никак не называете?

чем вам этот момент интересен. расскажите? и почему у вас так бывает?
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 17:24     Ответить с цитатой

Gee! - Школа секса
По поводу малышей и прочих слонов ничего сказать не могу, а вот то что из-за вас, простите, на Сибмаму теперь могу нормально заходить только поздно вечером, когда ребенка уложу - это да. Надо ж было на семейном сайте ник и аватару себе такие забабахать, здесь так-то и несовершеннолетние пользователи бывают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах