Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
"Малыш" и другие ласковые слова для мужчин
или как Ольга Бузова стала типичной женой

На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gee! - Школа секса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 660
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 23:11    Заголовок сообщения: "Малыш" и другие ласковые слова для мужчин Ответить с цитатой



Уважаемые Сибмамочки, хочу спросить вас, как кто называет своих мужчин?

С чего вдруг возник такой вопрос, небольшая предыстория. Я телек не смотрю, а от посмотреть какую-нибудь ерундистику в интернете, так это я люблю.

В число программ с ерундистикой, помимо любимого Рогова, входит еще и камедиклаб. Так вот, совершенно случайно заглянула в архив передач, где Бузова на программу пришла со своим (тогда еще только появившимся мужем-футболистом). Павел Воля задает им множество вопросов. Отвечая на один из них, Бузова повернулась к мужу и обратилась: "Малыш, ...". Видели бы вы лицо этого малыша! На его лице был гнев, возмущение, недоумение, шок. Чем закончилась их история, думаю, что вы знаете.

На этом предыстория заканчивается и начинаются рассуждения.




*имейте ввиду, никогда не пишу за всех, ибо нюансов много, но какое-то обобщение имеет место быть

Что для большинства мужчин главное? Это размер его члена, пусть даже не на прямую размер члена, а косвенно. Для мужчины важно, чтобы его признавали, как лидера, как главу, как сильного и влиятельного самца. Мужчина хочет, чтобы женщина смотрела на него с почтением и уважение.

И теперь представьте, как это связывается с наименованием "малыш", "пупсик", "котик" и т.д? Представили? Любое из этих наименований - уменьшительно-ласкательное, что явно говорит о том, что к мужику относятся, как к чему-то маленькому, незначительному, а главное, точно тому, что ниже женщины. Ведь именно женщина называет его так.

Подумайте над этим на досуге, хотите ли вы рядом с собой видеть мужчика или миленького-маленького "пупусенка"?




Дискуссия открыта, высказываемся в поисках истины)
_________________
Школа секса, жми www

Расписание на март:
15 марта - секс игрушки, бесплатная встреча с сексологом
18 марта - Королевский глубокий горловой
25 марта - Половое воспитание детей
26 марта - Лингам, полная версия

Заходи на сайт, жми WWW, о сексе, отношениях и другое Инстаграм school_of_sex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 0:29     Ответить с цитатой

Мне кажется такая это ерунда. Каждый мужчина разный, у каждого мужчины свои потребности и желания, как относительно еды, женщин и отношению к себе. Кто-то бесится от "пупсика", а кто-то доволен, как слон. Не каждый мужчина оценит "Я люблю тебя, мой самец" и не каждый быдет не доволен тем же самым "пупсиком". У меня мама 30 лет называет отца "котиком", хотя нужно видеть этого котика. И он любит такое обращение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 2:22     Ответить с цитатой

А при чем тут некая Бузова и камедиклаб?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36354
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 6:23     Ответить с цитатой

Gee! - Школа секса
смотрите камеди дальше
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110630
В дневниках: 54324
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 6:35     Ответить с цитатой

Lirael писал(а):
А при чем тут некая Бузова и камедиклаб?


При рекламе своей школы. Больше незачем.

Ибо какой здравомыслящий человек будет тут вываливать подобные личные подробности. Кому какое дело, как кто называет своего мужа?
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20789
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 7:24     Ответить с цитатой

В старом советском кино, один герой, говорит своей жене, которой изменял и с которой развелся - Ты ни разу в жизни не назвала меня Малыш.

Так что семьи рушатся не только от прозвищ а-ля Малыш, но и от отсутствия оных ( утрированно говорю)

Нежность нужна даже самому брутальному и самому сильному мужчине, а в чем эта нежность будет выражаться в слове Малыш-Котик или в Монтигомо Ястребиный Коготь дело десятое...



ПыСы.. браки с бывшими любовницами вообще имеют свойства быть не очень долговечными, особенно если у бывших любовниц не очень высокий интеллект.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48138
В дневниках: 15873
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 8:07     Ответить с цитатой

.
Цитата:
Чем закончилась их история, думаю, что вы знаете.

Еще ни чем. Особо зависимые пользователи инстаграмчика и иже...ловят тарабузиков на проколах, считают, что "все пиар, кроме некролога" (с).
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 8:18     Ответить с цитатой

Gee! - Школа секса
Цитата:
Бузова повернулась к мужу и обратилась: "Малыш, ...". Видели бы вы лицо этого малыша! На его лице был гнев, возмущение, недоумение, шок. Чем закончилась их история, думаю, что вы знаете.

Это вам так хочется, чтоб все было. Можно подумать, что Буз первый раз его так назвала. А на лице Тарасова прям можно увидеть какие-то эмоции? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36354
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 8:41     Ответить с цитатой

даже не знаю о ком речь идет
можно ж было хоть фото выложить героев :oops:
воля - это что?или кто?
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48138
В дневниках: 15873
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 8:47     Ответить с цитатой

Вообще, конечно, неприятно, когда в интимную сферу ломятся, простите, грязными сапогами. Такие вот ощущения от этой рекламной кампании.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 8:50     Ответить с цитатой

atakli, вы не многое потеряли, это все герои канала тнт)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36354
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 9:00     Ответить с цитатой

blackhorse
то есть тв ТС мало.их надо еще в тырнете найти было и возмутится? :haha:
а потом пойти учить кого-то?

хотя конеш если мужа выбирать по размеру органа между ног - то... ага
такую одаренную даму и разговаривать надо учить, поди там и эллочка-людоедка за гения сойдет :aga-aga:
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110630
В дневниках: 54324
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 9:05     Ответить с цитатой

atakli
На фига тебе лишние мусорные знания?
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Татьяна 2010
Академик
Академик


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19640
В дневниках: 366
Откуда: М Гагаринская-Заельцов ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 9:12    Заголовок сообщения: Re: "Малыш" и другие ласковые слова для мужчин Ответить с цитатой

Девочки, вы чё на ТНТ-шников накинулись :haha: ? Они тут вапще не при делах)))
Бузову не люблю, но она не такая дура, какой прикидывается, про Волю даже говорить не буду, имхо, вполне достойный парень...
Мне так вот это понравилось :058:
Gee! - Школа секса писал(а):


Что для большинства мужчин главное? Это размер его члена, .. и такая сносочка, шоб не очень уж откровенно на обучение по членоублажению звать... пусть даже не на прямую размер члена, а косвенно.

Пойду мужу расскажу, что он с неверными приоритетами столько лет живёт :mrgreen: )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисица)))
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 7801
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 10:42     Ответить с цитатой

Вы знаете, я даже пошла видео посмотрела в и-нете, где Бузова с Тарасовым на Камеди Клаб. У меня моЦк вскипел. Либо она реально дура-дура, либо ну очень талантливо претворяется. Такую пургу несла!
_________________
Ведический астролог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах