Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Взрослые мамочки и молодые бабушки! - 44
добро пожаловать!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ива_
Профессор
Профессор


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 8362
В дневниках: 136
Откуда: Абакан Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 19:27     Ответить с цитатой

Эшуня
:-) привет.
Цитата:
И вот я этих коробок и на работе наелась, и домой натаскала и всем подругам нараздавала. Короче, наелась на всю жизнь!
В общем, с тех пор, Рафаэлки я не люблю.

я в детстве так халвы обьелась. за раз сьела больше кило и меня.. :bya:
так до сих пор на неё смотреть не могу. лет 35 уже не прикасаюсь. :-)
.. вот бы рафаэлок еще так обоЖраться. и .. чонить дорогого еще можно бы.. чтоб не хотелось. :aga-aga:
Цитата:
Но вот цветочки так и подмывает себе купить - везде продают. НО, блин, боюсь супруга таким поступком обидеть... Кстати, только сегодня выбросила в 23 февраля - папа наш оригинал, пришёл с цветами для нас в мужской праздник!
В
ну уж завтра то подарит своим девочкам цветочки! :love_flower:

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:

Вишня А
Цитата:
Шепотом: зашла сегодня к мужикам в гараж, пригласила ненавязчиво на вывоз снега, обещали 9-го быть)))))) Думаю теперь нафиг мне эти тюльпаны, шоколадки, вот реально буду скакать от счастья если сугроб мой под крышу снесут)))))
Надо завтра сфотать его на память что ли)))))

оценила ваши масштабы. :chok:
представляю. какой это головняк. :o
Цитата:
То же хочу ехать, и спать на заднем сидении)))))

а чо спать то? :-) ехай-любуйся! земля просыпается! красотища!!! Воздух свежий. пронзительный. Щасте!!! Надежда!!!! :in_love:
_________________
“Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у Вас и у меня остается по одному яблоку.
А если у Вас есть идея, и у меня есть идея, и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.”
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8879
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 19:45     Ответить с цитатой

Ива_
Цитата:
земля просыпается!

У нас дрыхнет еще :haha: И похоже еще дрыхнуть и дрыхнуть :lol: Месяц как минимум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ива_
Профессор
Профессор


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 8362
В дневниках: 136
Откуда: Абакан Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 20:40     Ответить с цитатой

КатеринаМ
я в Нвс первый год жила, помню, на 8ое марта нарядилась в коротенькое весеннее пальтишко. джинсики, поехала к подружке праздновать. замерзла как зюзик! поняла. что 8ое марта в Абакане и в Нвс-разные праздники. :-)
_________________
“Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у Вас и у меня остается по одному яблоку.
А если у Вас есть идея, и у меня есть идея, и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.”
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20650
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 20:47     Ответить с цитатой

Цитата:
хочу встать утром рано и укатить куда нибудь далеко-далеко! по трассе. например. в сторону Тувы. Ехать, ехать.. по солнышку. И пообедать можно где нибудь будет дорогой. Не хочу ни столов/застолий, ни гостей/ни в гости.


Цитата:
программа же у меня завтра будет. "Дорогая, всё что захочешь!"


Ира, а совместить вот это нельзя? Озвучь желание - дорогой, я сегодня хочу ехать по солнышку. Или это неприемлемо?

Эшуня, а рафаэлки просто раздали? А то помню времена, как в подобных ситуациях часть зарплаты моим знакомым выдавали продукцией с заканчивающимся сроком, мятыми банками и т.д. :eek: И такая безработица была, что не откажешься.


Вишня А, Настя :D , Бианки ты наш :D Я прям в голос смеялась, когда представила вашу белку между рам :haha: Саня гостеприимный такой. Живет в волшебной стране, в которой белочки запросто в гости заходят :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вишня А
Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.12
Сообщения: 4653
В дневниках: 304
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 1:45     Ответить с цитатой

Суламифь
:give_heart:
Макс :give_heart: , эх как там говорили раньше? "Берегите мамы дочек..." ? В кимоно просто улет! :yes:
И тюльпан бесподобный!
И масленица шикарная у вас! Молодцы! Вот здорово так собираться! У меня такая компания есть на репетицию парада раз в год в мае встречаться )) Прям традиция))))
Цитата:
P.S. Мечтайте правильно Very Happy

Пойду намечтаю тактор)) маленький,желтый погрузчик марки Yigong, надеюсь очень на него))))) :give_heart:

Цитата:
представила вашу белку между рам

Да чего там)) вот!)))))

Скрытый текст:
Только вот окно у нас птичками укакано и белками затоптано))) а так можно и показать))))))))))))))) Скоро отмоется наконец и надо срочно что то придумывать как закрыть форточку, сетка вот не помогает)))) ))))


у кого то комары, а у нас дичь покрупнее)))))
Так то всегда зато весело и есть чем заняться))) одной только шелухи от семечек скоро выгребать из сугробов)) Хоть опять трактор зови))))))



Ива_
Цитата:
вот бы рафаэлок еще так обоЖраться
:lol: :lol: :lol:
и может даже денег!))))))) Кстати у меня есть подружайка в Москве, у нее реально на деньги аллергия)) она много лет в обменнике проработала)))))


Знаю знаю зачем я проснулась))))
Девы! С праздником!!!! :give_heart:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ива_
Профессор
Профессор


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 8362
В дневниках: 136
Откуда: Абакан Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 8:31     Ответить с цитатой

Вишня А
Настя. я упИсалась от фото! Кошкарня такая серьезная, как монстрик какой то. в полный рост стоит, за ручку держится. я боюССс таких кошечек.. я ж животных умными считаю. мне кажется в тело и определенную прграмму "Я-корова, я-кошка.." заключен.. разум! :eek:
Суламифь
редко комментирую спортивные подвиги твоего сыночка. потому что.. мне их (спортсменов) жалко.. :-( Ногами по головам бьют..
Но! Фото в кимоно прекрасно! :in_love: Мужчина! Твоя гордость.. :give_heart:

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Девчонки! Милые! Нежные! Навсегда девочки-девочки.. :knik: :girl: :238:
Поздравляю с нашим очаровательным весенним праздником!
Цветите! Будьте здоровы! Благополучны и даже чертовски богаты! Чтоб на все хватало. :-)
И.. знаете.. Настоящего Мужчину рядом желаю. :kiss3:
Потому что легко быть нежной и ранимой, и бесконечно думать о прЭкрасном... :heav: когда рядом есть надежное плечо-опора и защита. :kon:
Целую вас всех и прекрасного радостного дня! сегодня и навсегда.. :in_love:


Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Суламифь
Цитата:
Ира, а совместить вот это нельзя? Озвучь желание - дорогой, я сегодня хочу ехать по солнышку. Или это неприемлемо?

да не вопрос! мы на подьем легкие. а сегодня-не в силах мне отказать ваще. :oops:
Сушу косы, и-в путь! :in_love: :jeep: :sun:
_________________
“Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у Вас и у меня остается по одному яблоку.
А если у Вас есть идея, и у меня есть идея, и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.”
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ива_
Профессор
Профессор


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 8362
В дневниках: 136
Откуда: Абакан Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 14:59     Ответить с цитатой

наши весенние фоточки :)

Скрытый текст:

заезжали в шашлычку

_________________
“Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у Вас и у меня остается по одному яблоку.
А если у Вас есть идея, и у меня есть идея, и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.”
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Эшуня
Студент
Студент


На сайте с 02.06.12
Сообщения: 1876
В дневниках: 2
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 15:40     Ответить с цитатой

Суламифь
какая молодец. А я который год лелею мечту цветы хотя бы на подоконнике вырастить. В прошлом году даже петунью выращивала, а потом уехала на пару недель в гости к свекрови и они сдохли все.
В этом году с переездом всё некогда - ещё вещи не все разобрала.
Ой,девочки, переезд это капец. 3 года назад из однёшки переезжали, так всё перевезли на джипе в два присеста. А тут КАмаз под завязку и УАЗик тоже под завязку в три захода. При том, что часть мебели выкинули, часть раздали, часть продали...
Я теперь тут очень аккуратна в покупках - 300 раз думаю: оно мне надо?!
Через год еще один переезд предстоит!

Суламифь
Скрытый текст:

Да, Рафаэлки просто так раздавали - я ж типа в дирекции работала. Я тогда много чего там отхватила - директрисе много подарков делали, она помощницам раздавала (у меня с тех пор куча посуды хрустальной, да богемского стекла, правда, уже переколотили большую часть), а ещё, помнится, когда систему с доп. марками на алкоголь вводили, там закрывался акцизный склад, поставщики свой алкоголь забрать отказались и его "по своим" по себестоимости продавали - я тогда несколько ящиков настоящего Киндзмараули по 20 руб. бутылка взяла, какого-то еще элитного алкоголя по смешным ценам - короче, на что денег хватило, то и взяла! ПРи чем алкоголь был качественный, с хорошими сроками и всё такое - просто там с новыми акцизами всё как-то слишком дорого выходило, что проще было списать!


Ива_
Дождались своих тюльпанчиков - всем троим по букетику!
Какая у вас красота! У нас еще зима вовсю,а на твоих фото реально весной пахнет!
Алиса уже такая большая выросла!
_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.
____________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ива_
Профессор
Профессор


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 8362
В дневниках: 136
Откуда: Абакан Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 15:46     Ответить с цитатой

Эшуня
фото давай! я что одна, делюсь с вами?!
_________________
“Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у Вас и у меня остается по одному яблоку.
А если у Вас есть идея, и у меня есть идея, и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.”
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Newlinn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.09.11
Сообщения: 3732
В дневниках: 218
Откуда: Новосибирск
Карта № 001406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 16:05     Ответить с цитатой

Ива_
Ой, Ира, Алиса такая большая и серьезная девушка. Эх, как быстро они взрослеют. :cry:

Всем привет. Я иногда читаю, но писать часто не когда. Работа - работа.

Мое солнце болеет и болеет. 3 дня в садике и 3 недели на больничном. Два раза отит нас посетил. Один раз я дома с ней сидела (работала по удаленке), второй раз - бабушка.
Уже голова кругом. В садике то 20 человек, то 8-мь. Главное в садике нравится. Прям плачет - хочу в садик. Там же подружки, песенки, списки канцелярии которую нужно родителям принести, ладит со всеми, по телефону со мной разговаривает, рассказывает, научилась раскрашивать хорошо, буквы знает (но это дедушкина заслуга полностью).

Всех с праздником весны!!!!!!!!!!!

У нас огромные сугробы, чистить снег уже некуда, ждем когда все потечет и провалится. Вот весело будет, моя машинка низкая (бампер передний вообще), елозить будем.
На работе аврал начинается по графику - согласование накладных называется.

Но это все ерунда. Главное весна начинается (люблю весну несмотря ни на что).
Ремонт делаем в комнате, в детскую превращаем.
_________________
Главное - верить и надеяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 21:32     Ответить с цитатой

Ива_
ща я поделюсь ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ива_
Профессор
Профессор


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 8362
В дневниках: 136
Откуда: Абакан Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 22:29     Ответить с цитатой

GlJane
:tiptop:
_________________
“Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у Вас и у меня остается по одному яблоку.
А если у Вас есть идея, и у меня есть идея, и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.”
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20650
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 4:18     Ответить с цитатой

Вишня А, :give_heart: Настя, желаю тебе трактор, бесплатной рабочей силы и всего, что ты пожелаешь :D Кошка :haha: Ты когда написала, что кошка белку напугала, я сначала не очень поняла. А теперь дошло до меня обморочное состояние белки, которое увидело это лысое чудо :haha: Кошка, наверное, еще и в окно скреблась? Наша, как птичек увидит за окном, так со всего размаху в стекло :eek: Потом начинает стекло скрести, мяркать, какие-то звуки необычные издавать :haha: Размер сугроба за окном я тоже оценила :D

Ива_, Ира, тебе надо разик пообщаться с такой кошкой, и ты поймешь, насколько обманчива их внешность! Это воплощенная доброта и ласка :in_love: У нас все знакомые сначала боялись и говорили "фу". Теперь кто приходит, так в первую очередь к кошке тискаться :haha:

Скрытый текст:
Цитата:
потому что.. мне их (спортсменов) жалко.. :-( Ногами по головам бьют..

Про ногами по голове - это на соревнованиях, в основном. Там жесть :-( Мы же не участвуем в соревнованиях по боям. Хотя, вот на последних соревнованиях запретили прямые удары ногами и коленом в голову у детей. Разрешены боковые удары (по уху). И на тренировках они их отрабатывают. Но надо понимать, то траектория такая, что ударить таким образом сильно невозможно. Там и просто достать-то трудно, даже при хорошей растяжке - они же двигаются и удары блокируют руками. Плюс дети в шлемах с мягкими вставками в нужных областях. Но, конечно, нельзя быть ни от чего застрахованным. И можно и случайно в пылу боя попасть туда, куда нельзя бить. Вот соревнования меня волнуют... Мы в прошлые выходные ходили у нас тут смотреть отборочные соревнования на чемпионат России. С 12-ти лет там. С 14-ти уже без шлемов. Разрешено все, включая броски и захваты... Врачи только успевали бегать :-( Конечно, я такое не хочу совсем. Ката (комплексы) это безопасно :aga-aga: Но найти тренера, специализирующегося по этому направлению, очень сложно. У нас в области все "заточены" под бои, им интересны бойцы. Склоняюсь я к переходу в другой стиль в следующем сезоне. Это более мягкое направление (у них поэтому даже дети без шлемов бьются), и ката там уделяется достаточно внимания. Сложность в том, что Макс переходить не хочет... Хотя я его водила специально показывала, какие бои, и на каком уровне исполнение ката...



Ваше весеннее путешествие просто супер :in_love: Какие вы красивые и счастливые :give_heart: И на улице настоящая весна :in_love: Супер-подарок!

Newlinn, ох уж эти болячки :holding: Скоро лето, солнышко, тепло, будет легче :give_heart: Успехи в садике у вас суперские. Ремонтом потом похвастайся :-)

Вернулись мы из своих приключений :-) Пришлось нам вчера поздно вечером уже ехать самим на автобусе до Владимира. Бегом бежали, чтобы успеть на последний подходящий нам автобус, проходящий, высадили еще потом чуть не в поле в ночь. Хорошо брат нас на машине встретил... Посидели вчера вечером хорошо, спать в два ночи легли, прямо Новый год :haha: Мы, кстати, же на Новый год и планировали собраться, а в итоге разболелись все. Вот, наверстали :D А утром сегодня в 8.30 массажистка к малышу пришла. Ну, понятно, дети все проснулись. Одна я бессовестно дрыхла до 10-ти. Хотя меня кто-то по телефону раньше поздравлял, я в полусне отвечала. А сегодня я пробовалась на роль мамы троих мальчишек :D , три часа с детьми провела. Золотые дети у нас, с такими чего не сидеть-то :give_heart: Макс брата своего двоюродного трехлетнего развлекал, я им только идеи подкидывала и игрушки вытаскивала. А трехмесячный малыш покушал и вообще всю дорогу спал :give_heart: Взрослые вернулись потом, еще дедушка приехал. И нас с невесткой кольнуло опять по магазинам ехать гулять :haha: Я вообще не любитель. И мы в кино сначала хотели. Но они куртку купили какую-то дорогущую в Спортмастере без бонусной карты (не было на ней потому что ничего), а потом выяснилось, что у знакомых эти бонусы есть, и сумма экономии значительная. В общем поехали мы, сдали эту куртку, а потом купили заново со скидкой. Ну, и, конечно, сэкономленные деньги были потрачены на девочковые радости :haha: гуляли бы еще и гуляли, если бы не обратно ехать было пора. Приехали вот опять в ночь, поели, умылись и спать.
Скрытый текст:






Приехала, тут тюльпанчики радуют:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 15:38     Ответить с цитатой

Доброго дня!
Вот и я подготовила фотоотчет о своем женском празднике :-) Велком
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=705305
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вишня А
Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.12
Сообщения: 4653
В дневниках: 304
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 23:41     Ответить с цитатой

Ива_
Ира)) пересмотрела фотки :pyatak: и вот только сейчас поняла, а у нас то на лесной дорожке (трассе) наверное вот так в платьице чаю не попьешь)))))) Там даже просто шаг пройти без снегоступов уже герой )))) Еще и сдует в конце концов)))

Суламифь
А трактор не приехал!!!! Вот ябедничаю)))) Но у него дела......тут как с ребенком, не спланируешь))))

Цитата:
обморочное состояние белки
:lol: :lol: :lol:
Со стороны так и есть))) Ступор конечно у обоих был))) Победила белка)))) Моя старая кошь, даже не смотрит в их сторону))) а Софа наверное думала, что она такая деловая, но морально она оказалась слабачкой)))))) Кстати мышку уже ловила! Молодец)))
Мякает она зачотно! Муркает тож))) Сейчас кота опять просит, я тут ей сказала, что мне так не очень нравится))) И она уходит поорать в подполье!))))) Так смешно! Лижется такая вся, муркает, потом бегом туда и "УАОУУУУУ!", выскакивает, круг почета по дому, и снова через некоторое время)) Сестра сегодня приходила не поняла что за звуки)))) , аж специально следила, говорит, обалдеть умище))))
А я все равно на нее глядя не могу не ржать))))
Цитата:
Размер сугроба за окном
Тю, да это фигня! :haha: Это ж клумба, там нет снега который сгребают, это просто то, что выпало)) Я сугроб сфотаю))))) сегодня забыла))))Пополнила его еще немного)))) Надо сделать на память))))




Ива_
Ира, я ранее писала, что от себя не ожидала,что у меня вот Софа или ей подобное может появиться))) Это очень умная , животюга! А какая у нее любовь и ласка к нам, это что то)) Но надо любить кошек, это не дворовый мышкоед на этом не проживет )))) Моя курилка старая -умная капец, а эта тоже, но как то разные вообще! Я даже не могу объяснить)) Ум и разум у нас короче "Инь и Янь" ))))
Саню она просто обожает, не смотря на все его грешки в ее сторону)) Тут же хвост есть, и шлепать ее звонко очень)))))) А стоит ему захнычить и не дай бог заорать! Несется к нему и меня отталкивает))))
В общем я к ней привыкла точно! летом не знаю как будет))) Они ж на солнце могут обгореть)) Хорошо у нас тенек)) Будем посмотреть, у нас дверь то не закрывается, да еще с Ханом ей знакомиться поближе))) Ой я жду-жду)))
Скрытый текст:





Newlinn
Лена, как здорово что Даше нравится сад! Моллодцы! Болячки пройдут! :give_heart:
ой мы с вами в лесу дооолго будем в весеннем ползанье по снегу и жиже))))
Я уже боюся!!!
Вот картинку нашла на любимую тему))))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 33 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах