Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Взрослые мамочки и молодые бабушки! - 44
добро пожаловать!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20709
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 15:42     Ответить с цитатой

GlJane, грустно все это :-( И все-таки поздравляю Нику с призовым местом! :4U: И дальнейших ей успехов в спорте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 21:42     Ответить с цитатой

GlJane
мои вам поздравления! 5ballov :give_heart:
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Вишня А
Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.12
Сообщения: 4653
В дневниках: 304
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 21:45     Ответить с цитатой

Девочки, привет! :-) Завтра весна уже!!! А смайлик это все в красной шапке :haha:


Я уработалась как всегда и засопливила еще :aga-aga:
Маленький отчетик по масленице ;)

Скрытый текст:
Сарафанчики для фотозоны тож я шила)) Народ прям желал наряжаться и фотаться))))





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 22:39     Ответить с цитатой

Срасибо за поздравления 😊не смотря на все несправедливости, детки доволны а это главное
Моя самая правая


Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Настя ну ты по полной гульнула...даже рубахи нашила :eek: где ты столько сил весной берешь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 9:21     Ответить с цитатой

Вишня А
Ух ты!!!! :in_love: Широкая у вас масленица получилась :in_love: 5ballov

А мы дома просидели, папка работал :yes: ....а чем я занималась, уже и не помню. :oops:
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эшуня
Студент
Студент


На сайте с 02.06.12
Сообщения: 1876
В дневниках: 2
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 23:16     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Понимаю, что давно не появлялась - совершенно не хватает времени повисеть в интернете, еще и девчонки мой ноут разбили, так что приходится сидеть с не самых быстрых устройств.
Но я к вам с корыстной целью - участвую в конкурсе и нужны голоса, вот пытаюсь подключить все возможные ресурсы.
Проголосуйте за меня, пожалуйста по ссылке: http://pervymall.ru/riviera/events/golosovanie-konkurs-supermama/ (напоминаю, что я Ольга Звягина).


Скрытый текст:
P.S. немного о себе - в сентябре мы переехали в Бийск, так что GlJane к тебе ещё ближе! Будете у нас на Колыме, звоните!
Я всё еще сижу в декрете, который заканчивается уже в апреле, но, как оказалось, за время моего затянувшегося декрета у меня даже накопилось 47 дней отпуска, так что тунеядничать я могу официально до конца мая. Потом буду искать работу здесь.
Соня ходит в муниципальный детский сад, Варя пока ходит в группу кратковременного пребывания с 9 до 12 часов (без питания и сна), яслей здесь нет, будем в апреле сад выбивать.
Девочки увлеклись танцами - ходят в студия современного танца в самую младшую группу. Сейчас начали готовиться к своему первому отчётному концерту, который обещают в мае.
_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.
____________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 23:20     Ответить с цитатой

Эшуня
Какие люди :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Проголосуем!
Ну вот у тебя начались прелести погодок :-) Все вместе ;)
Надолго вас в Бийск?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Эшуня
Студент
Студент


На сайте с 02.06.12
Сообщения: 1876
В дневниках: 2
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 23:44     Ответить с цитатой

GlJane
да, сейчас стало значительно легче - девчонки играют вместе, у них какие-то свои игры, секреты, которые не требуют моего участия.
Насколько мы тут пока не знаю - ну года на 3-4 точно!
_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.
____________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ива_
Профессор
Профессор


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 8362
В дневниках: 136
Откуда: Абакан Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 9:48     Ответить с цитатой

Вишня А
Настя ! Ну, какая ты Умница!!! Как же все здорово!
Знаете.. и снежок.. и дымок от шашлыков. видимо.. И люди-сибярики. в шубах. костюмчиках. у дяденьки с гармонью-мех торчит, парень с телефонной трубкой. а его девушка так нежно обнимает в платке с кистями.. создается нужная атмосфера!
Красотули на печи рядом с нарисованными валенками- :pyatak:
Обожаю сцену Масленницы из фильма "Сибирский цирюльник" Михалкова. .. Что то безвозвратно потерянное... :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

GlJane
Суламифь
Мамы спортсменов! Гордюсь Вашими победами! (и вашим терпением и старанием. :give_heart: ). Пусть все будет так, как надо! :victory:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Эшуня
Привет, Оль. Проголосовала. :-)

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Svetlanda
Цитата:
Только у меня статус не позволяет в вашем домике жить

???
Цитата:
Из деток у меня только крестная дочь, да кошешка вместо ребенка

!!!!
Цитата:
Но душой я с вами. Буду в гости иногда заходить Wink .

:obnim:
О блинах. Тоже считаю, что дырочки в блинчикахпотому, что кипятком тесто завариваю.
Тесто на эклеры-помните? Тоже: весь секрет в заваривании кипятком. :aga-aga:
.. с едой беда. все надоело. все не вкусно. блины нынче хотела на гречишной муке и дрожжах завести, что то так и не сподобилась. :kastrulka:

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:

У меня кошка тоже есть..
Скрытый текст:
я спокойно отношусь к животным. воспитание стариков "Животных нам Бог дал: каких-для еды, каких-для помощи". Но, уважаю и жалею...
Кошка. Умница такая. Приобрели по инету . Обьявление волонтеров было "Ищет хозяина подобрашка". Крысиного окраса такая зверюга была. совершенно беспородная. Когда привезли, оказалась-маленькая котейка такая. ребенок еще. Пришло время-стерилизовали. Инициатива была волонтеров, а я до сих пор считаю себя виноватой, что вмешалась в дела природы..
Ловит мышек, капризничает в еде. Не любит ни спец. корм, ни домашнюю еду. Любит только мойву жирненькую.. мяско..
Мявкает. всегда по разному и со смыслом. Даже выговаривает "Мяяааамааа!" :eek:
..Тут я на нее расседилась и натыкала носом в кормушку с супом. Утром муж кричит с веранды "Иди смотри какого зверя Мусильда принесла!" Огромную крысу притащила. размером чуть ли не с кошку саму! :eek: Смеемся "Вот, суп не желает. Мяска хозяевам приперла!"
Я ее похвалила и погладила, так вечером кошка на диван без разговоров.. уверенно так приперлась.. между нами легла.. типа "На равных". И муж, обычно ругает её, выгоняет, тут промолчал.
(Кур в зиму оставили, так там-клондайк для крысок. травила, бес толку. капканы ставим. Но, думаю, выхода нет. соседи. :aga-aga: )

_________________
“Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у Вас и у меня остается по одному яблоку.
А если у Вас есть идея, и у меня есть идея, и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.”
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Вишня А
Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.12
Сообщения: 4653
В дневниках: 304
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 12:14     Ответить с цитатой

GlJane
Девочки ваши спортсменки-ощще! а "наша" самая лучшая!!! :give_heart:

Цитата:
где ты столько сил весной берешь?

на работе же :haha: может нам что подсыпают в куллер?)))))))))))

мамаЛада
Смотрела новости о выставке кукол в кукольном театре, тебя вспоминала ,надо было проанонсировать :give_heart:

Эшуня
Проголосовала!

Ива_
Спасибо! Захвалила))) Парень с трубкой приглашенный мной товарисч из Славянского дома бани "Жыхарка")))) Варил чай на дровах из трав, наливали всем желающим. Баня у него зачотная говорят, дамы в сарафанах его дергали сфотаться с ним. Колоритный такой славянин по имени Герман! )) Рекомедую! Я его на сибмаме нашла)))) Девушка -коллега моя, задавала нужный темп на фотозоне с сарафанами))))
Я то же очень люблю сцену эту из фильма. Очень! Наверное потому что я и Масленицу люблю))))


А мы справили 8 марта в саду уже)))) Деть мой любит праздники оказывается)))) Зажег там по полной.Вот не наше это -стихи читать (разве шепотом только), петь тоже только если со всеми, а вот плясать!!!!! Это у нас видимо на сегодняшний день любимое)))))
Воспитательница в шоке, артист говорит еще тот))) Родители подходили уточнить куда мы на танцы ходим)))) Может это конечно акробатика нас так раскрепостила :-)
В подарок нам дети вырастили саженец боба)))) Посадили в горшочек который сделали и на листиках там надписи с признаниями в любви))))) Растет теперь у сестры на подоконнике)))) К ней ближе было дотащить)))))

Скрытый текст:




Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Пошла земельку ворошить, сеять порей буду)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вишня А
Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.12
Сообщения: 4653
В дневниках: 304
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 20:25     Ответить с цитатой

Ау,спящий дом :-) Здравствуй весенний смайлик :-) ))))

Девочки готовятся принимать подарки? Я вот думала может быть мне достаточно только "восьмерки" или " марта" ?



потом поняла, неее...на мелочи размениваться не нужно, надо все брать!


Я на больничном "отдыхаю".... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ива_
Профессор
Профессор


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 8362
В дневниках: 136
Откуда: Абакан Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 13:30     Ответить с цитатой

74 штуки.. я даже посчитать не поленилась :haha:
370 тыров.. кто то машину продал и понтанулся :))))

Добавлено спустя 15 минут 23 секунды:

Вишня А
думаю. нам с тобой, Настя, точно уже не помешает и восьмерка и марта.. а лучше... несколько таких половичков в доме! :pofig:
Отдохни на больничном. Ты воон какую работу в ЗОО провела. И впереди лето-насыщенно все будет.
Я почти прошла мед комиссию.
Скрытый текст:
И снова новая работа! :-) Хрен редьки не слаще. опять торговля. Моя начальница в новую компанию перешла и меня переманила.
Узнала кое что о себе новое: во-первых. я-Женщина за 40. (хм.. :aga-aga: ) И по этому-дополнительные аналазы всякие и.. ОПЛАТА выше. :eek:
в принципе прошла почти все за 2 дня. Удивило: у окулиста карточки Рабкина видела впервые. на одной даже стопорнулась. напряглась.. дома порылась в инете-на след год надо будет проходить мед комиссию на права. Невролог накатал мне доп диагноз. типа "Остеохондроз"- врач сделала вывод по моим больничным (брала после декрета. просто же? "Спину тянет. Дайте больничный"), а все фиксируется в базе общей теперь... Говорила с сестрой, она раз в год по работе обязана проходить мед осмотры. Говорит: "Ты что! все пьем таблеточку от давления, ходим гуськом и зазубренно "нИЧЕГО НЕ БОЛИТ". И больничные -только ОРВИ берем" О, как.


сегодня в саду утренник был, посвященный 8 марта. Мммм! Мимимишечки! Так смешно рот стараются пошире открывать-горланят "Мамочка любимая, мамочка роооднаааяя.." :hor:
чудо чудное.. такое быстротечное.. Мамы все слезки утерают. радостные такие. пап никого не было. наш папа тоже ждал в машине "Что я пойду?! Там же все ваши только будут.." (В смысле-женщины). Прикольный праздник. какой то.. особенный.. и 23 февраля люблю. мужички важные такие все. полны собственной значимости.. поздравления принимают, щЧечки небритые под поцелую подставляют..
весь город завален тюльпанами. у нас же еще и весна-весна. солнечно очень. все тащат эти чахлые букетики. Так приятно... :-)

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

Завтра подруга моя (одинокая которая) организует со своими девонками знакомыми сауну. Днем . Только девочки. я сначала радостно согласилась, а потом.. подумала.. Да ладно уж. Обойдусь без возможности похохотать от души. Биз дитя, без мужа.. ээх. :aga-aga: КакжеШь, какжеШь.. программа же у меня завтра будет. "Дорогая, всё что захочешь!" ( :lol: ).
Вот. девчонки, не поверите. хочу встать утром рано и укатить куда нибудь далеко-далеко! по трассе. например. в сторону Тувы. Ехать, ехать.. по солнышку. И пообедать можно где нибудь будет дорогой. Не хочу ни столов/застолий, ни гостей/ни в гости.

Еще хочу много много цветов и Рафаэлку. :puding:
_________________
“Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у Вас и у меня остается по одному яблоку.
А если у Вас есть идея, и у меня есть идея, и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.”
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эшуня
Студент
Студент


На сайте с 02.06.12
Сообщения: 1876
В дневниках: 2
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 14:12     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Что-то написала вам,ностальгия нахлынула и снова тут зависла :-)
Мы в этом году остались без утренника на 8 марта - у Сони в садике карантин.
Вторую неделю уже сидим все дома - девчонки с ума сходят, крушат всё подряд! Только и успеваю за ними более-менее порядок наводить...
Ждём завтрашний праздник - даже и не знаю что придумать нам самим (папа у нас не романтик), а мне праздника хочется...
А кругом грязь и лёд - не погуляешь даже толком.
Но вот цветочки так и подмывает себе купить - везде продают. НО, блин, боюсь супруга таким поступком обидеть... Кстати, только сегодня выбросила в 23 февраля - папа наш оригинал, пришёл с цветами для нас в мужской праздник!
В горшочке что ли купить?! Для настроения!

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

Ива_
про рафаэлки у нас смешная семейная история есть)))
Я когда-то давно работала секретарём у директора сети магазинов продуктовых. И вот там оказалась большая партия конфет Рафаэло с подходящим сроком, да в июне. Причем коробки-то большие - жестяные, в каждой штук по 50 этих конфет.
Ну, как обычно, выбросить жалко - раздали сотрудникам. И вот я этих коробок и на работе наелась, и домой натаскала и всем подругам нараздавала. Короче, наелась на всю жизнь!
В общем, с тех пор, Рафаэлки я не люблю.
А Вадим за мной когда ухаживал, каждый раз приезжал с цветами и коробочкой Рафаэлок.
Ну букетно-конфетный период, неловко как-то говорить, что я такие не ем. А ездил он часто и КАЖДЫЙ раз с рафаэлкой. Ну я их и составляла тихонечко в шкафчик - не выбрасывать же!
Короче, вскрылся мой секрет случайно - Вадим сам нашёл этот запас (приличный к тому моменту) - пришлось объясняться, посмеялся и сам же его в результате и съел.
А рафаэлки до сих пор дарят (то свёкр, то еще кто) - так что Вадим в такие моменты довольный потирает ручки - всё ему перепадёт!
_________________
У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занята, любя тех, кто любит меня.
____________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вишня А
Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.12
Сообщения: 4653
В дневниках: 304
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 17:42     Ответить с цитатой

Ива_
:lol: я ведь то же посчитала и умножила чо там с этим ковриком и номиналом)))))))))))) решила брать фсе!))))))))))))))))

Про медосмотр)))) я это давно уяснила, помню еще до декрета, коллега начала у хирурга жаловаться, что суставы мол болят и ты.пы))) Она ей так дерзко : "Что не ставить допуск"? ))))) и фсе! перестало все болеть у коллеги)))))))
Меня нынче офтальмологи сбаламутили, ну это и хорошо! Сделали мне пометочку, что я частично годна, так я пару месяцев в МНТК (клиника глаза ) бегала платно))) Благо предварительный диагноз исключили, но зато у меня есть очки теперь для работы, правда я про них забываю, ну и ладно, тренируюсь потихоньку, все согласно возраста)))) Вот еще с гинекологом не все решила, после мамографии надо бы сбегать, а моя на длительном больничном, к чужому не хочу, платно тем более...все терпит....

То же хочу ехать, и спать на заднем сидении))))) Все хочу! Тюльпанов не стала себе покупать, мимо трех машин прошла...было желание, но рюкзак, Саня (упавший в лужу грязную во весь рост),короче передумала я)))))) Зятек забегал сейчас, принес сертификатик в Лэтуаль))) Когда-нибудь съезжу)))))
Шепотом: зашла сегодня к мужикам в гараж, пригласила ненавязчиво на вывоз снега, обещали 9-го быть)))))) Думаю теперь нафиг мне эти тюльпаны, шоколадки, вот реально буду скакать от счастья если сугроб мой под крышу снесут)))))
Надо завтра сфотать его на память что ли)))))

А еще утром белка к нам в дом зайти решила, ее кошка напугала и она провалилась между рам))) Было весело! А Саня таким ангельским голоском: Ой, белочка! пусть проходит! пусть у нас живет! Короче сетка на окне это ниочем))) нам решетку надо на форточку или летом мы будем ограблены ежедневно и не раз в день )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Смотрительница маяка
Влюблённая в Крым 2021
Влюблённая в Крым 2021

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 8297
В дневниках: 20709
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 17:47     Ответить с цитатой

Девочки, привет :-) Вот, весенний веночек у смайлика появился, а у нас три дня снег валит - ну, правильно, весна же :haha: :mad: Сугробы выше, чем зимой :eek: Главное, ведь каждый год такое - в конце февраля все тает и плывет, солнышко пригревает, душа разворачивается и... сворачивается :mad: из-за сугробов в начале марта, которые потом до апреля стоят :aga-aga: Каждый год такой облом, а все никак не привыкну :D

GlJane, Никак-красотка-спортсменка. Самая лучшая из девочек, соглашусь :-)

Вишня А, шикарная у вас Масленница ЖрдщзЖ Ты затейница, как всегда :D У тебя Саня болеет? Пусть поправляется скорее :give_heart: Зачетный подарок дети вам в садике сделали :-)

Я себе на 8 марта вырастила:

Скрытый текст:



Я ж на даче луковиц тюльпанов накопала себе, убрала в "холодильник" под окном и забыла. Нашла две недели назад луковицы, все хорошо сохранились, многие с ростками уже. Воткнула в землю и жду вот теперь. У каждой луковицы бутончики :give_heart:

А на Масленицу ездили к друзьям, у них свой дом. Дружим компанией с универа, собираемся только редко. Я ж тут пиццу выиграла в вк :haha: Причем, огромную. Так мы ее как раз на Масленицу забрали и отвезли в гости.

Скрытый текст:




Про подарок на 8 марта с картинки. Еще вчера подумала, что я и одной бумажке такого цвета в качестве подарка была бы рада :aga-aga: И сегодня получила именно такую сумму в подарок :-o Ну вот когда, когда я научусь уже желать правильно? :obstenu: Надо ж было хотеть сразу все бумажки с фотографии, авось прокатило бы :haha: Шучу, конечно, довольная я :D Вот, получила сегодня самые лучшие сокровища в подарок :give_heart:

Скрытый текст:



Вчера игра была - третье место и в кои-то веки полезный сертификат (на оплату счета в ресторанчике, в котором игра проходит).


В классе сегодня был концерт. Максим там, помимо танцев и стихов, еще свои ката показывал. Сделали с ним номер - три комплекса в него собрали, музыку подобрали. Один из комплексов вот только-только выучили, сыровато делает еще. Но надо-надо тренироваться на публике выступать. Всего три дня на подготовку было. Это с соревнований фотка, если кто не видел в вк и дневнике:
Скрытый текст:




Вечером сегодня уезжаем во Владимир к брату :in_love:

С наступающим вас, девочки :give_heart: Здоровья и сбычи мечт :give_heart: P.S. Мечтайте правильно :D

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 32 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах