Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Взрослые мамочки и молодые бабушки! - 44
добро пожаловать!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 19:19     Ответить с цитатой

КатеринаМ писал(а):

А, баклажаны еще посеяла. Настойчиво сею, хотя сама их не ем , да и не растут они особо у меня :haha:
видимо, это принципиальный вопрос... :yes: ;) :give_heart:
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8879
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 19:22     Ответить с цитатой

мамаЛада
Сама в шоке :haha: от своей настойчивости :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vesna2016
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.17
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 19:24     Ответить с цитатой

Betavik
Вика, а у тебя какой стаж? Мне уже после двух месяцев и на работу хочется и себя в порядок привести и людей посмотреть 😂 Не умею я дома сидеть. Жду когда Варя подрастёт. И как загуляем с ней!😄

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

КатеринаМ
Катя, что ты сделала?! Я так много про тебя не знала😄
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8879
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 19:25     Ответить с цитатой

Vesna2016
Я такая непредсказуемая :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Betavik
Академик
Академик

На сайте с 15.10.12
Сообщения: 16279
В дневниках: 18
Откуда: п.Краснообск- Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 19:28     Ответить с цитатой

Vesna2016
Год и 3 мес :-) в два месяца я еще в себя приходила. Мы в роддоме только 18 дней были.да и буся у меня ни на минутку расслабиться не дает. Я в магазин- то пару раз всего вот недавно выбралась.и подстриглась/ покрасилась. Сейчас бы с ним по магазинам, так инфекции блин летают...
Вы как кормитесь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ива_
Профессор
Профессор


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 8362
В дневниках: 136
Откуда: Абакан Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 19:29     Ответить с цитатой

КатеринаМ
ОО! Молодец какая ты! Петуньки пора уже? да?.. я вообще неудачно сею петуньи. сеяла всякие сорта-выросли все как на подбор! простые белые.. :-(
каждый год сеяла помидоры/перцы, рассада была так себе. в прошлом году удачные семена мне сестра привезла-рассада была-зверь! и завал потом овощей.. раз на раз не приходится :-) цветочки сеять пора.. а вот перец и томаты-в марте. натаскаюсь еще с рассадой за почти три месяца до высадки в грунт..
баклажаны в прошлом году упустила. тоже надо посеять :)
_________________
“Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у Вас и у меня остается по одному яблоку.
А если у Вас есть идея, и у меня есть идея, и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.”
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Betavik
Академик
Академик

На сайте с 15.10.12
Сообщения: 16279
В дневниках: 18
Откуда: п.Краснообск- Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 19:30     Ответить с цитатой

У нас огурец уже растет.правда Никитос его прищепнул хорошенько :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8879
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 19:31     Ответить с цитатой

Ива_
Петунии ампельные пора, каскадные рановато вообще-то (кажется) - у меня нетерпеж. ПОка не перегорела. посеяла.
А кустовые пишут, что числа 10-го марта надо. Или даже после 10-го марта.

Добавлено спустя 46 секунд:

Betavik
а, я еще две дыни и два огурца алиэкспрессовских посадила. Жду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vesna2016
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.17
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 19:36     Ответить с цитатой

Betavik
18 дней... Ого... Осложнения какие-то были?
Мы на смешанном... Почти месяц ребёнка голодом морила. В полной уверенности что все хорошо у меня с лактацией. И все не понимала почему мой ребёнок не голосит только с титей во рту. А когда взвешали нас, оказалось что только к весу при рождении за месяц добрались. Ввели прикорм, так сразу улыбаться стали (т-т). Та ещё мамашка я, в общем 😬
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 20:11     Ответить с цитатой

Betavik
я вполне себе ожила. :-) Однодневный како-то вирус у меня был



Ива_
у меня в этом году чет на огород вообще настроения нет еще :oops: и честно говоря не представлю КАК с моим вжиком заниматься огородом. В прошлом году только рассаду вырастила :oops: остальное свекры все сами. И жалко мне их и сами они садят кучу всего....слишком много :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

КатеринаМ
Катя я баклажаны бросила садить. У нас их ктото жрет, не сами плоды а листья и шляпки. Да и места на подоконнике они занимают много а это дифицит и плюс на рынке в сезон они стоят копейки, покупаем мешок для заготовок и все :aga-aga:

Vesna2016
Лето будет нагуляетесь (если мошки не сожрут) :oops: :eek: :o
С первым ребенком я тоже очень сильно переживала свою такую вынужденную привязанность к дому :aga-aga: а потом доча подросла и мы помчали :jeep: :pln2: :boat2: :wave: :russia:

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Vesna2016
после бутылочки нормально грудь берет?? Много слышала о том что в таком маленьком возрасте, узнав что из бутылки сосать легко многие малышата бросают тити
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зимний сюрприз
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.12
Сообщения: 8120
В дневниках: 817
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 20:51     Ответить с цитатой

Vesna2016
Привет новеньким!
Я, Татьяна. Четыре декрета. Такая нежная- нежность , два месяца. :give_heart: поздравляю!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Вишня А
Настя. Откопала раритет . :haha:
Зоопарк и белки ;) помнишь?
_________________
Ремонт любой сложности(квартиры, коттеджи,дачи)) , от косметики до ЛЮкс. Лс.
Теперь в Москве)) Инстаграмм. @sergienko1014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вишня А
Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.12
Сообщения: 4653
В дневниках: 304
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 21:35     Ответить с цитатой

Vesna2016
Я такая же мамашка))) На смешанном после визита в поликлинику в месяц. Доктора к нам не ходили :-) ничо, щеки потом были зачотные и титю еле забрала потом на третьем году жизни ))) хомяк такой был до года))) а как побежал, ну именно побежал, вообще не садился еще, сразу пополз и пошел)))и куда чего подевалось....стройняшка, у меня до сих пор комплексы, что не доедает мой мальчик :oops: :aga-aga:


Девочки, я ! я хочу огород)) и кур! И фиг с ними комарами и мошками))))))

Зимний сюрприз
:give_heart: конечно! Помню как ее с Сеньком подманивали))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vesna2016
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.17
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 22:44     Ответить с цитатой

GlJane
Вот не надо такие вопросы задавать!😂 Каждый день боюсь! Но пока держимся и не бросаем титю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Betavik
Академик
Академик

На сайте с 15.10.12
Сообщения: 16279
В дневниках: 18
Откуда: п.Краснообск- Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 22:47     Ответить с цитатой

Vesna2016
ага. были
у меня Никитос тоже бутылочкой по вечерам баловался. нормально. титю после года бросил
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vesna2016
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.17
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 22:54     Ответить с цитатой

Вишня А
Ооой... Как меня обнадёживают такие истории!😊 А то со всех сторон слышу только что всё. Раз бутылочка -продайтесь с ГВ. А нам бы хоть до введения прикорма продержаться 😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 29 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах