Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Репетиторы в Барнауле
Собираем компанию в сауну (Развлечения, Антицеллюлит)
Планируем на 10 февраля поход, кто с нами?

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mishk@
Академик
Академик

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 11463
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, Молодежная, забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 18:03    Заголовок сообщения: Собираем компанию в сауну (Развлечения, Антицеллюлит) Ответить с цитатой

Девочки, всем огромный привет, кто заглянул в данную тему!

:privet:

Я - Екатерина, можно Катя, ко мне на ты ;) .

Девочки, решила сделать предварительную запись. Когда будет известна дата и время посиделок, могу известить всех записавшихся в лс.
Планируемые ближайшие даты -
27 января (пятница), 03 февраля (пятница)
Посиделки в сауне, предварительная запись

Приводить подруг по интересам (не относящихся к Сибмаме) приветствуется!!!

СПИСОК на 10 февраля, пятница, 17-00




Планирую собирать постоянные посиделки в сауне со следующими целями:
1. Антицеллюлитные обертывания для тела
2. Подтягивающие маски для лица
3. Болтушки Сибмам (общение), приятные посиделки
4. Отдых для души и тела
5. Возможно караоке
6. Другое... предлагаем ;)




На мой взгляд, 1-2 раза в неделю (на 2-3 часа) будет отлично, если будем собирать компанию по интересам :in_love:

Чем больше людей, тем нам будет дешевле сауна, а компания веселее.

В этой теме в 1 посте есть подборка саун с ценами, адресами, телефонами, отзывами, чтобы было легче нам сориентироваться.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=207320

Предлагаю следующие сауны на выбор:

1. AQUA House, оздоровительный комплекс
Интерьер можно посмотреть ВК:
Код:
https://vk.com/aqua_house22

Солнечная Поляна, 15 — цокольный этаж тел. (3852) 43-43-09 Стоимость часа 1000руб. до 6 чел, далее по 100 руб. за каждого, не менее 2 часов, Финская парная, до 20человек, Водные горки, Джакузи, Бассейн, Бильярд, Караоке
+ большой зал, вместимость до 15 человек (можно немного больше), горка, джакузи и бассейн, караоке.
Если наберем компанию 15 человек, то получится 127 рублей/чел./час, на 2 часа (254 рублей/с человека).

2. "Экзотика" - Зал "ДРЕВНИЙ ЕГИПЕТ"
Фото можно посмотреть здесь:
Код:
http://sauna-ess.ru/barnaul/173

Юрина, 186а тел. (3852) 40-55-66 Стоимость часа 800руб. до 6 чел, свыше 50 рублей/чел, вместимость 13 человек, Финская парная, Бассейн, Караоке, Бильярд
Если наберем компанию 13 человек, то получится 90 рублей/чел./час, на 2 часа (180 рублей/с человека).

Предлагайте другие сауны!!!

Антицеллюлитные маски и маски для лица можно брать готовые, можно готовить самим. Знаю несколько отличных рецептов. Нужна пленка для обертывания.

Если будут желающие, то назначим конкретные даты и время и будем собирать народ на эти даты ;)


Последний раз редактировалось: Mishk@ (Вт Янв 31, 2017 14:10), всего редактировалось 22 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mishk@
Академик
Академик

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 11463
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, Молодежная, забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 18:44     Ответить с цитатой

Кошка в доме
сделала :give_heart:

Добавлено спустя 26 минут 48 секунд:

Девочки, решила сделать предварительную запись. Когда будет известна дата и время посиделок, могу известить всех записавшихся в лс.
Посиделки в сауне, предварительная запись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 19:41     Ответить с цитатой

Mishk@
А где мазаться предполагается?
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mishk@
Академик
Академик

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 11463
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, Молодежная, забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 19:48     Ответить с цитатой

ГранатиНа
Заходим в сауну, располагаемся и начинаем процедуры.
Сначала нужно сделать скраб для тела (можно самодельную соль с травами), затем делаем маску-обертывание (шоколад или глину или любое холодное обертывание), заворачиваемся пленкой и ходим от 30 минут до 1,5 часов, возможно совмещать с сауной.
Можно на распаренное тело в сауне делать горячие обертывания (с красным перцем, ужасно эффективные), потом смыть под душем. Такие обертывания люди выдерживают по-разному, я не больше 20 минут :eek: . Но ни в коем случае нельзя совмещать красный перец с сауной, только после нее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 20:19     Ответить с цитатой

Mishk@
Скрытый текст:
Я когда в Адриатику ходила - там прям объявки висели, запрещено процедуры всякие, видимо, чтоб дерево не пачкать в сауне. Поэтому думаю надо смотреть такое место,чтоб условия были для этого
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mishk@
Академик
Академик

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 11463
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, Молодежная, забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 20:27     Ответить с цитатой

ГранатиНа
согласна, но под пленкой, думаю, не будет проблем. А сауна на то и сауна, там и душ есть, будем аккуратно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ameli 22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 1347
В дневниках: 16
Откуда: г.Барнаул, Бия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 10:24     Ответить с цитатой

Всем привет, очень интересная тема :in_love: Если что - зовите, я - ЗА.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mishk@
Академик
Академик

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 11463
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, Молодежная, забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 10:48     Ответить с цитатой

Ameli 22
Отлично, добро пожаловать :give_heart: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Beauty Center
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 1176
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск,ул.Н-Дан ченко, 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 22:35     Ответить с цитатой

Девочки привет!
Я пойду в сауну. Зовите!

Добавлено спустя 40 секунд:

блиин, это ж Барнаул)) извините, я из Новосибирска))
_________________
Макияж, прически. Курсы макияжа/консультации


8-983-132-2506
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishk@
Академик
Академик

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 11463
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, Молодежная, забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 22:41     Ответить с цитатой

Beauty Center
Как жаль, что вы из Нска, приезжайте :haha: :-( .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Модная рыбка
МЕГА орг
МЕГА орг


На сайте с 06.07.13
Сообщения: 18144
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 19:26     Ответить с цитатой

Mishk@
отличная идея! в будние дни я только вечером могу (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishk@
Академик
Академик

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 11463
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, Молодежная, забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 12:36     Ответить с цитатой

Модная рыбка
Отлично, как соберемся, напишу :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ла_лэль
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.09.11
Сообщения: 1340
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 9:50     Ответить с цитатой

Привет!!! Отличная идея!!! в декабре не смогу присоединиться, а с нового года - я за
_________________
Английский язык! Репетиторство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishk@
Академик
Академик

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 11463
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, Молодежная, забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 10:59     Ответить с цитатой

Ла_лэль
Отлично, будем планировать :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
анель
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 6742
В дневниках: 114
Откуда: Барнаул. Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 15:18     Ответить с цитатой

Здорово! Буду иметь в виду :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах