Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
День в Kinder Park :)
28 ноября в 11.00, дети 3-7 лет!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Независимая Юлия
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 429
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 15:33    Заголовок сообщения: Спасибо за фото Ответить с цитатой

solnishco писал(а):
Девочки! :obnim:


И от меня большое спасибо за классные фотографии :in_love:

Девочки,предложение ко всем участницам тест-драйва в Киндер Парке!!! в балгодарность Киндер Парку за такое чудесное отношение и потрясающий праздник - давайте устроим ФЛЕШМОБ В СВОИХ СОЦСЕТЯХ))) каждая выставит у себя во всех соц-страничках статус, например - Все в Киндер Парк - в лучший детский центр отдыха и развлечений в Новосибирске! и ссылка на сайт Киндер парка :puh_green: Как вам идейка, кто поддержит?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sasha0481
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.11
Сообщения: 9916
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ДК Чкалова - пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 15:44     Ответить с цитатой

Независимая Юлия
:za:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Независимая Юлия
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 429
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 15:47     Ответить с цитатой

sasha0481 писал(а):
Независимая Юлия
:za:


:in_love: ура, есть контакт!))) ну что, я пошла размещать статусы ;) в одноклассниках, в фейсбуке и в вотсап) Девчули, присоединяйтесь!!! Киндер Парк - спасибо тебе :in_love:

Процесс пошел))) разместила статус в Одноклассниках/на фейсбуке/в вотсапе и/даже на Моем мире :girl:

Вот такой примерно текст статуса у меня,делюсь ;) :

"Киндер Парк - это лучшее место в Новосибе для детского праздника, развлечения и развития!!! Все в Киндер парк! Там очень здорово, рекомендую!!! http://киндерпарк.рф/"

Люди для нас от всей души постарались, наши статусы - это такое небольшое спасибо им за ДОБРО!!! :in_love: :give_heart: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
философ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 1287
В дневниках: 9
Откуда: Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 18:59     Ответить с цитатой

Поддержала. Разместила в "Одноклассниках".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
solnishco
Академик
Академик


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 18606
В дневниках: 4945
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 004262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 20:12     Ответить с цитатой

Девочки, всем приветик :obnim:

Независимая Юлия
Хорошая идея :in_love:

Но у нас своя реклама Киндер Парка
Сегодня побывали на дне Именинника -это раз. Сделали фото и выставим в соцсетях)
И 26 декабря идем на день рождения своего сынка - уже забронировали время :-) :mrgreen: :dance:
Нет лучшей рекламы, как самим повторно туда сходить и разместить это в своих соцсетях :in_love: ;)
Кто поддержит? :mrgreen:
_________________


"В гостях у Солнышка" 
Частный лицензированный детский сад 375-35-01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Независимая Юлия
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 429
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 20:50     Ответить с цитатой

solnishco

Любая реклама - хороша!!! Пока сами не дошли не доехали до Киндер Парка - можно туда с помощью рекомендации через соцсети друзей направить)))

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

solnishco

А вы - вообще выше всех похвал :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
solnishco
Академик
Академик


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 18606
В дневниках: 4945
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 004262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 0:31     Ответить с цитатой

Независимая Юлия
Согласна конечно с Вами! :-) :in_love:

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Сходили с Ярославчиком сегодня в Континент, в развлекательный центр Kinder Park - ведь нам же 25 декабря - 7 лет!
А там сегодня был День Именинника!
И... О Чудо! В розыгрыше нам выпал приз - целый день развлечение в этом центре! ЦЕЛЫЙ день!!! Спасибо им за вкуснячий торт! Спасибо огромное всем, кто доставляет детишкам радость!!!!!!! ИДЕМ К НИМ ПРАЗДНОВАТЬ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!



И ещё...
Они на самом деле удивительные!
Угостить целую толпу детишек тортом и развлекать и их, и именинников :in_love:
Большой респект им! :in_love:
_________________


"В гостях у Солнышка" 
Частный лицензированный детский сад 375-35-01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
romashka0904
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.07.12
Сообщения: 791
Откуда: Дзержинский район, улица Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 9:04     Ответить с цитатой

Поддержала флешмобик :) разместила вконтакте!
_________________

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _



.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 14:38     Ответить с цитатой

Наш отчет!

После тест-драйва все мамы в унисон согласились, что Киндер Парку нужно открыть свои центры во всех районах города, причем срочно! Сами подумайте, с 3-х лет ребенка можно оставлять здесь одного под присмотром воспитателя, а самим шопиться, встречаться с подругами, можно даже присесть в соседнем кафе с ноутбуком и немного поработать. Утром можно привести чадо на развивающее занятие или мастер-класс, здесь можно отметить день рождения, не заморачиваясь с выбором программы, меню и всего остального. Профессионалы все сделают за тебя!

Но и минусы обстоятельные сибмамы все же разглядели, правда, команда Киндер Парка тут же взяла ситуацию под контроль и пообещала все исправить в ближайшее время. Читайте, как прошел этот веселый тест-драйв!

[Тест-драйв Сибмамы] Kinder Park: когда домой не хочется



Фотографии в течение недели можно забрать здесь:
https://yadi.sk/d/rjKDX9J_ztWEt
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
solnishco
Академик
Академик


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 18606
В дневниках: 4945
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 004262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 21:34     Ответить с цитатой

Wild

Спасиибо большое за сформированный отчет про всем отзывам!!!!!!
Интересно почитать всех. :-)

Надя, спасибо за красивущие фотографии! :in_love:

Я думаю, что сейчас я могу сейчас выставить свой отзыв в полном объеме, тем более, что я это обещала :give_heart: :-)

_________________________________________________________________

28 ноября мне и моему почти семилетнему сыну Ярославу выдалась возможность поучаствовать в тест драйве,
и мы в первый раз посетили развлекательный центр Kinder Park, и надеюсь, не последний!

Kinder Park это просто малышковый рай! Просторно, уютно и симпатично.
Пока понравилось всё, и само место и кухня (меню) и развлечения для деток!
Аниматоры.
Аниматоры - ребята - просто класс!
Пчелка Майя очень приятная девушка - профессионал, которая сразу начала завоевывать сердца всех деток!
Она очень быстро собрала всех деток (возраст наш был от 3 до 7 лет), завлекла, организовала, задействовала в игры. А это очень сложно для детей такого разного возраста.
Мой сынок Ярослав сначала все рвался к игровым автоматам. Ещё бы, он ведь в детской команде оказался самый старшим - нам почти 7 лет.
Но потом, он рассказывал уже дома, что не хотел отрываться от всех детей: «Мама, я думал, а что же будет дальше? Вдруг уйду, а там что-то ещё интересненькое проведут!»
Некоторые маленькие гости - стесняшки, но всё равно Пчёлка Майя активно с ними играла и разговаривала, и они раскрепощались, и их глазенки светилась от счастья.
Было очень весело и динамично. Использовалось очень много реквизита: "махалочки", тоннели, дорожки, пузыри, шарики, музыкальное сопровождение.
Мне, как педагогу, видно, что с малышами она занимается от чистого сердца и на очень высоком уровне
Незнайка! Смешной паренек! Он тоже умотал деток за небольшой час, отведённый его роли! Он очень старался! Все было мило и по-детски!

Развивающее занятие «Овощи и фрукты» и мастер класс «Пушистая кошечка».
Данное занятие методически построено правильно, четко прослеживается тема и цель. Выделены конкретно те задачи, которые реализовывались на протяжении всего занятия.
Систематизировали знания наших детей об овощах, фруктах. Уточнили и закрепили знания цветов овощей.
Потом понаблюдали из окна за домами. (Они бывают одноэтажные и многоэтажные.)
Это так здорово!
Стоишь высоко, на 3 - 4 этаже, и смотришь из окна вниз. На улице идет небольшой снег, а ты рассматриваешь - что происходит за окном? Вспомнили? Как в детстве…
Умничка педагог!
Она знает, как правильно вести занятие и как держать внимание детей.
Единственный, пожалуй, совет, это даже не «минус», а именно совет, что можно более страшим детям, которые оказались в команде гостей, подкидывать вопрос об овощах посложнее.
Например, мой сын все пытался назвать цвета овощей на английском языке, он, таким образом, пытался включиться в занятие, ведь он многое уже знал и мог заскучать. Или, например, попросить его помочь педагогу вместе задавать вопросы детям.
В целом же, я наблюдала за малышами, им было очень интересно, они активно отвечали на вопросы педагога.

Мастер класс «Пушистая кошечка»
Мой сын делал САМ и Тима, его маленький друг( мама Esmi), тоже клеил кусочки ваты САМ, поэтому кошечку они не успели доделали. (Когда все дружно всё делали с мамами! Молодцы мамочки, так и нужно!) Я бы обратила на это внимание и быстренько помогла отстающим! Уж очень туго рвется вата из рулона детскими пальчиками! )))

Персонал.
Девушки, которые работают в игровых залах.
Не могу не сказать о том, насколько они добрые, душевные, внимательные, поучительные. Подойдут, подскажут, посоветуют, как сделать правильно на каком то игровом автомате. Все улыбаются, подбадривают не только детей, но и мам.

Помещение.
Само помещение очень стильное и продуманное для деток! Цветовая гамма стен продумана до мелочей во всех зонах центра. Яркий по цветовой гамме пол (настил) тоже создает свой настрой на хороший веселый отдых.
Имеется различная подсветка, что создает ощущение, что попал в какую-то таинственную сказку! Интересное оформление зоны для именин и детских праздников.
Атмосферный дизайн, сюжетно ролевые домики, лабиринты, батуты, горки, большой сухой бассейн с (чистыми!) шариками, карусели, меню для взрослых и детей позволят, я думаю, отдохнуть всей семье.
Отдельное слово о лабиринте!
Трёхэтажный лабиринт – он такой классный!!! Наличие огромного лабиринта - не все центры могут этим похвастать. В принципе дети залезли туда и все, больше ничего и не нужно было!

Хотелось отметить чистоту!
Идеальная чистота в лабиринте и в детских уголках, домиках. Я никогда не ходила и не буду ходить на детские игровые площадки в торговых центрах - сколько раз видела, с какими «черными» носочками бегают там детки, буквально через пару минут беготни. Замечательно, что всем предлагают переобуться в свои чешки, либо быть просто в своих носочках! Имеется личная ячейка с ключом, куда можно положить сумочку. Теплый чистый настил пола.

Меню.
Всё очень вкусно! Дети все кушали с аппетитом! Все мамочки обратили на это внимание! Отмечу тортик и пиццу!
Торт был эффектным и очень вкусным. Кусочки нежные, тающие во рту. Ярослав удивлялся съедобной вкусной бабочке! Восторгу детей и взрослых не было предела!
Еще мне понравилась пицца! Мягкое тесто у пиццы было «по зубам» даже самым маленьким! Мой сынок на вопрос о пицце сказал, по-моему «Прелестно!» Он набегался и всё уплетал за обе щёки!

Бонус развлекательного центра Kinder Park ещё и в том, что кроме всех детских горок, лазалок, лабиринтов, прыгалок, игровых автоматов, зоны для творчества, аттракционов взрослые могут посидеть, отдохнуть, и, как нам рассказал директор этого центра, можно даже оставить своего малыша на несколько часов под наблюдением персонала. Рядом с Kinder Park расположен фудкорт, можно спокойно в это время провести деловую встречу или просто пообщаться с друзьями.
Я думаю, что это один из лучших детских развлекательных центров города Новосибирска.
Все наши дети были в восторге, от такого развлечения и остались с приятным впечатлением.
Огромная благодарность руководству за предоставленное мероприятие.
В общем, это хорошее место, с хорошими людьми. Пожелаю им много маленьких и больших клиентов! Процветания!
Буду всем рекомендовать вас!
_________________


"В гостях у Солнышка" 
Частный лицензированный детский сад 375-35-01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 10:19     Ответить с цитатой

solnishco
:give_heart:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 15:06     Ответить с цитатой

были там дважды, отмечали день рождения сына, очень все понравилось!
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах