Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Познакомимся с детской мебелью ФМ "Мандарин"
17 ноября в 12.00 и 13.00

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Выбираем самый интересный отзыв)
molodogeni
7%
 7%  [ 19 ]
tomtit
11%
 11%  [ 28 ]
myrz
0%
 0%  [ 2 ]
Стрела Удачи
31%
 31%  [ 81 ]
Alysia
0%
 0%  [ 2 ]
Ключик
6%
 6%  [ 17 ]
Лесик
6%
 6%  [ 16 ]
Альчишко
35%
 35%  [ 89 ]
Всего проголосовало : 254

Автор Сообщение
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 16:26    Заголовок сообщения: Познакомимся с детской мебелью ФМ "Мандарин" Ответить с цитатой

Сочная, креативная, душевная и яркая ФМ "Мандарин" ждет сибмам на тест-драйв!



Знакомиться с креативными мебельными сериями будем в формате ФОТОСЕССИИ! Будем много фотографироваться в интересных мебельных интерьерах- серии или Амстердам, а может нам покажут что-то еще? Также выслушаем интересный рассказ о собственном производстве, дизайне и концепции+чаепитие +сочные снимки на память[/i][/b] :uma:

Полюбоваться на можно здесь:
http://www.tdmandarin.ru/
https://www.instagram.com/fm_mandarin/

А лучше записывайтесь на тест-драйв, чтобы увидеть и потрогать все в реале)
Записаться:

http://forum.sibmama.ru/meet.php?g=67567

Обязательно условие: выложить в этой темке фотографию вашего ребенка!




Для участия в проекте Тест-драйв необходимо:

1. Состоять в нашей нашей группе Тест-драйв и иметь карту Сибмама.
2. Написать по итогам развернутый отзыв.
3. Быть знакомыми с Правилами нашего проекта: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1113327
4. И, конечно, попасть в список тест-группы!


Всей мандариновой команде настолько понравились отзывы наших тест-драйвером, что выбрать самый-самый не получилось! Поэтому нужна помощь зала))) Выбираем самый интересный отзыв вместе! Победителю будет вручен специальный супер :super: :super:

полка Облачко


Голосование продлится до 11.00 29 ноября!


molodogeni

Скрытый текст:
molodogeni писал(а):
Кто должен создавать ? Конечно же человек, у которого есть ребенок, а лучше не один, а целых три!!
Тест драйв для нас, оказался очень актуален, скоро предстоит переезд и Яне будем оформлять детскую комнату! Присмотрела уже интересный вариант мебели 'фм мандарин' и выбрала цветовое решение из разнообразия цветов, предложенных фабрикой, кстати, муж дома согласился и утвердил. Мне очень приглянулась серия ЗЕФИР, вот прям то, что нам надо, особенно мобильный гардероб с зеркалом, где можно красиво расположить свои наряды! Боже! Это же мечта каждой девочки, а туалетной столик, с большим зеркалом и ящиком! У меня самой такой появился не так давно! А для маленькой принцессы это будет комната мечты, своя, собственная, с гардеробом и столиком, как у мамы!
Очень понравилось, что мебель модульная, можно разделять коллекции, менять цвета и компановать мебель так, как тебе надо.
Оригинальная серия ЛЕГО, думаю придется по вкусу многим мальчишкам, да и девчонкам, она такая яркая и функциональная, что конечно же оценят родители.
Также родители оценят ценовую политику 'ФМ Мандарин', для того, что бы сделать стильную, красивую, функциональную и безопасную детскую комнату своему ребенку, не надо переплачивать, надо просто заглянуть к ним.
Как известно, детали создают уют и завершают образ, мобильные тумбы-лавки, полочка домик, полочки облачко, впишутся в каждую современную детскую комнату! Вам надо только выбрать цветовое решение! Мы свое уже выбрали!
Не смотря на то, что Яна проспала весь тест драйв, потом, в более спокойной обстановке, она рассмотрела всю мебель, потрогала, поиграла и осталась довольна! А оценка ребенком, это лучшая оценка.




tomtit


Скрытый текст:
tomtit писал(а):
КАК мы на тест-драйв ходили?

В один чудесный морозный ноябрьский денёк, за 2 дня до 7-го дня рождения моего сына, мы неожиданно оказались в списке тест-группы от любимой СибМамы. "ТД, конечно, интересный, - подумала я, ознакомившись с сайтом, - но чересчур дорогая..."... Честно говоря, ехала с большим скепсисом... Ну чем может удивить мебель? Что на ТД может быть такого, чего я не видела? И... ошиблась.
Мебель удивительная! Каждый шкафчик, полочка, тумба как произведение искусства. Творение, в которое вложена частичка души каждого из его создателей: дизайнера, мастера, директора... Сразу снимаются все вопросы о цене... Это не конвеерная Икея с её безликими фасадами, не массовое производство тысяч мебельных фабрик России и ближнего зарубежья. Это притягательная индивидуальность! У компании есть своя чётко выраженная концепция, а, следовательно, у мебели есть свой характер. Характер запоминающийся: яркий и сочный, как мандарин... Фабрика соответствует своему названию. Встретившись хотя бы с одним из предметов любой серии, будь то ящик для игрушек, или полочка-облачко, вы не спутаете их ни с одной другой мебельной фирмой. Я вот ни разу не слышала, чтобы у тумбочки было своё имя, например "Стиляга Салли". Разве не задорно? А ведь это так по-детски - оживлять предметы, которые тебя окружают, в том числе мебель...
Будучи директором детского Центра я подумала о том, что в свой центр я хотела бы именно такую мебель. Это был бы залог успеха и процветания. Ну а про комнату своих детей - само собой разумеется. Уже приглядела пару полочек в цветах давно обставленной комнаты. Как жаль, что я не знала о существовании этой фабрики раньше...
Серия мебели "Лего" так вообще просто покорила моего сына. Наверное, ни для кого не будет удивительным узнать, что все дети мира обожают эту простую в своей гениальности игрушку. А те, кто не входит в их число, либо ещё не доросли, либо уже выросли из неё. И как же можно было не воспользоваться этим и не сделать такую потрясающую мебель-конструктор. Именно конструктор, потому что из этих блоков-шкафчиков можно собрать такой шкаф, какой захочется самому хозяину комнаты. При этом ещё и можно выбрать цвета.
Удивила и сама хозяйка магазина - Маша. Видно и слышно, что мебельный бизнес для неё не пустой звук. Чувствуется, что это её стихия, её смысл, дело её жизни. А когда человек на своём месте, ему хочется верить, хочется прислушиваться к его профессиональному мнению, у него хочется покупать, несмотря ни на что!
Ну и, конечно, порадовала общая атмосфера ТД: украшения, угощения (печенье-Лего сразили моих сладкоежек), доброжелательность персонала... И даже вездесущность фотографов не раздражала, потому что в таком интерьере хочется позировать для фотографий. Рекомендую фотографам взять на заметку эту мебель для создания фантастических интерьеров в своих фотостудиях, да-да...
После посещения ТД сын поделился, что у него было такое ощущение, как будто мы побывали на детском Дне Рождения. Это были и мои ощущения тоже. Получается, что для сына этот ТД стал как бы продолжением празднованием его дня рождения. Так что ещё раз спасибо Маше и её уютному салону, а также Жене (организатору ТД).
В общем, если вы считаете себя человеком с выраженным чувством стиля, если для своих детей вы выбираете только самое лучшее и безопасное, и если в ближайшее время вы собираетесь обставить их детскую, то вам однозначно сюда - в салон детской мебели "Мандарин"!



myrz


Скрытый текст:
myrz писал(а):
Отправлено из сообщения форума.

После участия в ТД «Мандарин», уже несколько дней рисую в голове дизайн будущей комнаты сына. Как хочется поселить его в сказочной стране, где шкаф превратился в дом, кровать в корабль, а стеллаж с полками в морской маяк. Вся мебель яркая, качественная, много цветовых решений. Только МАМА, человек, который любит детей и много времени проводит с ними, могла придумать дизайн и вдохновить на создание такой мебели. Ведь здесь продумано всё, полки превратились в облака, на дверцу шкафа присели бабочки, а в изголовье кровати встроена подсветка и полочка для хранения секретов. Думаю, никто не останется равнодушным к такой мебели. Спасибо всем за организацию ТД!



Стрела Удачи


Скрытый текст:
Стрела Удачи) писал(а):

Вот с таким настроением мы вернулись с тест-драйва ФМ "Мандарин"!! 5ballov

Не кривя душой, скажу, что осталось полное ощущение, что мы в гости к друзьям съездили!
Нас встретили приветливые и обаятельные хозяйки салона и мамочка этой чудесной Маша!
Придумать, продумать и воплотить детскую мебель - это вам не поле перейти!
Родители при покупке стараются учитывать все, что можно, и что нельзя. Начиная от функциональности детской комнаты, заканчивая экологичностью материалов и безопасностью всех кроватей/шкафчиков.
Так вот, в этой мебели учтено всё!
Сертификаты есть, даже название фирмы запатентовано!

Детская мебель должна быть яркой и функциональной. И создатели от "Мандарина" это очень хорошо понимают!
Каждый новый проект долго обсуждается. Разрабатывается. Создаются макеты. Бывает, рубятся на корню. Но всё это для того, чтобы ребеночку было удобно и интересно!

В мебели используется только качественные материалы. Доводчики. Даже встроенные ящики имеют свои собственные колесики. Так, что в каждый из них спокойно влезет даже подросший ребеночек. Без страха, что что-либо рухнет))

Мебели в салоне - очень много! Разных типов, разных цветов и разных фасонов))
Всё можно было потрогать, пощупать, везде заглянуть. Туалетным столиком - как взрослой - воспользоваться! 5ballov
Иии, самое главное, на кроватях попрыгать - тоже можно было!!)))



Самая-самая комната для юной принцессы может быть выполнена и в других тонах, по вашему пожеланию!
Но доче нравятся именно эти нежные, гармоничные цвета)



Хочу отметить, что даже если вы выберите хит фабрики - домики "Амстердам", то и в этом случае вы практически гарантированно получаете индивидуальную детскую.
А всё знаете, почему?
Секрет прост! 9 видов фасадов, 9 различных форм окошек, 13 цветов. И различные сочетания тумбочек, кроватей и высоты домиков!

В каждой серии есть стол. В каждой серии есть кровати с ящиками. И обалденное решение - тумба/ящик для игрушек. Причем сидеть на этой тумбочке смело может даже вполне упитанный мужчина в самом расцвете своих сил))

Цветовых решений фасадов мебели, действительно, много. Лайм, крем, коралл, коричневый, синий, розовый... Все яркие, сочные, праздничные. Действительно, детские!

Под заказ мебель производители не делают. Но всегда пойдут навстречу, рассмотрят пожелания по полочкам, ящичкам, поиграют цветом.

Про функциональность.

Ваш ребенок не любит складывать вещи в шкафчик?
Тогда вам нужна вот такую гардеробница.
Кроме прямого назначения, она еще и легко передвигается. Иии! Для истинной модницы! В ней сделано зеркало в пол! :in_love:


Вам нужно убирать вещи на сезонное хранение?
Тогда вам поможет вот такая кровать с секретом. Нос корабля тоже открывается :yes:


А разные книжки и секреты от родителей можно прятать в изголовье кровати "Лего"!)


Полочки в детской тоже долны быть не банальны. Неправда ли?


Как и в настоящем лего, все модули мебели можно компоновать по вашему вкусу. И цвет вы поменять можете. Для мальчика, для девочки. А может быть комната для разнополых детей?
Всё, что вы пожелаете, вам сделают всего за 7 дней!!

Как вы думаете, после такого крутого тест-драйва мы смогли уйти без покупки?)
Правильно!😍 Конечно, нет) И вы устоять не сможете, если попадёте в царство @fm_mandarin
У них так сочно, ярко! Вкусно! Вот не зря они так называются, да-да!!)) Сходите к ним и сами убедитесь!



Alysia

Скрытый текст:

Alysia писал(а):
Добрый день! Отзыв :-)

Мы с детьми побывали в гостях у фабрики "Мандарин". Не испугавшись мороза мы отправились в путь и совсем не пожалели об этом! Хоть мы и припозднились (видимо таксисты, замерзли в этот день) - нас встретили очень теплым и радушным приемом. Хозяйка фабрики с нами познакомилась и сама помогла расположиться с детьми. Нам сразу досталась зона "", которая очень понравилась сыну! Яркие красивые шкафы, на кровати есть лампа (для моего юного испытателя это очень важно!), и возможность полазить по все возможным полкам и шкафам, а так же столик с конструктором одноименной марки - покорили сердце моего ребенка. И внимательные девушки-фотографы (к моему стыду я с ними не познакомилась), которые очень хорошо умеют работать с детьми, знают как их заинтересовать, сразу принялись за работу и Ярослав был увлечен в игру-фотосессию.
А я тем временем смогла все осмотреть и потрогать. Я люблю морскую тематику и мне самой очень приглянулась комната в стиле "Тортуга": там вам и маяк, и кровать-корабль с мачтой и парусом, и большой вместительный шкаф! Но сын ее не оценил, так как был занят игрой за столом с "Лего".
Заинтересовала новая серия "Индейская", но она пока еще находится на стадии выпуска и не была представлена здесь. Так же как и серия "Лондон", но зная как в живую выглядят все остальные не трудно представить и их! Ведь на сайте есть фото каждой серии.
Яркое и интересное решение для серии "Чудики" выбрала Маша - создатель и идейный вдохновитель всех креативных решений ФМ. И, наверняка, всем девочкам понравится серия "Зефир". Я хоть и большая, но все же девочка, влюбилась в этих чудесных бабочек, которые всюду "порхают" в этой серии мебели. Но единственное, что я бы сделала по-другому - изменила бы цвет на менее режущий взгдяд. С такого насыщенного сочного розового, я бы ушла в более приятные сиреневые или коралловые тона.
И самое главное, что такая возможность есть! У ФМ Мандарин вы можете заказать фасады мебели в любом из понравившихся вам цветов, благо их довольно много и можно подобрать на вкус самого привередливого покупателя! Вообще радует, что создатели этой мебели очень внимательно относятся к желаниям клиентов. И хотя у них нельзя сделать мебель под заказ (т.е. размеры всех шкафов, столов и прочего заданы производителем), зато легко можно подобрать мебель подходящую именно к вашей комнате, а так же есть возможность заполнить пространство полочками в выбранном вами стиле. Еще одним плюсом является то, что вся фурнитура качественная и имеет доводчики. И самым главным преимуществом является доступная цена, самым экономичным вариантом является серия "Тортуга" целым набором для большой детской комнаты он обойдется около 60т.р. Но и обставить небольшую детскую комнату в любой из понравившейся вам серии можно по доступным ценам. А так же если ваш муж и отец семейства обладает желанием и умением обращаться с инструментами - вы можете сэкономить на сборке мебели!

И на последок, хочется сказать о самой первой и, на наш с сыном взгляд, самой лучшей серии "Амстердам"! Эти чудесные домики не оставили нас равнодушными и все оставшееся время сын постоянно бегал в ту, часть зала где они расположены, чтобы досконально изучить каждый шкаф. А потом сказал мне по секрету, что дома нам обязательно пригодятся такие! Так что как только у нас появится необходимость обставить детскую, мы наверняка придем в "Мандарин".

Отдельное спасибо девочкам, которые там работают: очень внимательные и заботливые! И, конечно, за предоставленное угощение: вкусный тортик и печенье очень понравились сыночку, а мы с дочей, которая проспала почти все время так, что в кадр не попала, с удовольствием полакомились мандаринками такими же сочными и яркими, как наши впечатления от похода в гости к ФМ "Мандарин"!


Женя, и вам огромное спасибо за предоставленную возможность участия в тест-драйве - было интересно! ;)



Ключик


Скрытый текст:
Ключик писал(а):
Недавно гостили в чудесной стране.
Там плещутся сны на кроватной волне,
В разноцветных там сказка близка
И цвета фламинго полки–облака.
Кто был на тест-драйве детской мебели «Мандарин» наверное согласится, что "лучше страны не найдешь".
В представленных интерьерах было видно, что дети себя чувствуют совершенно комфортно. Они прыгали на кроватях, рисовали, играли. Им было весело и уютно. Я с удивлением поняла, что спокойно пью чай, а дети заняты своими делами, пока мы слушаем увлекательный, с юмором рассказ Марии о том, как все начиналось и что из этого вышло.
Самой фирме уже 11 лет. Еще студентами, Маша с мужем начали мастерить мебель. Сначала по мере собственной надобности, потом, чтобы немного заработать. Но занятие так захватило их, что стало делом всей жизни. Они не понаслышке знают, как делать мебель и через многое прошли в этом бизнесе. Делали спальни, кухни. И вот, почти 2 года как остановились на детской мебели. Впрочем, когда в семье трое детей это неудивительно. Кому, как не таким людям знать, чего хотят дети и родители и как все это совместить.
Пока разработано 6 серий различного дизайна. «Мы делили Мандарин. Много нас, а он один». Но тут случай, когда сочная, яркая долька может достаться любому. А 13 цветов предлагаемой палитры помогут придать выбранной коллекции индивидуальность.
Девочки явно не останутся равнодушными к серии Зефир, поклонники конструкторов придут в восторг от Леголэнда, озорные пираты уплывут на Тортуга, любители мегаполисов смогут поехать жить в Лондон(даже с Лепсом, если повесить плакат) или Амстердам, причем безо всякой визы. А новая серия Чудиков будет радовать каждого, ведь так приятно, когда у тебя в комнате, даже мебель улыбается.
Однако, при всей своей сказочности, мебель прочно, всеми ножками и колесиками, стоит на полу. Она функциональна, практична, надежна. К примеру, на ящиках от кровати, даже можно смело кататься по квартире за счет крепкого дна. Вся мебель имеет нужные сертификаты, а материалы для ее изготовления безопасны и экологичны.
И может, оттого, что Новый Год не за горами, название магазина немного отдает волшебством. Ведь какой Новый Год без мандаринов? И пусть за окном -32, а в вашей детской тепло, уютно и : «Оранжевые мамы
Оранжевым ребятам
Оранжевые песни
Оранжево поют.».



Лесик

Скрытый текст:
Лесик писал(а):
На подобном тест - драйве я еще не была. И вообще не думала даже, что можно провести тест- драйв . Оказывается, можно. Да еще какой. Ноябрь – самое время тестировать детскую мебель, попутно попивая чай со вкусным и оригинальным угощением и слушая интересную историю замечательной Маши о пути создания всей этой деревянной красоты.
Главными тест-драйверами были, конечно, дети. И мои в том числе. О их эмоциях и мнениях поподробнее. Младшая дочка очень любит розовый цвет, поэтому сразу начала восторгаться серией мебели Зефир, потому как именно эта серия была представлена в розовом и белом цветах. Но также ее увлек игровой столик серии Леголенд, хотя такими мелкими игрушками Лего раньше Настя не играла даже. По итогам всего тест-драйва, уже дома, Настя сказала, что больше сего ей понравились конфетки)), бабочка над кроватью и столик Лего.
Ксюша уже не столь эмоционально выражает удивление и восторги, в силу возраста конечно) Но после тест-драйва поделилась мнением о мебели ФМ Мандарин: она сказала, что ей конечно уже такая мебель не очень подойдет, а вот Насте очень даже нужна именно такая. Наверное, Леголеголенд. Потому что Ксю и сама бы с удовольствием стала партнером в этой игре, но вот столик маловат уже конечно. А чисто внешне Ксюше больше всего понравилась серия Амстердам.
Мне самой понравились абсолютно все серии, представленные в секторе 44 Большой Медведицы. Во-первых, у каждой серии есть своя изюминка. Например, серия Амстердам – большое разнообразие цветов и форм крыш, окошек и так далее. Серия Чудики – лаконичная и озорная, да еще у каждого предмета свое имя! Серия Леголенд– эргономичная, современная, интересная. Серия Тортуга – тематическая конечно, но теме не менее в ней все продумано – два разных отдела в кровати – можно разделить игрушки по размерам или разновидностям, или в большое отделение постельное белье убирать, а в маленький отсек – игрушки. Ну а серия Зефир - это вообще воплощение мечты любой маленькой модницы – такой, как моя Настена. И перекатной гардероб с зеркалом, и кровать с огромной бабочкой на стене, туалетный столик…Нам рассказали, что можно сделать мебель данной серии из любых цветов, но моей любительнице розового естественно понравилась мебель именно такой, какая она была представлена во время нашего посещения …А еще сразу видно и чувствуется, именно чувствуется – на ощупь – высокое качество всех серий этой мебели – от наиболее бюджетных Тортуга и Зефир до так сказать элитной – Амстердам.
Хочется написать еще пару слов о «мандариновом директоре». Маша – не просто директор, владелица этой ФМ, видно, что она прям живет этим проектом. И очень открытый, приятный в общении человек. Обожаю общаться, или даже просто слушать молча, таких одержимых своим делом людей…Вдохновляет!
В общем, тест-драйв приятно удивил и порадовал. Поставила себе отметку об этой фирме – как только приступим к ремонту в Настиной детской, рассмотрю варианты некоторых их мебельных серий. Ну и конечно искренне буду советовать эту мебель своим друзьям и знакомым!



Альчишко


Скрытый текст:
Альчишко писал(а):
Итак, "Мандарин":
- ЯРКАЯ
- НЕОБЫЧНАЯ
- С ИЗЮМИНКОЙ.


На выставке в ТВК "Большая Медведица" можно посмотреть серии: "Амстердам"; "Леголэнд", "Тортуга", "Зефир" и "Чудики", на сайте еще есть фотографии серии "Лондон" (двухярусная кровать-автобус и шкаф-телефонная будка).



Теперь немного подробнее о каждой:
В "Амстердам" домики-шкафы имеют своеобразные фасады, дизайн которых никого не оставит равнодушным. Эта серия, на мой взгляд, хорошо впишется в комнату подростков, а цветовая палитра позволит создать комнату в том стиле, который нужен именно Вам)



"Леголэнд" - мечта всех мальчишек! Шкафчики-полочки-комоды можно составить так, как Вашей душе угодно) Благодаря прозрачным окошками видно, что лежит в комоде; есть специальный игровой столик со встроенной платформой и ящиками для деталей! Но самое удивительное - это необычная кровать! В изголовье которой есть и ночник, и секретный шкаф (например, для книжек или игрушек).
+ кровать имеет огромные выкатные ящики!



"Тортуга" - особенно в глаза бросаются стеллаж-светильник-маяк и необычная кровать в виде лодки. Особенно хочется отметить практичность и функциональность данной мебели - откидной нос кровати и подъемный механизм под матрасом.


"Чудики" - каждый элемент данной серии имеет свое необычное имя - например, кровати по имени Лежебока Бобби и Зевака Рокки, шкаф Бережливый Майки, а комод - Прожорливый Робби)
"Чудики" - отличный вариант для тех, кто хочет детскую в нейтральном стиле (не мальчуковую и не девчачью), а детям от мала до велика понравятся забывные рожицы на дверцах, они такие милые Чудики!)


Всех девочек, и мою Соню в том числе, очарует детская комната "Зефир" - бело-розовая, с бабочками... Изюминка данной коллекции - передвижная гардеробная в полный рост. Самое оно для маленьких модниц! Туалетный столик, как у настоящей дамы! Комод, кровать - все очень нежное и красивое.


А если Вам не нравится розовый, то можно сделать детскую в сиреневом цвете)
Для тех, кому нужно сэкономить место в комнате, а детей несколько - вместо выкатных ящиков, можно сделать выдвижное спальное место. :aga-aga:

И главное!
Все материалы качественны, экологичны и безопасны!

Корпус шкафов изготавливается из ЛДСП. Фасады выполнены из МДФ с финишной окраской экологически чистыми эмалями! Петли снабжены доводчиками. В ящиках стоят роликовые направляющие.
Срок изготовления мебели - 7 дней!



_________________





Мой Инстаграм-жми WWW


Последний раз редактировалось: Wild (Ср Ноя 23, 2016 9:33), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
кука-макука
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4453
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 16:35     Ответить с цитатой

не получается записаться на встречу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 16:38     Ответить с цитатой

Интересная мебель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 16:41     Ответить с цитатой

кука-макука
попробуйте еще раз! :love_sibmama:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MiLina
Академик
Академик

На сайте с 19.06.08
Сообщения: 10757
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, ЖК Комета
Карта № 000977
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 16:44     Ответить с цитатой

Жалко время не удобное, мы бы с удовольствие поучаствовали :-)
Проверили бы мебель на прочность :haha: Сын эксперт в этом деле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрела Удачи)
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 24211
В дневниках: 12729
Откуда: МЖК Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 17:14     Ответить с цитатой

Ооо! У нас дома есть взрослая мебель "Мандарин" 5ballov
Классная!) Красивая очень)
Детская мебель у них яркая и необычная.
:sun:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Sibmamochka*
Студент
Студент

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1875
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 020417
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 17:43     Ответить с цитатой

Ой, какая мебель оригинальная, глаз радует)) Будем ждать фотоотчет, сами не сможем поучавствовать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Виктория7878
Академик
Академик

На сайте с 26.11.11
Сообщения: 17778
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск (Бердск)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 18:24     Ответить с цитатой

_________________
89130028252 Новогодние носки, Постельно, Полотенца

Много всего для подарков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krista_20
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.13
Сообщения: 4371
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 18:40     Ответить с цитатой

Какая интересная мебель :in_love: моего мелкого кипиша сложно поймать в кадр, поэтому посмотрю за другими детишками :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ключик
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.07
Сообщения: 6460
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 18:42     Ответить с цитатой

Какая классная мебель! Хотим!
_________________
:-)


Последний раз редактировалось: Ключик (Ср Ноя 23, 2016 10:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелека80
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 21
Откуда: Кёльн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 18:49     Ответить с цитатой

Попытаемся)

Последний раз редактировалось: Лелека80 (Ср Ноя 16, 2016 6:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
myrz
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 3399
В дневниках: 60
Откуда: г. Новосибирск. Заельцовский
Карта № 028000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 18:50     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Записалась.

Последний раз редактировалось: myrz (Чт Ноя 17, 2016 21:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bikarazik
Академик
Академик

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 13643
В дневниках: 2618
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 19:06     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: bikarazik (Вт Ноя 15, 2016 23:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 19:24     Ответить с цитатой

Жаль, что время неудобное( Как раз сейчас в поиске мебели для младшей дочи.
Буду ждать отзывов сибмамочек. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alysia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.12.10
Сообщения: 3610
В дневниках: 7
Карта № 007168
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 20:04     Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах