Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
ЖК Парус на ул.Марата - Первомайский район
как там живется?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Varvarka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.07.08
Сообщения: 867
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 22:55    Заголовок сообщения: ЖК Парус на ул.Марата - Первомайский район Ответить с цитатой

Доброго всем вечера! Уважаемые форумчане, откликнитесь, пожалуйста, те кто живет в ЖК Парус на Марата,2. Понравилась квартира, хочется узнать отзывы жильцов, т.к. терзают сомнения и в плане отдаленности от транспорта и вобще качества постройки. На одном из сайтов нашла ин-фу что у дома нет несущих стен... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Varvarka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.07.08
Сообщения: 867
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 15:06    Заголовок сообщения: ЖК Парус ПСК Березка Первомайский район Ответить с цитатой

Неужели никого нет из Паруса? :oops: :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Varvarka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.07.08
Сообщения: 867
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 14:23    Заголовок сообщения: ЖК Парус Ответить с цитатой

Поднимаю тему :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машуня симпампуля
Студент
Студент


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 1866
В дневниках: 49
Откуда: г. Новосибирск пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 17:54     Ответить с цитатой

Тоже хочу услышать отзывы! Про качество постройки слышала что отличное! Этот застройщик только на первомайке строит! Место красивое и планировки супер! Но смущает отдаленность инфраструктуры! С маленькими детьми особенно! Так что с радостью послушаю жителей!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Varvarka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.07.08
Сообщения: 867
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 11:02    Заголовок сообщения: Парус Ответить с цитатой

Доброе утро! А Вы какую планировку рассматриваете? Мы трешку берем, в принципе я специально пешком прошлась от этого дома до ближайшей остановки, магазина, школы, у меня заняло это 10 минут времени не торопясь, зато вдали от ж/д дороги и сам подъезд мне понравился камеры видеонаблюдения по периметру дома и в лифтах (последние включены или нет еще не знаю). А погулять можно и до парка пешком дойти ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машуня симпампуля
Студент
Студент


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 1866
В дневниках: 49
Откуда: г. Новосибирск пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 13:36     Ответить с цитатой

Varvarka
Мы 4! Но у нас маленькие дети ! Надо чтобы сами потом в школу ходили! Она вроде не далеко но дорога большая! Ну и смущает как в город в институт ездить, хотя конечно это не скоро будет :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
наталья nsk
Профессор
Профессор


На сайте с 09.10.13
Сообщения: 5213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 14:14     Ответить с цитатой

Машуня симпампуля
Мы собираемся покупать там квартиру,у нас знакомые ,у них второклашки детки там живут,спокойно сами ходят в школу это совсем недалеко.
Сразу возле дома по переходу переходят,а потом возле школы там уже светофор.
_________________
ИПОТЕКА для всех!!! Реальная помощь в самых сложных ситуациях,можно без справок.Рефинансирование от 9%.
Кухни на заказ,натяжные потолки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Varvarka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.07.08
Сообщения: 867
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 16:19    Заголовок сообщения: Парус Ответить с цитатой

наталья nsk писал(а):
Машуня симпампуля
Мы собираемся покупать там квартиру,у нас знакомые ,у них второклашки детки там живут,спокойно сами ходят в школу это совсем недалеко.
Сразу возле дома по переходу переходят,а потом возле школы там уже светофор.


Если не секрет какую квартиру рассматриваете? Ходили уже, смотрели?

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Помнится Вы мне в личку писали что не планируете брать в Парусе квартиру, вы же риэлтор как я понимаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
наталья nsk
Профессор
Профессор


На сайте с 09.10.13
Сообщения: 5213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 16:28     Ответить с цитатой

Varvarka
Сходили посмотрели и это то что нужно нам :in_love:
Двухкомнатная)
_________________
ИПОТЕКА для всех!!! Реальная помощь в самых сложных ситуациях,можно без справок.Рефинансирование от 9%.
Кухни на заказ,натяжные потолки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lunarmuse
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 1188
В дневниках: 16
Откуда: Первомайка-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 12:55     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день! Тоже присматриваемся, пока правда чисто теоретически к этому кварталу Первомайки. К месту душа лежит, и обратила внимание, что сейчас активно расстраивается, несколько застройщиков рядом строят, есть выбор вариантов. Хотела спросить, вот какой вопрос меня волнует-как там дело обстоит с шумом от сортировочной станции? Сильно слышно? Никто случайно на этот предмет с жителями этих или близлежащих домов не общался? Иногда приезжаем с КСМ в Центральную часть Первомайки (в сквер гулять или дочу в бассик раньше возили на Первомайской) и постоянно слышу этот зубодробительный скрежет со станции :aga-aga: . Вот этот единственный момент прям смущает, честно сказать, эта сортировочная еще ведь и круглосуточная :mad: ..

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:

Машуня симпампуля писал(а):
Varvarka
Ну и смущает как в город в институт ездить, хотя конечно это не скоро будет :haha:

Не знаю, мне кажется с транспортом нормуль всё, до Речного за 15-20 мин. в среднем можно добраться, тем более есть электричка в объезд пробок. Когда переехали из города в своё жильё на окраину Первомайки, я несколько лет страдала, как мне всё дико не нравится, изнылась мужу, что надо на квартиру в городе копить, а потом как что-то в голове перещелкнуло-понравились активно расстраивающиеся, но притом зеленые и относительно тихие районы как эта часть Первомайки, Пед, 5-й, 6-й мкрн. В этом плане у Первомайского наиболее выгодное месторасположение из-за наличия электрички, в других удаленных-пробки в Центр изматывают ещё больше, но тем не менее общаюсь, народ живёт и всё нравится, менять не хотят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Varvarka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.07.08
Сообщения: 867
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 13:31     Ответить с цитатой

[quote="Lunarmuse"]Девочки, добрый день! Тоже присматриваемся, пока правда чисто теоретически к этому кварталу Первомайки. К месту душа лежит, и обратила внимание, что сейчас активно расстраивается, несколько застройщиков рядом строят, есть выбор вариантов. Хотела спросить, вот какой вопрос меня волнует-как там дело обстоит с шумом от сортировочной станции? Сильно слышно? Никто случайно на этот предмет с жителями этих или близлежащих домов не общался? Иногда приезжаем с КСМ в Центральную часть Первомайки (в сквер гулять или дочу в бассик раньше возили на Первомайской) и постоянно слышу этот зубодробительный скрежет со станции :aga-aga: . Вот этот единственный момент прям смущает, честно сказать, эта сортировочная еще ведь и круглосуточная :mad: ..


Мы сейчас живем на Героев революции, нам сортировочную вообще не слышно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lunarmuse
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 1188
В дневниках: 16
Откуда: Первомайка-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 16:44     Ответить с цитатой

Varvarka,
Спасибо за ответ :vesna:. Написала потом только сообразила, что перепутала место со стройкой ПСК Березка на Героев Революции. Но то, что говорите не шумно, обнадеживает :-D На Марата посмотрела, место отличное, да ещё и вид на реку обещают с верхних этажей, но там уже я так понимаю выбора квартир особо не осталось, раз дом в 15 году был сдан. А так конечно всё радует глаз, и дом, и его расположение, и планировки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Varvarka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.07.08
Сообщения: 867
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 21:31     Ответить с цитатой

Lunarmuse писал(а):
Varvarka,
Спасибо за ответ :vesna:. Написала потом только сообразила, что перепутала место со стройкой ПСК Березка на Героев Революции. Но то, что говорите не шумно, обнадеживает :-D На Марата посмотрела, место отличное, да ещё и вид на реку обещают с верхних этажей, но там уже я так понимаю выбора квартир особо не осталось, раз дом в 15 году был сдан. А так конечно всё радует глаз, и дом, и его расположение, и планировки.


У них я видела растяжки на продажу 2-шек, и две трешки остались на верхних этажах. Мы если честно в Манхэтене изначально смотрели 2-ку, но нам планировка не понравилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lunarmuse
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 1188
В дневниках: 16
Откуда: Первомайка-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 23:51     Ответить с цитатой

Varvarka,
Я сегодня тоже посидела-помониторила ради интереса, Манхэттен показалось дороговато, особенно с учётом в строящемся доме если, значит надо ещё накидывать в расходы сумму аренды жилья на время стройки. Тогда уж наверное КМС рядом, застройщик с репутацией надежного, дешевле на порядок, да и планировки показались удачней у 2-шек. Ну фасады, конечно, попроще чем Манхэттен, это да, ну для меня-не главный критерий. На Марата мы скорей всего не успеем уже, если решимся переезжать. А у вас считаю-правильный выбор 5ballov , в плане планировки квартиры и других факторов я б тоже на Парусе остановилась :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах