Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Полный мешок счастья. Точно-не слипнется.
игру отыграли, всем большое спасибо!!

На страницу : 1, 2, 3 ... 109, 110, 111  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Когда удобнее встречаться
!7 декабря. суббота, вторая половина дня
21%
 21%  [ 3 ]
18 декабря, воскресенье
71%
 71%  [ 10 ]
Не смогу повстречаться с вами в этот раз
7%
 7%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10990
В дневниках: 31557
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 14:46    Заголовок сообщения: Полный мешок счастья. Точно-не слипнется. Ответить с цитатой

Ну чтоооооо...Дождалиииись?

Пляшут белки, пляшут зайки, очень рад лесной народ...далее-по тексту :puh_green:
Когда на календаре начало ноября, самое время начать предновогодние всякие дела-так начнём же!

Итак, много было всяких идей для новогодних игр, но вот что мне пришло в голову...что является прямо вот непременным атрибутом новогодних дней? Чему радуются часто больше родители, чем дети? Откуда мы, взрослые, таскаем понемногу и возвращаемся куда-то далеко, в те времена, когда деревья (а ёлки и подавно :elka: ) были большими, а мы верили, что если есть ёлка, будет чудо? Правильно- СЛАДКИЕ ПОДАРКИ!

Вот, собственно, это пусть и будет темой.
:!: Каждая рукодельная фея кидает мне в личку "сладкую" ассоциацию-ведь сколько в мире сладостей, а у каждой из нас есть какая-то история-праздничная и не очень, весёлая и о том как "хотелось, а не угостили" :haha: , в общем, будем предаваться сладостным и сладким мечтаниям и готовить подарочки.
:!: Итак, в подарочке у нас будет
-эта самая сладость (а иначе, с чего бы затевать :-) те, у кого аллергия, смогут, думаю, в нашем мегаподарке выбрать что-то для себя. Ну или поделятся. А по окончанию одаривания-со всех-история на тему "почему именно эта вкусняшка"
-что-то на ёлочку
-что-то для детей подаркополучательницы или её близких детей
-что-то для рукодельных хомяков (они ж всегда хомячат, круглогодично)
-что-то рукодельное, конечно же
-ну и мы ж понимаем, возможности для креатива неограничены :vishiv: :vyshivka: :scl: :shoppin: :pnt:

Сбор фей с сегодняшнего дня до 14 ноября. Жеребьёвка 14 ноября. Одариваемся, чтоб не увязнуть в НГ хлопотах окончательно с 15 декабря. Всех устраивает?

Тогда-поехали!


Участницы
1) Я Анюта (Аня)
Скрытый текст:
Я-Аня! Моя профессия- мама двух дочек :haha: Даша 5 лет и Настя 2 годика.
Творчество люблю в любом виде, но вот последнее время решила, что надо на этом зарабатывать aga-aga Поэтому сейчас много леплю из полимерной глины, мало сплю , получаю удовольствие :give_heart:
Хомяк будет рад любой фурнитуре на которую можно прилепить полимерку :haha: Банки стеклянные или металлические, ложки и прочее. Применение полимерной глины бесконечно :haha:
Девочки рисуют, лепят, клеят :-)
Настя фанат кухонных игр, кормит всех куколок .
Даша фанат всяких конструктов, супергероев :haha:
А еще в весенне-летнее время я ДАЧНИЦА!!! :kopai: Но пока этот режим отключен :haha:
Работает режим СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!
_________________

2) Надя-райздрав (Надя)
Скрытый текст:
Ну, про себя, что ли? Я-Надя, и я алкоголик не люблю новый год :haha: Так что, наши игры для меня-своевременная и подходящая терапия :haha: С рукоделием у меня всё так, по-простому-чуточку вяжу крючком, умею шить игрухи, делать всякие декоративные штуки, ну, с детьми много чего вместе делаем-поделки-подарки (артисты новосибирских театров наш хэндмэйд, наверное, не знают, куда складывать :haha: )-походы-прогулки. Всегда рада ленточкам-бусинам-красивым пуговичкам-краскам...короче, ВСЕМУ :haha: Дети-Даня-второклассник, Лина-подготовишка, уважают любое творчество, если со мной вместе, ну а отдельно-Даня всё развинчивает-свинчивает разными отвёртками, а Линка стала забавно рисовать. а, ну ещё у нас полный дом котов, часть из которых, пожааалуйста, дорогое Мироздание, я надеюсь пристроить в новом году в хорошие руки :haha:
Новый год-лично для меня-праздник, который к пенсии я-таки надеюсь полюбить, а для детей, как для любых детей-ЭТО НОВЫЙ ГОД

3) Анна Че (Аня)
Скрытый текст:
Я-Аня. В последние годы новый год обожаю. Потому что есть дети)) Хочется сделать им праздник. Ну, и остальным заодно Wink Занимаюсь скрапом(в основном открытки и упаковка). немного канзаши, чуточку свадебный декор. Буду рада хлопковому кружеву, репсовой ленте, стразам, всяким штучкам для декора.
В наличии 2 ребенка)) Макар-первоклассник, ко всем видам творчества дышит ровно,любит Лего и МайнКрафт. Варя-9 месяцев.Интересы в творчестве пока не определились Wink

4) Снютка (Таня)
Скрытый текст:
Меня зовут Татьяна, я увлеченный, по мнению некоторых даже слишком, и увлекающийся человек, рисую аэрографом, плету корзинки, пеку пироги и собираю в лесу палочки ( в то время когда другие собирают грибы :haha: ), вместо шопинга тащю мужа в лес выковыривали старые ржавые гвозди...в общем много чего))) Но самое интересное это то, что муж меня во всем этом поддерживает, пилит вместе со мной палочки и вытачивает горы на очередном авто, люблю его за это :give_heart: Три года назад он настоял на том, чтобы я оставила основную работу, сказал что мне вполне хватит рисунков и рукоделок, а в этом году помог органищовать свою мастерскую, так как за пару лет я выросла из той маленькой комнаты, которая была мне отведена Embarassed я безумно рада этому событию и до сих пор не прошло то эйфорическое состояние влюбленности в эту мастерскую, все свободное время я стараюсь проводить там aga-aga боюсь что скоро вырасту и из нее Laughing Laughing Laughing
Костян у нас уже взрослый, к творчеству совершенно равнодушен, только бегает, уже 43 размер ноги себе набенал)))
Еще у меня есть кот Нафануил, для домашних просто Фунечка, старенький уже и потому не терпящий малолетнего хулигана кореллу- Григория.
В кратце как то так aga-aga

5) Aysa (Айса)
Скрытый текст:
Так, тоже напишу про себя. Я - Айса. Мама двух мальчишек. Из рукоделия люблю вязать, немного декупажить, а еще осваивать новые техники :-) вон сейчас все-таки доберусь до Таниного МК - попробую полимерную глину. Еще я занимаюсь фотографией, путешествиями и фотографией в путешествиях :-)
Дети мои к рукоделию не очень склоны, хотя Деня тут пошел в художку и ему там ДПИ нравится даже больше, чем рисование. Но там все-таки эффект групового занятия. Зато я вместе с ним новые техники и идеи узнаю :-) Сережка больше любит поговорить, почитать, чем что-то сделать. Оба любят зверей во всех проявлениях - и зоопарк, и дома кошка и черепаха, и игрушки, и книжки.
Из сладкого едим все, но без фанатизма.
А да, и я присоединяюсь к тем, кто не любит НГ aga-aga

6) Yori (Таня)
Скрытый текст:
Я очень люблю НГ, елку, гирлянды, снежинки! Наверное, подготовку и ожидание праздника люблю больше, чем сам праздник :haha:
Из рукоделия основное, конечно же, полимерная глина, хотя в последнее время - это уже больше работа aga-aga нравится пробовать новые направления, леплю не только из запекайки, но и из других)
Еще вяжу, немного декупажу, рисую, делаю цветы из фоамирана, всего понемногу, в общем! Так что хомяк будет рад много чему) Скрап бумага, кружево, бусины, подвески металлические, шнуры, основы для брошек, краски акриловые, кисточки, фоамиран, ест из чего выбрать)))
Сын увлекается динозаврами, драконами (сейчас отошло немного на второй план), потому что в последнее время заинтересовался ящерицами, амфибиями, насекомыми, любит читать энциклопедии. Из творчества - лепит со мной из пластики часто, рисует очень много, любит всякие наборы для творчества, пробовать новое.
В общем, семья у нас творческая, муж тоже некоторое отношение к дизайну имеет, рисует хорошо.
Из сладостей сейчас вроде уже можно почти все, кроме меда и мандаринов)

7) Sebaylubimay (Лена)
Скрытый текст:
Я Елена(36 лет) мама троих деток . Занимаюсь разными видами рукоделия. Сейчас в приоритете скрапбукинг. Так что мой хомяк будет безумно рад всяким скраповым штучкам ( вырубки, чипборды, бумага, кружево, тонкий двухсторонний скотч, переплётный картон и всё такое).
Дети большие сладкоежки, впрочем как и я :haha: Катя (14 лет) постоянно меняет направление своего творческого русла. Сейчас снова увлеклась рисованием, ходит аж в два кружка. А так же время от времени мастерит блокноты и ежедневники.И по-прежнему остаётся фанаткой Гарри Поттера и группы Ван Дирекшен.
Рома (12 лет) и Валера (9 лет) большие любители конструкторов будут рады человечкам лего или майнкрафт. Младший так же любит читать сказки. Роман любит интересные записные книжки.
А ещё у нас есть чёрная кошка Таня (10 лет). Ведёт ночной образ жизни, а днём сладко спит, пока дома никого нет.

8) Melissa (Таня)
Скрытый текст:
Я Таня, люблю handmade) делаю всего по чуть-чуть) в подарок хочу что-нибудь для оформления тревелбука, сладкое едим) дочь ждет в подарок что-нибудь для рукоделия, но не гипс и бисер. Новый год мой любимый праздник, поэтому для меня гредет очень важный месяц!))

9) Prodagnik (Маша)
Скрытый текст:
Меня зовут Маша, я сколько себя помню, занимаюсь творчеством. В последнее время мое предпочтение отдано вышивке и декупажу, зависит от настроения) Т.к. часто вышиваю миниатюрки, то всегда рада всевозможным рамкам, рамочкам и рамам, коробочкам и объектам, где можно вышивку сделать прикладной. Примерно то же и с декупажем - шкатулки, коробки и прочие системы хранения - вот моя любовь))) А вообще все, что относится к рукоделию, включая всевозможные бусины, кружева и тканюшки, приветствую все, т.к. лишним оно не бывает -нет, нет. :haha: А еще я очень люблю готовить.
После того, как мы с мужем построили свой дом и переехали в него жить, у нас поднакопилось животных :haha: Так что мы не скучаем в компании двух котов, кошки и собаки.В свободное от творчества время я работаю Продажником, продолжаю строить дом, а летом умудряюсь заниматься садом и огородом.

10) Mama-v-kvadrate (Маша)
Скрытый текст:
Так, о себе. Меня зовут Маша, я люблю Новый год и, самое главное, творческую подготовку к нему, конкретно сейчас вдохновляюсь клубочками, бусинами-декором, бумажными чудесами. То есть делаю вязаные игрушки и брелочки, оплетаю и украшаю веночки, делаю открытки. У меня в этом есть помощники. Вадим (старший сын) - термомозаичный профи, ходит в художественную школу, весьма любит лепку (пластилин), атрибутику Гарри Поттера и динозавров. Егор (младший сын) тоже увлекается термомозаикой, поет в хоре и выступает на конкурсах чтецов (в общем, творчество в последнее время у него нерукодельное)) Мальчики - фанаты лего и книг. Настя (единственная дочь и, увы, единственная непомощница и нечитальщица)) любит бусы, бусики, бусины и всяческие украшалки, в творчестве сама по себе, но весьма активно)) Она - фанат платьев (мы это установили методом проб и ошибок: ребенку не нужна куча кукол, нужна одну - и кучу одежды к ней)) Муж Александр занимается оригами, а еще мебелью (если какие заготовки нужны, пишите)) В сладком мы неаллергики, но скромностью не отличаемся, - форму ставим выше содержания (как на Хэллоуин с мозгами :haha: )). Что еще написать? Все знают, что я - фанат сережек :haha: И еще мы вне зависимо от времени года культпоходим как никто :-)

11) Mumi_mama (Даша)
Скрытый текст:
Интересно всё по-маленьку: немного плету (конечно не так виртуозно, как Снютка Wink ), немного вышиваю (в творческом поддиванье ждёт три недоделки aga-aga доделки живут у друзей), алмазная мазайка собирается уже 3-ий год, декупажу, был бисер, макраме, полимерка, люблю готовить и кушать (нравится пробовать не свои блюда). Делаю топиарии под настроение. Летом на даче. Этим летом сделала скамейку - это скорее от лени, чем от творческого порыва. Но в процессе вошла во вкус. Понравилось дерево. Дочке через две недели 14 лет будет (паспорт получать Shocked obmorok ). Она тоже творческая натура. Любит рисовать (всегда нужны листы А3 для акварели), лепить. Будет рада полимерке небесно-голубого, зеленого цвета (листвы березы), фиолетового темного цвета ( ближе скорее к синему, чем бардовому) и желтому - эти цвета у нее для Май литл пони самые ходовые. Питаться стараемся правильно, т.к. есть ограничения по ... э-э-э... покупной еде видимо. Короче стараюсь все выращивать aga-aga Получилась этакая разборчивая цаца :-( , но это от необходимости чесслово Embarassed

12) Gapin (Наташа)
13) ЮльСергеевна (Юля)
Скрытый текст:
Меня зовут Юлия, у меня двое деток Никита 5 лет любитель машин и динозавров, немного строитель для себя домиков :haha: любит слушать на ночь сказки, Даша 1,8 любит примерять наряды, рисовать, а особенно на себе :haha: и лазить как обезьянка, из сладостей любим все Wink из рукодельного занимаюсь всем помаленьку, делаю цветы, бантики из лент, так же не равнодушна к топиарием, мылу, немного декупажу, лепим из теста, недавно начала осваивать скрапбукенг,
в общем хомяк мой будет рад всему ленточкам тычинкам пуговка цветочкам, скрап материалам)

14)Новый Маряк (Марина)
Скрытый текст:
Меня зовут Марина. Сейчас я в основном работаю и занимаюсь детьми.
Из рукоделия в последнее время вяжу и вышиваю. Сейчас начала очередное эпическое полотно, года на 3 работы :haha:
Хомяк мой рад буквально всему, что не пригадится мне, то понадобится детям в сад на поделки.
Дети: Рита - почти 7 лет. Любит делать всевозможное поделки, лепить, рисовать. Будет рада любому набору для творчества.
Витя - юный каратист, поклонник рыцарей и пиратов)) В творчестве замечен не был))), но в садике на ИЗО ходить любит.
Сладости мы едим любые. :eat:

15) Skazka tim (Таня)
Скрытый текст:
Я Таня, мама двух дочек. Старшая увлеклась фоамираном и молдами для него, делает цветы, заколки, брошки. И всем остальным по немногу. Младшая любит собак во всех их проявлениях и наклейки.
Я люблю делать магниты из кофе, мелкая моторика меня успокаивает :haha: буду рада хорошим канцелярским магнитам. Люблю делать топиарии, делаю и ставлю на окошко. Любим пробовать новые техники, но это либо из наборов для творчества, либо на мк, чтобы доступно показали 😊 По вкусняшкам едим все, ттт, аллергии нет.
Новый год для нас это праздник детства, все каникулы ходим на ёлки, всегда есть место чуду и волшебству)))
_________________

16) Lisyonok_A (Алла)
Скрытый текст:
работаю учителем в школе, но сейчас, наконец-то в декрете, чему несказанно рада. Детей двое: старший сын - Никита, человек творческий, он играет в кино и театре, пишет стихи, песни, сценарии. Но с прикладным творчеством не дружит, от слова совсем. Младшей дочери 7 мес. в рукоделии отметилась один раз, когда делали папе открытку с отпечатками ручек и ножек (отмывать пришлось не только Марьяну, но и маму и близлежащие предметы :haha: зато на папу открытка произвела неизгладимое впечатление), но у нас еще все впереди. Я, в основном, шью: игрушки, развивашки, разные ненужные не очень практичные вещи, одежду по большой необходимости. Сейчас времени на хобби очень мало, конечно, но тряпочки покупаю регулярно (хомякоз неистребим). Мой хомяк будет рад новогодним тряпочкам, кружеву, красивым бусинам и пуговицам. И всему остальному, что можно пришить :-) Из сладостей можно все, мы всеядны.

17) Kuley


Последний раз редактировалось: Надя-Райздрав (Сб Дек 10, 2016 22:37), всего редактировалось 23 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 14:51     Ответить с цитатой

Ураааааа!!! :sanki:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

С новым годом у меня ассоциации холодец и селедка под шубой :haha: слабо на сдакую ассоциацию тянет :haha:


Последний раз редактировалось: Я_Анюта (Пн Ноя 07, 2016 15:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 14:59     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Ух ты как неожиданно :haha: Классная тема!!! Люблю сладкое :give_heart:
Я_Анюта
:haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10990
В дневниках: 31557
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 15:17     Ответить с цитатой

Sebaylubimay
Я_Анюта
девочки, всё в ЛС поймала, приду после школы-подготовишки, в первый пост участников буду добавлять :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 15:36     Ответить с цитатой

Ааа, точно сельдь под шубой! Вкусняшка :lol:

Я думаю, осилю подарок, в этот раз не буду масштабное пытаться замутить😊 пишу ассоциацию!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 15:40     Ответить с цитатой

Селкдка под шубой хорошо, а вяленая рыбка лучше! :haha: слюнки потекли
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 15:43     Ответить с цитатой

m_e_l_i_s_s_a
тоже сладкое :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 16:09     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Надя, какая здоровская игра!) Тема яркая, искрящаяся прямо - праздничная! Даже как-то предновогоднее настроение решительно стало зарождаться :dm_snegurochka:
Запишусь, над ассоциацией подумаю. :aga-aga:

Я_Анюта
m_e_l_i_s_s_a
Никогда не любила "шубу", но всегда уважала селедку под ней. Делала "подкопы", "получала" от мамы :haha: )) Однако потом я вышла замуж, "шубу" стал доедать за мной муж, мама сначала возмущалась, потом поняла, что бесполезно. :aga-aga: Но вообще главная ассоциация съедобная не салаты (хотя куда ж без оливье?)), а в утятнице курица/индейка/ мясо с картошкой, специями, сыром и проч. Мммм)) Тоже несладкое, правда.

Вообще НГ - это куча конфет, просто куча! Коробочки, коробки, мешки. Задолго до того, как индустрия подарков изобрела вместо банок игрушки мягкие на молнии, их стала шить моя мама. Эдакие масштабные киндер-сюпризы. И не важно, что внутри, - главное так классно)) Сапожки, петухи, драконы с конфетами. Кстати, если задуматься, хорошо помню, что самим сладостям мы предпочитали мандарины и проч. фрукты.
Кстати, сегодня зашла в "Мария-Ра", а там первые пирамиды коробок новогодних.
А я всё хочу подобные сани сделать:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8804
В дневниках: 15485
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 17:36     Ответить с цитатой

Я здесь!

Mama-v-kvadrate
Вот у меня тоже больше всего курица печеная ассоциируется :-) Какие-то мы не сладкоежки что ли :haha:
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 17:43     Ответить с цитатой

Mama-v-kvadrate
А я очень любила селедку под шубой в мамином исполнение. Она её готовила очень просто- селедка, лучок, свекла и майонез. Без картошки, морковки и яиц. Обязательно запекали курицу. И было много сладостей. Бабушка дарила каждому из нас по большому мешку с конфетами, мандаринами и яблоками. Ёлку дома мама редко ставила, зато стояла она обычно до марта месяца :haha: Собирать потом засохшие, опавшие иголки просто жесть. А вот бабушка с дедушкой каждый год наряжали ёлку для внуков. Новый год вызывает у меня самые тёплые, трепетные воспоминания....
Я для детей наряжаю ёлку в основном искусственную, настоящую всего три раза ставили. В этом году может тоже решат с дедом живую купить.
Я уже новогоднее меню составила. На этот раз оно будет без традиционной курицы или утки, оливье и селедки под шубой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Снютка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 3049
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 18:03     Ответить с цитатой

Вот и хочется поиграть с вами...и не знаю....чего боюсь что ли?)))
_________________
Плету КОРЗИНЫ АБАЖУРЫ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001754
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 18:13     Ответить с цитатой

Снютка
Привет!

У нас не просто обмен подарками, мы тут активно общаемся, делимся рукодельными планами :aga-aga:
Новенькие частенько к нам заглядывают, мы всех принимаем, но мало кто общается и рассказывает о себе и тогда нам сложно придумать интересный подарок :aga-aga:

Поэтому хорошенько подумайте, почитайте наши предыдлущие игры :-)
Жеребьвка 14 ноября
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Снютка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 3049
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 18:22     Ответить с цитатой

Читала, даже как то пыталась писать, но почему то создалось впечатление слаженного сообщества, интересного с снаружи, но новичков в нем игнорят. :-( Поэтому и спрашиваю
_________________
Плету КОРЗИНЫ АБАЖУРЫ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001754
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Че
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.09.11
Сообщения: 610
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 18:27     Ответить с цитатой

Всем привет. Быстренько пропишусь здесь, и побегу дальше))
Естественно, участвую.
Почитала про селедку и рыбку вяленую..всплакнула.Третий день на бессолевой диете. Цистит, мать его за ногу :evil: +антибиотики и Канефрон. Чет без эффекта пока. Видимо, придется сдаваться врачам :mad:
Mama-v-kvadrate
Сани такие делала. Упаковывала туда билеты в кино)
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 18:28     Ответить с цитатой

Снютка
Ну это не так, новички очень даже хорошо вливаются в наш коллектив ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 1 из 111 На страницу : 1, 2, 3 ... 109, 110, 111  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах