Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Капустная запеканка
флешмоб с 7 по 13 ноября 2016

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кулинарные флешмобы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
magog
Студент
Студент

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 2757
В дневниках: 2
Карта № 001601
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 17:23     Ответить с цитатой

silverheartcats, может быть, у Вас, как и у меня, неприятие картофеля, добавленного сырым к другим продуктам? Мне в своё время расхваливали добавление сырой мелко натёртой картошки в котлетный фарш, я это есть не могу, меня преследует вкус сырой картошки даже в готовом блюде. Драники в духовке пробовала, тоже не понравились, жареные не нравятся из-за жирности, поэтому драники не готовлю. И квашеная капуста, на мой взгляд, должна быть или в "живом" виде, или потушенная до мягкости. Думаю, что этот вид запеканки просто не Ваш (и не мой тоже), приготовьте другую, какой-нибудь вариант с цветной или брокколи, с ними всё точно вкусно получится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arbuzyaka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 874
В дневниках: 6
Откуда: Ул.Одоевского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 17:38     Ответить с цитатой

marty2002
Спасибо! :-) я поняла, что Вы в мультиварке готовили, а у меня мультя печет не очень, поэтому возник вопрос про духовку :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кхалисси
Золотое перышко 2016
Золотое перышко 2016

На сайте с 11.11.13
Сообщения: 6093
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 18:51     Ответить с цитатой

marty2002
И я пришла сказать Вам спасибо за рецепт! :give_heart: Сегодня брала с собой на обед и угощала коллег, у всех за ушами трещало! Только у меня небольшие дополнения были, я вместе с луком обжарила тёртую морковку, и у меня были кусочки курицы - оставалась от салата "Цезарь", я эти кусочки порезала помельче и сложила между двумя слоями капусты. И пекла я за неимением мультиварки в духовке. Сфотографировать не удалось, пока была на работе, остатки запеканки таинственным образом исчезли из холодильника :haha: Просто обалденная запеканочка, буду делать еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arbuzyaka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 874
В дневниках: 6
Откуда: Ул.Одоевского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 19:39     Ответить с цитатой

marty2002
И я уже с отчетом!и благодарностью!СПАСИБО! :give_heart:

Сверху немного пригорела ,это из-за конвекции.в след раз буду на обычном режиме печь,но на вкус это совершенно не повлияло!Она ИЗУМИТЕЛЬНАЯ! :in_love:
Пошла лопать :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
marty2002
Академик
Академик

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 11253
В дневниках: 204
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 014020
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 19:49     Ответить с цитатой

Arbuzyaka
Их белокочанной я в мульте готовила, а летом - в духовке, оба варианта хороши. А из цветной я всегда в духовке готовлю, все-таки там важно именно сверху запечь.

Кхалисси
Arbuzyaka
Ой, девочки, как здорово! Я очень-очень рада, что вам понравилось!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nlis
Студент
Студент

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 2037
В дневниках: 3
Карта № 011020
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 20:34     Ответить с цитатой

marty2002
Делала по вашему рецепту запеканку и забыла муку положить :eek: На удивление, неплохо вышло! Даже сын, нелюбитель, ел и нахваливал ;)
_________________
Пристрой в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
наташа а
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.13
Сообщения: 578
В дневниках: 1
Откуда: Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 20:41     Ответить с цитатой

ИРРА
Запеканка понравилась, конечно. Еще и соседку угостила, остатки муж на работу забрал, пообедал. Вкус необычный и тыква совсем не чувствуется. Спасибо за ваши оригинальные рецепты. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26569
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 20:48     Ответить с цитатой

наташа а
Я очень рада, что запеканка понравилась. Всегда немножко неуютно себя чувствуешь, когда что-то нестандартное предлагаешь. Спасибо за отзыв!
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marty2002
Академик
Академик

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 11253
В дневниках: 204
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 014020
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 20:56     Ответить с цитатой

Nlis
Класс! Рада, что вам понравилось :give_heart:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кхалисси
Золотое перышко 2016
Золотое перышко 2016

На сайте с 11.11.13
Сообщения: 6093
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 21:38     Ответить с цитатой

Nlis писал(а):
marty2002
Делала по вашему рецепту запеканку и забыла муку положить :eek: На удивление, неплохо вышло! Даже сын, нелюбитель, ел и нахваливал ;)

Я тоже без муки делала, и ничего, не жидко было. Сейчас поставила в духовку запеканку с цветной капустой и сосисками, по мотивам рецепта капустно-морковной запеканки из темы ИРРА, и тоже без добавления муки, посмотрим, что получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26569
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 21:55     Ответить с цитатой

Кхалисси
если яйца есть, все будет абсолютно нормально, масса удержится.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кхалисси
Золотое перышко 2016
Золотое перышко 2016

На сайте с 11.11.13
Сообщения: 6093
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 22:01     Ответить с цитатой

ИРРА
Я тоже так подумала, яйца есть, еще и сыр расплавится и склеит ингредиенты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Digay
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 12.03.13
Сообщения: 2673
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 22:38     Ответить с цитатой

Начиталась на ночь глядя, наоблизывалась. Все с запеканками, одна я сижу без. Вот как тут теперь уснёшь. :haha: Эх, скорей бы утро. :aga-aga:
_________________
Комнатные растения-Новинки и редкости https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=811557&postdays=0&postorder=asc&start=0
Излишки многолетников https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=844849
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulinita
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 7521
В дневниках: 170
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 1:17     Ответить с цитатой

Digay
А я вчера в ночи приготовила, сегодня ею позавтракала :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инна-Диэнай
Люблю готовить 2019
Люблю готовить 2019

На сайте с 23.08.10
Сообщения: 6544
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 8:36     Ответить с цитатой

А мне сегодня придется еще раз запеканку капустную делать. Сильно она детям понравилась. Сделаю из цветной капусты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кулинарные флешмобы
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах