Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
помогите...
разводимся с мужем

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natka_SKINNY
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.14
Сообщения: 434
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 22:19     Ответить с цитатой

чтобы не разводится с мужем надо стать женщиной плюс :give_heart: и все будет прекрасно:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мириндочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.16
Сообщения: 434
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 0:39     Ответить с цитатой

Natka_SKINNY
Это как? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
дорОга
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.09.09
Сообщения: 1033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 11:01     Ответить с цитатой

Мириндочка
Это наверное набрать лишних кг 200, другой трактовки этого великолепного и крайне "ценного" совета я понять не могу :lol: :lol: :lol:
_________________


С кем поведёшься...... от того и дети будут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17602
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 12:57     Ответить с цитатой

дорОга
да нет, просто предвосхищать желания и закидоны мужа. Быть идеальной и послушной и не иметь своего мнения. А 200 кг... ну и что, любят и таких. :-)
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 19:11     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
дорОга
да нет, просто предвосхищать желания и закидоны мужа. Быть идеальной и послушной и не иметь своего мнения. А 200 кг... ну и что, любят и таких. :-)


Тогда муж должен быть минимум шейхом эмиратов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
лисанна
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.10.12
Сообщения: 1401
В дневниках: 5
Откуда: НОВОСИБИРСК
Карта № 019483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 1:18     Ответить с цитатой

Заявление на развод примут, назначит судья заседание, но пока ребенку нет года- Вы решаете, дать ли ему развод... Когда ребенку исполнится год-точно разведут, если опять подаст.
Ваша семья -это малыш. К сожалению, слышу от девочек, что претензии постоянны к ним, а как только родили, сразу убегает мужчина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
covsecret
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 2:15     Ответить с цитатой

:eek: первый год после рождения малыша является кризисом семейных отношений, поговорите с мужем не делать таких поспешных выводов, скажите ему в мягкой форме что чувствуете когда он приходит и начинает высказывать недовольства, скажите что именно сейчас вам нужна его поддержка, что понимаете как ему тяжело что ребенок постоянно кричит и т.п. Переживете 2 года - переживете и дальше)) :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natka_SKINNY
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.14
Сообщения: 434
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 16:00     Ответить с цитатой

Мириндочка
давно не была в темке простите :oops: Почитайте блог Милы Левчук. Очень интересно пишет:) Смысл в том, чтобы стать истинной женщиной и "не тащить одеяло на себя", позволить мужу решать все проблемы, и больше времени уделять себе и своему внешнему виду:)
А вовсе не надо быть послушной:) а вот идеально да:)))

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

вот:
Цитата:
В первую очередь это женщина с высоким достоинством! Женщина, которая выполняет свое предназначение быть женщиной, вдохновляет мужчин, живет в гармонии с собой, прекрасная и цветущая. Это сочетание мотивирующей слабости и контролирующей твердости. Женщина, которая несет себя, и которую несут мужчины. Она никому не позволяет с собой дурно обращаться. Она слишком уважает мужчин, чтобы позволять им расслабляться, ныть, сливаться и лениться. В ней нет страха остаться одной, и именно поэтому она всем нужна. Мужчина хочет её впечатлить, защитить, сделать её счастливой! Из-за этого его дела идут вверх. Мужчинам рядом с ней везет, они растут, здоровеют, умнеют и становятся по-настоящему счастливыми. Она является личностью, у нее свой кодекс, она уважает себя и свои границы. Женщина-плюс находится в гармонии между умом, чувствами и поведением, которая позволяет ей жить по-своему, не дожидаясь чужого одобрения.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5411
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 16:37     Ответить с цитатой

Natka_SKINNY
Как хорошо сказано) Муж все проблемы пусть решает, а я буду красивая. И кодекс заведу. Вот оно, решение всех проблем :haha:
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48038
В дневниках: 15850
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 16:54     Ответить с цитатой

Цитата:
В первую очередь это женщина с высоким достоинством! Женщина, которая выполняет свое предназначение быть женщиной, вдохновляет мужчин, живет в гармонии с собой, прекрасная и цветущая. Это сочетание мотивирующей слабости и контролирующей твердости. Женщина, которая несет себя, и которую несут мужчины. Она никому не позволяет с собой дурно обращаться. Она слишком уважает мужчин, чтобы позволять им расслабляться, ныть, сливаться и лениться. В ней нет страха остаться одной, и именно поэтому она всем нужна. Мужчина хочет её впечатлить, защитить, сделать её счастливой! Из-за этого его дела идут вверх. Мужчинам рядом с ней везет, они растут, здоровеют, умнеют и становятся по-настоящему счастливыми. Она является личностью, у нее свой кодекс, она уважает себя и свои границы. Женщина-плюс находится в гармонии между умом, чувствами и поведением, которая позволяет ей жить по-своему, не дожидаясь чужого одобрения.

Какой чудесный сферический конь в вакууме :-D :-D :-D
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (13)  
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5411
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 17:04     Ответить с цитатой

Лелечка)))
а чего, мне нравится) мужчина хочет впечатлять, от этого дела вверх, значиЦЦа, и он здоровеет) у женщины есть кодекс и гармония межу умом и поступками. По-моему, идеально)
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48038
В дневниках: 15850
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 19:48     Ответить с цитатой

Глажу ежа писал(а):
Лелечка)))
а чего, мне нравится) мужчина хочет впечатлять, от этого дела вверх, значиЦЦа, и он здоровеет) у женщины есть кодекс и гармония межу умом и поступками. По-моему, идеально)

Нихачу я идеально :-)

Я не хочу быть идеалом. Я хочу что б когда устала и хочется забить на все - забить. Заболела и ходишь зеленая - ходить зеленой и не думать о том, что надо ВЫГЛЯДЕТЬ.
Когда муж бегает с тазиками не париться на эту тему, а спокойно воспринимать - ну да, ну плохо мне, ну тазики...
Когда на моем теле появились некие не совершенства, опять же не париться на эту тема, а спокойно во всей красе :mrgreen: продолжать жить с этими маленькими изюминками.

А идеалы ...ну их. Начинается то все с "прекрасной". Не, я прекрасна всегда :in_love: :in_love: :in_love: , но не идеальна.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
варварвара
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.07
Сообщения: 8702
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 11:55     Ответить с цитатой

Dianochka)

Видео "бодрящее" :haha:

и форма и содержание)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Линда33
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.16
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 20:49     Ответить с цитатой

Даже не знаю, стоит ли сохранять такие отношения... Скорее всего, ваш муж еще не созрел для семейной жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlenaPregnent
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.16
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 16:34     Ответить с цитатой

Вообще я поняла, что много разводов в наше время обьясняется тем, что молодожены мало друг друга знают, вместе до свадьбы не жили и тд. Мы с мужем перед свадьбой прожили вместе 2 года и после свадьбы ничего не поменялось, та же гармония и любовь :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах