Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Болтушка для своих ;) 22 домик
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инга 11
Профессор
Профессор

На сайте с 06.08.11
Сообщения: 6404
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 10:46     Ответить с цитатой

mamochka Lena
;)
Скрытый текст:

На СМ закупка по Ветому.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=648703
дозаказ до среды.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamochka Lena
Академик
Академик

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 17400
В дневниках: 24
Откуда: м-р Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 14:23     Ответить с цитатой

Инга 11 писал(а):
mamochka Lena
;)
Скрытый текст:

На СМ закупка по Ветому.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=648703
дозаказ до среды.

Спасибо! Заказалась :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Ю.
Автобродяга
Автобродяга

На сайте с 24.01.08
Сообщения: 7743
В дневниках: 10629
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 23:38     Ответить с цитатой

mamochka Lena
llazy
Инга 11

Спасибо Вам за вопросы и ответы!
Нам тоже актуально, тоже заказала. :yes:

Мы сегодня оформились на дневной стационар.
Генку, оказывается, направляли к заведующей, но она на больничном, так что мы попали к Минской, а кто нас дальше будет вести, пока не понятно.

Уже записались к психологу, психотерапевту, логопеду, неврологу, на ЭЭГ и начали капать капельницы.

В общем и целом, у меня пока впечатления хорошие, время удобное для нас выбирали, когда записывали.

В общем, я настраивалась на худшее, так что была приятно удивлена. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ulinamama
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.01.13
Сообщения: 609
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 0:17     Ответить с цитатой

Девочки, выручайте :love_sibmama: .
Светит нам плановая прививка АДС , ставить будем в нашей поликлинике, наверняка препарат будет отечественный - есть ли какой импортный щадящий аналог?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 7:24     Ответить с цитатой

Ulinamama
мы ставили Пентаксим и приорикс (Это АКСД и кажется, гемофильная еще и Корь,краснуха, паротит).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 9:05     Ответить с цитатой

Ulinamama
Я Мишке инфанрикс вместо АКДС ставила - он хорошо все перенес, без болей и температуры. Андрею кололи бесплатную вакцину - мучился потом ребенок, температурил и ножки болели, ночами визжал. Последний раз, (в 1,5 года, кажется), в попу ставили, (и хорошо, что не в ногу, ходячие дети "обратно" ползать начинали после такого укольчика), так он на одной стороне попы сидел три дня.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulinamama
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.01.13
Сообщения: 609
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 10:14     Ответить с цитатой

Нам АКДС не показана, в 7 лет ставят АДС без коклюшной составляющей, так бы поставила Инфанрикс и не парилась, а вот про АДС я ничего не знаю. Может кто подскажет чего.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14357
В дневниках: 65675
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 13:20     Ответить с цитатой

Ulinamama
Стандартно подготовьтесь к привике , можно три дня пить антигистамины до и три дня после.
Можно поставить АДСМ там меньше дифтерийного анатоксина.
Можно сходить к вакцинологу в Сердолик на консультацию с прививочным сертификатом, он свою точку зрения изложит как можно сделать с учетом имеющихся прививок.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ulinamama
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.01.13
Сообщения: 609
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 13:38     Ответить с цитатой

llazy
Спасибо :give_heart: , буду думать. Прививки у нас стоят все по графику и возрасту. Не знаю есть ли в нашей поликлинике АДСМ - буду узнавать. :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О_лесик
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 6506
В дневниках: 51
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 11:09     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Меня зовут Олеся, дочь Вероника (ДЦП)
ксюшок
Мы у Чернышовой наблюдаемся (и не только наблюдаемся...) с 6 месяцев. Очень ей благодарны, Светлана Юрьевна поставила на ноги мою дочь! Это очень длинная история :oops:
Сейчас она работает в Сибирском лучике, Здравице на Маркса и Юноне.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lakyjane
Академик
Академик

На сайте с 20.12.11
Сообщения: 12910
В дневниках: 826
Откуда: Новосибирск, ост. Красина
Карта № 170389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 14:32     Ответить с цитатой

Девочки,привет :obnim: Так соскучилась по всем :-( Как вы посидели?? - не было даже времени зайти почитать месяцы перед Нг были какие то дико перенасыщенные :o

Когда условились еще встретится,я б прицепииилась по возможности :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Попелюшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.08.13
Сообщения: 731
Откуда: Нск, ул. Сибревкома, 7/1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 16:41     Ответить с цитатой

Девочки, Всем привет.
Есть ли у кого-нибудь коврики для йоги и туристические. Мне нужно 15 штук для семинара 29.01 с 09:00 до 16:00.
Может знаете у коговзять можно в аренду или под залог? Рассмотрю любые предложения по тел. 9137350410 или в ЛС.
_________________
Фельденкрайз в Новосибирске https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=873603&start=0
Помощь детям с ДЦП, аутизмом, ЗПР, ЗПРР в ФОЦ "СЕДЬМОЕ ЖЕЛАНИЕ" https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=76061303#76061303
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natashik78
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 5040
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 17:25     Ответить с цитатой

Попелюшка
У меня есть 4 штуки. Две пенки классические рулонные и две такие раскладывающиеся штуковины... не знаю как сказать. Могу дать погонять запросто, но я в Академе....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Попелюшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.08.13
Сообщения: 731
Откуда: Нск, ул. Сибревкома, 7/1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 17:46     Ответить с цитатой

Natashik78 писал(а):
Попелюшка
У меня есть 4 штуки. Две пенки классические рулонные и две такие раскладывающиеся штуковины... не знаю как сказать. Могу дать погонять запросто, но я в Академе....

Спасибо! Вам ЛС.
_________________
Фельденкрайз в Новосибирске https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=873603&start=0
Помощь детям с ДЦП, аутизмом, ЗПР, ЗПРР в ФОЦ "СЕДЬМОЕ ЖЕЛАНИЕ" https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=76061303#76061303
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
iz_peterburga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 18:27     Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые форумчане и форумчанки!

К вам обращается небольшая научно-исследовательская группа из Петербурга, которая занимается изучением социальных аспектов жизни семей, которые воспитывают детей с особенностями в развитии (нам кажется особенно важным пообщаться с семьями, столкнувшимися с аутизмом, множественными нарушениями развития, ментальными особенностями развития, синдромом Дауна, ДЦП).

В рамках нашего проекта нас интересует, какие формы принимает сегодня включение людей с особенностями развития, как детей, так и взрослых, в общество, с какими трудностями и барьерами сталкиваются родители и помогающие организации на этом пути, как их преодолевают, какие возможности существуют для семьи с ребенком с особенностями, каковы первостепенные потребности семей в помощи и подобные вопросы.

Мы бы хотели, чтобы результаты нашего исследования оказались полезны для того, чтобы процессы включения в общество людей с особенностями развития шли более эффективно и полноценно.

В течение ближайшего месяца, до 19 февраля, мы, Анна Клепикова и Алена Лубянкина, будем проводить свое исследование в Новосибирске.

Если вы родитель ребенка с особенностями развития или работаете в сфере помощи людям с особенностями развития и их семьям и готовы были бы встретиться для беседы или интервью, поделиться свои опытом и помочь нам, пожалуйста, напишите на имейл: anna.klepikova@gmail.com

Мы гарантируем анонимность всем участникам нашего исследования.

Добавлено спустя 22 минуты 31 секунду:

Нам посоветовал ваш форум Евгений Бондарь, папа особого ребенка и сотрудник организации помощи людям с аутизмом "Атмосфера".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Страница 50 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах