Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
14 дней после овуляции
мы в ожидании // или /, делимся ощущениями, обсуждаем, дарим @@@

На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Когда тест показал две полоски?
на 7 ДПО
2%
 2%  [ 2 ]
на 8 ДПО
4%
 4%  [ 3 ]
на 9 ДПО
1%
 1%  [ 1 ]
на 10 ДПО
13%
 13%  [ 10 ]
на 11 ДПО
2%
 2%  [ 2 ]
на 12 ДПО
10%
 10%  [ 8 ]
на 13 ДПО
9%
 9%  [ 7 ]
на 14 ДПО
9%
 9%  [ 7 ]
1 ДЗ
18%
 18%  [ 14 ]
позже 1 ДЗ
18%
 18%  [ 14 ]
другое
9%
 9%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 75

Автор Сообщение
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 21:25    Заголовок сообщения: 14 дней после овуляции Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! :privet:
Долго читала темки по признакам Б. и про полосатость тестов, но не нашла ответов, которые целиком бы удовлетворили меня. Решила создать темку, в которой опишу 2 недели своего ожидания.
Я не планирующая, но получился незащищенный ПА в предположительно опасные :obstenu: дни. Как сейчас понимаю, за пару дней до О. Теперь, не терпится узнать поскорее итог. :bfn: :-? :bfp:

Итак, начну.
За циклом не следила, знаю, что начался 5 октября и придут следующие примерно 3 ноября. ПМС, это не про меня. ПА произошел с 21 на 22 октября. Посчитав, что овуляция должна была быть на 19 число, отчасти успокоилась, но мужу все сказала, что о нем думаю. :fool:
22 октября заболели соски, дотронутся было невозможно. Столь быстрой реакции на Б, однозначно быть не может.
23 октября я понимаю, что у меня О. Колол ЛЯ и болел живот.
24 октября/1 ДПО сильно крутило живот, не знаю с чего. почувствовала, себя так, как буд-то заболеваю. Разбитость, ломит тело. TT 36.9-37.1, при обычных для меня показателях 36.2. Знаю, что температура у меня сопутствовала каждой Б в прошлом.
25 октября/2 ДПО послабление стула, грудь стала менее болезненная. TT 36.9-37.1
26 октября/3 ДПО соски не болят совсем. к вечеру грудь вместо мешочков стала не мешочками, а более плотная. TT 36.9-37.1
27 октября/4 ДПО жуткая изжога после каждого приема пищи. TT 36.9-37.1
28 октября/5 ДПО TT 36.9-37.1, изжога, простите , еще и запор 2-3 дня
29 октября/6 ДПО TT 36.9-37.1 весь день болела поясница и живот, я уже думала, что М идут, запаслась ср-вами личной гигиены. мне показалось, что ореола и соски потемнели.
29 октября/6 ДПО TT 36.9-37.1 появились выделения не как после О, а гораздо жиже, почти водичка. Вспомнила, что со 2Б как раз такое было, но на сроке в 8 недель.
30 октября/7 ДПО TT 36.9-37.1 жидкие выделения, а потом ЯБ начался. ощущения в груди, как после отжиманий, только слабее. Сделала Эви тест , хотя, по опыту, ранее 10 ДПО не показывал никогда. Конечно же отрицательный.
31 октября/8 ДПО TT 36.9-37.1. вечером ноет поясница, как будто должны М начаться, но до них еще рано. через 3-5 дней жду.
1 ноября/9 ДПО месячные не начались, утром обильные выделения после подъема. TT 36.9-37.1
2 ноября/10 ДПО смешно, ну да ладно, напишу и это. Не ощущаю шейку матки во время ПА. :-o Муж со мной солидарен. Такое было в ту Б.
3 нября/11 ДПО ну вот и М. непривычно б/болезненные и алые. Как-то даже грустновато стало. :aga-aga:

Буду дописывать пост каждый день. Благо, можно править :aga-aga: Обязательно напишу чем закончилось мое ожидание. Думаю, что будет интересно почитать как этот период проходит у других, сравнить со своими ощущениями. Да и кто его знает, вдруг, через пару лет опять буду искать информацию о ранних признаках Б. А тут, кроме моего комментария, будут еще.
Скрытый текст:

Не кидаем тапками и не грубим.
_________________
[/url]


Последний раз редактировалось: Тат'яна (Чт Дек 29, 2016 14:52), всего редактировалось 10 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22601
В дневниках: 20294
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 7:23     Ответить с цитатой

У меня с первым симптомы стали проявляться на 5-ю недели беременности. На 6 неделе не выдержала и сделала тест)))

Ничего не болело. Но меня преследовали запахи. И было очень низкое давление.

Со вторым симптомов не было ни каких особых. Просто достаточно неожиданно похудела.


А вот третьего планировали и пытались долго. Не получалось. Уже ручки как-то отпустила. Перестала вообще об этом думать. И тут бабах простуда сильная. Потом грудь заболела. Сделала тест и - Ура ура. Но тоже уже наверное недель 6-7 срок был.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 9:32     Ответить с цитатой

maschustik
у меня, с каждым по разному. с первым никаких ощущений, хотя, там ждала, планировала, долго не получалось. Со вторым неделе на 6 геморрой был и так же больше ничего. С третьим с 5 ДПО геморрой, грудь плотная стала, потом уже с 5 недели токс. Сейчас сама не знаю оно или нет. Просто, записываю все ощущения. А потом уже результат.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лерочка87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.04.16
Сообщения: 1217
В дневниках: 2
Откуда: Галущака
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 15:26     Ответить с цитатой

Мне кажется, у Вас паранойя в этот раз :D Беременность могла получиться только если О была поздняя. А так Вам не о чем беспокоиться. Ровно все те признаки, которые Вы перечисляете, я чувствовала в прошлом месяце, и это было чистой воды самовнушение )) Яйцеклетка живёт 12-24 часа, и если у Вас О была 19го, то до 21-22го числа яйцеклетка точно не дожила бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 15:44     Ответить с цитатой

Лерочка87
пусть так, результат не известен пока, но даже, если параноя, то урок, тем, кто так же как я сейчас
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лерочка87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.04.16
Сообщения: 1217
В дневниках: 2
Откуда: Галущака
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 15:51     Ответить с цитатой

Тат'яна
я так же, как Вы сейчас... Очень жду и надеюсь. Тоже цикл начался 5го октября. О была по расчётам 18го. Мы с мужем старались за три дня до, непосредственно в день, и три дня после. М должны быть сегодня-завтра. Но после прошлого месяца, когда мы раньше времени обрадовались и потом был ужасный облом, я не хочу больше к себе прислушиваться и следить за ощущениями. Только живот ноет уже 2 дня. Больше ничего необычного не замечаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 16:25     Ответить с цитатой

Лерочка87
Будем ждать вместе. У меня цикл не регулярный. По ощущуниям О.была на 23 октября. Мне уже просто бы знать М ждать или Лялика. Держу за вас @@@@@@@@
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лерочка87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.04.16
Сообщения: 1217
В дневниках: 2
Откуда: Галущака
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 16:28     Ответить с цитатой

Тат'яна
давайте ждать вместе. В этот период так хочется поддержки, реально... Спасибо вам, что создали эту тему. Я так понимаю, вы хотите, чтобы М пришли? Тоже буду держать за вас кулачки, чтобы было так, как вы хотите ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 16:29     Ответить с цитатой

простите, дамы, а почему бы ни сделать тест или ни сдать ХГЧ? зачем эти душевные муки? :oops:

я бы уже десяток тестов извела бы и до инвитро дошла )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лерочка87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.04.16
Сообщения: 1217
В дневниках: 2
Откуда: Галущака
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 16:33     Ответить с цитатой

ДоРеМи
тесты не показывают до определённого времени. Причём это время у всех разное. Поэтому рано делать - можно получить неверный результат. Расстроиться или наоборот зря обрадоваться. Мы тут не дурнее паровоза, ессесно тест сделаем, но когда хотя б 1-2 дня задержки будет )
В прошлом месяце я в припадке истерии делала тесты и аж 2 раза сдала ХГЧ :lol: а чё толку? Только время и деньги тратить.


Последний раз редактировалось: Лерочка87 (Пн Окт 31, 2016 16:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anny_S
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.04.15
Сообщения: 1251
В дневниках: 25
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 16:34     Ответить с цитатой

В первую беременность у меня грудь заболела еще за неделю до овуляции :lol: И беременной я себя почувствовала заранее :lol: Во вторую беременность просто живот начал ныть как перед менструацией, но гораздо раньше... А вообще, и первый и второй раз я просто ЗНАЛА, что беременна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 16:37     Ответить с цитатой

Лерочка87

я в этот раз делала тест на 14 день ДПО - вторая полоска была отчетливо видна. наверняка и на день-два раньше тоже проявилась бы.
и сразу же ХГЧ пошла сдавать.
по мне так нервы как раз целее, когда точно знаешь - да или нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лерочка87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.04.16
Сообщения: 1217
В дневниках: 2
Откуда: Галущака
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 16:41     Ответить с цитатой

ДоРеМи
ну вот я тоже завтра буду делать. но до завтра надо как-то дожить эти сутки... и справиться с тревогой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 16:46     Ответить с цитатой

Лерочка87
оо, это дааа, понимаю.
ну тут только ждать. я первые два цикла как на иголках была. а в последнем цикле дала себе зарок до задержки не дергаться, и не выдержала, естественно :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 17:22     Ответить с цитатой

Лерочка87
Мне просто, не терпиттся узнать. На аборт не пойду. Я не против лялика, пусто и внепланового. Будем ждать! Если не Б, то М будут 3-5 ноября.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

ДоРеМи
Тест еще рано, а с тремя детьми тащиться в инвитро :haha: Вы себе это представляете? Мне их не с кем оставить.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 16 На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах