Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
*Спорт в моде, или Спортивная мода
модный спортивный лук 2017

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8778
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 0:40    Заголовок сообщения: *Спорт в моде, или Спортивная мода Ответить с цитатой




Еще в конце 18 века в мир женщины ворвался спортивный стиль, который характеризовался появление свитеров и гетров. Сегодня ежесезонно появляются модные тенденции спортивного стиля, который обожает каждый человек, ведь это всегда удобная, практичная и красивая одежда. Разнообразие одежды спортивного стиля поражает воображение.

Сегодня спортивные костюмы позволяют не только заниматься спортом, но ежедневно создавать модные и стильные образы. Они относятся к повседневной модной одежды, которая способна подчеркнуть индивидуальность и выделиться из серой массы. Как обычно для прохладного периода следует обращать внимание на утепленные варианты. Среди основных материалов для спортивных костюмов стоит выделить полиэстер, трикотаж, микрофибру в сочетании с натуральным и искусственным мехом. При этом следует выделить большое количество разнообразных цветов и оттенков. Дизайнеры предлагают смело экспериментировать, комбинируя различные цвета. Например, куртка может быть яркого цвета в сочетании с темными брюками, и наоборот. Среди модных оттенков стоит выделить фиолетовые и красные цвета, которые прекрасно дополняются серыми и бежевыми оттенками.


Модный спортивный лук 2016-2017

Молодежь особенно предпочитает спортивный стиль, который похож иногда визуально на уличный стиль. У каждой женщины, особенно девушки есть спортивная одежда в гардеробе: штаны, джинсы, шорты, капри, бриджи, леггинсы, лосины, гольфы, футболки, бомберы, свитшоты, анораки, ветровки, мастерки, спортивные костюмы, комбинезоны, толстовки, туники, куртки, рубашки, блузы, топы, сарафаны, юбки, спортивные купальники и спортивных моделей платья.

В своих коллекциях мировые кутюрье перед созданием модной спортивной коллекции учитывают все предпочтения прекрасного женского пола, чтобы она имела не только удобство, стильность, но и была красивой.

Скрытый текст:




Модная спортивная одежда тенденции 2017 бомберы

Молодое поколение обожает легкие и удобные куртки, сейчас их заменяют бомберы, анораки, ветровки, стильные плащи и парки.

Скрытый текст:













Спортивные костюмы 2017 одежда для спорта и отдыха

Для летнего сезона мировые кутюрье подготовили тонкие капри на смену спортивным брюкам из плотной эластичной или трикотажной ткани. Также штанишки из денима разных расцветок с принтами. Джинсовые джинсы с заклепками, стразами, дырками с высокой талией и бахромой из денима отлично смотрятся, гармонично сочетаются с любым топом, футболкой, майкой, свитером и блузкой.

Скрытый текст:








Летняя спортивная мода 2017

Скрытый текст:












Спортивные купальники 2017

Спортивный стиль с каждым днем становится все популярнее - это коснулось и купальников. Спортивные купальники сегодня могут быть элегантными и комфортными. У таких купальников обычно более закрытый верх и трусики. Купальники шьют из прочных материалов, минимум декора, много геометрических форм, сдержанные оттенки. Плотно прилегающие спортивные костюмы купальники подчеркивают достоинства женской фигуры.


Скрытый текст:






Многослойность и асимметрия в спортивном стиле

Сегодня многие уже заметили, что в тенденциях одежды все чаще проглядываются элементы асимметрии и многослойности. Лосины могут носить с шортами, юбками, а сарафаны или топы носят с объемными блузами, футболками или свитерами. также часто можно встретить рюши, волна, бахрому и плиссировку. Также можно сказать об асимметрии, ее элементы просматриваются в любой одежде, особенно платьях, футболках, рубашках, майках, свитерах, пальто и других видах одежды.


Скрытый текст:





Спортивная обувь 2017

Все мы любим спортивную обувь, она не только красива, но и стильно смотрится, сочетается с любой одеждой, но бесспорно, все ее полюбили за удобство и практичность. В моде кеды, кроссовки, слипоны, сникеры.

Скрытый текст:





Код:
http://modnayamoda.ru/modnyj-sportivnyj-luk-2017-tendencii-sportivnye-kupalniki-odezhda-dlya-sporta/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 14:44     Ответить с цитатой

ванилль
Спасибо! очень классная подборочка! особенно понравились купальники, еще бы фигуру спортивную добыть) :haha:
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
severnos
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.09.16
Сообщения: 253
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 22:20     Ответить с цитатой

:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солянка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.03.13
Сообщения: 1405
Откуда: Барнаул индустриальный р-н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 22:53     Ответить с цитатой

:give_heart: Спасибо!Очень познавательно :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах