Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Детская мебель недорого
Новогоднее поздравление Особым подросшим детям.
Бесплатно

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
monika-m
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.04.08
Сообщения: 1197
В дневниках: 27
Откуда: Н-к, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 10:16     Ответить с цитатой

Разведка2004 писал(а):
mamakati
разве уместно слово "судить "здесь? :oops:
Вы достойны благодарности и признания!


+1 :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 12:02     Ответить с цитатой

Марфа Васильна
:haha: :haha: :haha: О! Про сосиски- это сильно :)
Нельзя ему сосиски? или просто- ради здорового питания ограничиваете?
Можно будет это обыграть как-то ? :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Разведка2004
Луч надежды 2016
Луч надежды 2016

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 6431
В дневниках: 271
Откуда: Садовый
Карта № 019455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 12:20     Ответить с цитатой

Марфа Васильна
ЖрдщзЖ сильно...
если б моя умела писать, полагаю, накорябала бы точно такое же желание! :lol: :give_heart:
_________________
ЛУЧШЕ ЦЕЛИТЬ В СОВЕРШЕНСТВО И ПРОМАХНУТЬСЯ, ЧЕМ ЦЕЛИТЬ В НЕСОВЕРШЕНСТВО И ПОПАСТЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 15:19     Ответить с цитатой

Разведка2004
:blin: Ждите ДМ с сосисками :haha: :haha: :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Разведка2004
Луч надежды 2016
Луч надежды 2016

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 6431
В дневниках: 271
Откуда: Садовый
Карта № 019455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 16:02     Ответить с цитатой

mamakati
ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ
_________________
ЛУЧШЕ ЦЕЛИТЬ В СОВЕРШЕНСТВО И ПРОМАХНУТЬСЯ, ЧЕМ ЦЕЛИТЬ В НЕСОВЕРШЕНСТВО И ПОПАСТЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Разведка2004
Луч надежды 2016
Луч надежды 2016

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 6431
В дневниках: 271
Откуда: Садовый
Карта № 019455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 15:04     Ответить с цитатой

Вот и начались чудеса, предновогодние чудеса...и пока мы здесь с вами корпим каждый над своим делом-Дед Мороз приехал к Марине,
у которой сегодня по "случайному" совпадению к тому же и день рождения :moroz: :elka: :puh: :puh_green:
Все прошло волшебным образом и человечек уже вовсю звонит :mobi: своим родным и знакомым и рассказывает,
что чудеса случаются! и что к ней приезжал Дед Мороз! :dm_snegurochka:
Спасибо вам, милые волшебники, за то, что вы есть на земле! :obnim:
с разрешения сестры Мариши выложу фотоочет :-) :love_sibmama:

Скрытый текст:

_________________
ЛУЧШЕ ЦЕЛИТЬ В СОВЕРШЕНСТВО И ПРОМАХНУТЬСЯ, ЧЕМ ЦЕЛИТЬ В НЕСОВЕРШЕНСТВО И ПОПАСТЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Марфа Васильна
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.07.08
Сообщения: 468
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 1:43     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Марфа Васильна
:haha: :haha: :haha: О! Про сосиски- это сильно :)
Нельзя ему сосиски? или просто- ради здорового питания ограничиваете?
Можно будет это обыграть как-то ? :-)

:D Сосиски ему можно, просто они как-то не в чести у нас, вместе с колбасой))
Да он и так у меня дядька здоровый, если еще начать сосиски наворачивать... :-D
Так что если приходим к кому-нибудь в гости, а там тарелка с колбасной нарезкой, всё, праздник удался :haha:

Разведка2004, да, вот такие нехитрые радости)))
А благодаря сегодняшней победе "Сибири" :hokkey: мне подсунули вот такую, написанную на коленке цидульку:



:haha:
Вторая строчка - это С любовью латиницей :haha: Велено положить в конверт и отправить)))
Ну шо делать, придется идти за клюшкой :lol:

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:

mamakati, ой, какие замечательные Дед Мороз со Снегуркой :give_heart:
Ждем вас очень, стих выучили vsegda_gotov Правда есть опасения, что рассказывать его буду я :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марфа Васильна
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.07.08
Сообщения: 468
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 3:30     Ответить с цитатой

Пришла со спасибом :give_heart: Вернее, с огромной благодарностью
Ребята, вы великолепны :obnim:
Дитя в радостном шоке, ходит за мной по пятам не закрывя рта))))
"Дед Мороз старенький, а Снегурочка красивая, как невеста" :-D
Все получилось очень здорово, хотя я, наверное, не очень помогала, а больше за реакцией следила)) Чтоб не убежал внезапно :haha:
И мы хоть и ждали и готовились, здорово растерялись, даже забыли Деда Мороза печенюшками угостить, которые специально сегодня напекли))))
Спасибо вам за вашу замечательную затею, у меня, честно, слов не хватает выразить, что я чувствую.. Обнимаю всех крепко, и даже слегка плакаю)) :love!:
Скрытый текст:

Скрытый текст:
Отдельная благодарность за подарки :4u: у меня зажигание, конечно, позднее, но, может, мы могли бы в качестве мелкого спонсора)) кому-нибудь подарочек организовать, если кто-то еще не поздравлен? Или на следующий год, если вы будете продолжать быть для нас добрыми волшебниками :love:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 11:49     Ответить с цитатой

Спасибо на добром слове!!!!
Наши волшебники поздравили за 2 дня 7 семей с "особыми" детьми и взрослыми.
Везде все по-разному- взрослые и маленькие, высокие и низкие...Но одно везде одинаково: ВСЕ рады чуду :) Часто сильнее рады даже мамы :)
А наши молодые ДМ, Снегура и гном понимают, как быть счастливым- благодаря Вам, дорогие мамы и ваши чудесные дети!!!:)
Через полчаса продолжаем эстафету:)

Насчет следующего года порешаем потом:)

пс. в Марину влюбились с первого взгляда все волшебники :)
И Володя ОЧЕНЬ запомнился и понравился :) Очень добрый, отзывчивый !!! :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Разведка2004
Луч надежды 2016
Луч надежды 2016

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 6431
В дневниках: 271
Откуда: Садовый
Карта № 019455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 12:07     Ответить с цитатой

Марфа Васильна
какой он классный у вас!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart:
и эта писулька прям...в самое сердце...особенно латиницей...с любовью последнее :give_heart: Очень желаю счастья вашему мальчику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart:
равно как и всем нашим подросшим деткам!
И так здорово видеть их счастливые глаза, благодаря вам, добрые наши, чудесные волшебники!!!!!!!!!!!!! Очень ждут и мои дома.....а я на работе...как там все пройдет... :aga-aga: папа с ночи спит еще...
_________________
ЛУЧШЕ ЦЕЛИТЬ В СОВЕРШЕНСТВО И ПРОМАХНУТЬСЯ, ЧЕМ ЦЕЛИТЬ В НЕСОВЕРШЕНСТВО И ПОПАСТЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 22:27     Ответить с цитатой

Разведка2004
Сонечка немножко смущалась ( или устала)...Но хороводы были, танцы были, стихи тоже и игры...
Она очень нежная девушка... Папа с Соней приглашали Деда Мороза на чай,но к большому нашему сожалению, нам нужно было спешить к Саше и Кириллу:)...
Нам еще очень ваше место жительства понравилось...Такой уютный поселок... и дом :give_heart:
С Наступающим Новым Годом!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Разведка2004
Луч надежды 2016
Луч надежды 2016

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 6431
В дневниках: 271
Откуда: Садовый
Карта № 019455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 8:57     Ответить с цитатой

mamakati
Огромное вам очередное спасибо, волшебники! :obnim:
Софье ей толчок иногда нужен, когда первый раз видит чужих)
зато весь вечер рассказывала мне, что ей подарили колонку и Снежка :-) :give_heart:
я смотрела видео, хороводы она действительно водила и даже петь в конце начала)))))))))благодаря вам ;)
Жаль, что не успели попить чая с нашим новогодним печеньем, муж прям оправдывался, что он правда-правда приглашал...но было некогда))))))
И очень жаль, что я не смогла присутствовать на нашем домашнем празднике, но мы будем ждать вас...в следующем году :give_heart: :love_sibmama: :give_heart:
вечером постараюсь фото выложить :give_heart:
_________________
ЛУЧШЕ ЦЕЛИТЬ В СОВЕРШЕНСТВО И ПРОМАХНУТЬСЯ, ЧЕМ ЦЕЛИТЬ В НЕСОВЕРШЕНСТВО И ПОПАСТЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 17:15     Ответить с цитатой

Разведка2004
:give_heart: :give_heart: :give_heart: Сегодня был предпоследний день поздравлений :)
Для этих ДМ И Снегурки- последний ...Они очень расстроились. Снегурочка сказала, что , кажется, она не радовалась так, когда была ребенком :) Дарить радость- намного приятнее:) :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вот и славно!!! Ваши "Особые" дети учат наших молодых ребят быть добрыми и дарить радость :give_heart: :give_heart: :give_heart:
СПАСИБО!!!
Сегодня Мы были в гостях у Ромашки!!! Классный парень!!! Старался все время нас "поймать"- когда Снегурка сказала, что она бывала в Таиланде, Роман бодро спросил: а отчего же ты там не растаяла? :haha: :haha: :haha: :haha:
Но Снегурка же учится в пединституте:) ей нужно уметь отвечать на каверзные вопросы детей:)
- Оттого, Ромочка, что я каждые 20 минут кушала мороженое :)
Когда играли в снежки, Роман ехидненько спросил: что-то снежки на вату очень похожи :haha:
- Оттого, Ромочка, что вата такая же белая и пушистая как снег :)
Нам ОЧЕНЬ понравился Ромик!!!
А потом мы были у Леши. Очень общительный и радостный молодой человек. А дома у него живет 6 ( или больше) собак :-) И все они хотели облизать Деда Мороза :) И чтобы снегурочка их погладила :)
Леша показал нам все свои работы, а он много умеет делать руками- и вышивать и фигурки разные...
И еще Леша знает многих персонажей мультфильмов :)

Спасибо Вам, дорогие мамы, папы за ваших славных детей!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Разведка2004
Луч надежды 2016
Луч надежды 2016

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 6431
В дневниках: 271
Откуда: Садовый
Карта № 019455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 10:13     Ответить с цитатой

mamakati
а я опять с фотоотчетом...пусть и не со своим пока, но наш выложу обязательно :give_heart:
Это Алексей, про которого написано выше, замечательный парень, который многое умеет делать своими руками и имеет доброе сердце :give_heart:

Я хочу еще раз выразить вам признательность и свою любовь, спасибо огромное за внимание, проявленное к нашим детям,
пусть уже и не совсем детям, за потраченное личное время, за чуткость, за то, что все вы нашли возможность сделать
этот подарок особым людям и отдать частичку своей души! :give_heart: :love_sibmama: :give_heart:
На неравнодушных людях держится мир! :in_love:
_________________
ЛУЧШЕ ЦЕЛИТЬ В СОВЕРШЕНСТВО И ПРОМАХНУТЬСЯ, ЧЕМ ЦЕЛИТЬ В НЕСОВЕРШЕНСТВО И ПОПАСТЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Разведка2004
Луч надежды 2016
Луч надежды 2016

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 6431
В дневниках: 271
Откуда: Садовый
Карта № 019455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 21:30     Ответить с цитатой

а вот и наша встреча с Дедом Морозом :-)

_________________
ЛУЧШЕ ЦЕЛИТЬ В СОВЕРШЕНСТВО И ПРОМАХНУТЬСЯ, ЧЕМ ЦЕЛИТЬ В НЕСОВЕРШЕНСТВО И ПОПАСТЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Страница 4 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах