Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
АВТОКРЕСЛа и КОЛЯСКи из Европы!Игрушки Hape, Hartan Mercedes
Cybex Cloud Z2, Britax Kidfix I-Size, King II LS

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 217, 218, 219  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Всё для детей - уход, развитие, развлечения и товары(КП)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26401
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 9:41     Ответить с цитатой

Ёлка писал(а):
Miss Tiq
Наташа, здравствуй! Я снова к тебе, уже для пподружки)) Катаемся в вашем кресле уже больше 5 лет и забот не знаем :give_heart: Может, кому пригодится, кто много путешествует.. Я очень мобильная мама, в основном межгород, только за последние 4 года "набегала" 280 тыс..км.. :oops: 100 из них точно с сыном (кресло Romer King) Не знаю, как уж там конструкторы-дизайнеры постарались, но ребенок даже на очень дальние расстояния не уставал в нем, до 700 км в день с небольшими остановками, ездим с 2 лет примерно, может, чуть раньше, сейчас почти 7, подголовник только подняли, и ноги теперь висят, а не в кресле лежат :haha:
А теперь, собственно, вопрос ))) (не подружка бы, так и не добралась бы похвалиться :haha: :haha: )
Наташ, у нас кресло на ремнях, а подружка изофикс хочет, ромера я не увидела с изофиксом, может, не по глазам просто. А вообще, какое лучше на ремнях или изофикс?


Рада снова видеть! :give_heart:
Я думала это мы рекордсмены - дочь в King Plus до 5 лет каталась :haha: вот сейчас младший тоже в King, но обновлённом
280 тыс км :jeep: это круто! Можно и в кругосветку
Но по-хорошему, надо конечно кресло уже менять, так как внутренние ремни автокресла имеют ограниченный запас прочности, пора в гр 2-3 - где ребёнок крепится штатным ремнем
Для подруги - Romer Trifix - крепление Изофикс + якорный ремень, цена в зависимости от расцветки от 19500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26401
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 11:42     Ответить с цитатой

Recaro Monza Nova 2 Seatfix (2-3) Isofix обивка под замшу, аудиосистема в подголовнике и надувная подушка

Цена - !!12800 руб!!

Доставка - 2,5-3 недели

Добавлено спустя 46 минут 56 секунд:

Kettler Spirit Air 12,5 надувные колеса, удобная подножка

СПЕЦЦЕНА - !!6500 !!руб
Доставка - 3 недели
Описание -
Скрытый текст:
На рост от 92 до 104 см
- Вес- 5,5 кг (в коробке 6,5 кг)
- Регулируемая высота седла 35-43 см
- Накачиваемые колеса 12,5'' на подшипниках
- Безопасные ручки на руле
- Ручной тормоз на руле
- Подставка для "парковки"
- Размер 94x57x42 см
- Максимальная нагрузка 50 кг
- В комплекте инструменты для сборки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ёлка
Профессор
Профессор


На сайте с 25.12.09
Сообщения: 5151
В дневниках: 87
Откуда: г. Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 14:11     Ответить с цитатой

Miss Tiq
Клёвое!!!! Хоть третьего рожай :haha:

Скрытый текст:
А про кругосветку ага :lol: это теперь у меня планы на будущее :haha: Я пассажиров беру на блаблакаре, и мне как-то девочка пассажирка, когда узнала, что моей машине всего 3 года и такой пробег, сказала, что я вокруг земли 6 раз объехала :lol: пришлось загуглить, реально длина экватора такая, что мне всего ничего покататься :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26401
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 16:20     Ответить с цитатой

Ёлка писал(а):
Miss Tiq
Клёвое!!!! Хоть третьего рожай :haha:

Скрытый текст:
А про кругосветку ага :lol: это теперь у меня планы на будущее :haha: Я пассажиров беру на блаблакаре, и мне как-то девочка пассажирка, когда узнала, что моей машине всего 3 года и такой пробег, сказала, что я вокруг земли 6 раз объехала :lol: пришлось загуглить, реально длина экватора такая, что мне всего ничего покататься :haha:


Да, кресло отличнейшее, рекомендую

6 раз??? ЖрдщзЖ очень круто, а я вот дальше Шерегеша самостоятельно не ездила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
олеся22
Профессор
Профессор


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 5254
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 10:15     Ответить с цитатой

Miss Tiq
ДД! подскажите самокаты у вас только кеттлер
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26401
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 10:31     Ответить с цитатой

олеся22 писал(а):
Miss Tiq
ДД! подскажите самокаты у вас только кеттлер


Добрый день!

По другим маркам пишите лс ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 10:44     Ответить с цитатой

Miss Tiq, здравствуйте! Кресло можно забирать? Мы подъехали бы через час-другой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26401
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 11:47     Ответить с цитатой

Onlinekate писал(а):
Miss Tiq, здравствуйте! Кресло можно забирать? Мы подъехали бы через час-другой...


Здравствуйте!
Только забрала, подъезжайте, я пока здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 11:55     Ответить с цитатой

Miss Tiq, муж выехал)) Подскажите точно, куда там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26401
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 12:15     Ответить с цитатой

Onlinekate писал(а):
Miss Tiq, муж выехал)) Подскажите точно, куда там?


Пусть наберёт - на месте сориентирую :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
falsh6
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.16
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 18:48     Ответить с цитатой

Добрый день. Какое посоветуете автокресло. Девочка, 7 мес, еще самостоятельно не сидит, вес 8800 (рост высокий). Расстояние длительные очень редко, в основном по городу раза 4 в неделю. Уже задумываюсь на 9-18 кг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26401
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 20:35     Ответить с цитатой

falsh6 писал(а):
Добрый день. Какое посоветуете автокресло. Девочка, 7 мес, еще самостоятельно не сидит, вес 8800 (рост высокий). Расстояние длительные очень редко, в основном по городу раза 4 в неделю. Уже задумываюсь на 9-18 кг


Добрый вечер!

С 9 мес из гр 1 - без Изофикс Romer King II (LS, ATS) - от 13500 руб, Maxi Cosi Tobi (от 14200)
С Изофикс - Romer Trifix (от 19300 руб)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 20:46     Ответить с цитатой

Miss Tiq, спасибо за автокресло! Уже опробовали, ребенок доволен ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26401
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 21:27     Ответить с цитатой

Onlinekate писал(а):
Miss Tiq, спасибо за автокресло! Уже опробовали, ребенок доволен ;)


Пожалуйста, рада, что ребёнок оценил :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
falsh6
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.16
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 22:17     Ответить с цитатой

Miss Tiq писал(а):
falsh6 писал(а):
Добрый день. Какое посоветуете автокресло. Девочка, 7 мес, еще самостоятельно не сидит, вес 8800 (рост высокий). Расстояние длительные очень редко, в основном по городу раза 4 в неделю. Уже задумываюсь на 9-18 кг


Добрый вечер!

С 9 мес из гр 1 - без Изофикс Romer King II (LS, ATS) - от 13500 руб, Maxi Cosi Tobi (от 14200)
С Изофикс - Romer Trifix (от 19300 руб)


Спасибр. Какие-то особые ремни должны быть на машине для кресла с изофикс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Всё для детей - уход, развитие, развлечения и товары(КП)
Страница 41 из 219 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 217, 218, 219  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах