Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Мамочки и детки ОбьГЭСа - Домик 14
Ждем новых мамочек и ребятишек!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shalom
Академик
Академик

На сайте с 20.06.09
Сообщения: 17394
В дневниках: 260
Откуда: У самого синего моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 13:13     Ответить с цитатой

Да,решили брать только кресло пока кровать эта со столом стоит так что меня за 10 вполне устраивает а в той клевые но 20 за кресло нам дороговато
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мармозетка
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 4585
В дневниках: 8
Карта № 000462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 23:39     Ответить с цитатой

Привет. Может кто подскажет. Дочке 1,6, давно уже написала заявление на очередь в садик "капитошка", там (в отделе образования) меня предупредили, что ясельных групп в этом саду нет, поэтому ждите до 3 лет точно. А если я поеду в мае на раздачу путевок есть вероятность что дадут в другой садик? На работу надо выходить, не знаю что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KATUXA4775
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 6274
Откуда: Нск, ОбьГЭС-Снегири ЗАКАЗЫ AVON
Карта № 015148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 1:13     Ответить с цитатой

Мармозетка
Могут предложить, только на сколько я знаю сейчас у нас тут где Рамос выдают в определенные дни,чтобы не было столпотворения. И еще, в этом году в нашем саду планируют открывать ясли,но не точно.... Пока думают. Потому жди, жди, Таня!!!! А мы в пролете теперь,так уже все в мыслях решила... Жизнь одним словом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мармозетка
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 4585
В дневниках: 8
Карта № 000462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 10:03     Ответить с цитатой

KATUXA4775
Спасибо Катюшка за информацию :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светик22
Студент
Студент

На сайте с 15.07.11
Сообщения: 2360
В дневниках: 2
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 18:02     Ответить с цитатой

Мне Наталья Сергеевна говорила, что нам не разрешили открыть ясли. Типа у вас же и школа еще, затопчут малышей) я тоже очень надеялась на ясли в Капитошке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мармозетка
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 4585
В дневниках: 8
Карта № 000462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 18:28     Ответить с цитатой

Светик22
:cry:
Я тож подумала, что не сделают нам ясли. А очень бы надо. Потом мороки будет переводить из садика в садик, только ребенок привыкнет к воспитателям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8746
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 19:32     Ответить с цитатой

Мармозетка
лучше с одними детками тогда уж до выпуска.
не очень на имунке сказываются все эти адаптации вынужденные :aga-aga:
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тётка
Академик
Академик

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 25791
В дневниках: 1426
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 22:02     Ответить с цитатой

Мармозетка
Вы можете поехать в ОО и добавить еще несколько садов, куда хотите попасть, а этот можно оставить или убрать совсем. :aga-aga: Тогда получите в этом году ясли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мармозетка
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 4585
В дневниках: 8
Карта № 000462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 22:17     Ответить с цитатой

Лилиch
Тётка
Спасибо за советы, приходится иногда выбирать и это очень тяжело.

Ребенок у меня мамсик с чужими на контакт плохо идет, поэтому постараюсь в один садик, с деньгами перебьемся поди. Да и время проведенное с детьми бесценно, они так быстро вырастают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8746
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 9:46     Ответить с цитатой

Мармозетка
Вот прямо молодец.
:give_heart: Согласна про время особенно. :aga-aga:
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мармозетка
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 4585
В дневниках: 8
Карта № 000462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 23:08     Ответить с цитатой

Лилиch
И понимаешь это только со вторым ребенком :cry:
С первым ребенком все куда-то торопилась, думала это никогда ни кончится (зубы, капризы и т.д). А со вторым прям кайф испытываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8746
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 11:22     Ответить с цитатой

Мармозетка
вот-вот, я тоже с первым в 1,5 года на работу вышла со словами "Вау, свобода!!!" :haha:
а с младшим дома сидела до 5 лет.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светик22
Студент
Студент

На сайте с 15.07.11
Сообщения: 2360
В дневниках: 2
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 9:59     Ответить с цитатой

Тётка писал(а):
Мармозетка
Вы можете поехать в ОО и добавить еще несколько садов, куда хотите попасть, а этот можно оставить или убрать совсем. :aga-aga: Тогда получите в этом году ясли.

Так скорее всего не получится... если сейчас добавить сад, то в очереди будет две тысячи какая-нибудь. В каждый сад своя очередь до дате подачи заявления. Но лучше уточнить в ОО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тётка
Академик
Академик

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 25791
В дневниках: 1426
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 23:47     Ответить с цитатой

Светик22
я абсолютно точно это знаю, а не просто так говорю, добавляют сад от той же даты, что и первое заявление, хоть сколько садов можно добавить. :aga-aga:
Я не только сад добавила в этом году, но и поменяла льготу, и с 80 места перехала на 10-20. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТАНЯ07011984
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 6893
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГЭС.Советский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 9:24     Ответить с цитатой

Тётка
Вы льготники по садам, а это не много другая песня, нежели не льготники. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 38 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах