Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Наши дочки и сыночки дома или в пути
Болтушка №11. Какао, книжка, теплый разговор

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10172
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 23:21     Ответить с цитатой

natvla08
я ещё со школы, физрук хороший был, в области жили, районный городок. Дружный класс. Катались все вместе в лесу по выходным во главе с кл.руков-цей. Эх, времена были... :aga-aga:
Ну и бегала за школу на лыжне всегда. Так и полюбила. Вот только коньковый ход не даётся мне, да и фиг с ним, остальных техник хватает для удовольствия.
Не, меня расклад не устроил- муж сам красиво на коньках катается и детей всех по очереди на коньки поставил, дочерей и вот сына теперь старшего. Ну я и думаю- срочно младшего на свою сторону! Главное- ему понравилось! а это дорогого стоит!!!
:skis:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31971
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 23:26     Ответить с цитатой

Танич7
молодцы вы! неее, я не спортсмен, дети, правда, на коньках хорошо катаются.
А я весь праздник проработала :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10172
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 0:34     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Надя, ты как-то рассказывала что иногда вывозишь группы на посещение собак хаски на Алтае (?). У наших знакомых появилась с недавних пор собака "аляскинский маламут". Теперь регулярно общаюсь с ней- просто чудо! Немного похожа на хаски. Умная. Спокойная. Ездовая. Много гуляют с ней. Вывозят на дальние пробежки. С лыжами. С велосипедом.
Крупная конечно.
Хорошо когда есть возможность общаться с такой собакой. (главное не у себя дома ;) :haha: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31971
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 2:49     Ответить с цитатой

Танич7
хаски-это под Кемерово. да, это круто, когда есть возможность в гости к такой собаченции ходить :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 14:46     Ответить с цитатой

http://government.ru/docs/26698/
http://government.ru/media/files/njlkIvH7WCvOIYRmcucV..
Вот такую "Национальную Стратегию действий в интересах женщин" в подарок на 8 марта вчера подписали в Правительстве РФ.
Феминистично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
яна Виноград
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 2793
В дневниках: 44
Откуда: октябрьский Пед)))Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 20:45     Ответить с цитатой

Привет мои хорошие! С Весной :in_love: ))))про собак разговор зашёл... я всегда собачница была, пока детки не пошли - французский бульдог, мопсы... тут купили щенка немецкой овчарки :in_love: ... какие они умные🙌🐕...ему 2 месяца , понимает все... и щенок это тема старшего от гаджетов убрать, хотя он у нас и так молодец в этом плане. Учеба и спорт....)))) так все своим чередом идёт ... Дарья в садике отлично адаптировалась, ходит с удовольствием, общительная ))) здесь весна, тепло... много гуляем,ездим...))) иногда скучаем по Новосибу :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10172
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 0:42     Ответить с цитатой

яна Виноград
ааа...мы с мужем тайно любим мопсов и французиков, тссс- тайно мечтаем на пенсии завести сопливчика, ага :haha:
мечтать не вредно
хорошо вам там, теплооо...а мы пока пуховичков-то не снимаем southpark пробирает ещё
Сибирь, однако!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16550
В дневниках: 13797
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 8:36     Ответить с цитатой

Танич7
а почему не сейчас псинку, если мечтается? мы в январе осиротели - ушли две мои гриффошки. взяли потеряшку гриффона. очень помогла потерю пережить. смешная такая.думала никого не возьму. осталась китайка слепенькая. думаю, что доживет и все - никого и никогда. а тут потеряшка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 8:57     Ответить с цитатой

А я фоксов люблю )) Нашей фоксятинке 12 лет будет через неделю.
Только вот беда с ней случилась, утром вчера лапы отнялись. Лежала весь день тряпочкой, я ее на ручках носила.
Сегодня немного улучшилось, вскочить хотела и на улицу бежать, а ноги не слушаются, но все равно проковыляла падая и спотыкаясь на ватных лапках , я ее там на улице на ручках придержала, чтоб в туалет могла сходить. Но уже прогресс небольшой. Надеюсь, еще встанет. Она ж такая побегушка, носиться любит по просторам. Всё как щенок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16550
В дневниках: 13797
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 9:13     Ответить с цитатой

Татьяна П. может инсульт? надо ж подлечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 9:18     Ответить с цитатой

silverheartcats
да. съездим к доктору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10172
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 11:47     Ответить с цитатой

Татьяна П.
ах ты Господи, жаль собачку...

silverheartcats
нет никакой возможности хоть тресни, завести сейчас. Очень суетно живём. Много уезжаем, отсутствуем дома. Всё сложно.
Скрытый текст:
Вот сейчас встретила младшую с самолёта в 6утра, завтра спектакль, играет в Кр.факеле. Муж в овощехранилище. я варить на весь день. Старшая сейчас придёт с детьми сидеть. Мы с мужем на дачу снег чистить уезжаем. За комп сейчас села такси сыну заказать отвезти на курсы комп-ые (адрес забыла).
некуда заботы о собачке воткнуть, чес слово

одна надёжа на будущую старость ;) и более размеренную жизнь.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

PS:
вчера муж один ездил с младшими на лыжн.базу Локомотив в Заельц.парке. Умудрился и с Сашей на коньках, а потом с Тёмой на лыжах походить. Все довольны. Термос. Чай. Бутерброды с ветчиной и сёмгой. Мммм....

приехали сейчас с дачи, напахались...Поделили по две стены с мужем, на посл.фото часть моей работы, ужасть как люблю снежок чистить)) Особенно весной когда он лёгкий и сыпается звенящим бисером с лопаты...А верхний пласты нарезаются острой лопатой как гигантский торт.....прикольно :oops: вобщем люблю это занятие, в радость мне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 19:21     Ответить с цитатой

Танич7
вы в своем доме живете? в каком районе? ))
Так приятно смотреть. когда папы ездят с детьми куда-то и спортом занимаются вместе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10172
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 19:56     Ответить с цитатой

Татьяна П.
нет, это дача, ездили снег чистить вокруг домика))
:-)
снега много конечно, в сравнении с прошлыми годами. Но не критично. Хотя полагаем что общество будет подтапливать. однозначно, но до нашей дачи не доходит вода.
Неприятность- из-за большого кол-ва снега сломалась всмятку одна из теплиц, из оцинк.профиля +поликарбонат, больше такую хлипкость не возьмём...Вторая у нас мощная и большая теплица, ей хоть бы что. А мы как назло уже в планы наметили начать баню ставить (не сами конечно). А тут расходы....Но я сказала мужу что в этот год не надо новую вторую теплицу ставить, помидоры прекрасно и в грунте растут. Дуги можно опять же временно поставить. Лишних 20-30т.р что-то не завалялось на тепличку :mrgreen: Банька важнее. 8лет уже без неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 20:06     Ответить с цитатой

да, снега много было. У соседей веранда от снега рухнула.
У нас на дачах многие круглый год живут, строят капитальные дома ) мы тоже хотим где-то недалеко купить землю и еще дом построить... Пока не нашли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 58 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах