Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Наши дочки и сыночки дома или в пути
Болтушка №11. Какао, книжка, теплый разговор

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16550
В дневниках: 13794
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 0:16     Ответить с цитатой

а судьи кто? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AVARIA_NET
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.12
Сообщения: 5245
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 9:37     Ответить с цитатой

silverheartcats
Лар, да сколько уже про это тестирование и самих горе-психологов пишут....
_________________
Проходит не время, проходим мы(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 16:34     Ответить с цитатой

мы с мужем вот проходили тестирование по желанию, сначала страшно было, но тестирование было не просто на бумаге или компьютере, а именно по типу собеседования с выявлением психологических наклонностей. Например мне чисто по бумаге тревожный тип с чем-то там поставили, в реальности это выражается в том, что я стремлюсь дома сохранять чистоту и порядок, напоминаю домашним лучше смывать за собой в туалете, мыть руки, дольше чистить зубы, чаше менять нательное белье, когда они болеют, я стараюсь соблюдать прием лекарств, вставая ночью, когда покупаем продукты в магазине, внимательно смотрим на состав, срок годности, ну просто я такая дотошная, кого-то это бесит, кому-то пофиг на такие вещи или обращает внимание через раз, а я вот тревожная, проверяю больше, чаще, напоминаю лишний раз. Это я такую портянку вот к чему написала, если правильно психолог проводит тестирование, а не слепо считает баллы, или вообще не дай Бог компьютер анализирует, то все нормально, скорее всего ничего страшного не найдут, а наоборот помогут лучше понять себя и свои слабые стороны, склонности проявлять авторитарность, и тут же психолог дает рекомендации, в чем можно сгладить такую черту своего характера, иди чем-то компенсировать, если где-то недостаточно выражено.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Я тест один проходила некоторое время назад, я прям ревела после него, просто всплыло неотработанное горе, меня муж потом несколько вечеров приводил в чувства, оказывается, у меня травма утраты была с 1,5 лет, и каждые 3-4 года до 25 лет я ее переживала снова, потому что родители создавали травмирующую ситуацию, отсюда и тревожность, отсюда куча других проблем, которые сейчас я преодолеваю, и это было отлично, что я этот тест прошла, я себя поняла, я еще больше понимаю горе утраты детей из системы. Так что тут еще спорная ситуация, может и не зря все это, не на пустом месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Kashina
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 5100
В дневниках: 61
Откуда: 8-913-749-29-58 , Новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 19:21     Ответить с цитатой

Девочки, зп по пс до 15 числа? Каждый раз забываю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lerika
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.09
Сообщения: 5949
В дневниках: 6
Откуда: Ленинский /Бердск /Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 19:56     Ответить с цитатой

Kashina
с 15 по 20
_________________


О чём мечтаю я? Да просто жить... Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AVARIA_NET
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.12
Сообщения: 5245
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 21:37     Ответить с цитатой

Mammy_Nati
блажен, кто верует. имхо
_________________
Проходит не время, проходим мы(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kashina
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 5100
В дневниках: 61
Откуда: 8-913-749-29-58 , Новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 22:31     Ответить с цитатой

Lerika
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16550
В дневниках: 13794
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 19:16     Ответить с цитатой

а мы опять болееееееем.... 4 дня в садик сходили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31969
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 21:02     Ответить с цитатой

silverheartcats
здоровья! мы тоже болеем, но ходячие...вчера и позавчера работать было сложно, сегодня-уже ничего так :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10172
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 21:44     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
silverheartcats
третьими будем ;)
болеем с сыном, он первый заболел, и меня зацепил, болеем потихоньку, он дома, я на ногах.
вроде пик прошли, должны на выходных на поправку пойти))
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 21:55     Ответить с цитатой

Мы тоже )) Малыши где-то умудрились вирус подцепить, неделю с соплями. И я с ними на пару.
А старшие с мужем - в полном порядке )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16550
В дневниках: 13794
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 22:48     Ответить с цитатой

:haha: прям перекличка по больнице :haha: :haha:
ну и чего мы прививку от гриппа осенью поставили??? с января просто из болячки в болячку. еще ни разу мы так толпой не болели.
хотя в этом году что то сильная зараза пошла - вся страна в эпидемии. у нас и школа и сад на карантин закрывались. хотя смысл на неделю закрываться мне непонятен


Последний раз редактировалось: silverheartcats (Пт Апр 21, 2017 23:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 22:50     Ответить с цитатой

silverheartcats
Надя-Райздрав
Танич7
Татьяна П.
Выздоравливайте все! :holding: :give_heart:

Для хорошего настроения фото прикол от нашей Аси:
Скрытый текст:






Сама не знаю, что же на неё нашло. :haha: Я всего лишь пошла себе салатик порезать, а её оставила кашку есть. :haha:
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
natvla08
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 4602
В дневниках: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 23:25     Ответить с цитатой

Принимайте в клуб болящих , Сашуня отболела неделю ангиной а через два дня схватила коньюктивит :eek:
Я в этом году первый раз переболела гриппом , вот эта была жесть .Скрутило за 3 часа .Глазом не успела моргнуть как уже лежала пластом и не могла двинуть ни рукой ни ногой

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

silverheartcats
У меня у коллеги сын в начале апреля неделю в школу не ходил . Школа была на карантине по ОРВИ ( школа на Кропоткина). Я не много в шоке от этого , так как в апреле уже как то на спад идет ОРВИ :eek: а тут карантин .
_________________
Мой пристрой , вечерние туфли от BADGLEY MISCHKA ,размер 7,5 , черные со стразами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AVARIA_NET
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.12
Сообщения: 5245
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 23:36     Ответить с цитатой

Нанули
Ух епрст)
А вам сколько?
_________________
Проходит не время, проходим мы(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 68 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах