Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
А вы сообщали кому-нибудь о том, что поехали рожать?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна_П.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.05.12
Сообщения: 1005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 12:28     Ответить с цитатой

В первый раз знала мама, так как она была у нас в гостях, помогала в последние недели. И муж, естественно.
Второй раз тоже муж в курсе был, и маме своей написала, что поехала в роддом и чтоб она там молилась за нас :-)
остальным оба раза сказали позже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krakozяbra
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.02.13
Сообщения: 293
В дневниках: 3
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 8:23     Ответить с цитатой

у меня было ПКС, о котором знал только муж :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 14:57     Ответить с цитатой

Мне в первые роды было как-то не до оповещения всех) Увозили со схватками, там клизма и все такое...))) Муж сказал родным только после родов. А я подруг уже сама обзвонила. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Филис
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.12
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 23:01     Ответить с цитатой

Я сказала мужу, а он свекрови. Они вдвоем спокойно сидели в кафе и ели суши, пока я рожала :-)
Еще маме своей позвонила, сказала, что схватки начались, а она поняла, что я уже на столе лежу, и очень переживала, почему я так долго! 7 часов! разродиться не могу! :eek: Когда, я ей сообщила, что все хорошо закончилось, и рожала я 15 минут, а не 7 часов, то она расплакалась. Сказала, лучше б я за тебя родила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
More3720
Студент
Студент

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1855
В дневниках: 5
Откуда: м.Заельцовская
Карта № 365077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 1:22     Ответить с цитатой

Мы с мужем сразу договорились, что когда поеду рожать говорить никому не будем, потом когда родила все узнали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
P@wlow@ T.@.
Профессор
Профессор


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 4784
В дневниках: 12
Откуда: Нск/Миасс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 1:32     Ответить с цитатой

знал только муж, оповестили всех уже после :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша11
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 16:19     Ответить с цитатой

А я никому не говорила, и мужа предупредила, чтобы никому не говорил, когда все начнется, я верю, что чем меньше народу знает о родах, тем легче рожать. Так и вышло. Знал о процессе только муж. И родила я можно сказать, легко. за 5.5 часов.(первые роды).
_________________

На СМ редко, звоните 8-963-503-33-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pelenka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 5402
В дневниках: 330
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 15:17     Ответить с цитатой

Сразу позвонила мужу, чтобы приехал, а остальным не говорила. Даже с мамой вечером разговаривала как ни в чем не бывало, сообщила только утром, когда родила уже :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bulz
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.10.12
Сообщения: 624
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 19:16     Ответить с цитатой

Я хотела чтоб знал только муж, но так как в рд меня везли его родители то они тоже были в курсе. Но какое было удивление у моих родителей, когда сказала что уже родила :lol: получилось на неделю раньше чем пдр. никто не ожидал :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 17:44     Ответить с цитатой

когда меня госпитализировали сказала уже всем. а так-знал только муж и папа.
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
танюшка2912
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.13
Сообщения: 59
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 15:03     Ответить с цитатой

меня вопросом ну когда уже задолбали оч.т.к врач сказала что рожу раньше пдр,а родила почти в 41,когда схватки начались мама моя позвонила,я сбросила,она сестру переполошила,там мне стала названивать,я ей сказала,что занята все хорошо,потом наберу(хотя уже в скорой ехала)в итоге знали только муж и его родители т.к. с ними живем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннет90
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.13
Сообщения: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 19:27     Ответить с цитатой

Ксюша11 а у нас вроде бы знали только мамы, моя и мужа, мой папа и муж. Но я так тяжело рожала, 14 часов после отхождения вод. Свекровь как мне потом рассказали вся на нервах была, наверное больше чем я, эмоциональная женщина. Вот и говори потом эмоциональным людям что едешь рожать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таньчоус
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 1128
В дневниках: 4
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 14:05     Ответить с цитатой

В первые знали все. Роды длились долго - 14 часов. Свекровь вся на нервах, звонила в роддом главврачу :eek: А вторые - знали муж и мама. Все прошло быстро и легко.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сияние*Небес
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.13
Сообщения: 744
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 22:03     Ответить с цитатой

знал только муж )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Большая вредина
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 15256
В дневниках: 250
Откуда: Ленинский р-н, ж/м Западня :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 0:09     Ответить с цитатой

Предупредила родителей и полночи, пока болталась по предродовой, болтала с подружкой :-) Со следующим вообще никому не скажу :aga-aga:
_________________
Я - Светлана :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 15 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах