Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
А вы сообщали кому-нибудь о том, что поехали рожать?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люлишн@
Академик
Академик

На сайте с 11.02.10
Сообщения: 10232
В дневниках: 2
Откуда: Краснообск (Васхнил)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 15:11     Ответить с цитатой

самым близким отправила смс, позвонила, что пошла в предродовую :-) я хотела, чтобы они хотя бы мысленно были со мной :aga-aga:
_________________
Миофасциальный массаж тела, лица и головы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Унау
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 6411
В дневниках: 14794
Откуда: Крейсер "Варяг" на Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 15:38     Ответить с цитатой

Считаю, что чем меньше народу знает, тем легче рожать. У меня все три раза только муж знал, что я рожаю (ну и медперсонал в РД, конечно :haha: ). А зачем им знать? Помочь ничем не смогут, только переживать будут. Никчему это по-моему. А как только родила, сразу всех обзванивала с радостной новостью. :holding:
_________________
Была на выставке гадюк... Вернулась с медалью и грамотой!!! 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LILUSHKA.ru
Профессор
Профессор


На сайте с 27.06.11
Сообщения: 5360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 23:24     Ответить с цитатой

маме позвонила, она меня просила об этом :-)
_________________
]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LM
Студент
Студент


На сайте с 23.11.11
Сообщения: 1538
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул,Ленинский район
Карта № 140789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 10:14     Ответить с цитатой

у меня знали самые близкие

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

я даже подругам не сказала хотя они звонили во время схваток
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чья-то Тень
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.11
Сообщения: 3000
В дневниках: 698
Откуда: Новосибирск, Горский м-н
Карта № 010272
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 17:49     Ответить с цитатой

Я никому говорить не хотела. Знал только муж. Мама все время требовала, чтобы я ей позвонила как все начнется... Мне же не очень хотелось чтобы она переживала. Воды у меня отошли в 12 ночи, поэтому я счастливая умчалась в ночь на скорой никому не сообщая...Думала рожу быстренько и утром маме смс-ку скину, мол, поздравляю - ты теперь бабуля! (Мама ежедневно мне звонила в 11 часов), но т.к. родить по-быстренькому не получалось, я все же в 7 утра отправила ей смс. А когда через пару часов после родов стала звонить родителям - оказалось, что они уже все знают (мама в РД позвонила и все у них выяснила: как малыш, как прошли роды, как я сама и т.д.) Вот как-то так!
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Favourite queen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 1377
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 18:00     Ответить с цитатой

никому не говорила, хотя пока процесс шел, и сестра и муж звонили. я решила, что когда всё свершится - тогда и поговорим.

Добавлено спустя 51 секунду:

никому не говорила, хотя пока процесс шел, и сестра и муж звонили. я решила, что когда всё свершится - тогда и поговорим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OkOlka
Студент
Студент


На сайте с 24.11.12
Сообщения: 1934
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 20:32     Ответить с цитатой

Мы с мужем тихонечко уехали и обзванивать всех начали, когда малыш уже у папы на руках сопел =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fnebolsina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 101
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 22:30    Заголовок сообщения: А вы сообщали кому-нибудь о том, что поехали рожать? Ответить с цитатой

сообщила маме и мужу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UliU
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.09
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 18:45     Ответить с цитатой

Знал только муж! Зато кааак были удивлены все родственники и друзья когда мы сообщили радостную новость!!!! Это было так неожиданно! :) Он у нас на 2 недели раньше ПДР решил появиться...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
82kfkf
Профессор
Профессор


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 5226
В дневниках: 17
Откуда: Ст. Гостагаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 21:54     Ответить с цитатой

Первые роды, никому даже сообщить не успела, лежала в потологии, с мужем попрощалась в 7 вечера, приезжал ко мне в гости, в 8 экстренно отвели в родовую, только успела отключить телефон, как назло позвонили ВСЕ, было 23 февраля, видимо все решили меня поздравить с этим праздником, конечно догадались и уже звонили в роддом, а дома был уже банкет, я родила через два часа, а телефон увидела только утром, включила его, а там оврал поздравлений, поняла что новость сообщать некому, все знают больше меня.
Вторые роды уехала в роддом на скорой, вечером, муж конечно знал, он остался со старшей дочерью, и зналм подруга-соседка, предлагала поехать со мной, я отказалась, мы с ней переписыаались все схватки, до самых родов, очень меня поддержала.
а вообще во время схваток и родов меньше всего думала, знает кто не знает, волнкются, не волнуются, думала только о ребенке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья 0882
Студент
Студент


На сайте с 08.02.11
Сообщения: 2314
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 14:18     Ответить с цитатой

Я сообщила тодбко родителям, ну и муж, конечно, был в курсе :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юкка*
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.03.13
Сообщения: 486
Откуда: Нск
Карта № 023194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 18:03     Ответить с цитатой

Я никому не сообщала, но т.к. лежала в паталогии, то родные догадались почему это я трубку не беру целый день!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaxSimSima
Студент
Студент


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 2939
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Карта № 020380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 21:08     Ответить с цитатой

В первый раз в роддом легла заранее, схватки начались ночью, родила рано утром. Никому вообще не звонила пока не родила, даже мужу. На этот раз не знаю как получится, если на схватках в рд поеду то скрыть не получится, хотябы потому что старшего ннадо будет с кем-то оставить. А если удасться лечь заранее в рд, то опять постараюсь скрыть.
А вообще конечно звонки достают уже дома, особенноо если трубку не возмешь, начинается сразу катострофа:-) . ну как раньше без телефона обходились.
И еще , нынче в рд возьму две симки, один номер все знают, аторой мама папа и муж. С первыми родами помню как родила начала всем звонить писать говорить по телефону вместо того чтоб отдыхать, всю ночь рожала же. Короче весь день провисла на телефоне а вечером........силы закончились и появилось желание поспать, а мне ребенка принесли. На этот раз бубу умнее, сообщу друзьям с одной симки по смс, и отключу эту симку.:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***enigma
Студент
Студент

На сайте с 27.10.08
Сообщения: 1794
В дневниках: 20
Откуда: Подмосковье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 19:59     Ответить с цитатой

Я тоже никому не сообщала, даже мужу, он у меня как раз летел из Москвы в Новосиб, смс-ку ему прислала сразу после рождения дочери. На тот момент жила у родителей, знали они и сестренка.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 11:27     Ответить с цитатой

первые роды- мы как раз у родителей моих жили, воды отошли дома, поэтому естественно, знали родители мои.
вторые роды. опять отходят дома воды, 37 недель ровно. муж в командировке за 5 тыс. км. дома только я и дочка-первоклашка и большая собака, которых не с кем оставить. звоню ему по телефону- абонент недоступен. звоню на скайп- не берет трубку. начинаю слать смс. хорошо, достучалась, сказала, чтоб ноги в руки и летел к нам. Далее- до сих пор не пойму- за каким чертом он тут же сообщил ( так же по скайпу) своей матери (а свекровь сразу позвонила еще свекру, типа "началось".. у меня тут такой кипиш- родовой пакет был не собран еще, собираюсь- и тут начинает названивать свекровь по скайпу... дальше больше... муж взял билет на самолет, и в том городе, где аэропорт, у него живет 2-родная сестра. ну он там с ними тусовался пару часов в ожидании рейса, и так и рассказал- моя жена сейчас рожает :evil: короче, такое ощущение, что знали все его родственники до 5 колена.
Дальше- подруга приезжала в Новосиб в командировку, а мы с ней никак не могли увидеться, и тут значит суббота, она мне звонит" всеее, я свободна, давай сегодня встретимся завтра я улетаю"- говорю- ну не судьба, я в роддоме, рожаю. :-)
А вот родителям я своим сообщать не стала. Позвонила маме только в 8 утра из ПИТа- мама бы переволновалась жутко если бы знала раньше- потому что кончилось все опять КС :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 14 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах