Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детская мебель недорого
Солевая лампа
Ищу отзывы

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artemida
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 9555
В дневниках: 138
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 10:35    Заголовок сообщения: Солевая лампа Ответить с цитатой

Добрый день. Хочу услышать отзывы о соляных лампах от тех, кто ими пользовался, есть ли в них толк, стоит ли покупать? На сторонних сайтах типа irecommend читала, но есть подозрения, что там могут быть заказные отзывы, я же хочу услышать реальные. Если есть уже такая тема, ткните пальцем, плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8747
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 11:03     Ответить с цитатой

Artemida
у меня вот такая


Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

совершенно бесполезная вещь :aga-aga: кмк, по моим личным наблюдениям.
купила еще когда жили в Бийске. До сих пор
не перевезли ее В Новосиб.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
дважды мама
Академик
Академик


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 11008
В дневниках: 31
Откуда: Красный проспект - Чистая Слобода.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 11:14     Ответить с цитатой

У меня такая же. Вся польза - приятный приглушенный свет. Используем как ночник. В последнее время все реже, так как накапливает пыль, а мыть ее, мягко говоря, из-за ее же структуры опасаюсь. Может и есть еще какой толк, но точно, не как в соляной пещере. Не виден, не ощутим. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Artemida
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 9555
В дневниках: 138
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 14:34     Ответить с цитатой

Лилиch
дважды мама
Спасибо :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бригид
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6676
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 15:27     Ответить с цитатой

Согласна с девочками. Ночник и не более... Мягкий, приятный свет. У нас плюс ко всему через год она сломалась, больше не светиться. Лампочку поменяли :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
дважды мама
Академик
Академик


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 11008
В дневниках: 31
Откуда: Красный проспект - Чистая Слобода.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 16:09     Ответить с цитатой

Я давно этим вопросом не задаюсь, а тут решила пошукать в интернете, статью почитала. В общем маректинговый ход, не более. Надоест, растворю в ванне. Хоть какая-то польза окажется :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила Александровна
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2403
В дневниках: 2336
Откуда: Новосибирск
Карта № 009786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 18:22     Ответить с цитатой

У нас точно такая же, и так же мы используем её как ночник. Когда только купили, включали часто, но особого эффекта я не заметила, поэтому сейчас включаем всё реже и реже, просто так, для "красоты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Artemida
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 9555
В дневниках: 138
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 10:48     Ответить с цитатой

Девчата, спасибо всем :give_heart: :give_heart: :give_heart: ! Не буду покупать такую бесполезную вещь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Artemida
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 9555
В дневниках: 138
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 16:10     Ответить с цитатой

Nastia_90
вы ничего не потеряли, оказалось, бесполезная штука :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Artemida
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 9555
В дневниках: 138
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 11:37     Ответить с цитатой

Alekseevskaya
Увлажнитель есть у нас, стОящая вещь, согласна, пользуемся, особенно в отопительный сезон :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dajna
Профессор
Профессор

На сайте с 20.11.05
Сообщения: 8485
В дневниках: 58
Откуда: академ Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 11:36     Ответить с цитатой

Я вот хочу купить, как ночник. Все равно назрела необходимость - ночник нужен :aga-aga: А эти лампы мне тоже кажутся какими-то уютными. А вдруг ещё и польза всё-таки окажется :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zambuka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.13
Сообщения: 250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 20:21     Ответить с цитатой

вот у меня была один в один как на втором фото, отдала ее в подарок, пользы от нее особенно никакой не было, но воздух она сушила здорово.
_________________
Муж сказал — починит кран, значит — починит! И не надо ему каждые полгода про это напоминать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Из Ромашково
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.11.13
Сообщения: 379
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 10:51     Ответить с цитатой

Artemida
Отличная тема, присоединяюсь. Есть такая группа вВК где молодые ученые отвечают на все вопрорсы. Я задала вопрос об эффективнорсти, ответ был таким что про подобные исследования они ничего не нашли и видимо, никакого лечебного эффекта она не оказывает. Может действительно кто-нибудь ответить, может ли обычная лампа накаливания разогреть соль до температуры, достаточной для "испускания ионов". Достаточно ли этой температуры и размера самой лампы, чтобы эти ионы появились в комнате?
_________________
МИРТ!!! Алоэ, Авокадо. Цветы в продаже!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Artemida
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 9555
В дневниках: 138
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 13:44     Ответить с цитатой

Из Ромашково
Судя по отзывам девочек, эффекта нет, хотя вот некоторым помогает :idontno:
Я решила не покупать, для обычной лампы дорогая штука, можно обычную купить, если хочется уюта или романтики :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lampaD
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 11:47     Ответить с цитатой

Вот ведь как... :-( а я думала, что она эффективна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах