Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Ее первый… бюстгальтер
Советы по покупке бюстгальтера для девочки-подростка - на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Megan
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7171
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 21:04     Ответить с цитатой

esera писал(а):
маленькую чашки с большим объёмом под грудью вообще невозможно

У меня самой такая проблема, в итоге покупаю любые бюстгальтеры, которые нравятся и подходят по чашке, и использую расширители. :aga-aga: Под одеждой не заметно, если только не надевать что-то совсем в обтяжку. Иначе действительно очень сложно найти то, что нужно, даже в интернет-магазинах.

Кстати говоря, пару раз удавалось на широкую спину и небольшие чашки поймать симпатичные бюстики в Маркс&Спенсер в Меге.

Девочки, а у меня такой вопрос... дочери 11, но она, скажем так, некрупная, и грудь только-только начинает расти... пока не могу понять, когда, по нынешним представлениям, полагается начинать носить бюстье? :oops: Как определить, что всё, уже пора? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 1:31     Ответить с цитатой

Ой, прям представить не могу мою кисуню такой взрослой... Наверное, скоро придется и такие вопросы решать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16281
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 6:58     Ответить с цитатой

Megan
Есть девочки кто и в 40 лет не носит, не комфортно, Доча в 6 лет надела когда сосок раздражать ткань начала, но тогда просто бра носили, а с 9 лет с шитой чашечкой без поролона ,вчера опять в поиске были , правда всего в 3 разных магазинах нету.
_________________


Последний раз редактировалось: esera (Вс Окт 16, 2016 8:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лючия
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5390
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск ул.Октябрьская
Карта № 001688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 8:22     Ответить с цитатой

Megan
По опыту двух дочек, это видно: соски как-то увеличиваются и без бюста (под одеждой тонкой) как-то уже выделяются неприлично. И да, увеличивается чувствительность, одежда трет. Младшей мы первые брали в Акуле и Смике (в Молле). Ну, а сейчас она х/б не наденет- подавай кружева и красотищу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bella98
Студент
Студент


На сайте с 27.02.15
Сообщения: 1411
В дневниках: 213
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 0:09     Ответить с цитатой

мне кажется нужно просто купить для начала парочку, можно даже не мерить.. а там уже посмотреть. они первые обычно подходят в любом случае, так что думаю это лучший вариант)
_________________

Устали быть мамой? Тяжело с детьми или с мужем? Заходите ко мне в дневник- найдете много полезного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BlackCat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.08.05
Сообщения: 3174
Откуда: Новосибирск, Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 18:31     Ответить с цитатой

мы с бюстье начали или как их там обзывают.... типа топиков коротких
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 21:29     Ответить с цитатой

Megan
моя бюстье (топики) начала носить лет в 10 еще, наверное. Хотя, на мой взгляд, было рано. но она стеснялась- в школе на физ-ру переодеваться же надо! Все девочки в бюстах (бюсть0--а она нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pumpurus
Студент
Студент


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 2302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 12:06     Ответить с цитатой

Кариша-76 писал(а):
Megan
моя бюстье (топики) начала носить лет в 10 еще, наверное. Хотя, на мой взгляд, было рано. но она стеснялась- в школе на физ-ру переодеваться же надо! Все девочки в бюстах (бюсть0--а она нет!

У нас всё один в один - стесняется переодеваться. :vesna:


Последний раз редактировалось: pumpurus (Пн Июл 31, 2017 10:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4613
В дневниках: 533
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 11:06     Ответить с цитатой

Мы тоже начали с бюстье, но это было так пафосно и она такая гордая, типа совсем взрослая леди, а топом перешли на обычные бюстики, у нас главный аргумент - чтобы были красивые и, конечно, удобные. Т. к. размерчик маленький, то все на тонком поролоне или с пушапом. И белья должно быть много, разного цвета, понятно, что быстро растет и не снашивает, но мы на этом не экономили.
_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16322
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 11:01     Ответить с цитатой

Дочь отказывается носить бюстгальтеры :aga-aga: Бюстье одевает на физру, поскольку белые футболки просвечивают грудь (уже, наверное, первый размер, дочь крупная). Покупали ей белые хб самые простые, от других отказывается. Мне кажется, что стесняется, хотя я уже и разговаривала и объясняла :aga-aga:
Не знаю как с ней быть, посоветуйте, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bachelorette
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.16
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 18:46     Ответить с цитатой

А мы из Акуловских размеров уже выросли... Интересно, что у подростковых моделей и у взрослых размер 75 А различается. Взрослый все равно больше. Я сейчас во взрослых посматриваю, но там такой ассортимент, что плакать хочется. У маленьких размеров огромной толщины чашки, всякие увеличивающие прокладки, цена от 3000 и выше... Где вы берете белье на крупных девочек? Она у меня не полная, но высокая и довольно крепкая, по крайней мере, чисто подростковые размеры тесноваты уже, сейчас носим 75А во взрослом магазине купленный со скидкой и со съемными прокладками (сняли, конечно). Дальше еще больше надо будет, а ребенку двенадцати нет, все эти ужасные пуш-апы категорически не подходят, а во многих магазинах ничего другого просто нет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Интересующаяся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.17
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 18:12     Ответить с цитатой

Моя тоже долго отказывалась от лифчика. Только вот пару месяцев как началм одевать, и то пару раз в неделю, остальрое время в топах. Подобрали ей из атлантик, 75 B. Вообще грудь уже вроде больше моей, а что дальше будет? По себе помню, что лифчик мне пригодился лет в 16, так вот и неудомеваю что так рано созревают дети)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16281
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 18:45     Ответить с цитатой

Bachelorette
посмотри варианты у Дема с сайта

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Bachelorette
Тоже доча не мелкая, при широкой спине маленькая чашка это капец

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:

у elka3110
брали с прайса VАLERIА, вообще шикарно сел за 280 рублей
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамуся Полюси
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 632
Откуда: Стрижи-Заельцовский
Карта № 025147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 13:31     Ответить с цитатой

А мы покупали в Милавице. Зашли туда уже в отчаянии, что ничего не купим, но там, оказывается, есть и для "прыщиков", незаметненько они там размещены, надо спрашивать. :oops:
_________________
Живите дружно, любите нежно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Вики
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 5049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 0:39     Ответить с цитатой

Мы на днях в Ашане в Меге с дочурой присмотрели малипусенькие бюстгальтеры. Причем выбор был достаточный и очень красивые все - цветные, интересные. Просто наши первые были все белые, да пастельные, а тут прям вырви глаз - яркие, сочные. Вот дочура и набросилась.)))) Пришлось правда тут же рассказать, что они не для школы, ибо под белой блузкой такую красотищу не носють :haha:
А по качеству хорошие, и цены, как обычно в ашане, не дорогие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах