Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Ее первый… бюстгальтер
Советы по покупке бюстгальтера для девочки-подростка - на нашем сайте

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10899
В дневниках: 15783
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 10:52    Заголовок сообщения: Ее первый… бюстгальтер Ответить с цитатой

В жизни каждой девочки наступает важный период, когда фигура начинает меняться и требовать новой одежды, в том числе специального нижнего белья. Как правильно подобрать первый бюстгальтер? Чем он отличается от маминого? Какими принципами нужно руководствоваться при подборе белья для девочек?

В этих и других вопросах, между прочим, напрямую связанных со здоровьем подростков, нам помогла разобраться дипломированный специалист сети салонов «Парижанка», консультант-браффитер Татьяна СБИТНЕВА.

[Покупки] Советы по покупке бюстгальтера для девочки-подростка

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
анель
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 6742
В дневниках: 114
Откуда: Барнаул. Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 12:13     Ответить с цитатой

:give_heart: Актуальная для нас информация
Для дочки это как атрибут взросления :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 13:34     Ответить с цитатой

Интересно, полезная статья)) Спасибо, узнала новое и вовремя :love_sibmama:

Однако.. подбор части нижнего белья как профессия - это, конечно, сильно.. по этому поводу сразу куча вопросов.. А плавочки подобрать может тот же специалист? нужно ли ему проходить курсы повышения квалификации про этом, или это совсем другая специальность? Может ли проффесионал по подбору трусиков для женщин так же квалифицированно работать с мужчинами? И сколько профессий нужно освоить, чтобы подбирать белье победителям Евровидения.. В общем, вопросов масса.. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Вера13_13
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.16
Сообщения: 21
Откуда: Выборг
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 20:50     Ответить с цитатой

Да но подростки сейчас хотят красивое белье, моя старшая не носит обычные хлопковые, просто лежат в шкафу, ей с кружавчиками нужны!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16265
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 10:44     Ответить с цитатой

Эту тему в дневниках часто вижу и сама пару лет назад об этом говорила, найти нормальный бюст большой чашки сложно, но можно, а вот маленькую чашки с большим объёмом под грудью вообще невозможно, у меня доча крупный ребёнок, с широкой спиной и найти бельё по размеру очень сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда С.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.12
Сообщения: 669
Откуда: Бердск
Карта № 014762
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 13:25     Ответить с цитатой

esera писал(а):
Эту тему в дневниках часто вижу и сама пару лет назад об этом говорила, найти нормальный бюст большой чашки сложно, но можно, а вот маленькую чашки с большим объёмом под грудью вообще невозможно, у меня доча крупный ребёнок, с широкой спиной и найти бельё по размеру очень сложно.


Я взрослая женщина, грудь так не выросла (размер 75А или 70 AA, даже после родов и кормления). Совет. В бельевых магазинах ничего нет, можно даже не заходить. Но есть что-то в больших сетевых супермаркетах: Zolla, Marks&Spencer, H&M. Причём часто доживает до распродаж и скидок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SibLioness
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.14
Сообщения: 52
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 23:02     Ответить с цитатой

” А вот поролоновая прокладка, придающая чашечке форму, допустима – главное, чтобы форма была естественной и хорошо подходила девочке.
А как с этим поспорят маммологи... Они то запрещают поролоновые вставки категорически!, говорят, что железа от этого сильно страдает, и не важно хлопок ее обтягивает или синтетика. Я понимаю, что белье и правда нужно, но! стоит стараться выбирать без таких вставок, или хотя бы с теми, которые только половину груди (снизу) закрывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46900
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 23:16     Ответить с цитатой

esera писал(а):
маленькую чашки с большим объёмом под грудью вообще невозможно, у меня доча крупный ребёнок, с широкой спиной и найти бельё по размеру очень сложно.

Я приноровилась к подростковым бюстам марки Key, там есть 75 А и 80 В (только поймать сложно). Ещё в Вайкики есть такого типа бельё (не знаю, насколько большой обхват, конечно, дочь у меня тоже не мелкая в ширину, но всяко ж бывает).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
doublemama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.04.10
Сообщения: 2729
В дневниках: 832
Откуда: г.Новосибирск ул.Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 23:37     Ответить с цитатой

У B*ayk*ar хорошие бюстгальтеры,сначала брали их бюстье,а потом вот и до "взрослого" доросли.Очень хороший хлопок,чашечки без косточек,цвета брали белый,молочный,бежевый,в мелкий цветочек...
Вот такого плана:

Скрытый текст:
_________________


НЕЛЬЗЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ СТАРТ...,НО МОЖНО СТАРТОВАТЬ СЕЙЧАС И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ФИНИШ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16265
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 5:59     Ответить с цитатой

Надежда С.
Dio
doublemama
:give_heart: это уже все опробовано, приходится раз в 3 месяца сайгачить по городу в поисках, надо же что б село удобно, и обязательно с чашечкой, чтоб кожи не косалась, и да без поролона . Поиск бюстгалтера это вообще мой любимый вид спорта.
doublemama
Из Байкара выросли быстро, 6 ей мала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
doublemama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.04.10
Сообщения: 2729
В дневниках: 832
Откуда: г.Новосибирск ул.Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 7:40     Ответить с цитатой

esera писал(а):

doublemama
Из Байкара выросли быстро, 6 ей мала.

Это у бюстье нумерация такая,а именно бюстгальтеры для подростков р-р 1 и 2 ;) ,моя вот осенью в 2 перешла...есть еще взрослый ноунейм,на нем 70А. Еще есть Done*lla,р-р 12-13,тоже с формованой чашечкой,с тоненьким поролоном,без косточек,моя говорит,самый удобный))...

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

А самые первые мы брали в Ак*ул*е,там совсем мизерные есть,на худых девочек,р-р60АА)))
_________________


НЕЛЬЗЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ СТАРТ...,НО МОЖНО СТАРТОВАТЬ СЕЙЧАС И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ФИНИШ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 26954
В дневниках: 3030
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 9:28     Ответить с цитатой

Как мне было неудобно в моем первом бюстгальтере! Лямки мешали, как сбруя какая-то! А потом привыкла и сейчас неудобно без него. :-) Вот еще бы этот специалист рассказала, как выбрать бюстгальтер для женщины в большой тяжелой грудью. Это потруднее, чем для девочек выбирать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10580
В дневниках: 5496
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 13:01     Ответить с цитатой

esera писал(а):
маленькую чашки с большим объёмом под грудью вообще невозможно,

Надежда С. писал(а):
Я взрослая женщина, грудь так не выросла (размер 75А или 70 AA, даже после родов и кормления). .

Мое любимое занятие- троллить продавцов магазинов белья, когда они радостно предлагают мне к трусам купить еще и бюст.
На мое уверение,что на меня не шьют, они пытаются меня переубедить.
Ну что ж, говорю,давайте мне 85....А... :haha: . скисают...
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 23:27     Ответить с цитатой

Я своей в Акуле покупаю бюстгалтеры. Мне очень нравятся. качественные, расцветки есть и классические, под форму, и смешные всякие.
Скрытый текст:
СП в помощь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16265
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 6:30     Ответить с цитатой

Анна25
Не с большой то грудью я научилась, быстро, правда пришлось полностью поменять предпочтения в красивости на функциональность и комфорт, теперь бе минимайзеров из дома не выхожу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах