Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Абитуриенты 2017
11 класс 2016/2017

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 187, 188, 189  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marivan
Студент
Студент

На сайте с 31.01.13
Сообщения: 1852
В дневниках: 2
Откуда: Северо-Чемской, Прокопьевская
Карта № 019071
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 13:37     Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО КТО ПЛАНИРУЕТ В МЕД. ПОСТУПАТЬ СЕГОДНЯ СЛУЧАЙНО НАТКНУЛАСЬ:
Скрытый текст:
http://54.rospotrebnadzor.ru/463/-/asset_publisher/kQR4/content/%D0%BE-%D1%86%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%BC-%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%84%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%B2%D1%83%D0%B7%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-2017-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%83?redirect=http%3A%2F%2F54.rospotrebnadzor.ru%2F463%3Fp_p_id%3D101_INSTANCE_kQR4%26p_p_lifecycle%3D0%26p_p_state%3Dnormal%26p_p_mode%3Dview%26p_p_col_id%3Dcolumn-1%26p_p_col_count%3D1


Целевой набор для медиков.
_________________
РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ и СТИРАЛЬНЫХ МАШИН ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ. ГАРАНТИЯ. 8-913-382-77-85,8-923-775-70-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 14:42     Ответить с цитатой

Heritag писал(а):
Герань

Наконец-то вывесили результаты по СпбГУ олимпиаде. Осталась Московская Олимпиада школьников.
Все финалы в Барнауле (АГУ), наш универ вообще в стороне от олимпиад стоит. Странно как-то. По Олимпиаде Ломоносова и СпбГу поедем в Барнаул на финал.


Логично, что наш универ, как и иные ВУЗы стоят в строне), это ж прямой вывоз "мозгов". У меня ребенок писал спбгу в 8м классе, площадка была в Новосибирске в районе Ватутина/Новогодней. Какая-то странная контора педагогическая повышения квалификации. Больше мы пока не писали. А еще прикол, например, что Ломоносовская по химии совпадает по дню проведения с финалом Всесиба по химии. Совпадение? Не думаю).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Heritag
Студент
Студент


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 1775
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 18:49     Ответить с цитатой

Олюня
Я посмотрела на НГУ, мы с нашими ЕГЭ можем только на историю подать. Так я даже порадовалась, что теперь точно в НГУ подавать не будем, раньше еще оставляла этот вариант.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

marivan
Да уж мед.проф тот еще факультет, потом голову греют, где работать. Я всегда на собеседовании спрашиваю, а зачем вообще на этот факультет поступали? никто не знает.

Добавлено спустя 16 минут:

marivan
А информация для поступающих конечно нужная. Спасибо.

Добавлено спустя 46 минут 51 секунду:

Вот только что бюджет выпускного расписали, там ресторан 2880 на ребенка получился + 3000 ведущие + 1200 фотограф, всего помаленьку, а уже на 17 000 - это пока без подарков учителям, школе, цветов. Еще примерно 2000 выйдет. Так к 20-ке и пришли. + 2 родителей, итого 25 000.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110630
В дневниках: 54315
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 19:00     Ответить с цитатой

Heritag
Ресторан, фотограф и ведущие - 7000 (ну, ладно, 7080). Это основное. На что же еще 10000, если это даже без подарков и цветов?
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Heritag
Студент
Студент


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 1775
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 21:30     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Heritag
Ресторан, фотограф и ведущие - 7000 (ну, ладно, 7080). Это основное. На что же еще 10000, если это даже без подарков и цветов?

Фотоальбом 2250, видеограф 3500, остальное правда по мелочи 700-800 рублей (лазерное шоу, лимузин, торт, оформление зала)

Добавлено спустя 21 минуту 33 секунды:

Мы же так и не определились с подарком для учительницы. У кого какие идеи на сегодня есть? Я помню был сертификат, мобильный телефон. Может кто-то еще что-нибудь придумал, поделитесь, пожалуйста. А то у нас кроме сертификата фантазии больше не хватает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110630
В дневниках: 54315
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 7:43     Ответить с цитатой

Heritag
Мы первой учительнице абонемент на курс процедур дарили в СПА-салон.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SVS18
Студент
Студент


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 1687
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Карта № 180676
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 9:38     Ответить с цитатой

У нас был в планах телефон, но планы рухнули т.к. телефон учителю уже подарили :mad:
Мы тоже не знаем что теперь покупать. :o

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Heritag писал(а):

Фотоальбом 2250, видеограф 3500, остальное правда по мелочи 700-800 рублей (лазерное шоу, лимузин, торт, оформление зала)

Расскажите, пожалуйста, что за лазерное шоу сколько стоит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tekerey
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 15:23     Ответить с цитатой

Heritag

а видеограф что делать будет? какая то цена негуманная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Heritag
Студент
Студент


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 1775
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 16:47     Ответить с цитатой

SVS18
Лазерное шоу - агентсво Прайм. Стоит 9 000. Фейерверки же нельзя - вот решили лазер сделать.
tekerey
Да видеограф самый дорогой, но там полностью съемки 1 дня в школе, последний звонок, выпускной. Итого 7 часов съемки в 2 камеры, монтаж фильма на 15-20 минут в репортажном режиме.

Тут у нас ресталище началось про сокращение бюджета, когда уже договора заключены и предоплаты внесены. Не знаю чем закончится. Я предложила сэкономить на подарках, цветах и торте.
Есть мнения отменить лазер, и урезать видеографа. От лимузина вроде отстали, тоже висел на волоске :-)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Мираж
Хорошая идея. У нас учительница молодая еще, лет 40. Можно что-то такое придумать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110630
В дневниках: 54315
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 17:04     Ответить с цитатой

Heritag
Кому, по большому счету, нужен торт? Чай, не свадьба ))
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tekerey
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 17:53     Ответить с цитатой

Heritag
У нас делают фильм. Про последний звонок, про выпускной, про школу, про класс с привязкой к конкретному ребенку. Т.е. фильм будет про конкретного ребенка, его школу и класс. цена 1400 р с человека. Даже с учетом, что на это подписались несколько классов и мы получили скидку... В общем, ваш видеограф " слишком много кушать" :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 21:48     Ответить с цитатой

tekerey
неет вот у нас в Карасуке видеограф "много кушать" 5600 с человека, за два 5 минутных клипа. Мы отказались, ну уж очееень дорого.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tekerey
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 21:54     Ответить с цитатой

Роксалана
Жадность впечатляет :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

А мой ребенок все время поет. Решает математику и поет. Программирует и поет... :eek: Вот что с ней делать? Муж говорит, надо было на институт культуры соглашаться, пока она хотела. :oops: А сейчас уже поздно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Heritag
Студент
Студент


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 1775
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 11:14     Ответить с цитатой

tekerey писал(а):
Heritag
У нас делают фильм. Про последний звонок, про выпускной, про школу, про класс с привязкой к конкретному ребенку. Т.е. фильм будет про конкретного ребенка, его школу и класс. цена 1400 р с человека. Даже с учетом, что на это подписались несколько классов и мы получили скидку... В общем, ваш видеограф " слишком много кушать" :-(


Я если честно не копалась в этом вопрсе, у нас одна мама занимается выпускным, а я так на подхвате :-) , она мониторила 2 дня все видеостудии города. Цена, конечно определяет качество в этом случае. Ну и у Вас 2 нормальных класса, а у нас 17 человек - это как минимум увеличивает стоимость в 2 раза, вот Вам 2800, у нас 3500. Вчера была битва в Вотсапе за бюджет - победил дорогой праздник для родителей и детей, решили ничего не урезать, но и фильм от родителей видимо снимать не будем.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

tekerey
У нас в школе вчера была "Битва хоров" у меня ребенок пел, даже солировал. Поет оказывается хорошо :-) . Теперь он хочет быть оперным певцом :lol: - бас у него редкий. Ой я не могу, а с другой стороны везет им - могут хоть кем стать :aga-aga:

Я бы сейчас агрономом стала, послала бы нафиг эти продажи и цветочки в оранжерее бы выращивала. Красота!

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Мираж
Ну красиво! Необходимость торта никто не оспаривал, хотели сделать его поменьше на 8 кг, а не на 10, чтобы сэкономить 3000. Народу 60 человек, до торта доживут человек 40, по 200 гр. мне кажется 8 кг, будет норм.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SVS18
Студент
Студент


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 1687
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Карта № 180676
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 11:51     Ответить с цитатой

У нас вообще половина класса (точнее половина мам) кричит что им видео и фото не надо. Папку самую дешевую, а еще лучше обычную общую фотографию. Автобус им тоже не надо (укачает детей, будет плохо и на выпускной не пойдут) Бред :eek: Автобус отвоевали, а вот видео никак не можем. тех кто хочет очень мало и нам одним не потянуть эту сумму. Пыталась донести, что видео сейчас не нужно, а через 10-15 лет им будет интересно. Вот у меня есть видео с моего последнего звонка, так мы с дочерью иногда смотрим и смеемся вместе. Ей очень интересно посмотреть маму в 11 классе :haha: Обидно что большая часть этого не понимает :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 33 из 189 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 187, 188, 189  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах