Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Абитуриенты 2017
11 класс 2016/2017

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 187, 188, 189  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Heritag
Студент
Студент


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 1775
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 21:01     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, кто-то уже занимался тортом на выпускной? Может кого-нибудь порекомендуете со свадеб, юбилеев. Может просто знаете кто вкусные торты делает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 23:31     Ответить с цитатой

Heritag
В ресторане гостиницы Новосибирск хорошие делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tekerey
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 12:06     Ответить с цитатой

Heritag

Фирма "Прянички для Ванечки". Исключительно натуральные ингредиенты, невероятно вкусно. Домашнее печево оформляется , как полноценное произведение кондитерского искусства.


Последний раз редактировалось: tekerey (Ср Дек 21, 2016 13:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
swetaM
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 920
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он, ЖК Рихард
Карта № 004979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 12:55     Ответить с цитатой

Поделитесь у кого как дети полугодие заканчивают, у моего по некоторым предметам выходит средний бал 4,64 и ставят 4, я вот думаю неужели жалко пятак поставить, особенно по физ-ре. Интересно аттестат играет какую-то роль при поступлении, вот думаю идти к учителям или так оставить.
_________________

Натуральные Бад Vision! Диагностика организма!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mukha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.04.04
Сообщения: 2846
В дневниках: 868
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 12:58     Ответить с цитатой

У наших выводят средний балл (СБ) и средневзвешенный балл (СВБ). Если СВБ выше N,5, то ставят N+1, если ниже - то N. Средневзвешенный - он учитывает важность оценки (т.е., например вес оценки за контр. работу выше, чем за дом. задание, но точных правил выведения я не знаю), поэтому ориентируются по нему. Но, по физ-ре, конечно, смешно. Но, учителя физкультуры, они такие ... странные. Моей спортсменке в прошлом году примерно в такой же ситуации поставили за год 4. Типа, чтобы не расслаблялась.
_________________
"Ничто так не украсит самую унылую комнату, как обыкновенные дети, красиво расставленные по углам"
Кирилл - 14.02.1996г., Анастасия - 13.02.1999г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 13:35     Ответить с цитатой

swetaM
Я думаю не в пятерках дело, тем более полугодие. Есть еще одно, может за него будет 5 и годовая 5. У нас было так с русским у дочери. Учитель даже при 4,9 и не ставила ей 5, за что ей огромное спасибо :give_heart: , теперь у нас только 5. А физ-ра, да, они такая,дама коварная. У меня у самой чуть трояк не нарисовался в аттестате. У дочери тоже 4,но такая махонькая :haha:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов


Последний раз редактировалось: Роксалана (Чт Дек 22, 2016 16:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tekerey
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 13:44     Ответить с цитатой

А у нас ставят по среднему баллу в пользу ребенка. Если средний бал 4,5, то оценка 5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Heritag
Студент
Студент


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 1775
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 15:16     Ответить с цитатой

tekerey
Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tekerey
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 20:49     Ответить с цитатой

Девочки, чего нашла!

И не важно, что мы с платьем... Я вот думаю, может еще одно купить. :oops: Красивые, и цены не астрономические... Может кому ссылка пригодится.
http://www.asos.com/ru/women/vse-brendy-a-z/chi-chi/cat/?cid=19316&refine=size:2077|brand:14147&currentpricerange=1345-6155&pgesize=204
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 8:40     Ответить с цитатой

tekerey
Спасибо за ссылку, на фото красивые, интересно, как с качеством ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tekerey
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 10:58     Ответить с цитатой

Олюня
Я не знаю :-( . Пытаюсь найти магазин в Новосибирске с этими платьями. Посмотреть бы, какие они в живую. Не могу найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 21:38     Ответить с цитатой

tekerey
Да хоть бы отзывы найти в инете)

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Для примера нашла:
Достоинства:
широкий выбор,терпимые цены,отправка в любое место
Недостатки:
заметное отличие вещей с фото от реальных
плохое качество
длинный промежуток времени между заказом и отправкой
Комментарий:
заказывала платье на выпускной.еще никогда в жизни так не разочаровывалась в вещах.цена - не маленькая.
на фотографии - прекрасное скромное платье белого цвета.
пришло : грязный кремово-розовый цвет, прострочено неаккуратно, дешевая ткань, неудобное,крючки на молнии(неизвестно в каком подполье это шили).в общем,спасибо asos за испорченный выпускной.

Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:

tekerey
Почитала и другие отзывы, вообщем рулетка, и по качеству и по размерности.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

С некста школьное средней заказываю, все хорошо подходит. А тут побоюсь впросак попасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Heritag
Студент
Студент


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 1775
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 12:18     Ответить с цитатой

Олюня
Такие вещи лучше вживую покупать.
Я с Ламоды заказываю с примеркой, ВСЕГДА разный результат. Покупаю очень редко, чаще возвращаю курьеру.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tekerey
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 22:59     Ответить с цитатой

Девочки! Поздравляю всех нас с окончанием первого полугодия выпускного класса :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 1:34     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Герань (Сб Авг 05, 2017 22:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 28 из 189 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 187, 188, 189  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах