Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Детская мебель недорого
Абитуриенты 2017
11 класс 2016/2017

На страницу : 1, 2, 3 ... 187, 188, 189  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Heritag
Студент
Студент


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 1775
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 20:10    Заголовок сообщения: Абитуриенты 2017 Ответить с цитатой

Всем, доброго дня!
Решили начать эту тему, а то нас совсем мало, пока 2 было. Может кто-то еще подтянется и будет обсуждать с нами: рестораны, подарки учителям, ведущих, фото и видео операторов, меню. Ну ЕГЭ тоже можно пообсуждать.

Присоединяйтесь!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Heritag
Студент
Студент


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 1775
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 21:53     Ответить с цитатой

Ладно напишу еще, у нас на 24.06 наметили дату выпускного. В этом году удобно, что в субботу и точно в воскресенье ЕГЭ никто сдавать не будет. Поэтому погуляем. С рестораном мы до сих пор не определились, видимо завтра решим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SVS18
Студент
Студент


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 1687
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Карта № 180676
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 8:40     Ответить с цитатой

Heritag
С удовольствием присоединяюсь :ura_ura:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 8:44     Ответить с цитатой

Возьмете меня, только я из области. Но вас послушать, не помешает. Меня еще интересуют наряды, она мне всю кровь свернула :-)
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Heritag
Студент
Студент


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 1775
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 10:04     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Возьмете меня, только я из области. Но вас послушать, не помешает. Меня еще интересуют наряды, она мне всю кровь свернула :-)

Возьмем :-)
Мне проще у нас платья не надо.
Костюм только для вручения аттестата. А на вечер мой сын сказал, что пойдет в майке. "Мы же" - говорит, "купили летом хорошую майку" :lol: :lol: :lol: Я обхохоталась. Я сказала, что новую майку ему на выпускной все таки куплю, так и быть.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

SVS18
Ну как, выбрали вы подарок учителю? У нас, как всегда - золото, картины, хрусталь. У нас конечно и учительница - 67 лет. Но как-то скучно, особенно удручает хрусталь, да и картина тоже - зачем она учительнице? А золото куда она носить будет - она целыми днями в школе, а после нашего класса вроде вообще на пенсию уходит. Короче мы в раздумьях.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 10:05     Ответить с цитатой

Heritag
А костюмы то нынче, не дешево. :-)
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SVS18
Студент
Студент


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 1687
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Карта № 180676
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 11:19     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Меня еще интересуют наряды, она мне всю кровь свернула :-)

Мы наряд решили поискать готовый в разумных пределах. А вообще дочь хочет бордового цвета. Нашли модельно, но шить только на заказ :eek:

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

Heritag писал(а):


SVS18
Ну как, выбрали вы подарок учителю? У нас, как всегда - золото, картины, хрусталь. У нас конечно и учительница - 67 лет. Но как-то скучно, особенно удручает хрусталь, да и картина тоже - зачем она учительнице? А золото куда она носить будет - она целыми днями в школе, а после нашего класса вроде вообще на пенсию уходит. Короче мы в раздумьях.

Не-е, мы еще не придумала. Бюджет определили на 10 000 решили остановиться, но что брать не знаем.
У нас сейчас проблема что учителям дарить на последний звонок. Голова кругом вообще даже никаких предложений нет :eek: Бюджет ограничен 300 рублей на человека. Вы еще не думали над этим вопросом?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 11:29     Ответить с цитатой

Мы нашей классной выделили 15 000, хотим сертификат в строительный магазин :haha: , не оригинально да, но она хочет дома делать ремонт или сыну в квартире, и строй ей не помешает. На последний звонок, дарить ничего не будем, просто цветы и если только первой учительнице. Еще нужно позвать учителей на банкет, а за них тоже платить :eek: Сдаем пока по 1000 в месяц.
Вы не заказываете фото книги? Уж очень мне хочется,но у нас в городе запросили 3000 за книгу в 5-6 страниц, дорого.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SVS18
Студент
Студент


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 1687
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Карта № 180676
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 11:46     Ответить с цитатой

Роксалана
Нет, фото-книги не заказывали. решили стандартно папка выпускника на 2-3 страницы.
Учителей мы тоже ведем в кафе, но в любом случае на последний звонок сказали надо и цветы и какой-нибудь подарок. Вот и ломаем голову что подарить. Цветы решили корзинки маленькие собрать, чтобы необычно было
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олянка
Студент
Студент

На сайте с 21.09.08
Сообщения: 2515
В дневниках: 104
Откуда: Ипподромский ж/м
Карта № 010019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 11:51     Ответить с цитатой

У меня сын тоже выпускник в этом году, нам определили сдавать по 2 тыс. в месяц, чтобы потом не всю сумму пришлось в мае собирать :haha: Книгу мы делали после 9 класса с фотками, сейчас решили видео, весь год их также будут снимать, как фотали на книгу, а потом диск выдадут :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SVS18
Студент
Студент


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 1687
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Карта № 180676
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 12:01     Ответить с цитатой

Олянка
Мы тоже видео планируем. Нам предложили все потом на флешку скинуть, вроде как удобнее в использовании.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олянка
Студент
Студент

На сайте с 21.09.08
Сообщения: 2515
В дневниках: 104
Откуда: Ипподромский ж/м
Карта № 010019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 13:09     Ответить с цитатой

SVS18 Да-да, точно на флешку, это я перепутала, сейчас уже с дисками не морочатся :haha:
На собрании тут родители нескольких девочек сказали, что их дети хотят к кафе на лимузинах подъехать :aga-aga: , но все остальные не поддержали эту затею, тут так бы собрать на все это мероприятие без лимузинов :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SVS18
Студент
Студент


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 1687
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Карта № 180676
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 13:45     Ответить с цитатой

Олянка
У нас половина класса за особо бюджетный вариант (хотят в 7000 все уложить), вторая половина на средний бюджет. Лимузины не хотим, но автобус мы бы хотели (после вручения и до кафе) но наша "бюджетная половина" против. А про лимузины мы даже и заикаться не будем. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19348
В дневниках: 26943
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 17:38     Ответить с цитатой

Я по подглядываю в вашу тему. Нам через год выпускаться, но еще интересует тема ЕГЭ. Будем в этом году досрочно химию сдавать.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 17:40     Ответить с цитатой

SVS18
Цитата:
хотят в 7000 все уложить
весь выпускной или с человека 7000. У нас с ребенка выходит 9000 руб. Банкет с человеков :haha: будем оплачивать отдельно+ наряды+маникюры,прически и далее. Слава богу у нас в городе нет лимузинов, наши дети вообще против банкетов,они предлагают сразу на природу, но это мальчики конечно. Природа-шашлыки будут, но на следующий день. Туда тоже деньги.Хорошо нарядов особых не нужно.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 1 из 189 На страницу : 1, 2, 3 ... 187, 188, 189  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах