Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Кукушки
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кукушки это...
Не приемлемо
68%
 68%  [ 146 ]
Обыденно
18%
 18%  [ 39 ]
Нормально
13%
 13%  [ 28 ]
Всего проголосовало : 213

Автор Сообщение
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 12:53     Ответить с цитатой

Kukuska
Даже,если все так, папаша-то тоже особо о ребенке не думает. Идет война между взрослыми. Кто больше нагадит друг другу. О ребенке никто из них не думает. Раз ситуация дошла до такого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12296
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 13:36     Ответить с цитатой

Nadia123
есть у меня такая. Каждый чих подписывает. Боюсь, что тут папа пошел на принцип потому, что иначе эти два дня ему бы и обернулись подставой. Письменный отказ она не дает, а ему потом может счет выставить, что не дал два дня с ребенком побыть. Может, мужик и не в теме был, что она так поступает. Может, она тупо сделала вид, что звонила. Может, далеко был, как позвонила, отказал, а сам уже ехал?
Хотя я лично считаю, что дело таки в этом самом постановлении, где говорится про 10 дней. Хотела? Добилась? Так какого художника теперь то творишь? Путевку сдвинуть можно всегда. Тем более, что ребенок с тобой НЕ ЖИВЕТ!
Ничего мы не знаем, короче. И я склонна мужика защищать в данной ситуации. Насмотрелась на таких дур.
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 13:42     Ответить с цитатой

и я считаю что если по постановлению положены 10 дней, то 10 дней пускай бы с ребенком и была.
а так, мужику боком наверное могло выйти то, что забрал ребенка досрочно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11061
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 14:32     Ответить с цитатой

Никогда не забуду случай... Проходили в институте практику в детском центре, где дети находятся перед распределением по детским домам. На общем фоне очень выделялся мальчик лет 6. Так вот. Родители разошлись, у обоих новые пары. Реб не хотела брать ни мать, ни отец. В порыве вот такой делёжки отец взял и тупо оставил ребёнка у ЦУМа. Когда милиция вышла га родителей (мальчик то все знал уже - и фамилию, и адрес), оба написали отказ :eek:
За 1,5 мес нашей практики мать ни разу не приехала, отец бывал - внешне вполне себе нормальный, обеспеченный мужчина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 15:10     Ответить с цитатой

Vita_marin
В голове такое не укладывается. А кто-то родить не может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12296
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 21:59     Ответить с цитатой

Vita_marin
фу, твари какие. :sad:
Ножом по сердцу....
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Natalia___
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.01.13
Сообщения: 97
В дневниках: 2
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 19:30     Ответить с цитатой

мне всегда очень жаль именно деток.. как и кем они вырасттут. как ни старайся, а мать не заменишь..Думаю, что таким кукушкам возвращется все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Celestina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.06.14
Сообщения: 7733
В дневниках: 68
Откуда: Ялта, Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 4:57     Ответить с цитатой

У нашего с мужем близкого друга был именно такой случай: почти с рождения сына оставили бабушке (якобы из-за климата и сложной учебы), через лет семь отец вернулся в Украину, мать осталась в Израиле. Через время развелись, т.к. мать влюбилась, вышла замуж повторно, родила еще двоих детей. Я не могу спокойно к такому относится, мне это не понятно. По сути ее старший ребенок маму не видел и не знал :aga-aga:
_________________
"Книги созданы для людей, которым хотелось бы оказаться в другом месте"

Марк Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
На прогулке
Студент
Студент

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 2839
В дневниках: 19
Откуда: Станиславского/пос.С адовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 21:57     Ответить с цитатой

Natalia___ писал(а):
мне всегда очень жаль именно деток.. как и кем они вырасттут. как ни старайся, а мать не заменишь..Думаю, что таким кукушкам возвращется все
Я вас умоляю, ничего им не возвращается. Летают, как стрекозы из одноименной басни. Весело живут себе в удовольствие. Люди такие. Звягинцев в фильме "Нелюбовь" таких родителей показывает. Потеряв одного ребенка, в другом браке отец, также относится к следующему сыну. Рекомендую фильм посмотреть, интересный.
_________________
Счастье любит тишину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 21 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах