Новости сайта и форума Sibmama 
[Дом Сибмамы]
"ВЕСЕННЯЯ ДИЕТА" ДЛЯ ДОМА

"Посадите дом на диету, научитесь обходиться без лишнего. Избавляясь от ненужного, вы почувствуете облегчение... "

Brandly - SALE до 70% //СРОЧНО ДОЗАКАЗ до мин1тыс
СП2 счет есть/распродажа блузы от 300 руб. платья от 500 руб

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Барнаул и Алтайский край -> Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lactochka
Академик
Академик

На сайте с 21.06.10
В дневниках: 41
Карта № 005279

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 0:11    Заголовок сообщения: Brandly - SALE до 70% //СРОЧНО ДОЗАКАЗ до мин1тыс Ответить с цитатой

:privet:

:-) Меня зовут Марина, мои контакты :-)

Скрытый текст:
905-9*8*7-2*5*-5*0

Обязательно знакомимся с условиями Оферты:

Скрытый текст:

Совместные закупки – это принцип организации покупки, когда несколько физических лиц объединяются в группу для приобретения товаров напрямую у производителя или оптового поставщика. На совместные закупки правила розничной продажи и Закон о защите прав потребителей не распространяются и не действуют! Прежде чем решите участвовать в СП, ознакомьтесь с условиями ниже. Не согласных с подобными условиями и при наличии каких то сомнений - просьба в закупке не участвовать!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
Скрытый текст:

Заказы принимаю по системе АСУЗ.
Как пользоваться данной системой и оставить заказ,читаем здесь
Скрытый текст:
Перед тем, как сделать заказ, отправьте свою контактную информацию Организатору СП (ОРГу) перейдя по ссылке http://forum.sibmama.ru/orders.php - кнопка "изменить контакты" в строке "Мои контакты"

Для размещения заказа в теме СП теперь необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения:

Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":

При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: цена, кол-во и орг%.

Все эти данные вы можете взять из прайса, либо из информации ОРГа в первом посте. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа, отредактирует значение.

При размещении заказа само сообщение можно оставить пустым либо ввести в него дополнительную информация о заказе, например, если вы хотите что-то уточнить\спросить у ОРГа, а также можно оставить поле "заказ" пустым, введя только обычное сообщение в теме.

Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите.

Оставленный Вами заказ имеет состояние "ожидает подтверждения", после проверки и возможной корректировки ОРГом он перейдёт в состояние "утверждён", когда ОРГ примет ваш заказ.

Все ваши заказы, сделанные во всех темах СП можно отслеживать теперь пройдя по этой ссылке: http://forum.sibmama.ru/orders.php (она также появится также в шапке форума после размещения первого заказа)

Все ваши заказы будут сгруппированы по закупкам.
Там же можно увидеть состояние конкретной закупки и оперативную информацию от ОРГа.

Так же на этой странице Вы можете отменять Ваши заказы:

- для отмены заказа нужно выделить нужный заказ в списке и нажать кнопку "отменить заказ".
Если заказ к этому времени уже был принят ОРГом и имеет статус "утверждён", то он будет ожидать подтверждения отмены от ОРГа.

- для замены заказа нужно отменить старый заказ и сделать новый.

Для просмотра истории заказа нужно кликнуть на слева от состояния заказа.

1) Цены на сайте оптовые
доступ к ценам:
Код:
логин gng1977@gmail.com
пароль opt

2) Минимальная сумма заказа — 12 000, поштучно
3) орг 0% , процент за перевод денег делится на всех пропорционально стоимости
4) После стопа заказ отменить нельзя.
5) Доставка г. Новосибирск - г. Барнаул рассчитывается на всех пропорционально стоимости заказа
6) Предоплата 100% после выставления счета, сдаемся оперативно - 1 день!
7) Сбор денег только безналом на карту Сбера и (реквизиты выложу сразу после СТОПа) На свои не выкупаю!
8) Раздачи - (ЦРПЦ) и (ЦРП Флагман)
9) Ответственность (наступает в случае пропажи товара, когда ТК и поставщик не компенсируют недостачу- при этом 50% компенсируется оргом (но не больше 50% от всей суммы орг% в данной СП ) и 50% раскидывается на всех УЗ в пропорции от суммы заказа.
10)Пересорт (если таковой будет) пристраиваем сами, я помогаю, но у себя не оставляю.
Пересортом считается
- вещь одного(заказанного) арта, но другого размера, цвета, модели, фасона.
- вещь другого арта, но того же(заказанного) размера и модели.
11) По браку: о браке УЗ должен сообщить не позднее, чем через 2 дня после официальной раздачи. Все расходы по пересылке за счет УЗ, Орг% не возвращаю.
12) В случае отказа от своего заказа или его невыкупа после СТОПа, УЗ заносится в черный список и больше не участвует ни в одной моей СП.
13) Ответственность ОРГа:
Код:

Если поставщик после перечисления денег ему на счет пропадает - я деньги не возвращаю. Возвращается только ОРГ%, за вычетом расходов на перевод.
Груз проверяю в ТК на целостность упаковки и кол-во мест до подписания документов. Если произошла недопоставка товара по вине ТК, то составляю акт недопоставки и пишу претензию.
Если недопоставка по вине поставщика, то выясняю всё с поставщиком.
Если же ни поставщик, ни ТК не признают своей вины, тогда наступает солидарная ответственность: сумма недопоставки распределяется между всеми УЗ, включая пострадавшего, пропорционально сумме заказа.
В любом случае, буду делать все возможное для того, чтобы разрешить проблему и надеюсь на поддержку и понимание своих участников закупки

14) В обязательном порядке проверяем раз в сутки на наличие новостей. Опросы заменам будут проводиться в теме и должны быть решены оперативно. Оповещаю по АСУЗ. Разыскивать никого не буду. Если не отреагировали в течение суток - значит, согласны.

Собираем с САЙТА, цены оптовые, доступ в условиях

Размерная сетка одежды BRANDLY
Скрытый текст:

Все модели, представленные на сайте, расчитаны на рост 164—168 сантиметров.

Ниже представлена стандартная размерная сетка женской одежды фирмы BRANDLY.

Обращаем Ваше внимание, что в таблице приведены мерки платья, а не фигуры!

Размер 42 44 46 48 50 52 54 56 58 60
Обхват груди 84 88 92 96 100 104 108 112 116 120
Обхват бедер 92 96 100 104 108 112 116 120 124 128

ПРИСТРОЙ
Чудесница писал(а):
Пристраиваю платье, мне на рост 172 см талия высоко
Платье размер 50 - 620 рублей
на рост 164-168
трикотаж, хорошо тянется, очень красивый рисунок птички
замеры талия 45 см, в груди 50

отзывы:
Скрытый текст:

lactochka писал(а):

свой отзыв оставлю:

взяла платье трикотажное р-р44 на свой 44-46, прямо очень хорошо село

Чудесница писал(а):
Пристраиваю платье, мне на рост 172 см талия высоко
Платье размер 50 - 620 рублей
на рост 164-168
трикотаж, хорошо тянется, очень красивый рисунок птички
замеры талия 45 см, в груди 50

Чудесница писал(а):
lactochka писал(а):
Чудесница
А второе подошло?

оно мне подошло и по росту и по размеру (у меня 48-50), но я его тоже пристраиваю, так как толстая я в нем ( тут дело не в платье уже)
оставлю отзыв о нем
Платье размер 52
Платье размер 52 (можно на 50) - 520 рублей
цвет не такой яркий, ближе к бордовому
замеры талия 47 в груди54

Юбка 54 размер - думаю маломерит немного
тонкая без подклада - веселенько смотрится
Юбка размер 54 - 320 рублей
трикотаж хорошо тянется
замеры талия 43 см, бедра 55 см

качество пошива очень хорошее

olga1003 писал(а):
Марина а мне все подошло спасибо :give_heart: ,я вообще то ношу размер 50,платье я заказала 54 размера село оно хорошо,если бы обтянуло было бы хуже,потому что трикотаж тонкий,а юбка вообще супер,но на 52 размер она бы обтянула ,а мне на 50 размер 52 сел идеально...может кому то и пригодится отзыв aga-aga

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

девочки пишите отзывы по своим вещам они помогут при выборе

Последний раз редактировалось: lactochka (Чт Мар 23, 2017 20:26), всего редактировалось 25 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник          благодарностей: 1  

МамаЧика
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 02.08.08
В дневниках: 4
Карта № 000658

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 15:14    Заголовок сообщения: Re: Brandly - SALE до 70% Ответить с цитатой

Скрытый текст:
lactochka писал(а):
:privet:

:-) Меня зовут Марина, мои контакты :-)

Скрытый текст:
905-9*8*7-2*5*-5*0

Обязательно знакомимся с условиями Оферты:

Скрытый текст:

Совместные закупки – это принцип организации покупки, когда несколько физических лиц объединяются в группу для приобретения товаров напрямую у производителя или оптового поставщика. На совместные закупки правила розничной продажи и Закон о защите прав потребителей не распространяются и не действуют! Прежде чем решите участвовать в СП, ознакомьтесь с условиями ниже. Не согласных с подобными условиями и при наличии каких то сомнений - просьба в закупке не участвовать!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
Скрытый текст:

Заказы принимаю по системе АСУЗ.
Как пользоваться данной системой и оставить заказ,читаем здесь
Скрытый текст:
Перед тем, как сделать заказ, отправьте свою контактную информацию Организатору СП (ОРГу) перейдя по ссылке http://forum.sibmama.ru/orders.php - кнопка "изменить контакты" в строке "Мои контакты"

Для размещения заказа в теме СП теперь необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения:

Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":

При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: цена, кол-во и орг%.

Все эти данные вы можете взять из прайса, либо из информации ОРГа в первом посте. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа, отредактирует значение.

При размещении заказа само сообщение можно оставить пустым либо ввести в него дополнительную информация о заказе, например, если вы хотите что-то уточнить\спросить у ОРГа, а также можно оставить поле "заказ" пустым, введя только обычное сообщение в теме.

Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите.

Оставленный Вами заказ имеет состояние "ожидает подтверждения", после проверки и возможной корректировки ОРГом он перейдёт в состояние "утверждён", когда ОРГ примет ваш заказ.

Все ваши заказы, сделанные во всех темах СП можно отслеживать теперь пройдя по этой ссылке: http://forum.sibmama.ru/orders.php (она также появится также в шапке форума после размещения первого заказа)

Все ваши заказы будут сгруппированы по закупкам.
Там же можно увидеть состояние конкретной закупки и оперативную информацию от ОРГа.

Так же на этой странице Вы можете отменять Ваши заказы:

- для отмены заказа нужно выделить нужный заказ в списке и нажать кнопку "отменить заказ".
Если заказ к этому времени уже был принят ОРГом и имеет статус "утверждён", то он будет ожидать подтверждения отмены от ОРГа.

- для замены заказа нужно отменить старый заказ и сделать новый.

Для просмотра истории заказа нужно кликнуть на слева от состояния заказа.

1) Цены на сайте оптовые
доступ к ценам:
Код:
логин gng1977@gmail.com
пароль opt

2) Минимальная сумма заказа — 12 000, поштучно
3) орг 15%
4) После стопа заказ отменить нельзя.
5) Доставка г. Новосибирск - г. Барнаул рассчитывается на всех пропорционально стоимости заказа
6) Предоплата 100% после выставления счета, сдаемся оперативно - 1 день!
7) Сбор денег только безналом на карту Сбера и (реквизиты выложу сразу после СТОПа) На свои не выкупаю!
8) Раздачи - (ЦРПЦ) и (ЦРП Флагман)
9) Ответственность (наступает в случае пропажи товара, когда ТК и поставщик не компенсируют недостачу- при этом 50% компенсируется оргом (но не больше 50% от всей суммы орг% в данной СП ) и 50% раскидывается на всех УЗ в пропорции от суммы заказа.
10)Пересорт (если таковой будет) пристраиваем сами, я помогаю, но у себя не оставляю.
Пересортом считается
- вещь одного(заказанного) арта, но другого размера, цвета, модели, фасона.
- вещь другого арта, но того же(заказанного) размера и модели.
11) По браку: о браке УЗ должен сообщить не позднее, чем через 2 дня после официальной раздачи. Все расходы по пересылке за счет УЗ, Орг% не возвращаю.
12) В случае отказа от своего заказа или его невыкупа после СТОПа, УЗ заносится в черный список и больше не участвует ни в одной моей СП.
13) Ответственность ОРГа:
Код:

Если поставщик после перечисления денег ему на счет пропадает - я деньги не возвращаю. Возвращается только ОРГ%, за вычетом расходов на перевод.
Груз проверяю в ТК на целостность упаковки и кол-во мест до подписания документов. Если произошла недопоставка товара по вине ТК, то составляю акт недопоставки и пишу претензию.
Если недопоставка по вине поставщика, то выясняю всё с поставщиком.
Если же ни поставщик, ни ТК не признают своей вины, тогда наступает солидарная ответственность: сумма недопоставки распределяется между всеми УЗ, включая пострадавшего, пропорционально сумме заказа.
В любом случае, буду делать все возможное для того, чтобы разрешить проблему и надеюсь на поддержку и понимание своих участников закупки

14) В обязательном порядке проверяем раз в сутки на наличие новостей. Опросы заменам будут проводиться в теме и должны быть решены оперативно. Оповещаю по АСУЗ. Разыскивать никого не буду. Если не отреагировали в течение суток - значит, согласны.

Собираем с САЙТА, цены оптовые, доступ в условиях

Размерная сетка одежды BRANDLY
Скрытый текст:

Все модели, представленные на сайте, расчитаны на рост 164—168 сантиметров.

Ниже представлена стандартная размерная сетка женской одежды фирмы BRANDLY.

Обращаем Ваше внимание, что в таблице приведены мерки платья, а не фигуры!

Размер 42 44 46 48 50 52 54 56 58 60
Обхват груди 84 88 92 96 100 104 108 112 116 120
Обхват бедер 92 96 100 104 108 112 116 120 124 128

Условия зафиксированы.
Удачных покупок :love_sibmama:

Предупреждения ОРГа:
Скрытый текст:
ОРГ имеет 1 предупреждение:
30.05.16 Предупр. нарушение п.2 правил Агитки - в одном сообщении должно быть не более 2-3 фотографий

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

lactochka
Академик
Академик

На сайте с 21.06.10
Карта № 005279

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 15:17     Ответить с цитатой

МамаЧика
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

Ol'ga
Студент
Студент

На сайте с 25.05.09
В дневниках: 1
Карта № 055193

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 16:07     Ответить с цитатой

Заказ

mauss
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.07.09

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 18:12     Ответить с цитатой

Заказ:
Название: Жакет B3011 Артикул: B3011 Размер, цвет: 48 Центр выдачи: ЦРПЦ [350] отменён
Название: Блузка B1061 Артикул: B1061 Размер, цвет: 46, белый Центр выдачи: ЦРПЦ [1090] передан на выдачу
Заказ

Ларико
Академик
Академик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 49

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 18:53     Ответить с цитатой

Заказ:
Название: Жакет Артикул: B3631 Размер, цвет: 54 марсала Центр выдачи: ЦРПЦ Замена 1: - [400] отменён
Заказ

Продам или обменяю кофеварку: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1492523

lactochka
Академик
Академик

На сайте с 21.06.10
Карта № 005279

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 19:52     Ответить с цитатой

Ol'ga
mauss
Ларико
Привет принято :-)

Рустик
Академик
Академик

На сайте с 27.02.10
В дневниках: 1499

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 20:14     Ответить с цитатой

lactochka
чтобы перенести тему в ХК, нужно условия закупки отредактировать согласно правил раздела ХК.
Репорт снят.
Модератор.

lactochka
Академик
Академик

На сайте с 21.06.10
Карта № 005279

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 22:38     Ответить с цитатой

Рустик
Поправила :-)

Ol'ga
Студент
Студент

На сайте с 25.05.09
В дневниках: 1
Карта № 055193

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 22:54     Ответить с цитатой

Заказ

olyshka_z
Студент
Студент

На сайте с 21.04.11
В дневниках: 3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 9:06     Ответить с цитатой

Заказ:
Название: Блузка B3657 Артикул: B3657 Размер, цвет: 46 Центр выдачи: ЦРПЦ Замена 1: - [300] отменён
Заказ

lactochka
Академик
Академик

На сайте с 21.06.10
Карта № 005279

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 9:14     Ответить с цитатой

Ol'ga
olyshka_z
Привет, принято :-)

СВЕТСТОМ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.09.11

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 9:14     Ответить с цитатой

Заказ:
Название: Блузка Артикул: B3459 Размер, цвет: 54 как на фото Центр выдачи: ОСП Флагман [450] получен
Заказ

Элли_Лу
Студент
Студент

На сайте с 15.01.11

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 10:13     Ответить с цитатой

lactochka

СВЕТСТОМ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.09.11

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 11:42     Ответить с цитатой

Заказ:
Название: блузка Артикул: B3657 Размер, цвет: 52 Центр выдачи: ОСП Флагман [300] получен
Заказ

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Барнаул и Алтайский край -> Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: