Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Инициатива в отношениях с мужчинами
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26592
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 13:38     Ответить с цитатой

Мама Кисок
Здоровые бывают просто некрасивыми, не толстыми и без макияжа, а просто некрасивыми. Некоторые при этом очень обаятельны, другие-нет. Кому-то поможет тренажерный зал и макияж, а кому-то нет.

Отрывок из книги Тамрико Шоли:
Скрытый текст:
...Есть женщины, которым повезло. Поцелованные небесами, они рождаются привлекательными, и все в них притягивает взгляд – и лицо, и фигура, и жесты. Отцы всегда называли их «своими принцессами». А мамы подавали пример женственными нарядами и милой улыбкой.
А есть женщины, которым не повезло. Сложная красота, сложная ситуация в семье. Родители внушали им, что главное – ум. Их мамы всю жизнь сгибались под тяжестью сумок в одном и том же платье. Их отец никогда не говорил им комплименты. Вместо первых свиданий они зарабатывали первые деньги. И выросли – задумчивыми, сложными, без кокетливых ситцевых платьев на тоненьких бретельках. И их очень редко зовут на свидания.
И тогда этим девушкам приходится учиться всему самостоятельно. Адский труд – взрастить в себе совершенно новую женщину: легкую, манящую, игривую...
...Все эти усилия только ради того, чтобы не стало хуже. Понимаешь? Кто-то каждый день борется за лучшую жизнь, а кто-то – чтобы не стало хуже!...


Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Лилия Лия
Скрытый текст:
А я даже не знаю, важно ли это для меня, потому что комплиментов нет, не было и не будет. Сравнить не с чем. Может, если бы они были, то и я была бы совершенно другой, а может и нет. Кто знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
kl9
Академик
Академик


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 18330
В дневниках: 1698
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 13:48     Ответить с цитатой

Кьяра10
Я рассказывала. Она была подростком проблемным, принимала наркотики. Комплексы были, но она с ним вроде справилась. Посмотри Ее интервью "Быть красивой - большой труд".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26592
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 13:56     Ответить с цитатой

kl9
Посмотрю, спасибо.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Вспомнилась мне книга одна-Княжна Китти Мещерская "Исповедь некрасивой женщины". Я когда прочитала, подумала, что кокетничает княжна, называя себя некрасивой женщиной. Потому что ее добивались многие мужчины, стрелялись даже, на должностные преступления шли. А потом фото ее нашла, правда, некрасивая. Т.е. несмотря на привлекательность в глазах мужчин, он осознавала, что некрасива.
Поэтому и говорю, что сложно все с осознанием себя привлекательной. Рецепт одной не подойдет другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна 2010
Академик
Академик


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19640
В дневниках: 366
Откуда: М Гагаринская-Заельцов ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 13:58     Ответить с цитатой

kl9 писал(а):

Ты знаешь, вчера видела интересную пару. Мужчина и женщина в возрасте за 50, шли из метро. Как он целовал ;) сделает шаг, останавливается и давай в губы Ее нацеловывать.
Женщина обычная совершенно, не красавица с сексуальной изюминкой. Но при этом глаза Ее так сверкали, невозможно было не заметить. Ну и понятно, от этого она встала только краше.


Ой, Катюш, что-то я слабо верю, что это была семейная пара :oops: ))
Вы же об отношении к женам рассуждаете?
А так да, согласна, при любовях в любом возрасте у женщины глаз горит :in_love:
И у красавицы, и у "обычной"))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 13:59     Ответить с цитатой

Цитата:
Мужчина и женщина в возрасте за 50, шли из метро. Как он целовал Wink сделает шаг, останавливается и давай в губы Ее нацеловывать
. Здесь идет не приглядный смайлик. И зачем это все , да еще при людях ИМХО, я не понимаю :idontno: . Может потому что муж у меня сдержанный очень. А вот мама постараль вдолбить мне в голову, что я не красивая :-( И всегда при случае мне напоминает. И я своей дочери всегда говорю, что она у меня красавица. Так она уже сейчас уверенная в себе девочка и нет у нее, пока, проблем с самооценкой, и с уверенностью в себе.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 14:14     Ответить с цитатой

Роксалана
да, к сожалению наши советские мамы почему-то пытались нам занижать самооценку... моя то же всегда внушала мне что я посредственность, но благо был папа, который меня безгранично любит, который твердил мне обратное. :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Кьяра10 писал(а):
Рецепт одной не подойдет другой.

мы говорим об отношении мужчин к женщине как к одной из составляющих этого рецепта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26592
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 14:32     Ответить с цитатой

Татьяна 2010
Кстати, тоже хотела об этом написать. Ну давайте по чесноку, после 15-20 лет совместной жизни прямо так и горят глаза?

Мама Кисок
Можно все-таки конкретнее, что-то у меня в голове все перепуталось. И в контексте проблемы ТС-мужа-то у нее нет, поклонников тоже. Вот как ей себя почувствовать привлекательной? Замкнутый круг, нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48138
В дневниках: 15873
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 14:47     Ответить с цитатой

:-)
_________________
Я продрог в этом городе N


Последний раз редактировалось: Лелечка))) (Ср Май 03, 2023 12:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26592
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 14:48     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Эт хорошо. У мну кризис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kl9
Академик
Академик


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 18330
В дневниках: 1698
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 14:53     Ответить с цитатой

Татьяна 2010
Ну вот не факт :aga-aga: они могли давно не видеться. Ну или он в принципе такой любвеобильный :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26592
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 14:53     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Скрытый текст:
У меня с привлекательностью самый запущенный вариант: я себе не нравлюсь в зеркале всю жизнь, ни в стройном состоянии, ни в нарядном. Просто как человек я себя нормально ощущаю, с самооценкой все норм, но зеркало меня ненавидит, как бы я не извращалась над внешностью. :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48138
В дневниках: 15873
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 15:03     Ответить с цитатой

Кьяра10 писал(а):
Лелечка)))
Эт хорошо. У мну кризис.

это у всех, я думаю, бывает.

У меня было, прошло)))

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:

Кьяра10
Скрытый текст:
я с утра на себя глядя всегда пугаюсь
Но ниче, днем расхожусь, там замажу, там причешусь и красотка


Вообще, по моему личному опыту, самый пик сексуальной привлекательности, это когда на всех! мужчин до болта, всю красоту делаешь только для себя, что б в зеркало глядучи приятно было. И вот идешь такая вдольчегабано расслабленная, в ушах наушники с музыкой, на глазах очечи, на улице весна приятная - и тут все и начинается :haha:

А иногда бывало, выйдешь страшная как смерть и опять)
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26592
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 15:10     Ответить с цитатой

Лелечка)))
хе-хе, "и тут все начинается". И многих ничего такого и не начиналось никогда, хоть в дольче, хоть без него. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 15:19     Ответить с цитатой

Кьяра10 писал(а):

Мама Кисок
Можно все-таки конкретнее, что-то у меня в голове все перепуталось. И в контексте проблемы ТС-мужа-то у нее нет, поклонников тоже. Вот как ей себя почувствовать привлекательной? Замкнутый круг, нет?

ну это только она может знать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18354
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 15:57     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):

Но есть ощущение того, что мужчина тобой оооченно сильно интересуется.

Сказала Лелечка))), родив третьего :haha:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 40 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах