Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Инициатива в отношениях с мужчинами
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15978
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 3:24     Ответить с цитатой

Alissalut писал(а):
maschustik

Офф о том, что происходит с мужчинами из личного опыта

Скрытый текст:
Наслаждалась я жизнью свободной женщины в период между первым мужем и вторым. В тренажерный зал ходила регулярно, но не каждый день по 2, 5 часа, а всего два раза в неделю по часу. Ремонт приходилось делать своими силами, грузчиков вызывать, чтобы мебель передвигали. И вот после ремонта звонок на домашний телефон. Поднимаю трубку, мужской голос, спрашивает по имени. Имя подтверждаю.
- Вы извините меня за звонок, можно мне с Вами встретиться?
- А Вы кто?
- Вы помните, Вы грузчиков вызывали? Вы мне очень понравились.
- Чем???
- Ну… Вы – такая оригинальная.
Я судорожно пытаюсь вспомнить – чего я такого оригинального тогда могла сотворить? Кроме страшной спешки, с которой я освобождала шкафы, ничего не вспоминается…
- В чем я оригинальная?
- Нуууу…. У Вас фигура красивая…..
А у меня в голове: "Поздравляю, мать! Ты уже с грузчиками знакомиться начала!" :lol:

И у меня такое было. Тоже грузчик потом названивал. :lol:
При чем я его здесь и нашла.
Толком понять не могла кто это и что от меня хочет.
Я думаю потра...хотят и звонят. Да же говорить и вспоминать не стоит.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

Инициативу проявлять стоит, когда ты точно знаешь что есть к тебе симпатия и мужчина не женат. Прям кружить его и соблазнять.)
А "не то не се"....даже куражу нет на такого.

Поцелуйте в губы понравившегося мужчину. Знакомого конечно. Сама. Посмотрите на реакцию.
Экстрим.
Мой муж женился на мне после этого. :oops:
Соблазнила погубила.

Добавлено спустя 21 минуту 20 секунд:

Кому покажется ужасным, заткните ушки.)))
Видите с мужчинами себя свободно. Вот прям раскройтесь и болтайте что хотите о всякой фигне. Даже фривольно заигрывайте как "портовая шлюха".
Я не шучу. Прям крутите бедрами и не стесняйтесь обсуждать все...Но НЕ ДАВАЙТЕ СЕКСА. НЕ В КОЕМ РАЗЕ. Переписывайтесь с мужчинами не женатыми, свободно себя держите.
Соглашайтесь на времяпровождения или сами приглашайте не на кино, а к примеру в зоопарк, парк.. Где сможете не пялиться, а ходить и фигурой крутить и беседовать. Узнавать...
Я бесприданница и мне делали предложение несколько раз.
Хотите замуж - прям не бойтесь. Дайте ему понять какой он классный. (Вы то и так классная!!!) И Вы не хорошая..а плохая девочка...только без секса...пока...

Добавлено спустя 41 минуту 40 секунд:

Еще вкусная еда Вами приготовленная. Можно и из кафе, но некоторые блюда можно подать прям при нем..когда он такой отдыхает, а Вы ему бутеры и чай.. Но он не должен жить на Вашей территории!
Короче разврат в помощь, еда и уют! Место Вашей жизни должно быть уютным хоть в в съемной квартире! Это должно быть место хоть временное, но очень уютное и Ваше, хоть на время. Многие женщины вполне не ущербные, не понимают живя с родителями к примеру, что комната ТВОЯ хоть на время - это как сумочка, но видимая в объеме. Ее будет сразу видно как продолжение тебя. Потом ты можешь ее потерять, но она таки была...)))
И еще! что бы восхвалять добытчиком и кормильцем. Вообще восхвалять.
Чем Вы беззащитнее при красоте которую я расписала, тем охотнее будет с Вами мужчина.
Мой опыт ИМХО.
Напряг для мужика - не ведет к браку. Дайте ему свой смеХ! и самое главное - покой и отдых.
И дело в шляпе.
И кайфовать самое главное от себя.
Пысы. Под словом "разврат", я имею ввиду флирт, поцелуи, ..
Замужем хотите- секса долго!!! Не давать. Это для первого раза 🙄


Последний раз редактировалось: эльсинор (Чт Июн 18, 2020 4:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Alinka-a
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.04.17
Сообщения: 172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 1:17     Ответить с цитатой

эльсинор, спасибо за советы, понравилось, попробую при случае )

сейчас у меня сложность в том, что нет такого, чтоб мужчина настолько нравился, чтоб был этот кураж. Вот понравился врач (и препод) - а ни один не ответил на инициативу, ни второй. Еще один мч вроде и нравится, но тиранские замашки и трое детей от предыдущего брака. И то, как-то он уже не проявляет активности в последнее время, не зовет никуда. Так что остается, наверное, только ждать случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25247
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 8:26     Ответить с цитатой

Alissalut
эльсинор
вспомнила случай из жизни своей :lol:
стою как-то весной на подоконнике, мою окно, в халате, с грязной башкой, а напротив окон офисное здание. так вот охранник смотрел смотрел, вышел, подходит и начинает со мной знакомиться :haha: а я еще и на третьем этаже... и не лень же ему было.
а я в тот момент тоже думаю докатилась... охранников мне еще не хватало. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Мармеладка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 3639
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 10:50     Ответить с цитатой

эльсинор
все верно пишите ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 12:46     Ответить с цитатой

Alinka-a
препод занят, живет с девушкой, врач тоже не известно. У УФ Эльсинор, даже в посте все легко, понимаете, как бабочка порхает, а вы очень, нет, ОЧЕНЬ хотите мужчину и они это чувствуют, вот и получается обратный эффект. Отпустите ситуацию, и да, не увидела Ваш возраст.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20448
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 12:58     Ответить с цитатой

Где то читала, или просто слышала.

Одна девушка сняла квартиру в доме напритив военного училища. Специально. По утрам выходила на балком и делала потягушки в своей пижамке. Пока они на плацу.. Вышла замуж :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46421
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 13:08     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):


- Я стаю на остановке без косметики с распущенными волосами, в шортиках, ты бы видела что происходит с мужчинами :-) :-) :-) (ей 34 года)


Мужчины, они разные...
Знаю многих, кому нравятся пышечки или дамы в теле.
И на таких, кто ходит в зал, даже не смотрят :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20448
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 15:30     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
maschustik писал(а):


- Я стаю на остановке без косметики с распущенными волосами, в шортиках, ты бы видела что происходит с мужчинами :-) :-) :-) (ей 34 года)


Мужчины, они разные...
Знаю многих, кому нравятся пышечки или дамы в теле.
И на таких, кто ходит в зал, даже не смотрят :-)



Да понятно что разные. Не всем нравятся худышки или фитоняшки.

Но надо отдать должное фитоняшки нравятся многим.


А мужчин вообще не понять. Я познакомилась с мужем была 52-53 кг. Теперь он меня уверяет, что меньше 60 мне весить нельзя. Но влюбился то не в 60кг :eek:
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23993
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 17:37     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Не преувеличивайте, я поверяла, не так уж и многим. Все-таки мужчины любят,чтоб женщина за собой следила.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15823
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 17:41     Ответить с цитатой

Talina1
Дык ухоженная пампушка - это красиво.
У нас вот девушка занимается, она полненькая, но по фигуре видно, что она за собой следит.
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25247
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 20:13     Ответить с цитатой

Не знаю на счет "в теле" это понятие весьма растяжимое, а вот женщины с пышными бедрами нравятся многим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Alinka-a
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.04.17
Сообщения: 172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 23:07     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Alinka-a
препод занят, живет с девушкой, врач тоже не известно. У УФ Эльсинор, даже в посте все легко, понимаете, как бабочка порхает, а вы очень, нет, ОЧЕНЬ хотите мужчину и они это чувствуют, вот и получается обратный эффект. Отпустите ситуацию, и да, не увидела Ваш возраст.

я наоборот внутренне настраиваюсь на то, что мужчина не сильно нужен (чтоб не было вот этого "ОЧЕНЬ надо"). Видимо, это создает впечатление, что мне не особенно и нужны отношения :aga-aga: Отпускаю ситуацию я уже давно, типа не в этом счастье и прочее. Ничего не происходит, отпускание бесполезно.
возраст - в моем возрасте у женщин уже по 10-15 лет брака за плечами и по двое детей. Уже скоро будет "последний трамвай", видимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 0:03     Ответить с цитатой

Alinka-a
Не бывает последних трамваев... А "гражданок Никаноровых" неразборчивые мужчины чувствуют за километр...

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:

Вам повезло, что доктор с преподавателем оказались порядочными людьми, а то воспользовались бы и дальше пошли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Alinka-a
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.04.17
Сообщения: 172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 0:23     Ответить с цитатой

Seelena писал(а):

Не бывает последних трамваев...

с таком настроем можно и до 80 лет прождать

Seelena писал(а):

Вам повезло, что доктор с преподавателем оказались порядочными людьми, а то воспользовались бы и дальше пошли.

Seelena, пригласить на чашку кофе или в постель - это несколько разные вещи. Пообщаться вне работы, это значит именно пообщаться. А непорядочные мало кому интересны, на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виспа
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 8824
В дневниках: 239
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 14:28     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Где то читала, или просто слышала.

Одна девушка сняла квартиру в доме напритив военного училища. Специально. По утрам выходила на балком и делала потягушки в своей пижамке. Пока они на плацу.. Вышла замуж :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:

Я примерно так и вышла замуж за первого мужа :haha: Только не на балконе, а на набережной летом сидела на лавочке с подругой. Тогда еще интернет знакомства не так были развиты и курсанты гуляли по набережной и с девушками знакомились.
Этот способ, как и снять жилье напротив военного училища, подходит совсем юным особам, потому как курсантам от 17 до 22 лет. А преподаватели уже мужчины семейные, как правило.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 38 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах