Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Инициатива в отношениях с мужчинами
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24240
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 10:47     Ответить с цитатой

Sol'ka
Зато загадочно) Вот таких дам и любят мужчины) Куда уж нам, неинициативным)
Но вот если по теме, то 8 Марта я б точно проявлять ту инициативу не стала. Мне кажется, что это будет весьма странно восприниматься :oops:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 10:58     Ответить с цитатой

Talina1 писал(а):
Мне кажется, что это будет весьма странно восприниматься :oops:

не думайте за других :-) вы все равно не угадаете что они подумают, надо делать то что самому хочется. если хочешь проявить инициативу, то прояви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
крас
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 11:04     Ответить с цитатой

Talina1 писал(а):
Sol'ka
Зато загадочно) Вот таких дам и любят мужчины) Куда уж нам, неинициативным)
Но вот если по теме, то 8 Марта я б точно проявлять ту инициативу не стала. Мне кажется, что это будет весьма странно восприниматься :oops:

если это инициатива не 10-я по счету, то почему нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 11:49     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Сразу и ответ от мужской части подоспел: "Зачем мне чушка? Если не следит за собой временно, значит, не следит всегда." То есть никаких шансов женщине не даётся.

Если мужчина сразу себя проявил таким вот заявлением-обобщением, то можно только порадоваться. О том, что можно не терять зря время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24240
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 11:52     Ответить с цитатой

Мама Кисок
Я уже написала "мне кажется", это лично мое мнение :aga-aga:

крас
Я представила первые 9 :haha:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна - мама Насти
Детский сад
Детский сад

На сайте с 27.11.09
Сообщения: 182
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 12:05     Ответить с цитатой

Холостячок
Экая категоричность) Это как на мужчине, оставшемуся без работы на пару месяцев, поставить клеймо - неудачник. Ну лично у меня были такие моменты в жизни, что хоть Бабу Ягу играть можно без грима) И чушкой себя не считаю) И мужчины в этот период времени естественно не обращали на меня никакого внимания, да мне и не до того было....
Вообще у меня есть знакомые парни, терявшие работу, но у всех были накопления которые позволяли продержаться пару месяцев. Все таки мальчикам не шашнадцать лет, есть понимание, что в наше нестабильное время необходима хотя бы небольшая подушка безопасности.
С другой стороны, если в период безденежья встретилась прямо Женщина мечты, то всегда можно занять у друзей элементарно на кино\чай попить в кафе - неужто мужики не поймут\не выручат.
И когда мужчина говорит, что не может подойти к понравившейся девушке, ,тк совсем нет денег,и при этом считает что можно и нужно утраивать личную жизнь не имея средств к существованию- то это как то странно выглядит и наводит на некоторые сомнения в адекватности этого мужчины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 13:49     Ответить с цитатой

Анна - мама Насти
на самом деле все очень индивидуально, я вот наоборот никогда не пойму "пойти занять денег чтоб сводить человека в кино", ну простите если денег нет, то и кина не надо... пыль в глаза пускать что ли? чтоб человек не подумал что у тебя денег нет? или для каких целей? если хочешь пообщаться с человеком, так пообщайся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 22:09     Ответить с цитатой

по мне так инициативу должен проявить мужчина
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Tryd0g0lik
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 18:33     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Фотография — это искусство наблюдать, способность находить что-то интересное в обыденных вещах... это не то, что вы видите, а то КАК видите


Последний раз редактировалось: Tryd0g0lik (Пн Апр 03, 2017 21:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24240
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 22:31     Ответить с цитатой

Tryd0g0lik
Ну так давайте еще про 23 Февраля вспомним, чего уж там :aga-aga:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 22:46     Ответить с цитатой

Я замечала, что если инициатива была моя, то отношения были недолгими и не глубокими. Если мужчины, то все ок- любовь- морковь. Все таки мужчина - охотник. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tryd0g0lik
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 7:24     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Фотография — это искусство наблюдать, способность находить что-то интересное в обыденных вещах... это не то, что вы видите, а то КАК видите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alinka-a
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.04.17
Сообщения: 172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 0:38     Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Читаю тему в поисках ответа - как проявить ее, инициативу эту. У меня такая ситуация - была на приеме у врача. Очень симпатичный, хорошо относится. Сам, понятно, никуда не зовет - профессиональная этика и все такое. У меня день рождения скоро, хочу вот пригласить его отметить. Нормально это будет, почти незнакомого человека на д/р пригласить? И как ему лучше это сказать? Сам он себя ведет достаточно строго, разве что пошутил пару раз. В следующий раз на заключительный визит пойду, скорее всего больше не увижусь с ним, не хотелось бы терять возможность пообщаться. Хочу пригласить его, но боюсь что буду выглядеть глупо ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 7:20     Ответить с цитатой

Alinka-a
влюбленность во врачей и инструкторов - это достаточно частое явление. Соответственно, сначала стоит узнать, одинок ли ваш врач вообще. А потом стоит быть готовой выдержать не хилую конкуренцию.
Очень интересно ваше рассуждение про "профессиональная этика и все такое". Вы считаете это причиной "сам никуда не зовет", но почему-то забываете, что "хорошо относится" вообще-то проистекает из "всего такого" гораздо четче, чем нежелание вас приглашать куда бы то ни было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tryd0g0lik
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 7:26     Ответить с цитатой

Alinka-a писал(а):
.... Нормально это будет, почти незнакомого человека на д/р пригласить? И как ему лучше это сказать? .... ((



Нормально будет.

На приеме можно ни чего и не говорить. Оставьте ему записку в которой только номер телефона - он поймет это гарантия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 29 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах