Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Инициатива в отношениях с мужчинами
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46418
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 20:33     Ответить с цитатой

Tryd0g0lik писал(а):
В городе основное место работ можно искать до 3 мес с 8:00 до 15;00


Ага, а кто-то и годами ищет.... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23978
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 20:45     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Я не буду подозревать каждого мужчину в нежелании искать работу, но и постоянно терпеть подобное я не смогу :aga-aga: Я не готова взять на себя ответственность еще за кого-то, того, кто слабее, если мужчина слабее, нам будет просто не по пути. Я должна его уважать, а как можно уважать того, за кем нужно, как за ребенком- подростком смотреть, как я могу строить отношения, если знаю, что могу полагаться только на себя и вывозить всё локомотивом. Тогда уж лучше встречи без обязательств, чтоб не вешать себе на шею лишние угрызения совести.
У меня позиция: или пашем и тянем вместе, строим отношения вместе, или не стоит и связываться :aga-aga:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 20:57     Ответить с цитатой

Tryd0g0lik писал(а):

Эээх! взять бы а жизнь по вашему уставу расписать.

Все четко, строго, да по пунктам.


Да я еще не начинала по пунктам расписывать))))

Чай не девочка уже давно, не обращать внимания на "такие мелочи" как способность зарабатывать деньги. Тут ведь вопрос не в требованиях к их огромному количеству, нет денег, чтоб пойти на свидание (проезд!!!!) - это ведь, простите, необходимый минимум для выживания. Зачем нормальной женщине инфантил или кутила?

Tryd0g0lik писал(а):

Прошли те временна, на которых основываются ваши взгляды - раньше вначале работа, а потом знакомства (когда гос-во давало работу).

Сейчас приходится разом решать


Стесняюсь спросить - а Вы эти времена застали в полном объеме, чтоб с таким убеждением об этом писать, или Вы намекаете, что оппонент еще мамонтов помнит? ;)

Да не было такого никогда, как Вы описываете, было разное - и знакомства в старших классах, и работа без знакомств... И решать разом приходилось... Тем более, если государство работой не обеспечивает, надо шибче организовываться :aga-aga:
_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Анна - мама Насти
Детский сад
Детский сад

На сайте с 27.11.09
Сообщения: 182
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 21:16     Ответить с цитатой

Tryd0g0lik
Сейчас слезу пущу о несчастной мужской доле))) Но если мужчина оценивается по его достижениям: статус, заработок, те то чего может добиться любой здоровый мужчина... То с женщинами ситуация куда плачевнее: оценивается в первую очередь внешность - любят молодых и красивых, и с годами оставаться очень красивой и соответственно востребованной все сложнее :-( :o

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Tryd0g0lik
К слову встречный вопрос: вы готовы начать отношения с временно забившей на свою внешность женщиной: располневшей, с прыщами на лице и немытыми волосами, небрежно одетую и пр? Но при этом интересная личность и человек хороший...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Холостячок
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 25.01.17
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 17:45     Ответить с цитатой

Tryd0g0lik
К слову встречный вопрос: вы готовы начать отношения с временно забившей на свою внешность женщиной[/quote]

Как это временно? Если она чушка-то это по моему навсегда! 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 20:23     Ответить с цитатой

Tryd0g0lik писал(а):
Женечка73, хотел бы. Хотел бы в процессе разговора узнать что как и почему, а затем сделать вывод встречаться второй раз или нет.

Ситуация разная бывает в жизни каждого из нас


Для нескольких ни к чему не обязывающих встреч - наверное, могла бы (если бы не была замужем). Но тут парню надо было бы жить в удобном для меня месте и как-то придумать программу развлечений вообще без денег (причем понятно, что "приходи, кино у меня дома посмотрим" - не вариант). Т.е., я умею придумать программу на "мало денег, каждый платит сам за себя", но совсем безе денег - это я пас.
Разумеется, парню нужно быть в таком случае оч очаровательным. И ни о каких серьезных отношениях речи быть не может.
Но в целом есть шикарная фраза для таких случаев - "если в волнуетесь, что вы или ваш спутник (ваша спутница) будете покупать на свидании и кто будет за это платить - вам не надо ходить на свидания, вам надо ходить на собеседования".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 22:59     Ответить с цитатой

Talina1
Я с вами согласна полностью!
У нас, кстати, огромный город с большим количеством вакансий.
НЕ найти работу за большой срок- это надо постараться.
Ну или установки определенные иметь..на эту самую работу.
Можно на период поиска работы вместо поиска девушки устроиться на подработку, да хоть сторожем тем же.
Чтобы на проезд деньги были.
Скрытый текст:
Вроде того, что "Все начальники к...лы" и "Меня недооценивают". При этом сидеть и даже не пытаться работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23978
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 23:19     Ответить с цитатой

Незнакомая
Ну а смысл одинокой женщине добавлять себе проблем, беря под опеку такого товарисча? Может,я жесткая и нечуткая, но у мужчины должно быть какое-то дело. Да, могут быть временные трудности, но не постоянные :aga-aga: Я не прошу меня обеспечивать,я вполне адекватно себя оцениваю, но и сесть на шею себе любимой не дам. Тогда уж лучше любовником брать, чтоб ушла и голова не болела :aga-aga:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18300
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 8:35     Ответить с цитатой

Незнакомая писал(а):

Можно на период поиска работы вместо поиска девушки устроиться на подработку, да хоть сторожем тем же.
Чтобы на проезд деньги были.

На проезд до работы и обратно? :haha:

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:

Про сторожа недавно прикольную историю слышала. Парень лет за 30 уже, болтался как-то без дела по жизни, устроился сторожем. Там его женщина одна присмотрела и пригрела, постарше его и по статусу повыше. Пристроила в вуз, он получил образование, потом взяла к себе в бизнес работать. Он набрался опыта и как-то все поперло у него. Сейчас приличный человек, семья, свой бизнес, своя недвижка и все такое :-)
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gee! - Школа секса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 660
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 18:46     Ответить с цитатой

Скоро праздник 8 Марта, самое время вспомнить об его истории и инициативах ;)
_________________
Школа секса, жми www

Расписание на март:
15 марта - секс игрушки, бесплатная встреча с сексологом
18 марта - Королевский глубокий горловой
25 марта - Половое воспитание детей
26 марта - Лингам, полная версия

Заходи на сайт, жми WWW, о сексе, отношениях и другое Инстаграм school_of_sex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23978
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 18:55     Ответить с цитатой

Gee! - Школа секса
Выйти на демонстрацию с плакатами и лозунгами? " Каждой женщине- по мужчине!" :lol:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gee! - Школа секса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 660
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 18:56     Ответить с цитатой

Talina1, каждый выбирает для себя нужный ему путь...
_________________
Школа секса, жми www

Расписание на март:
15 марта - секс игрушки, бесплатная встреча с сексологом
18 марта - Королевский глубокий горловой
25 марта - Половое воспитание детей
26 марта - Лингам, полная версия

Заходи на сайт, жми WWW, о сексе, отношениях и другое Инстаграм school_of_sex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 19:47     Ответить с цитатой

Бла бла :oops: простите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 0:00     Ответить с цитатой

И что? Ничего сделать нельзя?
Школа будет все темы к весне "осеменять", чтобы расписание на март до клиентов донести, а мы читай?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 0:44     Ответить с цитатой

Gee! - Школа секса писал(а):
Скоро праздник 8 Марта, самое время вспомнить об его истории и инициативах ;)

Самое время профессиональным пиарщикам уже наконец научиться связно выражать свои мысли и писать на русском без ошибок. Всё-таки ваше образование это предполагает :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Анна - мама Насти писал(а):
Tryd0g0lik
Сейчас слезу пущу о несчастной мужской доле))) Но если мужчина оценивается по его достижениям: статус, заработок, те то чего может добиться любой здоровый мужчина... То с женщинами ситуация куда плачевнее: оценивается в первую очередь внешность - любят молодых и красивых, и с годами оставаться очень красивой и соответственно востребованной все сложнее :-( :o

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Tryd0g0lik
К слову встречный вопрос: вы готовы начать отношения с временно забившей на свою внешность женщиной: располневшей, с прыщами на лице и немытыми волосами, небрежно одетую и пр? Но при этом интересная личность и человек хороший...

Я абсолютно то же самое хотела написать. ;) Совершенно правильная аналогия.
Сразу и ответ от мужской части подоспел: "Зачем мне чушка? Если не следит за собой временно, значит, не следит всегда." То есть никаких шансов женщине не даётся. Будто нет мужчин, которые никогда из финансового минуса выбраться не могут. Но им почему-то шансы давать надо. :aga-aga:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 28 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах