Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Инициатива в отношениях с мужчинами
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 10:10     Ответить с цитатой

SnowWhite28
Еще раз, по слогам.

Врачи очень часто флиртуют с пациентами. Ничего личного, только работа. Пациент расслабляется и начинает больше доверять врачу.

Со мной на 7м месяце беременности стоматолог флиртовал, видимо по инерции :haha:
Шутки-прибаутки, какая к ним красавица беременная пришла, сидит доброго симпатичного доктора боится :in_love:

Надо было мне бежать разводитцо :mrgreen:

Добавлено спустя 42 секунды:

Гаськов Андрей писал(а):
SnowWhite28 писал(а):
Телефон свой личный не дает, говорит если что-то надо, приходите сразу на прием.


Если он вам не дал свой личный телефон и сказал: "приходите на приём", то вполне ясно, что ловить вам там нечего.

прям стпитцотмиллионов плюсом :-)
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна 2010
Академик
Академик


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19640
В дневниках: 366
Откуда: М Гагаринская-Заельцов ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 10:18     Ответить с цитатой

SnowWhite28 писал(а):
Телефон свой личный не дает, говорит если что-то надо, приходите сразу на прием. Видимо боится что буду ему постоянно названивать именно по поводу лечения. А не общения. НО флиртует же ж!

Не додумывайте за других :aga-aga: ) Тут, ИМХО, корректно дали отлуп.
Ещё гинекологи сильно с женЧинами флиртуют, со всеми, от 18 до 80. Работа такая неординарная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SnowWhite28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.16
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 23:32     Ответить с цитатой

понятно, что стоматологи флиртуют с пациентами просто так, и что могут не носить кольцо даже если женаты, и все прочее. И что телефоны сами дают, при необходимости. Хочу прояснить все для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JANNKA
Студент
Студент

На сайте с 04.06.08
Сообщения: 2354
В дневниках: 14
Откуда: Березовая роща-МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 1:07     Ответить с цитатой

Цитата:
Ещё гинекологи сильно с женЧинами флиртуют, со всеми, от 18 до 80. Работа такая неординарная.
вот точно) со мной мужчина-доктор флиртовал на родах :haha: до сих пор с благодарностью вспоминаю - это существенно сгладило напряженность момента :haha: а потом, помню, говорит так серьезно: предупреждаю, я женат..да и вы, кажется, замужем)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zё6ра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 4776
В дневниках: 4334
Откуда: Новосибирск, Галерея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 1:30     Ответить с цитатой

JANNKA
Флирт на родах))) супер :haha:
_________________
Гончарная мастерская Terrakot. МК Гончарный круг, ручная лепка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26580
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 7:30     Ответить с цитатой

JANNKA
...Да и вы, кажется, замужем...аааа! Супер-доктор! :lol:
Со мной анестезиолог на родах флиртовал, потом еще и на руках в палату заносил, а я замерзла, как собака, в операционной, сама под наркотиками, прижалась к мужику, он меня еле отцепил. :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20734
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 8:05     Ответить с цитатой

Цитата:
анестезиолог на родах флиртовал


Вспомнили про флирт врачей , прям настроение улучшилось.

Мне кажется хороший/легкий флир даже на пользу пациентке. Переключает человека от негатива.
Я помню когда лежала в больнице в молодости, у меня врач был Сергей Андронович(имя меня завораживало :-) ). Он меня все время называл - "девочка моя". Это было очень приятно. Как то сразу по домашнему, по родному. Не так страшно. Так несколько месяцев и называл.

А анестезиолог у меня был с черным юмором))) Приходил несколько раз до операции(откладывали потому-что), и в реанимации, где я проходила подготовку к операции его часто встречала. Он всегда тоже что-нибудь приятное говорил. А когда легла на операционный стол. Он у меня спросил - Хочешь я спою тебе песню?. Я ему, -Конечно, спойте пожалуйста .. И он запел...

***Поздний вечер в Сорренто нас погодой не балует.
Вот и кончилось лето - до свиданья, Италия.
Мы с любовью прощаемся. Наша песня допета, и над нами склоняется поздний вечер в Сорренто.
***


И с таким трагичным лицом))))


Мне так смешно было))))
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11061
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 8:09     Ответить с цитатой

Чот мне кажется, флирт путают с умением общаться с пациентом :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20734
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 8:15     Ответить с цитатой

Vita_marin


Так женщины они же такие))) Теплое доброе слово сказал, уже .... А уж когда есть потребность в этом, есть симпатия к человеку, так любое теплое слово и теплый взгляд можно воспринять за флирт..


Помните как у Диккенса в "Посмертных записках Пиквикского клуба". На Мистера Пиквика в суд подала леди, за то, что взгляды и слова теплые были, и даже одна валентинка(правда не его) а жениться не женился :haha: :haha: :haha: :haha:
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26580
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 8:16     Ответить с цитатой

Vita_marin
Просто флирт-емкое слово, а про "умение общаться с пациентом" пока объяснишь, устанешь. :-)
Интересно, почему стационарные доктора умеют пациента расслабить, а в поликлинике докторам так и хочется посоветовать чего-нибудь попить или курнуть, чтобы их отпустило. В стационаре работа тоже очень тяжелая, еще и с ночными дежурствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11061
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 8:34     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Vita_marin


Так женщины они же такие))) Теплое доброе слово сказал, уже .... А уж когда есть потребность в этом, есть симпатия к человеку, так любое теплое слово и теплый взгляд можно воспринять за флирт..


Помните как у Диккенса в "Посмертных записках Пиквикского клуба". На Мистера Пиквика в суд подала леди, за то, что взгляды и слова теплые были, и даже одна валентинка(правда не его) а жениться не женился :haha: :haha: :haha: :haha:


Да, вы правы - когда есть потребность, и не то покажется :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Кьяра10 писал(а):
Vita_marin
Просто флирт-емкое слово, а про "умение общаться с пациентом" пока объяснишь, устанешь. :-)
Интересно, почему стационарные доктора умеют пациента расслабить, а в поликлинике докторам так и хочется посоветовать чего-нибудь попить или курнуть, чтобы их отпустило. В стационаре работа тоже очень тяжелая, еще и с ночными дежурствами.


Мн кажется, потому что реальными докторами (в стационар, а особенно в хирургию и тп) идут ну совсем другого склада люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29813
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 8:46     Ответить с цитатой

Кьяра10 писал(а):

Интересно, почему стационарные доктора умеют пациента расслабить, а в поликлинике докторам так и хочется посоветовать чего-нибудь попить или курнуть, чтобы их отпустило. В стационаре работа тоже очень тяжелая, еще и с ночными дежурствами.

потому что в стационаре враче себя ощущает человеком и профессионалом, от которого много зависит.
А поликлиники как будто специально придуманы, чтобы убить самоуважение и в пациенте и во враче. Это ад просто какой-то((
(я о государственных)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26580
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 9:16     Ответить с цитатой

Vita_marin
Медянка
Скрытый текст:
Мне кажется, самоуважение теряется и стресс накапливается у поликлинических от конвейера и отсутствия конечного результата-поток ноющих, чихающих не иссякает, времени на включение мозга нет вообще и ощущения, что кому-то помог тоже. А в стационаре случаи более тяжелые и сложные-привезли человека, доктор усилия приложил, человек сам, на своих ногах ушел. Результат виден.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11061
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 10:08     Ответить с цитатой

Кьяра10 писал(а):
Vita_marin
Медянка
Скрытый текст:
Мне кажется, самоуважение теряется и стресс накапливается у поликлинических от конвейера и отсутствия конечного результата-поток ноющих, чихающих не иссякает, времени на включение мозга нет вообще и ощущения, что кому-то помог тоже. А в стационаре случаи более тяжелые и сложные-привезли человека, доктор усилия приложил, человек сам, на своих ногах ушел. Результат виден.


Скрытый текст:

Ну я примерно об этом и говорю - в стационар идут люди другого склада, более сильные что ли, изначально ориентированные на тяжелую работу, приносящую конкретные результаты, а не на выписывание капель от насморка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
covsecret
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 2:17     Ответить с цитатой

много раз видела слышала как девушки проявляют инициативу успешно, главное чтобы мужчина тоже оказался инициативным :haha: а то так и прождете предложения до старости :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 25 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах