Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Инициатива в отношениях с мужчинами
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tyti-fryti
Студент
Студент

На сайте с 07.02.12
Сообщения: 2625
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 20:28     Ответить с цитатой

Как говорит мой знакомый: "Понравился мужик-подойди и скажи: мужик, ты мне нравишься. А дальше уже его проблемы. Сам понравился, сам пусть и выпутывается"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Lorein
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.16
Сообщения: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 23:46     Ответить с цитатой

Tyti-fryti писал(а):
Как говорит мой знакомый: "Понравился мужик-подойди и скажи: мужик, ты мне нравишься. А дальше уже его проблемы. Сам понравился, сам пусть и выпутывается"

... а дальше он скажет - извини, я с другой уже встречаюсь ))) и все, толку никакого, даже если и понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ржавый
молодой папа
молодой папа


На сайте с 21.02.14
Сообщения: 191
Откуда: нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 0:19    Заголовок сообщения: Re: Инициатива в отношениях с мужчинами Ответить с цитатой

Lorein писал(а):
Как думаете, стоит ли проявлять инициативу самой, если мужчина вам понравился, но не делает никаких шагов вам навстречу? Может у кого были ситуации, что именно женская инициатива стала началом отношений? или наоборот, если мужчина не предлагает встретиться, то и вы не предлагаете общение?


Смелее девоньки, смелее :)
А то некоторые даже улыбнуться боятся, по причине что о них подумают чего. Так и ходят с выражением лица, как для паспорта фотографировались :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 8:11     Ответить с цитатой

Lorein писал(а):
и все, толку никакого, даже если и понравился.


Как это толку никакого? Лично в вашем случае это все ж таки опыт, которого у вас фиг да маленько, лишним не будет. Да и сразу с данным конкретным экземпляром можно не заигрывать, время не тратить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24240
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 10:12     Ответить с цитатой

Lorein
А как тот толк высматривать? нет у женщин предвидения, встречается мужчина с кем-то или нет. Не рентген мы :haha: Я вот тоже начиталась, умудрилась сегодня с интересным мужчиной в больнице познакомиться :oops: У него сломана нога,у меня гайморит :oops:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 11:01     Ответить с цитатой

Talina1 так ты у лора была или травматолога? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
N_a_dezhda
Профессор
Профессор


На сайте с 25.02.11
Сообщения: 5271
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 11:44     Ответить с цитатой

Lorein писал(а):
итак, какие еще будут примеры женской инициативы? предлагаю писать в этой теме о способах проявления инициативы со стороны женщины. То, что реально работает и что не воспринимается мужчинами, как навязчивость.
Потому что это частая история - мужчина нравится, вроде и ты ему нравишься, но он ничего не делает... А потом выясняется, что мужчина ждал от женщины первого шага, в силу своей стеснительности или неуверенности, только она этого не поняла.


Напишу про свой пример,
Скрытый текст:
с мужем (будущим) сначала общались сугубо официально, "по делу" и вроде легкость проскальзывала, но не было какого-то толчка в отношениях. А я не решалась первая начать.
И вот в конце осени вернувшись с отдыха на Алтае, я отобрала свои самые красивые фото
Скрытый текст:
в том числе и в купальниках на фоне горных рек и красот

и "как бы нечаянно" отправила их по электронной почте будущему мужу. потом сразу же написала второе письмо - мол простите, ошиблась адресом и не вам хотела отправить, и вообще письмо не открывайте, а сразу удалите.
А он все таки открыл, посмотрел... :oops: позвонил вечером, пригласил и т.д. и т.п.
Ну я то сразу поняла, что это мой мужчина и отец моих будущих детей, а то что он не сразу понял - ну бывает, главное же результат- понял чуть позже :-).

Поэтому я за проявления инициативы, но только если "сердце дает знак"
_________________
Вперед, в дачное будущее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48151
В дневниках: 15879
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 11:58     Ответить с цитатой

Инес писал(а):
Talina1 так ты у лора была или травматолога? :-)

в регистратуре :haha:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zё6ра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 4776
В дневниках: 4334
Откуда: Новосибирск, Галерея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 11:59     Ответить с цитатой

Lorein
У меня у подруги как и выше писали - она заполнила весь его мир собой) очень ненавязчиво... Хотя подруга меланхолик и очень стеснительный человек - ей в магазине купить чтото проблема. Живут вместе уже 13 лет.
Как было у меня - муж ( как потом оказалось) давно ко мне присматривался еще учась в колледже, но встретились мы на др подруги, уже не учась там.Причем на самом др он никак не проявил своих чувств, зато потом нашел стороннюю причину приехать с подругой ко мне в гости, с тортиком. И вроде как инициатива его, но мы б никогда не поцеловались, наверное, если б не я)))) тоже вместе уже 13 лет)
_________________
Гончарная мастерская Terrakot. МК Гончарный круг, ручная лепка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 12:16     Ответить с цитатой

N_a_dezhda :haha: молодец :give_heart:

Я, кстати, еще полгода назад пиарила поликлинику МВД как место для знакомства, когда была там по делу. Три этажа мужчин всех возрастов и званий. И все здоровые, у кого проблемы со здоровьем, тех комиссуют... или как слово правильно, не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Инуська
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.05.08
Сообщения: 1153
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 12:51     Ответить с цитатой

Инес
не все )) , а то так до пенсии никто не доработает. А так да, мужчин там хватает. Наверное, и для военных есть отдельная поликлиника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26596
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 13:27     Ответить с цитатой

Инес
Да ладно все здоровые, и толстых с одышкой там хватает. Диспансеризация текущая там-фикция, только при устройстве на работу с пристрастием осматривают, а спустя годы столько болячек у тех супергероев накапливается.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Шепотом, по секрету, специально для ТС: можно поселиться в военной поликлинике, но если сама никакая, глаз не горит, то толку не будет. Говорю из личного опыта, я там работала.

Честно признаюсь: при самой обычной внешности и отсутствии бьющей в глаза харизмы даже в толпе мужчин затеряешься. А вот когда у меня организовался роман вне работы, глаза засияли, то вот тогда вдруг :haha: мои коллеги чего-то активизировались.

Чувствуют они востребованность женщины, никому неинтересная и им не нужна-инстинкты что ли, как это ни печально. Поэтому НАДО с кем-то встречаться, не через силу, конечно, но чтобы вокруг женщины была аура флирта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24240
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 15:06     Ответить с цитатой

Инес
ЭКГ мы сдавали :haha:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 16:01     Ответить с цитатой

:mrgreen: я сегодня в отдел полиции зашла по работе, с улыбкой до ушей, вы бы видели как местные мужчины активизировались)
привыкли там видеть там только хмурых или пьяных/обдолбанных.
так и нашутилась и на смеялась)))))
Скрытый текст:
один следователь даже телефончик попросил, майор :oops:
сказала подумаю)))) :lol:


Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Так что мой совет прежде всего улыбайтесь! Открыто и искренне! :-)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

А в поликлинике МВД вообще легко познакомиться, пока в очереди стоишь :oops: со всеми поболтаешь) главное настрой, или попросить помощи. Пальто там надеть помочь, или показать где нужный кабинет. В конце концов попросить сумку подержать или шарф, пока сами одеваетесь. Мужчины многие очень охотно соглашаются помочь. Особенно те, которые там ходят. ;)
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48151
В дневниках: 15879
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 20:25     Ответить с цитатой

:-)
_________________
Я продрог в этом городе N


Последний раз редактировалось: Лелечка))) (Ср Май 03, 2023 12:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах