Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Одиночество или неподходящие отношения
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11961
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 14:03     Ответить с цитатой

Ёж85
а то если прекращаешь - он будто бы понимает. по вашей же логике - "цену себе набивает"
вот прикалывают меня такие мужчины - прям пуп земли, обязательно должна захотеть его.
да ничего я не набиваю. не встало у меня и все. и набивать нечего.
а общение - это другое. общаться со мной и без секса хотят. а что уж у них там в головах - то мне не ведомо. и ломать свою деликатную голову над его думками - у меня в планах не стоит.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ёж85
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 01.12.13
Сообщения: 371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 14:15     Ответить с цитатой

Unbekannterin

Если общение не поддерживать, а наоборот,сводить его на нет,то мужик быстро отвалится. Смысл терять время с этой,если видно что она конкретно не заинтересована, если есть куча других. За исключением случая,когда мужик конкретно нацелился на кого то,тогда да,там может ничего не помочь,но на отдыхе это редко, ищут просто временную подругу,любую которая болееменее симпатична. Но "подружек" для поболтать точно не ищут. И странно выглядит девушка которая ищет себе для поболтать мужика. Иши тогда девушку,если не намерена никому давать. Это и естесственнее будет как то выглядеть.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Unbekannterin
И прекращать тоже по разному можно - если это делать флиртуя, то конечно со стороны будет выглядеть как набивание цены. Ну вы то уж знаете как точно отшить неприглянувшегося!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11961
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 14:26     Ответить с цитатой

Ёж85
а мне прекращать зачем? Охота человеку общаться - чего б не пообщаться?
А на отдыхе мне есть чем заняться, я туда не за сексом езжу :haha:
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ёж85
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 01.12.13
Сообщения: 371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 14:33     Ответить с цитатой

Unbekannterin
Понял. Тупо поржать над бедным кандидатом... но долго вы все равно не продержитесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alissalut
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.12
Сообщения: 5263
В дневниках: 4
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 16:26     Ответить с цитатой

Ёж85 писал(а):
просто он думает - ну наверно она как то не уверена, но я ее очарую, и она по-любому мне даст.

Ну просто Вы думаете, что женщины должны быть телепатами, и нести ответственность за то, чтобы прочитать мысли. Мысли – это ответственность не моя, другого человека.

Ёж85 писал(а):
Смысл терять время с этой, если видно что она конкретно не заинтересована, если есть куча других.

Это зависит, конечно, от того, какой это мужчина. Если все его интересы ограничиваются постелью, то он быстро это понимает. Кроме слов, существует еще невербальное поведение, которое тоже отчетливо говорит «Нет». Но, поверьте, существуют еще мужчины, у которых интересы шире постели.

Ёж85 писал(а):
И странно выглядит девушка которая ищет себе для поболтать мужика. Иши тогда девушку, если не намерена никому давать.

Ищет – это уже Вы в вашей картинке ситуации. В моем реальном опыте как-то всегда сами находятся.
_________________
Репетитор по математике. Психолог.
Тел., WhatsApp: 89232432807.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ёж85
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 01.12.13
Сообщения: 371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 17:02     Ответить с цитатой

Alissalut
А вы,простите, незамужем? Почему к вам мужики на отдыхе подваливают?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alissalut
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.12
Сообщения: 5263
В дневниках: 4
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 17:43     Ответить с цитатой

Ёж85

Замужем. Но не всегда удается отдыхать вместе с мужем, иногда - только вместе с ребенком. Подваливают, думаю, - ко всем. Ко мне, видимо, периодически примагничивались просто :haha:
_________________
Репетитор по математике. Психолог.
Тел., WhatsApp: 89232432807.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 13 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах