Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Одиночество или неподходящие отношения
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tryd0g0lik
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 17:50     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
Tryd0g0lik писал(а):
Мышь городская писал(а):
Н.В. писал(а):
Оззи писал(а):
но, думаю, Вам очень даже пора определиться как-то поскорее ;)

Хочется спросить - куда спешим?

Я бы даже спросила - куда посторонних торопим? :eek:


Весьма любопытное слово "посторонних" .

А кто вы с Оззи друг другу?


Ник один раз в жизни ввидел, вот сейчас второй раз увидел. Это все что нас связывает.

Интересный от Вас вопрос. Что побудило его задать?))

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

Лабель писал(а):
Для меня по опыту попыток пообщаться с не совсем интересными мне людьми после третьей попытки сформировалось мнение, лучше никак, чем абы как. Противно вспомнить и пошло как-то. Ну трудно найти конечно себе вторую половинку, уж очень мы все разные. Главное не отчаиваться.


согласен.

В сети. мне кажется нельзя найти половину.. Интересный собеседник это редкость, а про половину....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lusya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 3278
В дневниках: 2166
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 22:19     Ответить с цитатой

Tryd0g0lik

У меня был опыт знакомства на сайте знакомств, абсолютно случайно разговорились, у него даже фото не было. В итоге можем переписываться полночи по несколько часов, до 4 утра запросто. Так что бывают такие совпадения. А есть люди, с кем у меня разговор заканчивается после пары фраз и вроде и сказать больше нечего. :-( Интересный разговор, как и отношения, это вклад обоих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tryd0g0lik
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 6:32     Ответить с цитатой

Lusya писал(а):
Tryd0g0lik

У меня был опыт знакомства на сай....

Согласись в том что найти общий язык это не лекго и редко удается, так чтоб надолго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lusya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 3278
В дневниках: 2166
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 9:43     Ответить с цитатой

Tryd0g0lik

Соглашусь, что действительно не со всеми людьми мы совпадаем во всем, это и интересно.
В теорию половинок не не верю. :aga-aga: Нет такого что где-то там есть один единственный подходящий человек. Опять же на одном жизненном этапе нам подходит одно, на другом другое. Это к вопросу надолго. Мы меняемся и не факт что человек рядом будет меняться в нужном нам направлении, у него могут быть свои жизненные цели и интересы. :haha:
Мое мнение, чтобы было хорошо вместе нужен взаимный интерес друг к другу, тогда и поговорить о чем проблем нет. И сразу никто не даст вам гарантий что это надолго, впрочем их никогда нет. Жизнь весьма непредсказуема.
А по теме, не вижу смысла общаться с человеком, если мне с ним не интересно. Ничего хорошего обычно из этого не получается. Другое дело что не всегда бывает узнаешь человека с первой встречи. Но хоть какой-то интерес все-таки должен быть, а не так что пообщаюсь пока никого не найду. Тогда и полноценного общения нет, да и зачем кого-то вводить в заблуждение. :aga-aga:
А если вот никак не получается найти общий язык с кем хочется, для меня это скорее повод подумать что не так в моем поведении и общении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23980
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 9:53     Ответить с цитатой

Lusya
Так это же здорово,что хочется разговаривать и интересно друг с другом. :give_heart:
У меня вот наоборот: нет людей, с которыми бы общение затягивало и было отношение именно с очки зрения пола, как к мужчине. Вот как-то они мне либо добрые друзья либо мне совсем неинтересно и общение продолжать не хочется.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tryd0g0lik
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 10:22     Ответить с цитатой

Lusya писал(а):
Tryd0g0lik

Соглашусь, что действительно не со всеми людьми мы совпадаем во всем, это и интересно.
.


И я об этом же. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lorein
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.16
Сообщения: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 21:08     Ответить с цитатой

Janetik писал(а):
Я не знаю как бы я поступила, потому что дико боюсь одиночества. И долго одна не засиживалась, пробовала новые отношения. Но лучше одной чем с кем попало, я так думаю

А "пробовала новые отношения" - что вы имеете ввиду? начинали ни к чему не обязывающий роман? именно встречались, как с мужчиной, или просто общались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 21:36     Ответить с цитатой

попробовала бы пообщаться с тем, кто проявляет интерес. но у меня беда такая - если не "встало" на мужика, то не "встало". потому се ля ви ...
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 10:47     Ответить с цитатой

Unbekannterin
та же ситуация :aga-aga: Советуют часто: "Вот есть ухажеры, с ними и туси". Имеется ввиду: общение, кино кафе и т.д. Не обязательно сразу в постель и вообще без нее можно. Но мне даже общение претит с тем, кто не нравится как потенциальный спутник.
Потому как "не стоит" - это раз, и два - не хочется кому-то давать ложной надежды.
Хотя сейчас заслушиваюсь Сатьей Дас :-) Он советует общаться со всеми, кто проявил интерес, дабы обрастать ухажерами, они энергию нужную дают))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 11:11     Ответить с цитатой

Vanilinka85
а я сейчас перечитываю Х.Анделин "Очаровательная девушка"
там тоже советуют общаться со всеми, чтобы оттачивать навыки очарования.
не обязательно мол только с теми, кто прям нравится, а для опыта ...
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alinka-a
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.04.17
Сообщения: 172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 14:26     Ответить с цитатой

Vanilinka85, это верно, ухажеры дают энергию. Как говорится, проще найти мужчину, когда уже есть один )). Но вот например, общаетесь вы для опыта с ухажером, корый не сильно нравится как любовник. И рано или поздно он начнет вам намекать на дальнейшее развитие отношений (т.е. на постель). Что в общем-то, естественно. И допустим, вы отказываетесь, т.к. он вам в этом смысле не особо нравится. Все, общение свелось к нулю. Женщина опять сидит одна. А подходящего, который понравится, можно и по несколько лет ждать :aga-aga:
или все же есть смысл начать именно встречаться (с постелью) даже с тем, кто не особо нравится, просто чтоб сдвинуть дело с "мертвой точки" ?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18300
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 15:07     Ответить с цитатой

Alinka-a писал(а):

или все же есть смысл начать именно встречаться (с постелью) даже с тем, кто не особо нравится, просто чтоб сдвинуть дело с "мертвой точки" ?...

В надежде, что количество рано или поздно перейдет в качество? :mrgreen:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alissalut
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.12
Сообщения: 5249
В дневниках: 4
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 15:27     Ответить с цитатой

Alinka-a писал(а):
или все же есть смысл начать именно встречаться (с постелью) даже с тем, кто не особо нравится, просто чтоб сдвинуть дело с "мертвой точки"

А потом кусать себе локти будучи беременной от того, кто вообще не нужен, когда встретится тот самый единственный?

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Alinka-a писал(а):
И допустим, вы отказываетесь, т.к. он вам в этом смысле не особо нравится. Все, общение свелось к нулю.

Интересным умным мужчинам от женщины нужен не только секс, поэтому они могут просто дружить с женщинами. А если женщина настолько низко себя ценит, что сексуется ради того, чтобы удержать рядом с собой того, кто не нужен по сути, ей надо поработать со своей самооценкой.
_________________
Репетитор по математике. Психолог.
Тел., WhatsApp: 89232432807.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 15:38     Ответить с цитатой

Мне кажется что после постели с тем кто не нравится, женщине будет так плохо, что дело не только с "мертвой точки" не сдвинется, это мертвая точка наоборот еще больше укоренится.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 10:38     Ответить с цитатой

Alinka-a
Не, я как раз про то, чтобы дружить, общаться с мужчинами, но без постели.
Постель с тем, кто не особо нравится и тем более не люб - она разрушает женщину :aga-aga: внутренне имеется ввиду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 11 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах