Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Розы - часть 16
Королева сада

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lonika
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1460
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск, Жд р-н. Дача в Калугино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 19:15     Ответить с цитатой

Я тоже свои сегодня посадила. Посмотрим как расти будут
Нам везет что ли - мышами вообще ничего не поедено. И розы вроде все неплохо перезимовали, по крайней мере выпада вроде первый год не будет. Хотя у меня кроме одной все уже фирменные остались (до этого каждый год теряла по 1-2 розы, которые от бывших хозяев остались)
_________________
Почтовые открытки для посткроссинга в Новосибирске! Самовывоз, доставка, открытки от 10 руб. Mimi cards
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Senti
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.11.14
Сообщения: 847
В дневниках: 14
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 4:03     Ответить с цитатой

Девочки,а когда можно совсем с роз укрывной убирать,и штамбы поднимать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2760
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 7:19     Ответить с цитатой

Senti
Я штамбы поднимать буду, когда листики на них разворачиваться начнут. А укрывной еще подержу, там прогноз маячит ночными минусами - пусть еще под лутрасилом посидят. Хотя руки чешутся эти белые строения разобрать - видок еще тот на участке :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Borka
Академик
Академик

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 18001
В дневниках: 229
Откуда: Заельцовский
Карта № 009302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 9:22     Ответить с цитатой

А я все раскрыла в вс, уже 2 дня не сплю :haha: сегодня сгоняю, проверю - как раз пасмурно было и дождики
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2760
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 10:39     Ответить с цитатой

Borka
Не погорели это точно :D Я еще ветров весенних боюсь, могут иссушить стебли :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Borka
Академик
Академик

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 18001
В дневниках: 229
Откуда: Заельцовский
Карта № 009302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 10:44     Ответить с цитатой

Натуса
Вот и рвану сегодня после работы проведывать :haha: - у меня там вроде не особо место ветреное, но всеж :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18400
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская, г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 10:48     Ответить с цитатой

Натуса писал(а):
Borka
Не погорели это точно :D Я еще ветров весенних боюсь, могут иссушить стебли :aga-aga:

а вот как уберечь от иссушивания? торцы же приоткрыты, продувает хорошо
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2760
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 11:49     Ответить с цитатой

Улля
В любом случае защита от ветра есть, хоть и торцы открыты.


Последний раз редактировалось: Натуса (Ср Апр 26, 2017 6:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вишневая Косточка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.02.12
Сообщения: 660
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 21:57     Ответить с цитатой

А когда можно будет бутыли снимать (неделя уже как посадила)?
мне кажется им места мало. прям росточки в стенки упираются.
с обыкновенными розами я так не заморачивалась, а тут и красоты хочется, и денег жалко :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мадам Элена
Студент
Студент


На сайте с 14.06.16
Сообщения: 1521
В дневниках: 9
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 23:03     Ответить с цитатой

Вишневая Косточка

Бутыли снимать,когда начнут распускаться листочки


Росткам ничего не будет :aga-aga:
_________________
Даёшь меньше огорода и больше сада !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rimm
Студент
Студент

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 2004
В дневниках: 289
Откуда: Метро Покрышкина. Дача на Юности
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 8:10     Ответить с цитатой

Вишневая Косточка
мадам Элена
Еще заморозки до 10 июня могут быть, да и солнцем погореть, посохнуть могут. У меня, обычно, долго, до июня точно, под укрывным материалом сидят. Корни-то еще слабые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2760
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 9:09     Ответить с цитатой

Rimm
Я не могу так долго терпеть эти строения на участке - максимум до вторых майских праздников :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 blackchette
Профессор
Профессор

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 5535
В дневниках: 271
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 9:36     Ответить с цитатой

Натуса
+1 :-)
Тоже раздражают эти бесконечные "теплицы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цимицифуга
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 8896
В дневниках: 154
Откуда: Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 20:50     Ответить с цитатой

Девочки, у кого есть какой опыт - Как договориться с соседскими котами и кошками, чтобы не ходили в розы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 blackchette
Профессор
Профессор

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 5535
В дневниках: 271
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 21:17     Ответить с цитатой

Цимицифуга
Ох, думаю, никак. Только терпеть... и гонять по мере возможности. У нас в этом плане вообще проходной двор. Каждый день разные коты ходят. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 79 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах