Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
А разве Дед Мороз не любит подарки?
опрос готов, отзывы 4 пост

На страницу : 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Самый оригинальный подарок был для
Virida
14%
 14%  [ 3 ]
white cat
14%
 14%  [ 3 ]
Gapin
14%
 14%  [ 3 ]
Olga20
23%
 23%  [ 5 ]
weltkind
9%
 9%  [ 2 ]
Люб@вушка
9%
 9%  [ 2 ]
Plaza
9%
 9%  [ 2 ]
К@рамель
4%
 4%  [ 1 ]
Leka
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 11
опрос проводился до Чт Дек 22, 2016 22:25

Автор Сообщение
шумелка
Тайный эльф
Тайный эльф


На сайте с 10.07.14
Сообщения: 3144
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 15:57    Заголовок сообщения: А разве Дед Мороз не любит подарки? Ответить с цитатой

Всем :privet:
Я Лера, со мной на ты, ведь мы друзья :-)
Продолжаем добрую традицию по обмену подарками :give_heart:

ФОРМА ДЛЯ СДАЧИ ПОДАРКАhttp://forum.sibmama.ru/meet.php?g=66875
Очень надеюсь, что и в этом году на Новый год нас ждет грандиозный флеш-моб, где мы будем чувствовать себя Дедами Морозами :dm_podarki: , но ведь и волшебные дедушки тоже хотят подарков, посему объявляется генеральная репетиция НГ, где подарки будет дарить не ДЕД МОРОЗ, а совсем даже наоборот :haha: :haha: , ведь 18 ноября День Рождения Деда Мороза

:podarok: И еще небольшой сюрприз, при должном количестве участников будет разыгран( путем голосования всех участников) для победителей в номинации самый оригинальный подарок
А чтоб был стимул писать отзыв, номинация будет и здесь :in_love:

Прошлые флеш-мобы можно посмотреть здесь
Скрытый текст:

Новый год http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1245001
8 марта http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1289793
Пасха http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1324433
День рождение( можно присоединиться в любой момент)
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1354271




Очень рада приветствовать старожилов и особенно новичков сего замечательного мероприятия
ИНСТРУКЦИЯ
1. Получаем информацию о дедушке морозе
2. Думаем над подарочком( включаем неуемную фантазию или можно просто пошпионить по профилю
3. Вкладываем открытку с теплыми пожеланиями
можно в открытке раскрыть себя( подписаться своим ником или именем)
4. Готовый подарочек упаковываем желательно красиво для Дедушки и надежно для рцр
5.Подписываем стикер
ОТ ПОЗДРАВЛЯША
ДЛЯ ( ник вашего ДМ)
РЦР
6. Смотрим график перекидов рцр
7. Сдаем волшебный подарочек с 7по 18 ноября
8.Заполняем форму на сдачу подарка
( будет позже)
9. Ждем отзывы и хвасты



Перед участием ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомиться с правилами
ПРАВИЛА
Скрытый текст:


1. Важно
Вход в тему только с хорошим настроением
2. для участия необходимо иметь 300 актуальных сообщений, либо получить поручительство старожилов форума и/или зимне-весенних тайных фей и девушек-морозов, тайных кроликов
3. заявки для участия принимаются до 21.10 20.00

4. Рассылка ников с 21.10-23.10 включительно,
!!!!!важно обязательно отписываемся в лс о получении,
5. Сдать волшебный подарочек необходимо с 7по 18 ноября( таким образом в запасе 2 недели на подготовку и 2 волны перекидов) Пожалуйста, не забывайте проверять график перекидов и график работы РЦР
после сдачи необходимо заполнить формы( будет позже)


6. При желании можно оплатить перекид/выдачу
7. Сумма подарка 300-400 руб+ положительные эмоции, теплые слова-бесценно
8. внимание при возникновении любого форс-мажора обязательно, ОБЯЗАТЕЛЬНО[отписаться в лс
9 При желании( но все очень будут ждать) разместить после получения в теме фотоотчет и /или просто отзыв о своем чуде.
А. поправка при несоблюдении 1 пункта правил
Скрытый текст:

Властью данной мне мной( да простят меня великие модераторы, вношу поправку. Поскольку мы посоветовались и я решила, поправка принята в первом, во втором, в третьем и прочих последующих наречиях.
Оставляю за собой право, согласно свободе слова и гласности( да, здравствует перестройка) зазывать, призывать, приглашать, уговаривать, ангажировать всеми доступными и разрешенными малодоступными способами знакомых, знакомых знакомых, мало знакомых, не знакомых мальчишек и девчонок, а также их родителей, уф в свою скромную темку.
Торжественно клянусь, соблюдать непреложные истины интернет общения, а также священные правила и устав любимого форума
Коль я нарушу сию клятву, пусть меня покарает суровый, но справедливый союз модераторов



ВНИМАНИЕ!
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЛЮБЫЕ ПРЕЦЕДЕНТЫ, СВЯЗАННЫЕ С ДАННОЙ ТЕМОЙ!

Вы действуете по своему желанию на свой страх и риск.

модератор Talina1


Последний раз редактировалось: шумелка (Пт Дек 16, 2016 22:34), всего редактировалось 11 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 16:14     Ответить с цитатой

Привет :-)
О, я тут первая что ли?! :4u:
_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Батурочка
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 12.08.12
Сообщения: 4799
В дневниках: 329
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 16:54     Ответить с цитатой

Буду второй :love_sibmama:
_________________

Всё, что я ищу в жизни, уже в пути
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
шумелка
Тайный эльф
Тайный эльф


На сайте с 10.07.14
Сообщения: 3144
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 17:12     Ответить с цитатой

ОТЗЫВЫ
Багира_Я писал(а):
:blush: а я во вторник пошла получать перекиды в наш приют а там меня подарок ждет)) сегодня тока распаковала а там мне подарок пришел)) даже недумала что так настроение поднимится))
я как раз варженки мечтала и именно белые))))вот же правда мечты сбываются)0 а елку уже у меня отобрали)) и крем для рук))) :haha: :haha: :haha:
хотя елку думала как раз и украсить )) дабы увы и ах места у меня нема где ставить настоящую(((

ДЕВУШКА МОРОЗ СПАСИБО ОГРОМНОЕ))) :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
а мой поарочек я сдам на прямую ии он готовиться )0 пусть медленно но с душей и от души)0 и готовлю не тока я одна тут еще участие принимает)0 один человечик))) :haha: :haha: :haha:

white cat писал(а):
Забрала я сегодня подарочек! Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать! Настолько все творчески оформлено! Одно оформление - это уже сам по себе огромный подарок!!!!


Вот в таком пакете был подарок

А вот что было внутри! К каждому сверточку привязана бирочка с загадкой о том, что находится внутри!

Снегодедушка вообще выше всяких похвал! Ему выбрано самое почетное место на полочке в зале. Теперь он будет нашим символом Наступающего Нового года!
В свитке оказалась прекрасная новогодняя сказка про маленького Деда Мороза. Если честно, то сверток развернула, едва выйдя из РЦР и сказку читала, пока шла домой. :oops: Руки замерзли, но оторваться никак не могла.
А в конверте оказались стихи для Дедушки Мороза


А вот что было в свертках

Шоколадки уже уволок себе старший, он же разгадывал со мной загадки. А вкуснючий чай заварила себе :give_heart:
СПАСИБО ТЕБЕ ПОЗДРАВЛЯША!
Ты мне подарила не просто подарок, а новогоднее настроение! :give_heart: Я даже не могу передать, как я тебе благодарна!
Кто ты? :oops:

К@рамель писал(а):

Вот такой офигенный подарок я получила! Давно хотела этот набор :puh: :puh: :puh:
На пяльцах уже повышивала сегодня :give_heart: ОГРОМНОЕ спасибо!

@ЕлЕн@ писал(а):
ВАУ! Я с подарком! Да с каким :give_heart:
Так я его забрала


Открываю, тадааам



А дальше "матрёшка"

Я прям ооочень довольна
Кто ты Поздравляша?

Иринка-чка писал(а):
А вот и я сегодня забрала свой подарочек!





Малипусенькая шкатулочка с конфеткой! Спасибо! Открывайся, моя Поздравляша!
Скрытый текст:
А еще, с меня в рцр почему-то взяли 64 руб :oops:

Gapin писал(а):
Дорогая моя Поздравляша, ты проости, что я долго с фотохвастом....
Но подарок реально- нереально новогодний))))
Прям прям прям вауууууу!!!!))))

Это общий вид подарка, каким я забрала его из рцр, а дальше....))))

А дольше чудо Новогодние сани, полные счасть-радости-сладости))))
Праздникно позитивная открытка, сделанная своими ручками и просто оболденые формочки для Новогоднего печенья!!!))))) спасибо огромное, моя дорогая Поздравляшечка!!))))

Skykin писал(а):
Спасибо!! Не подписано от кого, но БОЛЬШОЕ спасибо за настроение! Хлопушку - хлопнули, конфеты - конфетнули! :girl:

Ложка в тему... :haha: :haha:

шумелка писал(а):
Получила подарочек. Спасибо тебе Поздравляш :give_heart: , мне правда нельзя сладкое, но сыночка заценил :haha:

За качество фото прошу покорнейше простить :oops:

Olga20 писал(а):
Сегодня получила подарок! Та-дам! Это то, что я каждый год собиралась купить, но потом решала ограничиться ёлкой. Вот это да! Просто супер! Это ж надо так угадать! Спасибо! Спасибо! Спасибо! :ura_ura:

Olga20 писал(а):
@ЕлЕн@
Спасибо большое! Просто супер-подарок! )))А вот и подарок из тайничка!

Sebaylubimay писал(а):
Я забрала свой подарок :ura_ura:
Он такой чудесный :give_heart: Кто ты мой поздравляша?
Внутри набор бумаги для скрапбукинга, контурные наклейки (похоже кто-то пошпионил по профилю ;) ), снеговичок, новогодние подвески из соломки, новогодняя кружка, шоколадка и открытка с такими душевными, тёплыми пожеланиями!!!
Спасибо за прекрасное настроение :give_heart:

Скрытый текст:


Chocolat писал(а):
Получила я свой подарочек
Вот такой он был

А внутри сани с чаем шоколадным, наверно по нику :haha: открыточка с очень хорошими пожеланиями и форма самая что не
наесть новогодняя

Кто моя Поздравляша?
Предполагаю Ольгаko :oops:

DENVER писал(а):
А мне пришел подарочек, пошла в РЦР забирать посылку, а там еще и подарочек.
Спасибо тебе, моя Поздравляша!

Скрытый текст:




Мешок с подарками - настоящий! :dm_podarki: А внутри батончики, форма силиконовая, ангелочек, несущий благую весть, и набор. Я думала, что это домик, но оказалось, что это алмазная вышивка. Тут я немного посмеялась, уж извини, Поздравляша, я не со зла. Ирония судьбы или дежавю. Такую же точно обезьянку мы с мужем выкладывали на прошлый НГ. Ну да ничего, сделаем снова, будет чем заняться на НГ праздники :snegurochka: Спасибо еще раз :give_heart:

Olesya888 писал(а):
А я с хвастом! :dance_girl: :dance_girl:

Поздравляша моя, спасибо большое за подарок и кучу положительных эмоций!!! 🎁 все моё самое любимое и вкусное :-) а нутелу собиралась покупать на днях. Мечты сбываются :give_heart:

Александро4ка писал(а):
Вот и мой хваст:




Открытка, коробочка, а внутри мои любимые сладости! И еще две фигурки, как раз используем их для нашего фальшкамина! Спасибо WeHkind (надеюсь правильно написала :oops: )
Мне и сыну очень понравилось! :-)

Ю писал(а):
DENVER

Ничего себе! Видать обезьянкам в вашей семье очень хорошо, вот они к вам и стремятся :haha: :give_heart: Там еще внутри полезная вкусняшка :puding:

И я забрала свой подарочек :in_love:


вот такой милый пакетик :love:

а в нем оченно нужные и красивые штучки для рукоделия - снежинки, сердечки, полубусины, и разноцветные молнии :love!: и все это в удобной коробочке, за которую отдельное спасибо! :give_heart:

Рассекречивайся, Поздравляша :4U:

weltkind писал(а):
А мой дедушка не подписался. Спасибо за теплые слова и подарочек.

Батурочка писал(а):
Olesya888
и у меня такой же дедушка Мороз, берегу его, хочется,чтобы передавался по наследству :-)
Какие у всех подарочки замечательные и волшебные! :give_heart:
Я с хвастиком :snegurochka:
Силу воли вырабатывать не пришлось, только терпение :haha: спасибо ПОЗДРАВЛЯШЕ :give_heart: за шифровку :haha: ;)
подарочик ждал меня уже с 16 ноября, но для бамурочки :tanec_dm:
Вот он увесистый такой :puh_green:
А таааам
в заветной коробочке
стооолько всего! :puh: :ura_ura: :puh_green:

Поздравляша моя :obnim: , спасибо тебе :give_heart: все вкусное да полезное, приятное и замечательное! :love!:
С шоколадкой угадала на все 100% :snegurochka:

моя снегурка просила поделиться :lol:
кто ты моя ПОЗДРАВЛЯША? :)
И еще раз всех с праздником, пусть будет еще один повод для радости и исполнения мечты каждого!

Dumari писал(а):
И я с хвастиком. :girl: :girl:
Забрала свой подарочек прямо в день рождения :ura_ura:
А он прямо скажем не маленький и тяжеленький. Вот такой:



А внутри.....




А внутри...




Вот такой душевный подарок получился. Сразу представила себя, как с новогодней картинки: сижу в кресле качалке и у елочки , попиваю чай из подаренной кружки , заедаю конфетками ( в каждой конфете, кстати на обертке миф или гороскоп написан) , а рядом еще тортик в такой красивой тарелочке. :haha: ( во размечталась..)

Спасибо тебе моя поздравляша. :obnim: Кто ты?

Tanchikunchik писал(а):
Милый мой, Поздравляшь!!!!
Огромное спасибо за подарок.
Пришла в рцр, сегодня, а там очередь, длинною в жизнь.


Дочка высмотрела, что там еще пакет. Очень понравился новогодний скотч, я не видела такой.

Вскрыли дальше и нашли замечательные сюрпризы с добрами словами. А самое главное и мне и деткам сюрпризы



Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Кто ты? Мой поздравляшь :4u: ???? Завтра с компа еще восторги напишу с телефона не очень удобно :4U: :4U:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Дом деда Мороза, поделка в сад

Plaza писал(а):
отправляю свой хваст, спасибо за подарочек
вот моя кучка подарков :elochka:



Virida писал(а):
Дорогой мой ПОЗДРАВЛЯШ, СПАСИБО!!!
Подарок просто невероятно душевный, а знаете почему? потому что там мой персональный адвент, сделанный своими руками! дочечки уже порывались повытаскивать оттуда содержимое, но я была неумолима! 1 декабря торжественно повесим на стену и начнем предпраздничный отсчет! yahoo
Раскраски уже детки "подрезали" - побежали раскрашивать, а аппликацию с сынулей я сделала (преимущественно сама, так приятно поиграть в пуговки! Но он сидел на коленях и помогал!)
Ну а письмо - это просто мимими сплошное! :give_heart:
Осталось со вкусным скрабиком в ванную отправиться. что я и намерена сделать!

Огромное СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ за такую важную и нужную акцию! :love_sibmama:

IIIepo писал(а):
Я забрала :give_heart: подарок супер,такой новогодний :elka:

Веточка с ягодами - уже украсила квартиру к новому году, милый блокнотом на холодильник, красивая коробочка с вкусняшкой - сына сразу половину слопал :haha: и открыточка :give_heart: :elka_vkl:


Спасибо Поздравляша :give_heart: Кто же ты? ;)

TanitaTikaran писал(а):
Вот и я забрала свой подарочек :in_love:
вот такой он был

а внутри два пакетика. В одном шоколадка, любимая детьми ( кое как отбила для фото :D )и чайный набор .А во втором масочка для лица, мыло и крем-гель для душа Дав, белоснежное полотенце (я если честно, когда из пакета вынимала подумала, что это искусственный снег)))))

вот который раз убеждаюсь, что мысли материальны... Стыдно признаться, вчера гель для душа кончился, сегодня пришлось у мужа занимать :oops: а тут такое счастье))) а чайки на травках я просто обожаю :in_love: с чабрецом уже сто лет не пила. Спасибо Ирина :knik: осталось узнать кто эта Ирина ;)

Leka писал(а):
Девочки, у меня вот ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ
Шоколадки!


Красивые!
Ням-ням!!!

molodogeni писал(а):

А что у меня есть!!! :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura:
Я получила подарочек, это так приятно, еще и нужности получила! Формочки для пряников, обещаю не следующей неделе испечь! ;)
Книжка для дочки и набор для творчества. Будем делать поделку! Спасибо!!
Свечечка елочка, обязательно зажжем в Новогоднюю ночь!
Да, еще очень много радости и ощущение праздника! :elochka: !! Спасибо, поздравляша! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Кто ты? :oops:


anastazy писал(а):
Virida
Спасибо за подарок. Забрали с сыном сегодня только. Он думал, что подарок ему, поэтому прихватил себе маленькую коробочку. Что в ней, я не поняла :blush_boy:

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:


Забрала из РЦРа новогодний пакет. В нем был синий пакет. Я уже решила, что там будет пакетов 20, а внутри последнего что-то очень маленькое. Но я ошиблась. В синем пакете был подарок. Точнее подарки. Открытка (ручной работы), крем для ног (нужен, мой как раз заканчивается), венок тяжелый (думала магнитный), шарик на ёлку, маленькая коробочка со странным содержимым.


Спасибо за сюрприз и новогодние пожелания!

шумелка писал(а):
Отзыв без фото, :oops:
Подарок получила, довольная, как слон :haha:
Но всем тут интересно на сей раз какой он :podarok:
Открыли поскорее, уже нам невтерпеж,
Что милый Поздравляша на этот раз принес?
Формочки еловые мал мала меньше
Надо теперь домочадцам печенье :hozaika:
Мишура блестящая-для елочки обновка,
Мы украсим позже-здесь нужна сноровка :elka:
Шишечки кедровые из таёжной чащи
Милый Поздравляша шли их нам почаще :haha:
Баночка с орнаментом новогодним-чудо.
Что это за баночка? Зачем? Откуда?
Открываем бережно-тут же аромат,
Как будто перед нами расцвел чудесный сад
Из лета Поздравляша нам передал привет
Подарочка чудеснее на целом свете нет!!!!
спасибо :give_heart:


Enn2010 писал(а):
Вот и я подарочек забрала

А внутри мешочек-носок праздничный и одна печенюшка симпатичная

Открыточки нет и подсказочки от кого печенька тоже нет.
;)

Спасибо за подарок :elka:

маргом писал(а):
вот и мой подарок пришел :-) спасибо моему поздравляшу..мне очень подарок понравился,особенно открытка с такими чудесными словами..сразу ясно что мой поздравляшь человек с доброй ,светлой душой :give_heart: Кто ты ,отзовись?


Милая людям писал(а):
Добрый вечер!
Наконец-то удалось мне сегодня забрать свой подарочек.У меня там скопилось уже 3 посылки и когда мне вынесли одну из них,я посмотрев на очертания.подумала,что сыну подарили мяч,т.к. пакет был внушительных размеров.Но потом прочла,что это от Поздравляша,значит мне. Бежала домой вприпрыжку,прям не терпелось посмотреть, что там.

В нетерпении распечатала и увидела большую елочную игрушку, сделанную своими руками и прям "от радости в зобу дыханье сперло".Ну такая красивущая. Фотография не передает всей красоты,т.к. эти снежинки голографические и все переливаются

Стала читать открытку,а там такие слова душевные,так прекрсно написано.И тут из открытки я понимаю, что это никакая не елочная игрушка, а самый настоящий рог изобилия-самая настоящая ПИНЬЯТА!!!Мне было жалко ее разбивать,как это делается по традиции ;) , поэтому я ее аккуратненько надрезала сверху,т.к. решила,что потом опять склею и обязательно применю ее как украшение на НГ :aga-aga: :-)
а внутри......
А там....Та-дааааммм :ura_ura:
Чего там только не было.....

И гора конфет, и миленькие блокнотики, и красивые брошки (Я причем совсем недавно решила,что надо к весне купить красивую брошку,чтобы палантин закалывать,а тут целых 2 красоты), и масочка для лица и бомбочки для ванн и ароматические свечки.Обожаю такие свечки,запах такой обалденский!!!
Я от восторга в себя прийти до сих пор не могу,просто словами не передать!!!!Это такая прелесть!!!!
Кто ты мой Поздравляша, отзовись скорей!! :give_heart: :give_heart: Спасибо тебе огромное-преогромное!!!! :obnim: :obnim: :girl_flower:

Люб@вушка писал(а):
Leka
как и обещала,фотоотчет ;)



в бумаге ананас, и 4 новогодних шара :give_heart:

праздничное оформление очееь порадовало.

спасибо еще раз

Ольгаko писал(а):
Наконец то и я добралась до подарка!!! Вернее как сказать я, дети мои :lol:
Спасибо огромное Поздравляшу!!! У меня всегда туго под новый год со временем, а тут такая прелесть, как раз то, до чего руки не доходили)))
У меня сразу все ликвидировали, ели успела сфотать))
Ваятель уже залит, но я мама экономная, только два значка пока ;) завтра раскрашивать будем.
Игрой уже поиграли, уговоры оставить на новогоднюю ночь не помогли)) Я то знаю себя, что у меня руки не дойдут опять до магазина))
Ну и на клейки на окна местами уже наклеили, хотя я предполагала в другое место их :mrgreen:
Участвовала первый раз, очень понравилось!! Спасибо за организацию таких чудесных мероприятий! :give_heart:

маргом писал(а):
ой,у меня двойная радость :oops: пришел подарок от Поздравляша-отзовись пожалуйста,кто ты?Мне прям очень очень понравилось,у меня наконец то есть силиконовые прибамбасы,я их очень хотела :shuffle:



а внутри :in_love:
две силиконовые формы+силиконовые формы для кексов,шкатулка глиняная,совушка ,свечи ароматизированные,и композиция новогодняя :-)



очень понравился подарок. :love_sibmama:

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

@ЕлЕн@
Большое Вам спасибо ,что Вы вызвались меня поздравить!мне это очень приятно,прям до глубины души тронуло.Спасибо.
_________________
Обмен подарками к 8 марта)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673260


Последний раз редактировалось: шумелка (Пн Дек 05, 2016 18:31), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanchikunchik
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 8375
В дневниках: 149
Откуда: Кировский район, Облбольница
Карта № 010190
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 17:22     Ответить с цитатой

Сразу видно кто ждал :haha: :shoppin: :4u:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leka
Студент
Студент

На сайте с 12.02.03
Сообщения: 2134
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 18:22     Ответить с цитатой

Привет! Девочки, я тоже с удовольствием деду морозу что-нибудь подарю! Даже уже знаю что. Хорошо, что времени на подготовку много :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маргом
Академик
Академик

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 16647
В дневниках: 71
Откуда: стартовая 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 21:08     Ответить с цитатой

шумелка
и я тут :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринка-чка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.13
Сообщения: 6073
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 21:13     Ответить с цитатой

Я тоже тут! :in_love:

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Девочки, а как мы будем называться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
шумелка
Тайный эльф
Тайный эльф


На сайте с 10.07.14
Сообщения: 3144
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 21:13     Ответить с цитатой

Всем привет :obnim:
_________________
Обмен подарками к 8 марта)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673260
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Батурочка
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 12.08.12
Сообщения: 4799
В дневниках: 329
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 22:11     Ответить с цитатой

Иринка-чка
Может, ПОЗДРАВЛЯША? :aga-aga:
_________________

Всё, что я ищу в жизни, уже в пути
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@рамель
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 38329
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 22:42     Ответить с цитатой

шумелка
Привет! А еще и НГ будет?
_________________
Авито! Продала хлама на миллион, научи тебя!
https://t.me/+AKX7je1jQzw0OWRi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринка-чка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.13
Сообщения: 6073
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 22:49     Ответить с цитатой

К@рамель
А как же! :dance_girl:

Добавлено спустя 47 секунд:

Батурочка писал(а):
Иринка-чка
Может, ПОЗДРАВЛЯША? :aga-aga:

Поздравляша! 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К@рамель
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 38329
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 23:19     Ответить с цитатой

Иринка-чка
5ballov
_________________
Авито! Продала хлама на миллион, научи тебя!
https://t.me/+AKX7je1jQzw0OWRi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 9:35     Ответить с цитатой

Всем привет! Смотрю знакомые все лица! :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринка-чка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.13
Сообщения: 6073
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 23:40     Ответить с цитатой

Девочки, а подарки же должны быть еще не новогодние?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 38 На страницу : 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах