Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Кто-нибудь воспользовался бы услугой помощника по шоппингу?
Не с кем сходить в магазин, а хороший совет действительно требуется.

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Воспользовались бы?
да
41%
 41%  [ 5 ]
нет
58%
 58%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
Kusique
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.16
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 3:00    Заголовок сообщения: Кто-нибудь воспользовался бы услугой помощника по шоппингу? Ответить с цитатой

Подскажите, воспользовался бы кто-нибудь услугой помощника по шоппингу? Допустим с мамой, мужем, сестрой или подругой идти не хочется или они не могут, а одной скучно и совет объективный требуется. Или если в магазинах не ориентируешься, а нужный человек знает, где и что купить и в пределах суммы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лана-2
Студент
Студент


На сайте с 11.07.11
Сообщения: 2050
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 12:54     Ответить с цитатой

Kusique
У меня другой вопрос: если Вы этому человеку ни подруга, ни родственница, никто - пойдёт ли он (Она), этот самый нужный Вам человек помогать Вам делать покупки? С чего ради он должен своё время тратить на Вас? Особенно если это бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Kusique
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.16
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 22:56     Ответить с цитатой

Так я и пишу "услуга", т.е. не бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 17:54     Ответить с цитатой

Kusique
Скорее нет, чем да. Меня бы, простите, жаба задавила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 21:32     Ответить с цитатой

Если бы была фин.возможность, то воспользовалась бы.
Что-то в последнее время вообще сложно себе вещи подбираю, не могу понять, идет мне вещь или нет, могу купить- дома разочароваться- пойти сдать (уже несколько раз так было)...

И не вижу, как смотрится, не могу вещи друг к другу подобрать..
Скрытый текст:
Старею, наверное :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Nastja
Студент
Студент

На сайте с 30.05.05
Сообщения: 1910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 1:29     Ответить с цитатой

Я ходила на шопинг со стилистом, и могу сказать, что все деньги более чем окупились. Было куплено с десяток вещей, из которых только одна не носится, и то, она покупалась для поездок, которых пока не было. Я бы на те же вещи потратила больше денег, времени и нервов, и купила бы больше ненужного. Потом, после этого я уже стала понимать, что мне надо, и сделала еще несколько эффективных самостоятельных покупок.
Но получится ли у кого-то вот так помогать с ходу, без предварительного знакомства и понимания того, какой стиль требуется - я не знаю. Родственницы и подруги могут быть приятной компанией, но по эффективности им далеко до профессионалов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах