Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Крым 2017
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила С
Студент
Студент

На сайте с 04.12.11
Сообщения: 2762
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 17:25     Ответить с цитатой

Девочки, кто интересовался "Ялта-Интурист" - могу оставить отзыв. Были там несколько раз. Первый раз в в августе 2014 года. Отель выбирала долго, читала много разных отзывов (как всегда, очень противоречивых :haha: ). В итоге остановилась на Интуристе. Для меня самым главным преимуществом этого отеля несомненно является их огромный олимпийский бассейн с подогреваемой морской водой! Температура там стабильно 28 градусов, вода очень чистая. Также есть отдельно детский бассейн с детскими горками и прыжковый бассейн с вышкой. В прошлом году еще бассейн добавили, но его я уже только по фото видела. Отель находится на территории Массандровского парка, очень красиво и зелено. Очень большая детская площадка с разными каруселями, со специальным безопасным покрытием. Питание, на мой взгляд, очень хорошее. Завтраки всегда одинаковые, но выбор большой и все очень вкусно приготовлено. Ужины были тематические, всегда есть белое и красное вино, пиво. С желудком было все всегда в порядке. Номера действительно маленькие, но свежие, после ремонта. Во время отдыха встречала людей, которым не нравилось там, для них все было плохо :aga-aga: А мне очень понравилось :haha: И сравнить мне есть с чем) Отдыхали и в Европе, и в Азии в хороших отелях. Везде есть свои плюсы и минусы, главное - настрой! Хозяева отеля очень много делают для его развития, постоянно идет строительство и облагораживание (хотя это несет определенные неудобства для отдыхающих). Кстати, у отеля есть трансфер из аэропорта и обратно. По поводу уборки номера у меня давно сложилось твердое убеждение, что все зависит от конкретных людей, которые это делают. Кто-то очень хорошо убирал, кто-то не очень) Если финансы позволяют туда поехать, то езжайте смело. Пока на ЮБК альтернативы для Интуриста среди отелей такой же ценовой категории я не вижу. В 2015 году в октябре мы там были по делам, останавливались в Интуристе на несколько дней. Все было переполнено. Нам нужно было продлить проживание на пару дней - за деньги не смогли)) Доживали в другом отеле. Ценник больше, а условия намного хуже. Кстати, если дети не школьного возраста, то лучше ехать в апреле - мае или сентябре - октябре. На улице жарко, можно загорать, а в бассейне вода теплая. Ценник в это время значительно ниже, чем в июне - августе. Если есть вопросы - спрашивайте, отвечу)

Последний раз редактировалось: Людмила С (Пт Фев 03, 2017 1:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 17:32     Ответить с цитатой

на июль 10100 стандарт с завтраками с ребенком сутки :00: ужасть :-( Это Интурист :aga-aga:

Добавлено спустя 53 секунды:

вернее "от". Дальше еще страшней циферки были))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natusechka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.01.17
Сообщения: 98
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 17:37     Ответить с цитатой

Brulik* писал(а):
на июль 10100 стандарт с завтраками с ребенком сутки :00: ужасть :-( Это Интурист :aga-aga:

Добавлено спустя 53 секунды:

вернее "от". Дальше еще страшней циферки были))

Я вчера тоже смотрела его, цена конечно......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 17:40     Ответить с цитатой

насколько я помню, остановка от Интуриста еще находится как бы наверху, то есть в горку фигачить надо неслабую. Но наверное кто там живет только на такси передвигаются :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
i_malinka
Академик
Академик

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 31799
В дневниках: 339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 17:47     Ответить с цитатой

Людмила С
Спасибо за отзыв!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 17:50     Ответить с цитатой

Brulik* мы в мае были в Ялте несколько дней, и в Отрадном. Мимо Ялты Интурист на автобусе ездили, много-много народу выходит на остановке отдыхающих. Мы даже отдыхающих Мрии в автобусах встречали, у них браслетики силиконовые на руках. Ясно откуда. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 17:59     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
я видела студентов в автобусе, насколько я поняла приезжают на практику что ли туда, то есть работают за недорого, мальчик сказал что он повар :oops: Это меня удивило :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 18:12     Ответить с цитатой

тут в одной теме подборка мне показалась интересная
цены на 2 взр + 2 детей очень неплохие, особенно полный пансион в судаке.
Скрытый текст:
28.06, 12н, Жемчужина Новофедоровка 2*, HB - Завтрак, Ужин, 55763.00 RUB
28.06, 12н, Алексия 2*, HB - Завтрак, Ужин, 67163.00 RUB
28.06, 12н, Форум 3*, HB - Завтрак, Ужин, 72042.00 RUB
28.06, 12н, Ласточкино Гнездо 3*, FB - Полный Пансион, 82975.00 RUB - вот здесь 1728 с человека при 3-х разовом питании, по отзывам на букинге кормят хорошо.
Это не дорого ведь?
28.06, 12н, Золотой Пляж Ток 2*, HB - Завтрак, Ужин, 120647.00 RUB

Подробнее здесь: http://qui-quo.ru/WY23-PY04
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AnnaM79
Академик
Академик


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 13204
В дневниках: 3284
Откуда: Калининский район, Объединения
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 18:20     Ответить с цитатой

Brulik* писал(а):
на июль 10100 стандарт с завтраками с ребенком сутки :00: ужасть :-( Это Интурист :aga-aga:

Добавлено спустя 53 секунды:

вернее "от". Дальше еще страшней циферки были))


На самом деле есть куча людей, которые могут себе это позволить и никогда не будут жить в чс и гостевых домах :aga-aga:
Я когда слышу их доходы за неделю мне плохо становится правда :haha: но поэтому такие отели наполнены, их в Крыму не так много, а людей по стране богатых много))

Я,тут запрашивала цены в Порте маре) который в прошлом году кто то хвалил и мне понравился он. Пришёл ответ. Ок.180 тыс на 3х в августе в стандарте :mrgreen: Через некоторое время опять пишут, мол что вы решили? Хотела ответить , что не решила ещё какую почку продать чтоб у них отдохнуть :mrgreen:
_________________


Шугаринг/ваксинг
Инстаграм @anna_sweetlab
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatiana.k
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.10
Сообщения: 5480
В дневниках: 500
Откуда: Бердск, Красная Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 19:39     Ответить с цитатой

Случайно наткнулась, может кому интересно
Скрытый текст:
https://www.youtube.com/watch?v=JqaBqNtrGlA
_________________
*ЗОНТИК ДЛЯ ПРИНЦЕССЫ* ЖМИ weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Людмила С
Студент
Студент

На сайте с 04.12.11
Сообщения: 2762
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 22:06     Ответить с цитатой

Brulik* писал(а):
на июль 10100 стандарт с завтраками с ребенком сутки :00: ужасть :-( Это Интурист :aga-aga:

Добавлено спустя 53 секунды:

вернее "от". Дальше еще страшней циферки были))

В июле-августе самые высокие цены. Потому что спрос самый большой. Но конкретно в этот отель можео смело ехать, когда еще море не прогрелось. Сейчас специально зашла на сайт посмотреть. В июне минимальная стоимость размещения на 2взрослых плюс ребенок от 4 до 16 лет начинается с 6200 :aga-aga: В мае от 4600. Если ребенку нет еще 4 лет, то выйдет еще дешевле. Рядом с основным корпусом отеля есть еще один, называется Грин Парк. До него каждые полчаса ходит автобус от основного корпуса. Его жители пользуются всеми услугами основного отеля. Там цены пониже.
Остановки там две, так как в летнее время там что-то типа одностороннего движения. Улицу между Интуристом и Набережной перекрывают, чтобы автомобили не ездили. До набережной пешком 25-30 минут. Так вот, остановка, чтобы уехать от отеля, находится чуть ниже главного входа в отель, а остановка, на которую возвращаешься, находится на горке, нужно спускаться минут 5. Во всяком случае мы так ездили)
Может быть кому-нибудь поможет эта информация) Очень интересно было бы еще чье-нибудь мнение услышать об этом отеле)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Natusechka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.01.17
Сообщения: 98
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 8:33     Ответить с цитатой

Девочки, есть отзывы по Элладе? Как расположение у нее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
плюх
Академик
Академик


На сайте с 01.02.16
Сообщения: 12127
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 9:10     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова
поделитесь, пжт, впечатлениями об Отрадном. Если можно с фотографиями. Как там с растительностью? Горы? Ну и цены на жильё, продукты? На экскурсии оттуда удобно ездить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pixta
Студент
Студент


На сайте с 23.01.09
Сообщения: 2279
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 9:11     Ответить с цитатой

Лилиch Мне показалось дороговато.. Хотя у нас 2 вр+1 реб. но в пр. году мне кажется меньше цены были.. Может то что июль еще..
В Новофёдоровке приготовьтесь что в будние дни самолеты военные с 5 утра летают где то до 17 вечера. Прям над пляжем. :aga-aga:
Фото не мое, но так и есть. У нас только видео с гулом)))

Даже больше не гул напрягает, а страшновато что прямо над тобой самолеты летают..
_________________


Последний раз редактировалось: pixta (Пт Фев 03, 2017 9:18), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анастасия_снежная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.05.10
Сообщения: 469
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 9:13    Заголовок сообщения: киньте ссылки на отдых в Алуште Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Собираемся в Алушту, киньте, пожалуйста, ссылочки на отдых там с маленькими детьми, где жить недорого, где поесть и купаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах