Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Кто делал Эко у Поповой Ж.Ю или Мараловой Ю.П с низким АМГ ?
Кто делал Эко у Поповой Ж. Ю ,Мараловой Ю.П с низким АМГ? Поделитесь пожалуйста..

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕвгенияДудина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.16
Сообщения: 86
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 0:10     Ответить с цитатой

Делала Эко у ЖЮ. два раза. первый один, второй двойня. дохаживала к сожалению только оба раза до первого скрининга. ну это уже считаю прошляпили врачи у которых стояла на учете, у меня падает прогестерон, они не реагируют. говорят хватит того что пьете. снова была у ЖЮ сказала что будем усиленно применять прогестерон. надеюсь третий раз все будет хорошо. жаль конечно что она не ведет беременных, незнаю уже к какому врачу податься на учет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YUYU
Студент
Студент


На сайте с 14.11.07
Сообщения: 2306
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 21:12     Ответить с цитатой

Я была на консультации у Мараловой по поводу планирования. Она мне на первом приеме сказала - эко, по причине низкого амг и малого количества фолликулов. Я была в шоке. К счастью через несколько дней мне позвонили из Алмиты и сказали, что у Шишкиной освободилось время для приема. Я еще идти не особо хотела, думаю, скажет тоже, что и Маралова, что деньги тратить. Но пошла и не пожалела. Результат: гистероскопия (удаление полипа) и через 2 месяца самостоятельная беременность.
_________________
Врач дерматовенеролог-косметолог. Чистки, Пилинги,Контурная пластика,Диспорт,Ксеомин,Биоревитализация,Мезо и др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dona
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.07
Сообщения: 4600
В дневниках: 11
Откуда: Шлюз - Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 21:31     Ответить с цитатой

Я пыталась делать Эко с ж.ю. Она меня взяла с АМГ 0.3, потом упал до 0.1 . ФСГ 21 был,начали подготовку, после месяца гамонов, ФСГ 55, чувствую себя плохо.Решила, что не нужно мне ЭКО, не переживу :(

Спустя пол года забеременела сама..
_________________
Пристрой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Наталья054
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.15
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 21:55     Ответить с цитатой

Наблюдаюсь у Мараловой полтора года, с весны 2015. После ЭКО иски ушли наши эмбриошики в заморозку. Было за 2015-216 год Два неудачных криопереноса, а на третий крио беременность наступила, но на 5 неделе рост ХГЧ прекратился. Маралова хороший врач и работа у неё не из простых - после неудачных попыток найти слова, приободрить и настроить на борьбу. Конечно после двух неудач были сомнения, что обман и выкачивают деньги. У нас МФ, но все же я начала искать причины в себя, Юлия Павловна же совершенно адекватно оценивает все,не приписывает мне лишних болезней , а наоборот успокаивает и настраивает на удачу. Единственное хочется большего внимания, сама она после переноса никогда не позвонит и не спросит ,как дела. А в таком состоянии прислушиваешься к малейшим изменениям в организме и хочется развеять все страхи! Более того, когда меня с кровотечениями увезли в больницу с угрозой, так же не было за три недели ни одного звонка от неё .Может она и не обязана,но очень уж не помешало бы Ее беспокойство . Несмотря на все неудачи я остаюсь у неё и верю в лучшее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 13:59     Ответить с цитатой

Я у Мараловой сама не была. Моя подруга родила с ее помощью дочь. Но, все равно у подруги былос токое ощущение, что им все время назначают самые дорогие препараты и в том числе ИКСИ навязали, хотя не было МФ особых показаний к этому. При этом Маралова все время гвоорила разные слова о том, что если хотите результат - то делайте. В их случае сработало, две предыдущие попытки у Вострикова провалились.
Еще одна знакомая морозила у ЮП яйцеклетки. По моему настоянию спросила - что лучше эмбрионы или яйцеклетки. Та ответила, что не имеет никакого значения, все одинаково потом размораживается. Через какое то время знакомая спрашивает у другого врача про это же и они в шоке, что она морозила ЯК, а не эмбрионы. Спрашиваем в теме НЦРМ и вот что получаем в ответ 6
" Здравствуйте!
Ответить на вопрос о шансах на оплодотворение замороженных яйцеклеток, однозначно не возможно, так как дело не только в заморозке как таковой. Заморозка — не гарантия успешной беременности для женщин. Очень многое зависит от возраста пациентки, количества яйцеклеток, их качества (существует такая закономерность что чем лучше ооцит, тем лучше он перенесёт заморозку), насколько они криорезистентны (способность ооцитов переносить заморозку).
Вообще бытует мнение что яйцеклетка которая перенесла криоконсервацию и хорошо после этого разморозилась (т. е. осталась такого же хорошего качества) — более жизнеспособная. Поэтому если говорить в целом то программы с использованием витрифицированных ооцитов, при благоприятных условиях (возраст до 35 лет, хорошая криорезистентность, хорошее качество ооцитов) дают те же результаты по количеству оплодотворений и частоте наступления беременности, что и нативные программы (подсадка без предшествующего замораживания материала).
На сегодняшний день выживает от 75 до 80 процентов замороженных яйцеклеток. Реальные шансы быть оплодотворенными имеют 70-75 процентов из них. И опять же я делаю акцент на возрасте женщины в момент заморозки яйцеклеток их количестве и качестве.
Исследования, проведенные в Европе на замороженных яйцеклетках, обнаружили, что доля удачных процедур составила 23 %, примерно такие же данные характерны и для России. У нас это 28 %.
Замораживать лучше эмбрионы так как они содержат меньшее количество жидкости в отличии от ооцита, соответственно подвержены меньшей кристализации поэтому условия криоконсервации претерпевают лучше. На сегодняшний день технология витрификации дает почти стопроцентную выживаемость биоматериалу, позволяя ему сохраняться в течении длительного времени. В нашей клинике мы замораживаем только бластоцисты хорошего качества, и размораживание происходит почти без потерь.
С уважением,репродуктолог Шумейкина Юлия Владимировна"
Вот и вопрос к компетенция ЮП, если даже ее коллега говорит совсем обратное.
Так что не уверена, что можно ее советовать.

Про Попову , лежала на сохранении с девушкой 42 лет. с третьей попытки смогли зачать при помози ЭКО с ЖЮ. от врача в восторге. Говорит когда ждала в коридорчике результата хгч ЖЮ вышла сама вынесла положительный результат и даже обняла и поцеловала. вот вроде бы мелочь, но очень приятная.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Сауле М
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.09.13
Сообщения: 2
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 10:41     Ответить с цитатой

Я тоже делала ЭКО у Мараловой вообще врач не о чем , бегите милые девочки Во первых время потратите зря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Халя
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.05
Сообщения: 3186
В дневниках: 1123
Откуда: Новосибирск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 18:21     Ответить с цитатой

nevika
Господи я даже слов найти не могу! Это действительно просто ужас!

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:

Maryca
Знаете, я пошла по совету подруги к ее врачу, которая ей очень помогла и квоту выбила, когда тяжело с этим было и потом в беременность ей помогала, но со мной были абсолютно другие отношения, по малейшему пустяку, в анализах, а при моей инсулинорезистентности высокий инсулин не был для меня шоком, а вот АсАТ высокий! Врач мне звонит и говорит, что мне срочно и незамедлительно надо к ней на прием, я срываюсь с праздника, несусь туда с мужем в панике, думаю что-то серьезное, приезжаю сижу в очереди! Мне говорят попейте метформин, да я это и без нее поняла, а вот для печени ничего не выписала, как оказалось зря, потому что, гепатопротекторы не помешали бы! И за это все я отдала 2000 за прием! Она конечно не обязана мне писать назначения на почте или еще где либо, но наганять на меня страх, срочно приезжайте, мне надо вам выписать рецепт, тоже не обязательно. Я как-то привыкла, что у меня врач на связи и по малейшему пустяку меня не дергает! И такую ерунду пишет в сообщении! Особенно если речь идет об одном единственном лекарстве, и да за прием, который длился пять минут, я 2000 не выкладываю
_________________

Только ребенок знает, как сильно любит его мама, он видел ее сердце изнутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 0:04     Ответить с цитатой

Я за Попову Ж.Ю, делала у нее ЭКО у меня один яичник после операции в 2008 году, в итоге насобирали из 6 яйцеклеток -2 зрелых клетки, обе оплодотворились, но до 5 дня дожила одна, которая сейчас меня пинает активно в пузике))) Делали ЭКО впервые, был короткий протокол, ЖЮ доростила мой эндометрий до 15,5 мм, я сама была в шоке, это размер на день подсадки! До этого она меня направляла на Гирудотерапию (пиявки). Лекарства как мне показалось после других врачей она мне назначала много, но как я поняла почитав в интернете, каждое лекарство назначенное ей давало хоть малейший шанс стать ближе к нашей цели! Спасибо ей за нашу бусинку. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AFRODITA1234
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.16
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 16:18     Ответить с цитатой

Я тоже за Попову Ж.Ю.,когда пришла к ней после долгих поисков,АМГ был 0,1,она сразу сказала,что я пустая,як осталось 2-3,но я настаивала и мы пошли в двойную программу,стимулировали меня и донора.В итоге у меня по нулям,у донора взяли 10,8 из них зрелых,оплодотворилось 3.Подсадили 2,прижилась 1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сложный ник
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.17
Сообщения: 4
Откуда: Нововсибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 11:54     Ответить с цитатой

Девочки добрый день, ищу совета из собственного опыта...
Вообщем ситуация очень сложная до безумия и кажется опускаются уже руки, но все же...
Девушки милые может кто был с такой проблемой, самый низкий показатель амг - 0,01, есть кто то кто смог сделать эко со своей ЯК?? или только донор и никак больше?
есть такие кто наблюдался с такими параметрами у Поповой? поделитесь пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14484
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 13:14     Ответить с цитатой

Сложный ник
сходите к ней, она очень часто назначает терапию, которая амг поднимает.
и вообще по однумо амг сказать нельзя что невозможно сделать эко со своими як, амг не самый важный для эко показатель, очень важен фсг при таком амг и количество антральных фоллликулов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
мамусинда
Гуру планирования
Гуру планирования


На сайте с 12.09.12
Сообщения: 5374
В дневниках: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 14:24     Ответить с цитатой

Сложный ник
Могу сказать точно, если есть хоть какой ть шанс, то в Новосибирске его использует только Попова! Остальные вряд ли даже пытаться будут там, где Попова еще и результата добьется! И стимуляции у нее мощные и грамотные и индивидуальные, как раз, то, что нужно при снижении или истощении запаса... По своему опыту говорю, АМГ у меня не настолько низкий был, но все кроме нее склоняли к дя и крутили пальцем у виска, что в сказки верю! Пару протоколов по моему требованию сделали в Аве- безрезультатно, даже переносов не было... Почти уговорилась я уже на дя! И тут я случайно Услышала историю (благодарю Бога и EnotWhyNot!!) о девочке с таким же примерно запасом как у меня, которая заБ к жю с первой попытки! Потопала! Через 3,5 месяца получила результат! После меня сходила еще одна моя знакомая девочка, с таким же запасом бедным, с первой попытки результат! Еще одна девочка после донорских программ в Аве тоже готовится у жю к протоколу со своими як! Если у вас есть с чем работать (а только АМГ это не приговор, действительно нужно смотреть всю картину в целом), то только Попова это сделает! Удачи огромной!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

EnotWhyNot :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сложный ник
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.17
Сообщения: 4
Откуда: Нововсибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 14:54     Ответить с цитатой

Девочки огромное спасибо за советы, да я же говорю очень все сложно ФСГ тоже не радует 20,1...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мальвина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.10.07
Сообщения: 489
В дневниках: 328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 8:12     Ответить с цитатой

мамусинда, а у вас при низком АМГ какой был ФСГ?

Сложный ник, если сходите к Поповой расскажите, что она вам порекомендовала.

Мне Ж.Ю. с моим ФСГ 24 и АМГ 0,4 сказала только ДЯ :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сложный ник
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.17
Сообщения: 4
Откуда: Нововсибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 11:04     Ответить с цитатой

Мальвина обязательно отпишусь, а скажите вы воспользовались рекомендациями или еще думаете? если воспользовались, напишите мне как вам это далось и какие впечатления и ощущения?
Просто столько противоречивых мнений на этот счет и столько негативных отзывов относительно ДЯ, что последствия итп....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах