Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
В какую школу Барнаула пойти учиться?
Обсуждение школ и учителей

На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inn@
Студент
Студент

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 2399
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 11:22    Заголовок сообщения: В какую школу Барнаула пойти учиться? Ответить с цитатой

Утро доброе!
Давайте делиться мнениями о барнаульских школах и учителях.

Вот перечень территорий на 2016/2017 год:

Код:
http://school123.edu22.info/files/for_postup/prilp.pdf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
b_jogka
Академик
Академик


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 11555
В дневниках: 361
Откуда: Барнаул, Новый рынок
Карта № 001467
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 23:33     Ответить с цитатой

Inn@
О! Я когда училась в универе, практику там проходила :-) К сожалению, не помню фамилий учителей, но в целом школа понравилась, и все учителя начальных классов, с которыми общалась, были приятные в общении люди :-) К сожалению, это было лет 10 назад. Конечно, сейчас там всё изменилось наверное :-( но в то время у меня остались самые хорошие впечатления.




Мой сын учится в лицее "Грани". Хотелось бы, чтобы мамы, дети которых учатся или учились в этом лицее, тоже поделились информацией :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inn@
Студент
Студент

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 2399
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 0:04     Ответить с цитатой

b_jogka, спасибо за отзыв! А что за лицей "Грани", где находится? Я о таком не слышала.

Вчера было родительское собрание в школе. Мы попали в класс к Зверевой Марине Владимировне. Собрали денежки на учебники и на ремонт школы... Также в школе первоклашки ходят в школьной форме, ее тоже нужно заказать :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
b_jogka
Академик
Академик


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 11555
В дневниках: 361
Откуда: Барнаул, Новый рынок
Карта № 001467
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 14:06     Ответить с цитатой

Inn@
Это математический лицей на Павловском тракте, в районе остановки Мастерских.
Насчет формы - это с одной стороны конечно муторно (заказывать, искать нужную и т.п.), но с другой стороны ведь и плюс, не надо думать - а в чем же повести сегодня ре в школу. У нас нет формы, изначально как-то договорились, чтобы мальчики в любом костюме, а девочки черный низ, белый верх, но потом как-то всё это сошло на нет. И вот сейчас, я каждый раз думаю, а можно ли в школу это надеть, или лучше это. Так что вот так :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inn@
Студент
Студент

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 2399
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 23:10     Ответить с цитатой

Наличие формы (а это пиджак и жилет) на самом деле многое упрощает, надо запастись всего лишь брюками и рубашками :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
loto
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.09
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 17:25     Ответить с цитатой

Посоветуйте,В какой школе лучше начальные классы - №125. №127, №128? Или подскажите учителя для первоклассника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inn@
Студент
Студент

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 2399
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 20:00     Ответить с цитатой

loto
О 127 школе хорошие отзывы, мы собирали компетентные мнения :-)
Про 125-ю и 128-ю не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
b_jogka
Академик
Академик


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 11555
В дневниках: 361
Откуда: Барнаул, Новый рынок
Карта № 001467
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 21:36     Ответить с цитатой

loto
А Вы не пробовали посещать прогимназию или предлицей? По занятиям в этих заведениях можно о школе судить. Мы вот походили в прогимназию школы №69, не понравилось - сын с таким нежеланием ходил, с таким трудом делал уроки :-( А ведь занятия были всего раз в неделю. И я подумала, а что будет потом - когда каждый день надо будет :-( И стали искать другую, нашли математический лицей, походили в предлицей, и ре с таким удовольствием туда ходил, быстро завел друзей, и каждый раз спрашивал меня мол когда же снова. Вообщем, и сейчас страха перед учителем, школой у него нет. Любви конечно поубавилось, потому что всё таки серьезное это дело учеба, но по крайнем мере отрицательных эмоций нет, мотивация к процессу обучения сохраняется :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
loto
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.09
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 20:28     Ответить с цитатой

Inn@ , спасибо за ответ.127-я школа действительно замечательная,но как выяснилось- гуманитарной направленности, а мы математического склада.Кроме того, там иностранный- с 5 класса, а со 2 -го только немецкий и то только по углубленке.Кстати вы в каком районе живете?

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

b_jogka, а где находится этот математический лицей? Туда особый отбор? А с предлицеем мы уже наверное опоздали? У вас ребенок склонен к изучению языков, раз вы хотели в 69-ю или это было просто ваше желание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
b_jogka
Академик
Академик


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 11555
В дневниках: 361
Откуда: Барнаул, Новый рынок
Карта № 001467
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 23:23     Ответить с цитатой

loto
Лицей на Павловском тракте, район остановки Мастерских. Отбор обычный - собеседование с учителем, но при мне никому не отказывали :-) А в 69 мы пошли, потому что близко от нас и от моей работы, но кстати, эта школа тоже гуманитарной направленности, а мой ре не тянет такие науки :-( А в лицее английский с первого класса, но там больше внимания уделяется математике, информатике и тому подобному :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
loto
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.09
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 15:05     Ответить с цитатой

b_jogka
Вы по какой программе учитесь? По Занкову? А английский по каким учебникам? Если с 1-го класса, то должна быть Верещагина,или я ошибаюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
b_jogka
Академик
Академик


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 11555
В дневниках: 361
Откуда: Барнаул, Новый рынок
Карта № 001467
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 18:15     Ответить с цитатой

loto
Ага, по Занкову. А учебник английского Биболетовой М.З. "Английский с удовольствием". Он рассчитан на 2-3 классы, но они начали с прописи в 1 классе и учили песенки всякие, и простые слова в диалогах. Кстати, в конце первого класса они вместе с учительницей устроили ABC-Party, на которой и показали чему научились: считать до 10, здороваться, прощаться, благодарить, говорить, что нравится кушать, что не нравится; а еще пели и стишки рассказывали. Вообщем, здорово! ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29630
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 14:46     Ответить с цитатой

Девочки, мы на будущий год идём в школу, собираемся в лицей № 101. Кто что про него слышал, или, может, занкомые дети учились, расскажите. Мы, конечно, на предлицей походим, но лишняя информация всё равно не помешает.

И ещё школа №114 интересует. Может, кто что знает про неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inn@
Студент
Студент

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 2399
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 23:46     Ответить с цитатой

loto в 127 шк. английский со 2 класса у всех + по желанию немецкий с 1 класса

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Loto, мы живем на Северном Власихинском, рядом со 127 школой как раз )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Msmacridy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 15:46     Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ КТО ЧТО ХОРОШЕГО ЗНАЕТ ПРО 42 ГИМНАЗИЮ НА КРАСНОАРМЕЙСКОМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах