Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Лето наступает!))) А я про санки и снегокаты...
Как здорово-лето наступает))) А я про санки и снегокаты...

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bures
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 1451
В дневниках: 8
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 1:51    Заголовок сообщения: Лето наступает!))) А я про санки и снегокаты... Ответить с цитатой

Вот случайно наткнулась на сайт, где обсуждались санки для двойни.Можно по и-нету заказать санки для двоих детей. Может кому-то надо будет. Я мечтаю о таких.
Санки дороговаты.Конечно надеюсь на наши магазины )))
http://www.vmirsporta.ru/sankider.html

Листала газетку объявлений нашла санки-дети друг на друга смотрят,но показалось не очень удобно.Вот решила посмотреть, что для двойни предлагают еще.Не могла не поделиться....потом забуду,когда сезон наступит. Ведь не даром говорят:"Готовь сани летом,а...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 12:33     Ответить с цитатой

bures
помоему очень дороговато, у Лубы и Ани санки как раз детки друг на друга смотрят помоему они довольны. И цена санок намного приемлемей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bures
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 1451
В дневниках: 8
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 13:17     Ответить с цитатой

Конечно дорого-я не спорю.Как вариат по-моему интересный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 13:59     Ответить с цитатой

А я как опытный пользователь ;) раскритикую этот вариант. :offtop: Детям там ноги девать некуда, особенно переднему :-( Я там никакой подставки не заметила. Ноги просто будут волочится по земле или их придется все время на весу держать.
Кстати, не поняла, чем санки за 4000 отличаются от санок за 4500.
у меня до двойняшковых были просто длинные, и дети сидели друг за другом. Так в 1г4мес дети там находились на "ура", а в 2г4мес уже ноги свешивались у заднего и тормозили. Да и у переднего часто, хотя там рама была, на которую можно опереться.
В тех, что сейчас - дети напротив друг друга, ручку можно с любой стороны поставить, есть ступенька и 2 сиденья. С горки, конечно, не покатаешься. А куда-нть доехать - 5ballov
И те, что у нас и те, что в ссылке я по зиме в Детском мире видела. Цену на деревянные не помню :-(
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
barmalisa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 1210
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 23:14     Ответить с цитатой

У нас санки "лицом друг к другу" (см. на аватар), очень довольны, вполне удобно и цена демократичная :-)
_________________

Четыре сыночка! :prig_skok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bitter Moon
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.05.08
Сообщения: 1045
В дневниках: 2479
Откуда: Бердск - Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 19:42     Ответить с цитатой

liubba
я тоже сначала не поняла, а когда присмотрелась, то за 4500 на 10 см длиннее.
А ты следующую зиму планируешь своими санками пользоваться? Не выросли еще девочки из них?

bures
предусмотрительная ты дама!!! Сани летом... :haha:
_________________
Все они хотят достичь трона: безумие их в том – будто счастье восседало бы на троне! Часто грязь восседает на троне – а часто и трон на грязи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 10:01     Ответить с цитатой

O_darling :haha: :haha: :haha: это что, 10 см санок стоят 500 р
Санками пока собираюсь пользоваться :aga-aga: Но я и коляской собиралась пользоваться этим летом :haha: так что ближе к зиме видно будет.
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tasamaya
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 12631
В дневниках: 64
Откуда: новосибирск, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 14:52     Ответить с цитатой

а у меня муж вообще сказал..купим двое санок обычных..я их друг к дружке прикреплю (т.е одна слева другая с права) ...уж не знаю паять он их будет или че..что бы удобно было ..так что вот.. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jyli
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 9030
В дневниках: 275
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 15:03     Ответить с цитатой

А у нас такие же, как у barmalisa, ну или очень похожие.
Воткинская фабрика делает.
я их тоже летом покупала.
Заказала по каталогу Нати с доставкой на дом.
Мне потом два раза звонили, спрашивали, не ошиблась ли я :lol:
Осенью они сначала стали процентов на 30 дороже, а потом совсем изчезли.

вот сслыка на ин-т магазин нати, если кому надо.
стоят 1696руб, еще 3 % скидку должны дать.
домой бесплатно возят.

вот фотка http://www.baby.mags.ru/vcd-956-2-8967/goodsinfo.html


ручка по снегу хорошо едет, а через дорогу приходится веревочку брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 16:01     Ответить с цитатой

tasamaya писал(а):
а у меня муж вообще сказал..купим двое санок обычных..я их друг к дружке прикреплю (т.е одна слева другая с права) ...уж не знаю паять он их будет или че..что бы удобно было ..так что вот.. :-)


у нас двое одинарных санок.Когда были маленькими, то скрепляли их типа карабинами большими (муж покупал в "От винта"), но реально скажу - это неудобно, особенно через дорогу.Так, на пару раз можно.Во-первых, жутко неудобно выносить эту конструкцию, а каждый раз прикручивать-раскручивать.... :eek: Мы этой зимой (нам было 2,3-2,7), успешно катались на одних санках (это если я одна с ними гуляла), главное договориться, кто первый сидит.Ну а вообще, бОльшую часть времени санки просто стояли и мы ходили ногами, чет не любила я их, санки эти.Да, ещё пришла к выводу, что самые удобные одиночные - это как в нашем детстве были, где сидушка длинная, а то у нас они какие-то укроченные и первому особо некуда было ноги складывать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 18:48     Ответить с цитатой

tasamaya писал(а):
а у меня муж вообще сказал..купим двое санок обычных..я их друг к дружке прикреплю (т.е одна слева другая с права)

+1 к Лелькин - неудобнейшая конструкция. Спаять то можно, а ручку как???? тож спаять??? А за веревочку их катать в вашем возрасте (всмысле в возрасте детей :haha: ) - тоже малоудобное занятие. Надо срочно переубеждать мужа :girl_cry2:
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС


Последний раз редактировалось: liubba (Чт Ноя 26, 2009 1:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 1:56     Ответить с цитатой

liubba, мы двое одинарных взяли типа на вырост :-) правда с моделью промахнулись, другие теперь хочу, обычные советские....!!!! :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надюшка84
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 121
В дневниках: 2
Откуда: столица, СЗАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 19:30     Ответить с цитатой

Вот и я озадачилась покупкой санок :aga-aga: Зима у нас год на год не приходится, прошлой зимой старший пару раз покатался, позапрошлой- всю зиму катала. вот и думаю, надо-не надо. это надо опять из Москвы переть, тк у нас я нигде не видела, а чз интернет магазин думаю дороговато выйдет. мы почти в центре живем, вокруг дорог полно, так что на коляске почти всегда проедешь. но как подумаю как их на коляске переть по снегу до площадки, так сразу покупать охота. остановились на санках где сидят напротив друг друга. вот сижу и думаю :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tweens
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.08
Сообщения: 4619
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 15:10     Ответить с цитатой

Надюшка84
А мы уже закупились вот такими . На сколько я понимаю альтернативы почти нет. Вот теперь гадаю чем бы детей пристегивать чтобы не выкатывались из санок

Добавлено спустя 22 часа 51 минуту 3 секунды:

Кстати я тут матрасики нашла для санок может кому нужно
http://www.rich-toys.ru/katalog/products/sporttovary-zima/sanki-ledjanki-snegokaty/matrac-d-sanok-dvojnja-td-704366
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aloisa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 3425
В дневниках: 315
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 16:00     Ответить с цитатой

tweens
я придумала уже!
в Логосе (для тех, кто шьет) продаются карабины пластиковые, как на ремнях безопасности в стульях для кормления, стоят 5 рублей штука (там разного размера есть, за 5р средний), плюс лента, сколько-то метров, тож недорого стоит.
Ближе к снегам куплю все это добро и привяжу к санкам. попробую попривязывать к разным местам санок - как удобнее будет

Посмотрела я в живую на эти матрасики в Ричтойс - чет они меня не вдохновили. тоненький поролон с тряпочкой сверху. И решила не брать - зимние костюмы и так теплые и крепкие, на кой там эти матрасики, но это ИМХО
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах