Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Интересные цены в Барнауле
Барнаульская детская школа искусств №1
пер Некрасова 18

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5921
В дневниках: 13234
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 20:38     Ответить с цитатой

Сална
к нам на собрание родительское приходил представитель архитектурного института, который в политехе с агитацией поступать к ним.
и как раз на днях науки в воскресенье в политехе будут мероприятия проводить архитекторы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 12:32     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Надежда


Последний раз редактировалось: Сална (Пт Фев 17, 2017 13:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаДемида
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 1564
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 1:39     Ответить с цитатой

Отмечусь в темке, с сентября посещаем школу. 1 класс. Отделение ДПТ. Отзыв положительный оставить не могу, ну и плохого тоже писать не хочется: организация оставляет желать лучшего - уж слишком творческий подход ко всему, от этого хаус присутствует. Я ожидала, что занятия будут строиться на обучении детей навыкам, подробным и детальным разборам как сделать то или иное, а на практике детям показывают работу, которая должна получить в итоге, и ребята сами колупаются и делают как получиться. Работы у многих детей очень неряшлевые получаются, у моего сына так вообще ни одной законченной работы нет, не успевает делать, а дома я его с этими занятиями совсем не напрягаю. Хотя понимаю , что если сесть с ним рядом и пошагово ему подсказывать то все получиться. Но плюсы от занятий конечно есть , на фольклере и истории искусств развивается кругозор ребенка, на лепке руки (а в школьном письме это плюс огромный)

Клевер на Удачу Привет одногруппникам :love_sibmama:
_________________
с уважением,Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 16:14     Ответить с цитатой

Ходили сегодня с дочкой на выставку работ учеников и преподавателей нашей художественной школы. Очень понравилось! :give_heart: Полезно посмотреть в каких техниках выполняются работы. Покорила техника Холодный батик. Так красиво! Работы со шпоном, с текстилем... Накатило отчаяние, что в школу ходим, а ничего, кроме живописи, пока не видим. :aga-aga:
Выставка проходит в Выставочном зале союза художников, на Новом рынке. Взрослый билет 35 руб, детский 15 руб.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 19:40     Ответить с цитатой

Поговорила с нашим преподавателем - даже платных курсов техники батик, работы с текстилем или шпоном нет и едва ли будут. Пробовали открыть, но группу не набрали. :aga-aga:
А на станковом отделении (Живопись) этого преподавать не будут, только на ДПИ.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клевер на Удачу
Профессор
Профессор

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 4657
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 002162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 21:03     Ответить с цитатой

Вот пример работ ребёнка (в процессе ещё) первый год обучения:
Попугай из пластилина
Гравюра Петух

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Мне очень нравится, что детям показывают разные техники. Дома я точно такое с ней не сделала бы.

Добавлено спустя 28 секунд:

мамаДемида
Привет 😄
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5921
В дневниках: 13234
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 19:25     Ответить с цитатой

Сална
Надежда, на собрание общешкольное в четверг ходила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаДемида
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 1564
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 1:16     Ответить с цитатой

sibir_veterok
Я ходила :aga-aga: . Платите деньги вовремя, их все равно не хватает.....

:eek: Больше я туда ни ногой. Таких скучных собраний я не видела.... Хотя они к нему готовились и даже весь пед.состав пришел . Из интересного , рассказали какие мероприятия были за прошлый год, но я это все и из местных новостей знала

Добавлено спустя 38 секунд:

Клевер на Удачу
Красивые у Вашего ребенка работы :love_sibmama:
_________________
с уважением,Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 11:35     Ответить с цитатой

Клевер на Удачу
Красиво. Молодцы!
sibir_veterok
Кто бы еще знал про него. :aga-aga: Только сейчас и узнала, зайдя в тему.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 13:13     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой мольберт купить домой. До 2-2.5 тыс. руб
Спрашиваю у дочери какими они пользуются в школе, говорит, разными - и металлическими на треноге, и хлопушками. :eek: В инете смотрю - они еще и по высоте разные.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5921
В дневниках: 13234
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 21:05     Ответить с цитатой

Сална
а он дома нужен?
я тоже перед летом хотела купить - пошла в галерею Щетининых, посмотрела и передумала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 13:42     Ответить с цитатой

sibir_veterok
Нужен, очень нужен. Дочь дома постоянно рисует, просит купить. Она же на станковом отделении.
Папа наш сказал, что сам сделает.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nibitap
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.17
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 20:13     Ответить с цитатой

Со скольки лет можно ходить? Сколько раз в неделю? Стоимость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5921
В дневниках: 13234
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 13:42     Ответить с цитатой

nibitap
смотря сколько ребенку лет:
если 4 года - по воскресеньям, точную стоимость не скажу, но больше тысячи обойдется.
если 7 лет - начинается школа - сначала 3 раза в неделю, 4 предмета - мифология, беседы об искусстве, ИЗО, ДПИ.
сейчас у нас 7 класс - занятия 4 раза в неделю, 6 предметов.

стоимость на бюджете - 400 руб в месяц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клевер на Удачу
Профессор
Профессор

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 4657
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 002162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 22:34     Ответить с цитатой

Добрый день
Кто-нибудь знает время линеек первого сентября в школе искусств?
Ко скольки подходить к учителю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах